Свежие DVD

17.08.02 12:11 | Goblin

Разное

За последнее время в мега-трэш-коллекции прибыло:

Dogma — смотрел один раз давно с идиотским дубляжем/переводом. Применительно к фильмам Смита идиотским следует признавать любой дубляж/перевод, в котором Джэй не ругается матом как сапожник. Гражданину Смиту за выпуклый образ подросшего Батт-хеда — мега-решпект. Кроме того, и сам фильм — замечательный. Понятно, экземпляр взял двухдисковый — чтобы со всякими там дополнениями, пояснениями и прочей ботвой. В общем, собрал уже практические все фильмы Смита, осталось только Mallrats докупить.

Trinity is still my name — продолжение х/ф "Меня зовут Троица", одного из самых идиотских "вестернов" с участием Бада Спенсера и Теренса Хилла. DVD настолько отвратительного качества, что практически любой DivX лучше в разы. Если вдруг кто интересуется — не покупайте категорически, напрасно выкинутые деньги.

Event Horizon — фантазительная фильма, приключения группы товарищей на пропавшем ранее и внезапно найденном звездолёте. Осмелюсь заметить, очень даже неплохая фильма. Это мне Бодикер присоветовал хапнуть, об чём я ни разу не пожалел и вообще говорю спасибо за хороший совет.

Lord of the Rings — дома такие фильмы смотреть значительно лучше, чем в кино. DVD же просто замечательный, исключительно добросовестно сделан.

Х-Men — малопонятное советским людям американское кино по тамошним гомиксам. Пояснять бесполезно.

Last Man Standing — римейк куросавиного Yojimbo. Типа Брюска ураганит в пограничном городишке времён сухого закона в США. Многие данную фильму не одобряют, а мне — очень нравится.

Sanjuro — Санджуро, отличная самурайская фильма Куросавы с Тоширо Мифунэ в главной роли. Несмотря на ч0рно-белость, дрянной звук и выход в 1962 году, радовать меня не перестаёт. Вообще-то купить хотел Yojimbo, чтобы была полный набор: Куросавы, Леонэ и Хилла. Но его какой-то гад уволок до меня.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк