Дивайс в ухо

26.02.03 20:03 | Goblin

Разное

Когда бегаешь по улицам, трубу вынимать из чехла крайне неудобно, особенно — зимой. Это даже несмотря на то, что телефон Nokia. С целью спасти родного отца от обморожений наиболее важных частей организма, Кабанчик задарил мне спецдивайс — наушник для телефона.

Его можно воткнуть прямо в ухо, а на верёвочке есть микрофон с кнопочкой, в который можно гутарить без забот. Мне это дело сразу понравилось — ходишь, как идиот, и сам с собой постоянно разговариваешь. Публика косится как на ненормального — дикари!!!

И всё было бы круто, только вот у меня ухо не того калибра. И если долго ходить, то в ухе от дивайса становится больно. С одной стороны дивайс полезный: запихиваешь его, вынимаешь — правое ухо постоянно чистое! А с другой стороны — ухо болит (тоже справа).

Однако мучения мои продолжались недолго. Наушник специальной прищепкой крепится к воротнику. А я стал свитер (по-русски — потник) снимать, а прищепку от рубахи не отстегнул. Ну и поломалась прищепка, скотина такая, тут же. А без прищепки — никуда.

Неделю промучался. А потом Кабан мне где-то другую прищепку притырил, ещё лучше. Сейчас действую аккуратно, прищепку берегу изо всех сил.

В общем, верёвку с наушником рекомендую — полезная.
Только ухо болит.
Но у кого уши большие — вообще, наверно, песня.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк