Убийца вертолётов

24.04.03 10:46 | Goblin

Разное

Не так давно руководство Tynu4ka рассказывало страшную новость о том, что в Ираке ограблен и избит Али Абид бен Мингаш — легендарный иракезский дехканин, подстреливший из мултука вертолёт агрессоров.

По данному факту в советском интернете бушевали жаркие дебаты — возможно такое или нет? Руководство Tynu4ka вежливо и неоднократно предлагало гражданам терпеливо подождать свидетельств более достойных доверия лиц, нежели пропагандистов Саддамки (да-да, у них тоже есть прекрасные журналисты), а не брызгать слюной от радости по поводу "очередного убедительного поражения". Однако наши граждане, вдохновлённые убедительным провалом блиц-крига, не желали ничего слушать, предпочитая плясать вокруг вертолёта аки иракезы.

Но вот третьего дня дедушка Али покаянно заявил, что ничего он в натуре не сбивал. Что вертолёт совершил посадку на его огороде сам, без помощи снайперского выстрела из мултука. А уже потом саддаммиты — специалисты по промыванию мозгов сделали репортаж о "неизбежной победе". Ещё дедушка сказал, что из обещанных денег не получил ни гроша. Но ограбили его и по башке настучали именно потому, что пришли за якобы полученными им деньгами.

Ограбили и избили его, естественно, односельчане. Эти, которые истово веруют, исключительно богобоязненны, в строгом соответствии с шариатскими понятиями грабящие музеи и магазины. Избиением престарелого земляка односельчане наглядно демонстрируют верноподданические чувства новым, оккупационным властям. Демонстрируют истово, ото всей души — точно также, как ещё вчера сладострастно и самозабвенно вылизывали очко Саддамке.

Вот так и проходит слава мирская — с грабежом, на прощанье крепко стукнув по башке. Хорошо бы ещё нашим гражданам по б0шкам настучать — для снижения уровня доверчивости.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк