Чистый кал 2

24.06.03 17:14 | Goblin | 1 комментарий

Разное

На так давно рассказывал про Чистый кал. А сегодня из города Ангарска пришла вторая часть — кассета Башню снесло (за что ангарскому камраду спасибо).

На обложке — красная звезда, в ней надпись: Внимание! Здесь очень смешно!. На обороте рецензия — этакие детские потуги на феню, повествующие о каких-то блатных, опущенных и пр.

Чисто для справки, если вдруг кто не понял: все положительные герои в фильме Братва и кольцо — милиционеры. И Бульба Сумкин, и майор Пендальф, и оперуполномоченный ГУВД Гондураса Баралгин, и все остальные положительные герои. А силы зла — урки, то есть уголовники. Они плохие. И Силы Добра их всех замочат. Даже в сортирах.

Что характерно, понял это только корреспондент газеты Guardian. А нашим гражданам всё кажется что "там про блатных". Граждане! Нету там ничего "про блатных". И по фене там никто не говорит. Говорят там так, как говорят простые советские (ныне — русские) граждане.

В общем, посмотрел очередной шедевр. Процитирую сам себя:
Теперь что касательно потуг на юмор. Я так понял, граждане хотели изготовить шуточный перевод. Уважаемые! Не надо тужиться! То, что у вас получилось, практически ничем не отличается от того, что вы делаете с фильмами всегда. У вас и так что ни перевод, то шедевр. Ибо уровень имбецильности, который вы показываете на протяжении последнего десятилетия, превзойти невозможно.

Вы эта — не пытайтесь никого смешить. Вам это не надо. Что на вас самих, что на продукты вашей жизнедеятельности без смеха и так смотреть невозможно.
Оценка продукту — стандартная.
Чистый кал 2.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 1

Борода
отправлено 27.05.05 23:46 # 1


Абсолютно согласен! недалее как вчера убил три часа времени на просмотр "терминатора 3" в переводе данных субъектов...
Единственный комментарий - нет мозгов-считай что калека.



cтраницы: 1 всего: 1



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк