Чемпионат имени Фёдора Сумкина

02.12.03 14:27 | Goblin | 115 комментариев »

Разное

Итак, чемпионат имени Фёдора Сумкина успешно проведён. Дело было так.

Ударная сила в проведении чампа — это, понятно, c58|d1monn. У него вопрос проведения любых мероприятий подобного рода отлажен как часы. Клубы, администрация, судейский аппарат — всё отработано до мелочей, на любой вопрос готов незамедлительный ответ. Решпект.

Местом проведения назначили клуб Flashback. Клуб — моё почтение. Построен как следует, оборудован как подобает. Игровая зона — толково продумана. Компы висят под потолком, не мешают. Помещение просторное, вентиляция хорошая. Кроме игрового помещения — небольшой кабачок. Еда, пиво и даже алкоголь — в наличии. Кроме того, в кабачке стоит проектор, который кажет на стенку всякое, что есть полезно и круто.

Мы сперва думали, что все не влезем. Но в итоге оказалось, что учреждение выбрано исключительно верно — как раз то, что было надо.

Народ подтянулся бодро. Всем были выданы мега-бэджики, искусно задизайненные камрадом RedWhite, за что ему — немерянный решпект.

Каждому играющему достался индивидуальный комп, что на чампах бывает далеко не всегда. Тут, однако, получилось. Цель у чемпионата была простой: поиграть в про-мод самим и поглядеть, как ловко играют другие. Что касается лично меня, то для меня этот чамп — последняя дань мега-игре Quake, лучшей игре всех времён и народов, в которую я рубился несколько лет без передыху — практически каждый день и не по одному часу.

Потом таких игр не стало. Их не делают и сейчас. То, во что играют сейчас, мне уже не интересно. Quake III Pro-Mode — модификация Quake III, сделанная на движке QIII людьми, которым нравится в игре то, что нравится мне. Потому именно в него я играл дольше всего. Однако вот уже два года как я не играю вообще ни во что, и чамп, как уже говорил выше — финальный решпект команде id Software и людям, которые сделали Pro-Mode и с которыми я так много играл.

В качестве главного приза, как известно, мной было отковано мега-кольцо (общий вес — 36 грамм золота 585 пробы, цена — примерно 400 долларов США). Ибо подумалось: деньги — это, конечно, попса. Для джыгита в победе главное — собственно победа. А в призе главное — необычность.

В главных организаторах чемпионата числился я, и приз изобретал тоже я. Самый необычный опус из сотворённого за прошедший отчётный период — мега-фильма Братва и кольцо. Соответственно, в качестве приза было назначено кольцо, а чтобы было совсем не скучно, чемпионат посвятили легендарному Фёдору Сумкину, который носил кольцо к Мордовской домне.

Народу на чемпионат пришло достаточно. Точные списки личного состава богато представлены на главном киберспортивном сайте Cyberfight.ru. Разобравшись с очерёдностью, народ играющий приступил к играм. А народ не очень играющий и неиграющий совсем стратежно занял места возле буфета, а кто половчее — и прямо за стойкой. Мероприятие началось.

Народ поиграть пришёл самый разный. Из тех, кого знаю и помню я, главным был ветеран Polosatiy. Было даже две девчонки — wioLa и Barbie, что удивило меня несказанно. Знал бы заранее — непременно наковал бы для девчонок специальных призов, а потом сам бы и вручал. Но — не вышло. И вообще мы с Димонном тайно болели за Полосатого.

Всех перипетий боёв рассказать не могу, потому что не видел по причине сильной занятости беседами. В игровом отсеке шли зверские игры, в зоне отдыха народ оттягивался. Я расписался, наверно, на сотне бэджиков. Через проектор показали одну серию мега-мультика под названием Картман и анальный зонд от полного Пэ. Несмотря на то, что слышно было не очень хорошо, народ сильно смеялся, ибо мультик — чистый термояд.

Тем временем два специально обученных оператора в две камеры вели мощную цифровую съёмку событий.

В середине дня я был вынужден убежать по своим неотложным акульским делам, и проболтался по делам часа три, наверно. Забег оказался плодотворным, и результаты оного скоро будут объявлены.

Когда вернулся — веселье уже было в самом разгаре! Сразу влиться в стройный ряд у стойки бара не получилось, потому что встретился с очень уважаемым человеком и минут сорок с удовольствием беседовал с ним. Потом дэцел покривлялся перед камерой для спортивного канала, и уже только потом добежал до друзей и товарищей, которые к тому моменту уже практически всё выпили без меня.

Далее всё разворачивалось как положено: в общей сложности выдули 200 литров пива, неизвестно сколько алкоголя покрепче и сожрали всё, чтобы было в местных погребах. Веселье шло полным ходом! Особенно порадовал местный сортир, в котором плитка специально положена косо, а стена, выходящая в кабак — прозрачная изнутри. При попытках облегчиться даёт сильнейшие ощущения, особенно — дамам.

За радостными воплями и диким гоготом не все даже расслышали, что чемпионат — тово, закончился. И победил всех, что характерно, Polosatiy. Следует отметить, что это было не только характерно, но и закономерно. Ибо Рома — человек серьёзный, к мероприятию подошёл ответственно, тренировался как следует. Так что ничего удивительного в том, что он всех порвал, для нас не было.

Как только прояснился вопрос с победителем, мы с Димонном тут же бросились в угол и принялись делить призы. Призы были предоставлены фирмами Microsoft и APC, за что огроменное спасибо Алексею Бадаеву, Алексею Коняеву и Владимиру Бургову. Бойцам, занявшим призовые места, были выданы мышки Microsoft (IE 3.0 и другие), добротные лицензионные игры Microsoft, источник бесперебойного питания Back-UPS ES, cетевые фильтры SurgeArrest, майки APC, сумки APC, USB-flash накопители, лицензионные Windows XP и MS Office XP и мощные майки, за которые отдельное спасибо г-ну Соловьёву.

А мега-кольцо , как уже было сказано, получил Polosatiy. Я там всякое говорил при вручении, вроде как даже смешно получилось (не всем, понятно, было смешно). Процесс вручения фиксировался оператором при помощи камеры, и теперь я с нетерпением жду результатов съёмки. Про главный результат съёмок я уже знаю — объектив об каменный пол грохнули, но кино тоже будет интересно посмотреть. В данный момент идёт монтаж и оцифровка наиболее козырных моментов из демок, и как только всё будет готово — дам знать.

А на следующий день мы мощной командой постоянных посетителей форума Тупичка ринулись в подмосковный лес, где оттянулись ещё круче. Всё прошло в лучших традициях — пляски с топорами, шашлыки, падения на стол, падения в костёр и всё такое. Честно скажу, давно так не веселился.

В общем, было круто!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 115, Goblin: 9

TemC
отправлено 02.12.03 20:13 # 1


ну?? так как все было???


Vamp
отправлено 02.12.03 20:21 # 2


У меня что-то не работает, или новость действительно обрывается на полуслове?


snejoq
отправлено 02.12.03 20:28 # 3


А есть демка Гоблин-vs-Полос или спортивный азарт спит во взрослом теле?


DanilaMaster
отправлено 02.12.03 20:47 # 4


было круто! (ц)
побольше бы таких мероприятий в Москве :o)


Victor Slimer
отправлено 02.12.03 21:03 # 5


Дмитрий! Опять этот хитрый прием, когда новость появляется по частям, а потом ещё 2 раза переделывается :) Это такая хитрая накрутка счетчика что ли ? :)))


RemZ
отправлено 02.12.03 21:06 # 6


И эта вся новость?
:)


BadBlock
отправлено 02.12.03 21:44 # 7


Неужели комментсы???!!!
АААААААааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!111111111


mike2000
отправлено 02.12.03 23:11 # 8


Офигеть :)
Комментарии включили :)


Archie
отправлено 02.12.03 23:16 # 9


Ну, чего там дальше-то? :)


Behemoth
отправлено 02.12.03 23:35 # 10


Проверяю как именно проверяются комментарии %-))

Выиграл-то кто?
Полос, надеюсь?


$ergi0
отправлено 03.12.03 00:12 # 11


скромненькая новость :)


Dron01
отправлено 03.12.03 00:40 # 12


ЫХ!
Москва готовься-скоро опять приеду! ;)
Полос-зверь. Особенно финал виннеров.


Pavlutcho
отправлено 03.12.03 01:42 # 13


Дмитрий, действительно нужны демки с твоим участием =) Положить на киберфайт, там за три штуки скачиваний за неделю будет =)


stalinux
отправлено 03.12.03 01:43 # 14


Не по теме, но вновь появилась строка "комментарии" в новостях, и естественно, что несморя на написанные нули, все вроде бы работает, и число комментариев растет.


Dok
отправлено 03.12.03 02:10 # 15


чего с результатами то? интересно ведь


PD2 aka Выбегалло
отправлено 03.12.03 02:18 # 16


Действительно! Кто выиграл-то?


PD2
отправлено 03.12.03 02:19 # 17


Ну так как все было?


Goblin
отправлено 03.12.03 02:29 # 18


Нету демок с моим участием.

1. я уже два года как вообще ни во что не играл.

2. На чампе - не играл по причинам технического характера.


Brodiaga
отправлено 03.12.03 08:22 # 19


утро УЖЕ наступило - вставай! лежебока!!!


Koka
отправлено 03.12.03 09:33 # 20


>Это такая хитрая накрутка счетчика что ли ? :)))

Сто пудов!


ilya
отправлено 03.12.03 09:54 # 21


Ёпть! А записать на видео финал никто не догадался?!
Хотя бы скринер! Посмотреть, как магистры рубятся!
Эх...


TemC
отправлено 03.12.03 10:15 # 22


Раззадоренный вкусными приготовлениями Гоблина к чампу заинсталлировал себе Quake II. Кстати, вообще в нее до этого не играл, по причинам прозаическим: не радовало. Ровно в ту пору полуослепшими глазами пялился в монитор, где упорядоченно отстреливал пришельцев (Half Life).
При этом Quake I радовал одновременно. Пробовал играть во Второй - не покатило. А тут...
Прочитал "Странников" того же Гоблина. Ну блин, думаю, пропустил все на свете. Опосля такого описания, видать, что-то не воткнулся в игру. Начал за здравие и на одном дыхании "пролетел" первую миссию. Впечатления от игры чуток лучше, но, блин, строго после прочтения "описания" ("Странников"). А так - не зацепило.
В планах - устроить бессонную ночь на сервере Третьего Квака.


a11oleg
отправлено 03.12.03 10:21 # 23


Таки уже не томите... Особливо фотки хоцца посмотреть... Кстати, о птичках, третья то часть(LOR) вышла уже... Ждемс... Может из Австарилии тряпочную копию кто привезет ....


Gall
отправлено 03.12.03 11:08 # 24


Не кайфово что проверяют комментарии :(
Это в корне неверно.


hekima
отправлено 03.12.03 11:19 # 25


Жаль.
Посмотреть как играет мастер - было бы здОрово.


BadBlock
отправлено 03.12.03 11:34 # 26


> 2. На чампе - не играл по причинам технического характера.

Причины технического характера:
1. Не моя мышь.
2. Не мой сенс.
3. FPS мало.

:)


nabu
отправлено 03.12.03 11:47 # 27


А как можно выступать на чампе, два года ни во что не играя?


Korish
отправлено 03.12.03 12:09 # 28


Как себя чувствуешь, Дима, раздовая автографы ?!?!
мой друг сказал что ты был...НУ ПРЯМ КАК ЖИВОЙ !!!


Kusachiy
отправлено 03.12.03 12:30 # 29


> Причины технического характера:
> 1. Не моя мышь.
> 2. Не мой сенс.
> 3. FPS мало.

Еще одна причина:

"Я - учредитель главного приза"

:)


Gee
отправлено 03.12.03 12:36 # 30


2 Goblin
1. коииенты включил - это жирный +!!! :)
2. фильма вышла Kill Bill - без твоего перевода смотреть тошно. Т.К. английский знаю на твёрдую четвёрку
3. на неделю выезжаю в Питер. Где можно приобрести твои диски. И-нета не будет.

P.S. если комменты не попадают под тематику - удали - вроде как OffTopic :)


Goblin
отправлено 03.12.03 12:53 # 31


> Как себя чувствуешь, Дима, раздовая автографы ?!?!

Очень странно себя чувствую.
Всё больше незаметно привык, чтобы неброско, серой мышью.


Gee
отправлено 03.12.03 12:55 # 32


красиво сказано НУ ПРЯМ КАК ЖИВОЙ


MikeGGG
отправлено 03.12.03 13:11 # 33


>>Т.К. английский знаю на твёрдую четвёрку
А зачем тогда тебе переведенный смотреть?


tsoka
отправлено 03.12.03 13:30 # 34


Ы!!!!!!!!!

Мамочки!!! Это что же это будет!!!!!!!!!!! Комменты включили...
(типа тест)


5th
отправлено 03.12.03 13:44 # 35


коментарии - большое сенкс - эх-ма ностальгия {украдкой смхивая слезу}


MAcroS
отправлено 03.12.03 13:46 # 36


Мда, и правда комменты работают...

Фотки... А что, на киберфайте Димон не выложил?


andreww
отправлено 03.12.03 13:50 # 37


а у меня 14 будет чемп по ut2003


LTP*@$HER
отправлено 03.12.03 13:58 # 38


[озирается]

а может и форум на чтение открыли?


Starshiy
отправлено 03.12.03 14:07 # 39


Купить все фильмы с переводом Гоблина можно в магазине Панасоник Плюс

Большой пр. П.С, 29
т. 230-00-25
(ст. м. Петроградская или м. Спортивная


UVlight
отправлено 03.12.03 14:19 # 40


Прекрасно, следим за написанием новости/отчета в реальном времени :)


UVlight
отправлено 03.12.03 14:47 # 41


2 Starshiy: на каких носителях?


Gee
отправлено 03.12.03 14:59 # 42


2 Starshiy great 10x(читать как Thanxx)
2 MikeGGG
> А зачем тогда тебе переведенный смотреть?
1. потому что не на твёрдую пятёрку :)
2. потому что в одном файле надеюсь услышать 2 потока - Англ и прав.Русский от Гоблина :)
___________
Gee from Saratov


Hideo
отправлено 03.12.03 15:06 # 43


Все чудесно - и чамп и коментсы


mif
отправлено 03.12.03 15:08 # 44


ай бля, ай бля!!! ©


koras
отправлено 03.12.03 15:09 # 45


Ну где развернутый зажигательный рассказ? Не тамитя! :-)


DanilaMaster
отправлено 03.12.03 15:15 # 46


Дим, а фотки тут повесишь? а то очень хочется повыпендриваться...
глядите, мол, я с Гоблином водку пил! и коньяк! :o)


corvus
отправлено 03.12.03 16:28 # 47


комментарии!!

не могу удержаться, что бы не отметиться Ж)


Vlad
отправлено 03.12.03 16:29 # 48


Уж день кончается, а отчета не видать, видимо готовится архи-ультра-супер-мега отчетище. Подождем-с...


Forest Beast
RIP
отправлено 03.12.03 16:35 # 49


ААААААААААААА!!!!!!!!!!!1111
Комменты работают!!!

Ой, начнётся...
Хотя теперь они проверяются - не будет весёлого зажигалова =))


realart
отправлено 03.12.03 17:01 # 50


Дима воспользуйся онлайн ящиком, письма к тебе не доходят от тебя приходят
с задержкой на сутки.
Кравчук


Гарик
отправлено 03.12.03 18:11 # 51


> ...Как известно, мной было отковано мега-кольцо.

Теперь мы знаем, кто скрывается под ником "Гоблин". :)



CraZy_D
отправлено 03.12.03 18:48 # 52


Кстати, а что там на счет видео? Когда примерно готово будет, где выложено, сколько весить примерно?
И в конце концов, фотки будут где нить?


Odd Grenland
отправлено 03.12.03 19:26 # 53


Y-e-e-ss! Каменты появились снова!
Да, кста, Дим, демку то выложи, м?


Sergeant
отправлено 03.12.03 19:28 # 54


камрад хотелось бы лицезреть на фото сделанные отечественным производителем мега кольцо и мега цепь


|c0y0tE|
отправлено 03.12.03 19:30 # 55


Да, еще было бы не плохо улышать мнение участников/гостей турнира...


mkosta94
отправлено 03.12.03 20:16 # 56


От чего-то кажется после таких комментариев, они скоро буду закрыты снова


Goblin
отправлено 03.12.03 20:37 # 57


> камрад хотелось бы лицезреть на фото сделанные отечественным производителем мега кольцо и мега цепь

http://www.tolchelnikov.ru/cup/


Goblin
отправлено 03.12.03 20:40 # 58


2 mkosta94

> От чего-то кажется после таких комментариев, они скоро буду закрыты снова

Уничтожаются комментарии, которые я считаю оскорбительными для себя и для посетителей.
Остальные - недовольные, критические - появляются беспрепятственно.


DanilaMaster
отправлено 03.12.03 21:14 # 59


2 |c0y0tE|,
мнение одного из гостей тут представлено за #4 :o)


Нестор
отправлено 03.12.03 21:42 # 60


Goblin, у тебя сайт заражен вирусом ЛавСан!!!!!!!!!!!!!


zav
отправлено 03.12.03 22:23 # 61


>Что касается лично меня, то для меня этот чамп - последняя дань мега-игре Quake, лучшей игре всех времён и народов
Форева! :)

Ты молодец!


CraZy_D
отправлено 03.12.03 22:51 # 62


Дмитрий, а когда видео то готово будет? Очень хочется посмотреть!! З.Ы. Жаль пропустил репортаж по 7ТВ, но все же сам присутствовал при этом ;)


CraZy_D
отправлено 03.12.03 22:56 # 63


А что на счет мнения участников/гостей, скажу так. Был там гостем - такое вижу впервые, столько хороших людей, всем весело, все пьют пиво и тащатся под перевод Goblin'a, короче это даже почти не чемпионат был, а просто тусовка, все отдыхали в свое удовольствие. Ждем-с еще такого, и побольше =)


BadBlock
отправлено 03.12.03 22:59 # 64


>> ...Как известно, мной было отковано мега-кольцо.
> Теперь мы знаем, кто скрывается под ником "Гоблин". :)

Чемп надо было Ородруином назвать.


$ergi0
отправлено 04.12.03 02:33 # 65


Старые добрые времена strike back!!!

Отлично написал.


Barboss
отправлено 04.12.03 03:12 # 66


Блин, весело вам там а я тута в Америце гнию помаленьку...Недавно матрицу3 на самом большом экране в мире посмотрел...Туда бы фильму с переводом Гоблинским..хехе


yeltsin
отправлено 04.12.03 06:07 # 67


Интерестно, а операторы наёмные, или добровольцы? :)
Кстати, немного удручает то что про создателей ProMode забыли.(www.promode.com)Они хоть знают что в "бывшем USSR" провели такой крутой чемп с таким крутым призам? Я не видел ни одного упоминания обо всём этом на английском.


PrefGamer
отправлено 04.12.03 09:08 # 68


> Через проектор показали одну серию мега-мультика под названием Картман и анальный зонд от полного Пэ.

Чегой-то там нету такого :((


ilya
отправлено 04.12.03 09:13 # 69


Гоблин! Где и как можно приобрести мега-футболки?! Или это раритет на подобие "звезды героя" ?


Мёртвый
отправлено 04.12.03 09:16 # 70


Что бы кто не гаварил а чемп был реально рулёз !
Организаторам нчего сказать плохого
Жалко тока оба мои земляки - мытищинци
c58-Loyd и tmp.frymPelb так долго тренировавшись так и не смогли ничего противопоставить Полосу и проиграли ему кажый ((((
НО в итоге заняли 2-е место ну ж чтож молодцы парни
Полосу большой респект за игру
Гоблину Респект за приз)))


Герман
отправлено 04.12.03 10:18 # 71


Мероприятие удалось. Полосатый был сильнейший. Вот только договорной матч за выход в финал, это не очень хорошо :-)


The_vict0r
отправлено 04.12.03 11:19 # 72


>Через проектор показали одну серию мега-мультика под названием Картман и анальный зонд от полного Пэ. Несмотря на то, что слышно было не очень хорошо, народ сильно смеялся, ибо мультик - чистый термояд.

Дмитрий Юрьевич!
наверное я что-то пропустил (совсем нет времени на форум:((
можно в двух словах: ты таки добрался до создания мультиков?
про чего они? может где расписывал подробно, тогда просто сцылку кинь, если не сложно.


reD^NameLess
отправлено 04.12.03 11:41 # 73


Гоблин, а как насчёт выпустить на дисках полный отчёт об чампе? Ну, всмысле, чтобы было подробное описание, что, как и когда происходило, чтобы вся турнирная сетка была, чтобы были демки каждой игры (!), ну и чтобы там было эпохальное снятое в две камеры видео? 8)


mkosta94
отправлено 04.12.03 12:43 # 74


>Уничтожаются комментарии, которые я считаю оскорбительными для себя и для посетителей.
>Остальные - недовольные, критические - появляются беспрепятственно.

да я в общем то про то, что много ерунды пишут, истосковался народ, чересчур :)


Goblin
отправлено 04.12.03 14:06 # 75


2 reD^NameLess

> Гоблин, а как насчёт выпустить на дисках полный отчёт об чампе?

Не успеваю, камрад.
Нету времени совсем.


Пашка
отправлено 04.12.03 14:07 # 76


Теперь бы oper.ru в LiveJournal.com сделать... Было бы удобно владельцам дневников.


Goblin
отправлено 04.12.03 14:32 # 77


2 Пашка

> Теперь бы oper.ru в LiveJournal.com сделать... Было бы удобно владельцам дневников.

Это LiveJournal.com по образу и подобию oper.ru сделан.

Потому пусть мучаются.


Inkognito from SPB
отправлено 04.12.03 15:24 # 78


2 Goblin
Нет ли у тебя в творческих планах озвучить какую-нибудь классическую эротическую картину???


Kai309
отправлено 04.12.03 16:05 # 79


Прикольно, у меня антенна спутниковая, про тебя по немецкому телеку передачу показывали. Ты знаменит на весь мир! Ну почти... :-)


reD^NameLess
отправлено 04.12.03 16:38 # 80


> Нет ли у тебя в творческих планах озвучить какую-нибудь классическую эротическую картину???

Я не Гоблин, но по моему глубокомысленному мнению предоргазменные хрипы на любом языке звучат одинаково. ;)

Меня вот занимает вопрос - не собирается ли Гоблин перевести диснеевско-пиксаровский компьютерно-графический мультик Finding Nemo? Тоже хорошая вещь, на мой взгляд даже лучше, чем Ice Age. Вот только перевели его так, что неизвестный имбецил и группа кретинов, переводившие ЛОТР: Две Башни, могут считаться вполне себе ничего переводчиками...


mxl
отправлено 04.12.03 16:47 # 81


ого. и когда это [оно] заработало? :)


Goblin
отправлено 04.12.03 17:05 # 82


> Меня вот занимает вопрос - не собирается ли Гоблин перевести диснеевско-пиксаровский компьютерно-графический мультик Finding Nemo?

В работе.


Младший Староста
отправлено 04.12.03 18:32 # 83


Блин, набежать на чамп не удалось, из-за внезапно возникших дел, далёких от акульских :(
Жалею сильно.
Приношу извинения d1monnу за вовремя не дезактивированную бронь.
Надеюсь, кому сильно хотелось - тайно прокрасться удалось.


koras
отправлено 04.12.03 19:37 # 84


С большим нетерпением жду видео, утяну любой размер не смотря на вопли начальства :-)


gross
отправлено 04.12.03 20:34 # 85


Вроде бы по отзовам всем понравилось. А не появилось ли желание повторить мероприятие в будущем? Или это единичная пиар-акция?


nikitaff
отправлено 04.12.03 22:41 # 86


wow. comments have returned, thats suprising, its not that im against just its a very nice thing! thanks a lot, mr goblin


nikitaff
отправлено 04.12.03 22:44 # 87


oh, i see, so u ll read them all? it takes quite a time i think,
still we can express our opinion, ppl just dont send stupid comments i guess we wont have another chance ;))


JK
отправлено 05.12.03 00:08 # 88


Завидую ))


[HoM]-Buba
отправлено 05.12.03 07:39 # 89


Извинюсь конечно, но почему чамп по Q3 (если даже и Pro-Mode), а не по Q2, с которого вобщем то и начались когда то давным давно мега-зарубы. ИМХО, чамп по Q2 собрал бы очень много интересных людей !

Да уж, были времена :(


Эмика
отправлено 05.12.03 10:47 # 90


Приветы всем!
стандартное начало поста - ничего себе, комментарии открылись! нет слов - одни буквы!
Респекты невероятнейших размеров хозяину Тупичка.
Удачи!
Отчет - МЕГАкласс, вспомнились времена, когда за комп.играми часы пролетали...

ЗЫ: Finding Nemo - йо-хо-хо, ждем-с!:-)


YriF
отправлено 05.12.03 12:50 # 91


Почти не OFF. Для тех, кто в курсе: когда, наконец, выйдет для членов клуба DVD про Братву и Кольцо (ч. 1) с правильным звуком и картинкой достойной? До Нового года будет? Спасибо.


GREmliN
отправлено 05.12.03 13:16 # 92


Вот в такие моменты я жалею, что живу не в России.


Ronin
отправлено 05.12.03 13:26 # 93


Goblin-чемпионат вышел классный-респект


kir1872
отправлено 05.12.03 13:51 # 94


Зря замяли вопрос с мультом Картман и анальный зонд от полного Пэ. Чево то не видно такого мульта в Мегамагазине. Где его можно позырить?


ilya
отправлено 05.12.03 14:37 # 95


Хозяин! И зря замяли вопрос о мега-футболках! В которых магистры рубились! Хочу приобрести, но не знаю где и как.
Больше с этим вопросом надоедать не буду. Нету, так нету.


for_forums@mail.ru
отправлено 05.12.03 16:42 # 96


О, есть гарантия, что это Вы наконец прочитаете:) Хотя и полный offtopic.

Я Вам и littleB уже как-то писал: в "Пыточной" мысли про PS3 и XBox2 годичной давности, так там ссылка на обсуждение - а форум даже на чтение для guests закрыт. А на просьбу как-нибудь разрешить просмотр Вы не откликнулись:( Нет, я, конечно, и без Вашего разрешения почитал, слегка попрограммировав:), но не у всех же время и знания есть, чтобы последовать моему примеру. Не стоит зря людей обижать, даже непутевых - они того не заслуживают. Если обсуждение все равно сторонним посетителям недоступно, может, стоит ссылку со страницы убрать? Как-то портит впечатление от сайта...:(


P.S. "Бредущие вместе" Вам не звонили? Что-то у них сезонное обострение, интересовались у людей, как координаты получить, чтобы с гарантией. Будете в одной компании с Сорокиным:) Придурки...

P.P.S. Хоть я никого и не оскорбляю, этот comment можно и не публиковать:)


Backdoor Man
отправлено 05.12.03 19:20 # 97


Приятно удивлён появлением комментов!


Младший Староста
отправлено 05.12.03 19:28 # 98


Кстати, майки и мне обратно в голову ударили.

Вот, черные с лого Тупи4ка и белые с прямоугольником полного Пэ.

Как только - нахватил бы непременно.



BadBlock
отправлено 05.12.03 22:56 # 99


[шутит]

Дима, проверь почту. ;-)))


dt-UnKnoWn
отправлено 06.12.03 00:37 # 100


Чемпионат удался.
Дополнительно нтересно мнение Дмитрия про задаренные мной QW-клипы? (:



cтраницы: 1 | 2 всего: 115