Про комментарии

09.12.03 14:31 | Goblin | 76 комментариев »

Разное

По просьбе общественности включены комментарии к новостям.
И они даже работают.

На этот раз — с премодерацией.
Дабы дебилы всех возрастов не утруждали себя напрасной писаниной.

Премодерация идёт припадками, не по строгому графику.
Потому возможны некоторые задержки с появлением грамотно изложенного.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 76, Goblin: 15

XyHTA
отправлено 09.12.03 14:42 # 1


Из оффтопика в переводах переадресую сюда:
Комментарии превратились в некое подобие форума. Ожидаемый эффект?


templer
отправлено 09.12.03 14:48 # 2


Ох и тяжелую ношу вы на себя взвалили. Респект.


Goblin
отправлено 09.12.03 15:01 # 3


> Комментарии превратились в некое подобие форума. Ожидаемый эффект?

Они такие всегда и были.


LastAdm
отправлено 09.12.03 15:25 # 4


>Они такие всегда и были.
Таки да. Однако премодерирование это сам понимаешь, атец, труд достаточно неблагодарный.
Посему - решпект.
Поскольку форум в чистом виде (каким он сделался под закат) был
переполнен не то чтобы мусором, но читать там особо было уже нечего.


ZorG
отправлено 09.12.03 15:26 # 5


А если будет бурна дискуссия - надо будет кучу времени тратить на модерирование, придется нанимать модераторов


TemC
отправлено 09.12.03 15:30 # 6


радостно, что тут говорить.
премодерация - вещь, как ни крути, просто необходимая на ресурсе подобного рода, а то рано или поздно появляется индивид, радостно потирающий руки, мол, ща я всех обосру и мне за это морду никто не набьет! Таких надо отправлять прямо к президенту на воспитание, говорят, он там новый вид борьбы практикует, в сортире... :)
ладно, шутки шутками, а комментировать - приятно, потому как обсуждение получается по-настоящему умным (более-менее), без дураков.
Без дураков - тоже хорошо.


TemC
отправлено 09.12.03 15:47 # 7


>А если будет бурна дискуссия - надо будет кучу времени тратить на модерирование, придется нанимать модераторов

да, и кормить их строго булочками и молоком, ввиду особой вредности профессии.


Polo
отправлено 09.12.03 15:52 # 8


Для модерирования надо специально обученных товарищей звать(или специально обучать), из морально-правильно подготовленных, ибо администрация сайта будет черезчур загружена этим - что нехорошо повлияет на творческий процесс... и тогда либо коментарии перестанут появлятся (в связи с занятостью администрации) - что в итоге приведет к закрытию коминтариев, либо хуже... (моё мнение)


Yur
отправлено 09.12.03 16:11 # 9


Да по моему народ,вы слишком драмматизируете.......по мне в данном случае модерирование подразумевает собой удаление откровенного хамства и малолетнего дебилизма во всех его проявлениях(об остальном вроде речь не идёт).........или я не прав?


Goblin
отправлено 09.12.03 16:14 # 10


> по мне в данном случае модерирование подразумевает собой удаление откровенного хамства и малолетнего дебилизма во всех его проявлениях

Точно так.
И никак не более.


.Кыся
отправлено 09.12.03 16:21 # 11


Означает ли появление комментариев то, что появилось больше свободного времени? (=


Goblin
отправлено 09.12.03 16:24 # 12


Означает серьёзное перепрофилирование деятельности.


Abscess
отправлено 09.12.03 16:50 # 13


2 # 4 LastAdm

> каким он сделался под закат

Закат форума?
Это, хы-хы, про что?


Fletcher
отправлено 09.12.03 17:19 # 14


> Означает серьёзное перепрофилирование деятельности.

гм...


Mark
отправлено 09.12.03 17:24 # 15


Я часто просматриваю комментарии очень бегло, останавливаясь только на Ваших, Goblin, ответах. Если я не одинок в своих привычках, то может стоит как-нибудь выделять Ваши ответы?


ahs
отправлено 09.12.03 17:24 # 16


А я подозревал, что форум функционировал тайно все это время. После фразы Гоблина в какой-то статье про Сорванные Башни "а мы тут с ребзями с форума поугарали и..." (фраза, ессно, неточная) мои подозрения усилились. А когда надо мной все стали смеяться.. а-а к черту все это.


Scout
отправлено 09.12.03 17:36 # 17


На самом деле эффекта никакого быть не должно, хотя, если правильный комментарий - это эффект, то..
Комментарии присутствуют на всех интересных проектах, да и комментировать ТАКИЕ новости вдвойне интересней, как собственно, и смотреть фильмы в хорошей обработке. :) Что касается модерирования. Модератор - это аббревиатура от "Москва демонтирует радиоактивные реакторы" (не сооотв. действ.), соответственно, простые люди, которые более или менее разбираются в людях :D, но главная их задача - нравиться Админам(сокращение от названия теплохода "Адмирал Николаев", затонувшего в результате столкновения с опорой электропередач в мае 1998 года.). Уверяю, такой человек как Гоблин(других не знаю, а в прочем.., и в Гоблине особо не разбираюсь.) просто так килять не будет, правда в особо дебильных случаях одним хедшотом не обойдётся.


Saddam
отправлено 09.12.03 17:41 # 18


2 ALL

А может коменты енто еще один и самый простой способ пообщацца с ст. о/у. т. Гоблином?


Lamkin
отправлено 09.12.03 17:45 # 19


2 ahs:
а ты зайди http://oper.ru/forum
Вопросы исчезнут=)... Кстати, если форум скрывается, интересно, тов. Goblin этот комент пропустит?


southern
отправлено 09.12.03 17:45 # 20


Камрад, нужно ли премодерирование? Не упростит ли контроль просто выдирание "левых" комментов при прочтении листа комментариев в ходе чтения в онлайне?
А вообще появлению комментариев вновь - рад. Можно будет иногда блистать в некоторых топиках :)


tOxigen
отправлено 09.12.03 17:47 # 21


> Поскольку форум в чистом виде (каким он сделался под закат) был переполнен не то чтобы мусором, но читать там особо было уже нечего.

Не скажите, уважаемый! Форум оно дело хорошее, даже можно сказать правильное дело. Беда что не всегда толковые посты туда попадают. Но ИМХО убивать его не стоило хотя бы за вопиющее по своей гениальности обсуждение "девки и холодильника", если кто еще оное помнит. Помнится зачитывалось данное творение коллективно, с отрывом от работы... О времена!


zZz
отправлено 09.12.03 17:55 # 22


Предварительная модерация всех комментсов, оставленных здесь на всех ветках новостей, а затем их выкладывание - задача заранее малорельная и вообще абстрактная. Я такого ранее нигде не видел, что мою мысль доказывает. Это у вас не пройдёт, короче :D
Совет, если он ТАМ (пёрст с благоговением указывает вверх) кому-нибудь нужен - сделать как почти везде, а значит наиболее жизнеспособно:
1. Комментсы появляются непосредственно после отправки.
2. Регистрация пользователей.
3. Модерация по факту непосредственно хозяином и несколькими завербованными на добровольных началах (таковые, я уверен, будут - близкие знакомые с хорошей стороны).
4. В клинических случая - бан.

Таковые "гесты" становятся весьма и весьма популярны обычно, за это сайт ставят в "фавориты" и заходят частенько посмотреть - а что ж там эти бестии опять накалякали даже те, кто непосредственно участия в интерактиве не принимает.

Также формируется постоянная аудитория, которая уже есть, а станет еще больше и многоцветнее.

Таково моё ИМХО.


switch_on
отправлено 09.12.03 18:09 # 23


# 16 ahs, 2003-12-09 17:24:37

А я подозревал, что форум функционировал тайно все это время. После фразы Гоблина в какой-то статье про Сорванные Башни "а мы тут с ребзями с форума поугарали и..." (фраза, ессно, неточная) мои подозрения усилились. А когда надо мной все стали смеяться.. а-а к черту все это.

Шаман!!
Плюнь им, смеявшимся, прямо в глаза - ты был прав.


kir1872
отправлено 09.12.03 18:14 # 24


2 ahs
если почитаешь посты здесь - то поймешь что был прав. Форум есть и был тока доступиться на него низзя всем подряд. Тут один камрад написал что попрограммировал чуть- чуть - и доступился :) Кстати, получить запрос на ввод пароля в форум - совсем легко. Как два байта переслать. Но вот я дальше не попал. Прсто я не хакер :(
По- моему все рады что есть хоть такой псевдофорум.


zZz
отправлено 09.12.03 18:18 # 25


Забыл добавить в нестройный ряд моих мыслей. Система "сначала отсылка - затем модерация от случая к случаю" делает общение независимых агентов комментсов практически невозможным. И создаёт очень устойчивое впечатление неинтерактивности. А общение в комментсах - вещь очень существенная и важная :). И очень полезная владельцу ресурса - при не очень то больших трудозатратах.


Робопех
отправлено 09.12.03 18:45 # 26


За дебилов спасибо, а вообще-то - давно пора раз на форум все равно не пускают...
Хорошее дело делаете. Потомки спасибо скажут, если морду не набьют... :0)


Клим Ворошилов
отправлено 09.12.03 18:57 # 27


Я думаю всем нам надо сказать большое человеческое благодарю за этот подарок.
Вопрос-а нельзя хотя бы посмотреть на форум?Когда-нибудь.


antiligent
отправлено 09.12.03 20:37 # 28


А то что открытие комментариев практически совпало с выборами, это случайность?

И ещё, раньше в новостях промелькнуло, что даже работа по модерированию и поддержанию форума начинает становиться утомительной. И тут вдруг - комментарии открывают. Может ли это означать то, что ситуация изменилось? Или это временная мера, принятая для пробы?


GeFest - aC
отправлено 09.12.03 23:03 # 29


Это большой плюс ! Народ обязан общаться ибо истина рждается именно в споре !!!


Lukoye
отправлено 09.12.03 23:07 # 30


Хех... эк тебя камрад пробило )))
Подыми вверх правую руку, а теперь со свержзвуковой скоростью опусти её вниз и скажи слова положастоящему ДжЫгиту ))


Lukoye
отправлено 09.12.03 23:21 # 31


Кстати, насчёт фильмов Джармуша.. Не только "Мертвеца" а и ещё остальных (когда голосование проходило голосовал только за Дедмена) есть ли готовность и желание переводить другие фильмы.
И Ещё один вопрос, касательно Акиры Куросавы, "ворота Рассемон", "Ран" (он же "беглец"), Кагемуши (он же "Кагемуша", он же "тень воина"), "Августовская рапсодия", "Семь самураев" - можно ли будет ожидать в твоём переводе (хотя на самом деле , признаваясь честно могу говорить что у нас, г. Апатиты сКользкий п-ов, всех этих фильмов нет и в помине, посему вся надежда только на твою заинтересованность в вышеобозначенном списке, и прихода в наши прокаты этих, не побоюсь слова шедевров, с твоим русским переводом, хотя как разбирающий свободно английский и немецкий, готов встретить двух-трех дорожечные твои переводы...)
Эээх.... сорри за встык в топик, просто твои переводы появляются почти все у нас в городе (как говворится "на топах у молодёжи". И есть желание получить опосредовнно через твои переводы киноклассику хотя бы того же Акиры... или Джармуша...)
Всё.. умолкаю, дабы комментами не терзать борду...


Lukoye
отправлено 09.12.03 23:22 # 32


уппс... сорри "слова полагающиеся настоящему..." далее по тексту


Goblin
отправлено 09.12.03 23:26 # 33


2 Lukoye

> И Ещё один вопрос, касательно Акиры Куросавы, "ворота Рассемон

У меня в половинной готовности (невыправленный текст) есть:

- Телохранитель
- Санджуро
- Семь самураев

Остальные - наверно, будет слабо.


Goblin
отправлено 09.12.03 23:28 # 34


2 antiligent

> А то что открытие комментариев практически совпало с выборами, это случайность?

Ещё с выборами совпал чемпионат им. Ф. Сумкина - и теперь, [censored], мне видео никак не сделают :(

За политику мне денег не платят, потому она меня не волнует ;)


GeFest - aC
отправлено 09.12.03 23:37 # 35


Вот такая вот батва получается !


Nessy
отправлено 09.12.03 23:48 # 36


Молодец ты, Goblin! Очень тебя и твой сайт уважаю!
А комментарии надо было давно сделать, я полгода уже реулярно на сайт хожу, все удивлялась что никак не прокомментировать... А ведь хочеца иногда, и сильно! ;))


MikeGGG
отправлено 10.12.03 02:10 # 37


>>я полгода уже реулярно на сайт хожу, все удивлялась
Я уж сколько лет хожу и всё удивляюсь :)


tsoka
отправлено 10.12.03 05:46 # 38


Я очень слабо представляю себе процесс премодерации, надеюсь, что у ст. о/у это дело технически отлажено и занимает не более двух кликов мышью на один коммент. Есть такая боязнь, что долго такое благолепие поддерживаться не сможет... =(



AstraKlaus
отправлено 10.12.03 10:21 # 39


Спасибо за появдение комментариев. Так сайт стал намного живее, появилась обратная связь от человека которого мы уважаем. :-)


FlyNT
отправлено 10.12.03 10:42 # 40


Присоединюсь к тем товарищам, что выражают респекты по поводу возможности (наконецта!) отметиться тут. Периодически и регулярно (и давненько уже) заглядываю сюда, но вот напрячься и как-то залезть в закрытый ранее форум все не было времени/желания. Теперь вот есть возможность хоть так отметиться. И то! Главное, чтобы всякого ... сюда не полезло. А то читать море дури просто времени жалко. Лучше уж пивка попить. :) И фильм какой посмотреть. В правильном переводе. ;)


Abstinent
отправлено 10.12.03 11:42 # 41


2 Goblin. Давеча закатал себе мега-мульт "Трио из Белльвилля', уж было хотел подкинуть тебе идейку поглумиться над ним, однако после внимательного просмотра обнаружилось что мульт и сам по себе достаточно глумлив, кроме того текста кот наплакал. А жаль, очень жаль.


Fletcher
отправлено 10.12.03 12:24 # 42


2 tsoka

[из окопа]
Там как раз 2 клика и есть. :)
ЗЫ: на волостатую шашку, кстати, тоже два. :))))


Diver
отправлено 10.12.03 12:56 # 43


Предложение - сделать регистрацию пользователей. Нерегестрированным - давать читать,
не давать писать. Засветившимся в неблагопритяном свете - предупреждение. Повторно - запрет на печать на неделю. Третий раз - адью. Так как сайт частный, степень засвеченности определяет хозяин. Вплоть до : "Разговорчики в раю". Да и удобно. Меньше времени на то же премодерирование.


Diver
отправлено 10.12.03 13:04 # 44


Да, и насчет лезущего сюда всякого, как высказываются господа выше. Я, конечно, понимаю, что часто человек, не утруждая себя прочтением вышенаписанных нескольких сотен высказаваний цепляется за что-то, что давно было прожевано и переварено, и начинает интересоваться. Ответа не получив, считает себя проигнорированным, обижается и хамит. Чем и самоутверждатся. Или же хамит сразу, по той же самой причине. Но IMO (мнение мое не скромное 8) ), он ведь не совершенен, этот человек. По Библии несовершенен. И записывать такового в разряд "лезущего сюда всякого" может не стоит. В первом случае.


for_forums@mail.ru
отправлено 10.12.03 14:16 # 45


С комментсов все плавно перешли к обсуждению форума и доступа к нему:) Бла-ародные хихикают над плебеями, переводя, видимо, определение Гоблина "откалиброванные камрады" как "белая кость, голубая кровь". Ну, малость устаревший список дворянских ников можно посмотреть на http://web.archive.org/web/20011225012630/http ://www.oper.ru/users/ . Хорошая вводная для атаки по словарю, кстати. Кто будет по e-mail просить словарь - не дам, предупреждаю сразу:) Жаль хозяина сайта - как он собирался держать закрытым сообщество в тысячу с лихуем людей, не зависящих от него административно - не понимаю:( Тем более, что с технической стороны особо по поводу безопасности никто не напрягался.
Мои извинения тем участникам форума, которые получили от меня e-mail'ы c предложением поменять пароль - это стоит сделать:) Кто не получил - надо актуальный адрес указывать при регистрации:)

Да, вопрос: отсылка пары login/password с oper.ru/users/mail.phtml?etc. работает еще? Вызываться-то вроде вызывается, но проверять неудобно - чужую почту читать некрасиво и ст.272 УК РФ:) А свой uid я забыл ооочень давно, вместе с e-mail'ом:)

И последнее - почитал я форум, и не понял - зачем его от просмотра-то закрывать? Ожидалось что-нибудь этакое... Эх, жизнь полна разочарований............


MoCHnaT
отправлено 10.12.03 15:27 # 46


А мне, если честно, интересно, что за "дебилы всех возрастов" и что они такое пишут, может выкладывать их коментарии в отдельный топик? Ну допустим анонимно, чтоб они не сильно обижались???


the_Thing
отправлено 10.12.03 16:18 # 47


Форум, де Goblin? Goblin, где форум... (с)

>>Есть такая боязнь, что долго такое благолепие поддерживаться не сможет... =(
И не будет...


GreenCo
отправлено 10.12.03 16:56 # 48


Хорошо бы модерировать (до полного изнечтожения) посты, которые не имеют никакого отношения к тому что комментируется. Иначе смысла просматривать комментарии нет (ИМХО). Получается, что надо продираться сквозь флейм, чтобы новость заиграла новыми гранями?


Goblin
отправлено 10.12.03 21:21 # 49


2 for_forums@mail.ru

> Бла-ародные хихикают над плебеями, переводя, видимо, определение Гоблина "откалиброванные камрады" как "белая кость, голубая кровь".

"Калиброванный камрад" - суть человек, способный нормально общаться в сети.
Всего навсего.


Goblin
отправлено 10.12.03 21:24 # 50


2 MoCHnaT

> А мне, если честно, интересно, что за "дебилы всех возрастов" и что они такое пишут, может выкладывать их коментарии в отдельный топик? Ну допустим анонимно, чтоб они не сильно обижались???

Заниматься дебилами могу только за деньги.
Если ты готов оплачивать мои труды - можно начинать.


for_forums@mail.ru
отправлено 11.12.03 11:49 # 51


2Goblin:

Да я-то понял, и претензий к Вам вроде не предъявлял. Только иногда людей переполняет гордость за признание их способностей Вами. Сам нечаянно сталкивался - долго потом смеялся. Комментс #16 можно посмотреть в качестве иллюстрации - кто-то же явно огорчил ahs пренебрежением:( Хотя уверен, что не Вы.
Гордыня - грех большой:) Даже маленькая:)

А "нормально общаться в сети" - невозможно, за исключением экстремальных ситуаций, жестокого модерирования, например. Как у Вас, если я все правильно понял. Так что "калиброванный" - это и есть "калиброванный". В смысле, с предварительно намятыми по размеру боками:) Как в справочнике - "из стали марки 12ХН для холодной высадки" - даже не хочу думать, что такое "холодная высадка" применительно к форуму:)


Goblin
отправлено 11.12.03 12:53 # 52


Комментарии были отключены после вот такого:

http://oper.ru/news/read.php?t=1011765469

Тратить время на словоизвержения малолетних мудаков - более не имею.

Комментарии к новостям на Tynu4kе Goblina - не есть "народная трибуна".
Это - частная лавочка, правила в которой устанавливаю лично я.

Есть мнение, что мне, имеющему опыт, виднее - что и как должно быть.


Goblin
отправлено 11.12.03 12:57 # 53


2 for_forums@mail.ru

> Да я-то понял, и претензий к Вам вроде не предъявлял.

Да я вроде ни про какие претензии и не говорил.

> Только иногда людей переполняет гордость за признание их способностей Вами. Сам нечаянно сталкивался - долго потом смеялся.

Какое "признание способностей"?
Где?

Это про что - про то, что если мне что-то вдруг нравится, мнения по данному поводу высказывать нельзя?
Или про то, что лично я в ответе за радости незнакомых людей?

> Комментс #16 можно посмотреть в качестве иллюстрации - кто-то же явно огорчил ahs пренебрежением:( Хотя уверен, что не Вы. Гордыня - грех большой:) Даже маленькая:)

Это к чему вообще?

> А "нормально общаться в сети" - невозможно, за исключением экстремальных ситуаций, жестокого модерирования, например.

Эксперт, да?

> Как у Вас, если я все правильно понял.

я не знаю, как ты понял.

> Так что "калиброванный" - это и есть "калиброванный". В смысле, с предварительно намятыми по размеру боками:)

Обратно эксперт, да?

> Как в справочнике - "из стали марки 12ХН для холодной высадки" - даже не хочу думать, что такое "холодная высадка" применительно к форуму:)

Смешно.

Тебе сколько лет?


for_forums@mail.ru
отправлено 11.12.03 14:10 # 54


Вау. Флейм разгорается. Не ожидал. Вы же про зажигательное общение как-то плохо отзывались не так давно, нет?

Давайте по пунктам.

>Это про что - про то, что если мне что-то вдруг нравится, мнения по данному поводу высказывать нельзя?
Можно. И не только Вам.

>> А "нормально общаться в сети" - невозможно, за исключением экстремальных ситуаций, жестокого модерирования, например.
>Эксперт, да?
Увы. Самому противно.

>> Так что "калиброванный" - это и есть "калиброванный". В смысле, с предварительно намятыми по размеру боками:)
>Обратно эксперт, да?
Нет, тут я любитель.

>Смешно.
Рад за Вас.

>Тебе сколько лет?
"К науке, которую я в настоящий момент представляю, это не имеет отношения." (С)Киса
И напомните, когда мы с Вами пили на брудершафт?

А в целом, ну так что же Вы пропускаете комменты, которые Вам не нравятся? Я развлекаюсь, а Вы нервничаете...


Goblin
отправлено 11.12.03 14:19 # 55


2 for_forums@mail.ru

> Вау. Флейм разгорается. Не ожидал. Вы же про зажигательное общение как-то плохо отзывались не так давно, нет?

[тяжкий вздох]

Настоятельная просьба: с больной фантазией - посещайте другие места.

Как только в буковках начинают мерещитсья "раздражение", "недовольство", "истерики", "нервы" - гуляй мимо.
Со своими больными фантазиями вместе.

>> Это про что - про то, что если мне что-то вдруг нравится, мнения по данному поводу высказывать нельзя?

> Можно. И не только Вам.

Огромное спасибо.
А то не знал уже, что и делать.

>> А "нормально общаться в сети" - невозможно, за исключением экстремальных ситуаций, жестокого модерирования, например.

>Эксперт, да?

> Увы. Самому противно.

[утирает слёзы жалости]

>> Так что "калиброванный" - это и есть "калиброванный". В смысле, с предварительно намятыми по размеру боками:)

>Обратно эксперт, да?

> Нет, тут я любитель.

Да я понимаю.
Что, конечно, не мешает высказывать "экспертные оценки".

>Смешно.

> Рад за Вас.

А я за тебя - наоборот.

>Тебе сколько лет?

> "К науке, которую я в настоящий момент представляю, это не имеет отношения." (С)Киса

На сколько больше пятнадцати: на два или на три?

> И напомните, когда мы с Вами пили на брудершафт?

я с тобой ещё и свиней вместе не пас.
И в одной канаве не спал.

Не говоря уже о том, чтобы с тобой пить.
Да ещё и на брудершафт.

> А в целом, ну так что же Вы пропускаете комменты, которые Вам не нравятся? Я развлекаюсь, а Вы нервничаете...

Выводы о том "что мне не нравится" за меня делать - не надо.
Свои детские домыслы мне приписывать - не надо.

Развлекаться - полный вперёд в ближайшую песочницу, где развлекаются сверстники.
Всего доброго.


for_forums@mail.ru
отправлено 11.12.03 14:20 # 56


День прожит не зря:)


Goblin
отправлено 11.12.03 14:30 # 57


> День прожит не зря:)

Вот - какую малость дитятке для счастья-то надо.


for_forums@mail.ru
отправлено 11.12.03 14:35 # 58


До сотого коммента сегодня дойдем?:)


Goblin
отправлено 11.12.03 14:37 # 59


> До сотого коммента сегодня дойдем?:)

С тобой?

Мне с детьми неинтересно общаться, извиняй.

Пару раз ответить на очевидную дурость - это можно.
А толочь говно в ступе - это без меня.


Fletcher
отправлено 11.12.03 15:09 # 60


Ай.
Еще один пионэр из незамутненных пришол топорщить пальч0нки.

for_forums@mail.ru, оболтус, вот из-за таких как ты комментарии к новостям и закрыли в свое время.
Шол-бы ты отсюда куда подальше, ага...


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 11.12.03 15:24 # 61


А вы знаете, я по этим чиссса рееаально прогрессивным, и мегаловким на язык - даже соскучился. Бывало зайдёшь, почитаешь и как в ФИДО, в худшем его виде, вернулся %-) И обатно, обратно... =)


Fletcher
отправлено 11.12.03 15:33 # 62


2 Fenus aka [DF]EHOT:

В резервации их.
И на рудники урановые.
В компанию к этим, которых в соседнем треде туда отправили. :)


RemZ
отправлено 11.12.03 15:34 # 63


>Шол-бы ты отсюда куда подальше, ага...
Может его к Димонну отправить?
:)


Fletcher
отправлено 11.12.03 15:49 # 64


>Может его к Димонну отправить?
>:)

Отправить его в даун на всю оставшуюся.
Инторнет отрезать, книжки с картинками отнять.
Повязать слюнявчик, выдать пластмассовые совок и ведерко и отправить копать асфальт!!!


ищи
отправлено 11.12.03 15:51 # 65


Зачем его в даун? Он и так даун.


EvilAlex
отправлено 11.12.03 16:09 # 66


Работают говномёты всей страны! :)


kir1872
отправлено 11.12.03 16:22 # 67


#63
А кто есть Димонн? Я сам не местный - недавно стал ходить сюда.
# 65- 66 Че так энергично то? Хотя славно было бы обсудить топик про открытие комментсов так, чтоб их опять отрубили. :)


Goblin
отправлено 11.12.03 16:25 # 68


Прекратить.


Харон
отправлено 12.12.03 03:37 # 69


Вопрос к хозяину сайта. Дмитрий, что думаете об идее открыть форум для народных масс в режиме R/O? Если да, то в какие сроки?


tsoka
отправлено 12.12.03 14:10 # 70


давайте ужо открывать форум.
А то малолетние дети пристают - чего это такое типа, да помоги зарегистрироваться.
А мне страшно за них, ответственно, пусть сами лажаются, без моей подачи.


Erikas
отправлено 12.12.03 22:42 # 71


Буду кратен

http://oper.ru/news/read.php?t=1035454399

"Закон, по которому надо действовать, предельно прост. Устанавливаются личности мразей. После этого выявляются их родственники по месту жительства. Вслед за этим проивзодится захват родственников - без различия пола и возраста. Родственники немедленно этапируются к месту захвата заложников.

Возле места захвата заложников всех родственников ставят раком. Каждому в жопу вставляется граната Ф-1. После чего производится десять показательных подрывов. Так, чтобы все мрази могли видеть, как их родственники, произведшие на свет всю эту мразь, рвутся в клочья мяса пополам с говном. Скотина понимает только то, что говорят на доступном её, скотины, пониманию языке. Ибо любую уступку мразь воспринимает как слабость. После чего начинает наглеть ещё больше."

Гоблин, это твое? Что думаеш по этому поводу?


Erikas
отправлено 12.12.03 23:00 # 72


Это было самое первое, что я прошитал в опер.ру.
Ты действительно смог бы это проделат, например, с младенцом?


Goblin
отправлено 13.12.03 00:08 # 73


2 Erikas

> Буду кратен

Будь.

> Что думаеш по этому поводу?

То же самое.


Erikas
отправлено 13.12.03 00:12 # 74


Ясно... Спасибо за ответ.


Goblin
отправлено 13.12.03 15:04 # 75


2 Харон

> Вопрос к хозяину сайта. Дмитрий, что думаете об идее открыть форум для народных масс в режиме R/O? Если да, то в какие сроки?

Скоро заработает.


Freak
отправлено 20.12.03 22:13 # 76