Свежие закупки

17.12.03 12:55 | Goblin | 45 комментариев »

Разное

Вчера совершил набег на Пурпурный легион.

Нахватил CD:

Robert Plant — Sixty Six to Timbuktu. Сборник об двух дисках. Первый — разное из разных альбомов (16 композициев). Не могу сказать, что все как на подбор мне нравятся, но в целом — неплохо. Второй — разное из разных лет (19 композициев). Пока ещё не понял, хорошее или не очень.

Робертов Плантов люблю. Покупаю всегда и все.

Rainbow — Rising. Вчера ехал в машине, а там по радио наяривал Starstruck. Чуть не всплакнул — лет десять не слушал. В детстве Rising был одним из наиболее забойных дисков, где Отец зажыгал так, что всем соседям тошно было. А уж Дио как орал, как орал...

Правда, раньше текстов не понимал — было лучше. Песни все как одна — идиотские, про колдунов, звездочётов и прочую бредятину. Не понимаю, как взрослые люди могут подобную ахинею лепить и орать. Ахинея полная.

Однако Отец пилит всё так же здорово, как и почти тридцать лет назад. И мистер Cozy Powell по всем барабанам долбит так, что даже взбесившийся дятел позавидует.

Слушать, однако, тяжело — уж больно яростно пилят, долбят и визжат.

В общем, теперь у меня уже четыре лицензионных CD. Богато.

Там же нахватил пару dvd:

Bad Boys II — пока не смотрел.

Hulk — фильма по гомиксу. Вчера посмотрел. Чего все его так ругали — не понял. Нормальное детское кино. Снято ловко, звук отличный.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 45, Goblin: 5

McAlexFer
отправлено 17.12.03 13:20 # 1


2 Goblin
> Bad Boys II - пока не смотрел.
Упс, а как же ненавистный Вами товарищ Смитт? :)
Неужто пошли поперек принципам? :)



Goblin
отправлено 17.12.03 13:25 # 2


Произведения гражданина Бэя надо смотреть все подряд.


ПИРАТ
отправлено 17.12.03 13:29 # 3


А мне Цепелины вцелом и Планты в частности (как и Пейджи) до 1975 года нравятся. В "Башнях" услыхал "Кашмир", слеза навернулась, вообще музыка в пародиях и в сюжет и в душу "попадает", "Погоня" воще песТня (во всех смыслах). Про "Радугу" я и раньше знал, что тексты бред, но все-равно "тащился", Блэкмор - он и в Африке Блэкмор. Кстати, кого из них ты ценишь выше (Пейджа или Блэкмора) как гитариста ? По вокалу Плант и Гиллан равнозначны (ИМХО), да и сейчас хрипят и "петуха дают" одинаково (старенькие уже).


Goblin
отправлено 17.12.03 13:31 # 4


2 ПИРАТ

Да они ж разные совсем :)
И как люди разные, и музыка совсем разная.

Пейдж одним хорош, Блэкмор - совсем другим.
Нравятся обои два!!!


ПИРАТ
отправлено 17.12.03 13:33 # 5


Что касается Плохих Парней, то фильм хороший, токо не понравилось, что нашего Мишку замочили, порезали на куски и в кастрюлю запихали. Не солидно для "русской мафии" :о)


ich
отправлено 17.12.03 14:07 # 6


БэдБойсы сняты занятно... денег на спецэффекты не пожалели... перевод бы получше ;)


Aspers
отправлено 17.12.03 14:22 # 7


Goblinu и Пирату: вопрос про идиотскость текстов Радуги: Вас, товарисчи, воспринимаю, как экспертов, соответственно - вопрос на понимание: неужели так и идиотские-бредовые тексты? Я вот аглицкий знаю на уровне узнавания отдельных оборотов, в общую ткань это у меня не сплетается, но тот же Звездочёт, по моему, полон алигорий, местами даже с философским уклоном. И потом, когда песни про любоф и дружбу, пусть даже на фоне магов и колдунов (Дио с Блэкмором давние поклонники антуража средненвековой поэзии), то не скажешь о них с чистым сердцем, что полный бред. Ибо предельлные человеческие ценности, панимаешь :-)) Так один уважаемый чел ответил на мой вопрос про смысл иероглифа на китайской чашке: "А хрен его знает, но явно что-то важное - "про верность, или про любовь, китайцы, они ерунды не пишут!" Пэсню Starstruck уважаю... Ричи Кози и Дио удружили, помню как в далёком Майкопе на семинаре по каратэ на кровати в номере лежал сдавший экзамен на пояс коллега Булкин и орал в наушниках, слушая Starstruck: "Это Бомба!". При этом пить отказался. Во как! Что касается тяжести - угу. Предельная форма того, что можно слушать из наслаждения, а не из уважения к Корифеям. Жена уже не выдерживает, хоть и тренированная :-)
Кстати, на концерте Blackmore's Night, который ты Дима, не посетил, к сожалению, Блэкморище играл куски из Starstruck, а один тяжёлый вещь (Зелёные рукава)из первого альбома Кэндис петь после Дио подрядилась даже... не фиговенько так, круче даже чем Солдата удачи, круче... Хрипоты кавердейловской нет, а вот эпатажность и сила голоса есть... так что пусть товарищи, сравнивавшие её с Салтыковой послушают. Эта вещь есть в новом их живом альбоме!
Про Планта. Будучи в Краснодаре в сентябре, затарился Дивидями тамошними. Сразила цена - 90 рублей, в фирменном магазине. Понятно, что набрал авоську. В том числе диск Планта "Liive at the Montrenx Jazz (дальше слово не разборчиво)" (это не тот Монтренкс, про который в "Дыме над водой, случаем?"). Диск подтвердил устойчивость моей половинчатой любви к означенному товарищу. Если Пёпло-Радужное наследие в купе с Блэкморс-Найтами слушаю за здрасте в любое время суток (настроение чудовищно повышает, ничё поделать не могу), то дружище Плант порадовал лишь после-Зепелиновскими (Ну понятно, Лестница с Кашмиром не в счёт) хитами, типа Why?, 29 Palms, Heaven knows, Big Log и ещё пятком... другое слушать не могу, хотя и стараюсь... чуждо биоритмам :-)). Купленный пиратный диск оказался именно такого составу, правда, видео говённое, откодированно с видеокассеты, по моему, или с чего-то подобного, но это ж разве главное? Осталось декодер ДТС к моей чиста-стерео ситсеме прикупить, шоб проверить...
А ещё ДВД Оззи с его концертом в Будокане порадовал, но это уже совсем другая история...


Aspers
отправлено 17.12.03 14:24 # 8


Кстати, Дима, а чем, всё-таки хорош тот и другой? Это, вроде, тема :-)) Можешь содержание любви вскрыть в отчуждённой форме? :-)))


ma3ay
отправлено 17.12.03 14:33 # 9


Дмитрий Юрьевич, насколько я помню из предидущих сообщений - вы весьма хорошо относитесь к фильмам серии evil dead и английскому варианту - dog soldiers. В данный момент в Пурпурном Легионе можно приобрести японскую вариацию на тему - versus называется. Фильма получилась редкостной тупизны, но при этом бешенного драйва. Плюс злобный и чёрный юмор. Плюс рожи и характеры негодяев такой повышенной гнусности, что на месте несчастных зомбаков я бы остался лежать в уютных могилках, вместо того, чтобы с этими уродами связываться.


Дядя Федор
отправлено 17.12.03 14:52 # 10


Тексты ж Дио писал, пока пел в Рэйнбоу :)
Однако когда тема с колдунами и прочей нечистью надоела Блэкмору, пришлось товарищу Ронни Джеймсу Повадонне (насчет фамилии не уверен) уйтить. Прямиком в цепкие лапы к Тони Йоми, которому подобные тексты были как раз оно (да и вакансию мистер Озборн освободил...).
Впрочем с повзрослением вроде тексты получше у него стали... насколько могу судить.
Однако вокал у Дио - рулит. Опять же, по своему :)


alexod
отправлено 17.12.03 15:04 # 11


На счёт "Халка"... Ругали за превый час, который больше похож на артхаусный камерный фильм, чем на комикс. Там ведь кроме нескольких актёров и диалогов почти ни о чём (по крайней мере в кинодубляже было так) ничего нет. Пустыня, лаборатория, надуманный конфликт...
Потом , прада, ребята развернулись... Но это потом.
Всё ИМХО.


alexod
отправлено 17.12.03 15:09 # 12


Bad Boys II. Если бы не натужные шутки, к тому же по-уродски переведённые нашими орлами от кино, то было бы очень достойно. А так прям от перестрелки до перестрелки хоть локти кусай. Экшн действительно мощный. С фантазией у авторов богато ( хотя финал слямзили у Чана)


Dark Pikachu
отправлено 17.12.03 15:47 # 13


Дмитрий Юрьич, как лицо заинтересованное ;-) - "вот тут-то мы вас, тавагищ, и попгавим". То, что вы слышали - это не ахинея. Или, по крайней мере, ЕЩЕ не ахинея. Ахинея началась позже, в 79-м. Ибо изначально "Радуга", благодаря стараниями старины Дио, являла собой слегка наивную, романтическую группу с текстами а-ля фэнтези.

"We believed we'd catch the rainbow
Ride the wind to the sun
Sail away on ships of wonder" и все такое прочее.

Продобной лирики не было до того ни у Deep Purple, ни у самого Дио в его Elf-е. Да и после ухода старины Ронни - тоже. Т.е. с точки зрения сегодняшнего дня можно смотреть на это дело как на полную белиберду - смысла в песнях не больше, чем во "Властилине Колец" оригинального разлива. Это уже потом, в погоне за коммерческим успехом, репертуар был заменен (вместе с вокалистом Дио) на "водка-бабы-рокнролл". И место драконов с рыцарями заняли банальные "I lose my mind When we're makin'love" и "I wanna love you all night long I wanna be with you all night long".
Одно утешает - САМ зажигал как прежде, а тексты... А что тексты? Минус в этом, в общем-то, один - знание языка не освобождает от юношеских разочарований :-)


Биомеханик
отправлено 17.12.03 15:57 # 14


> В общем, теперь у меня уже четыре лицензионных CD. Богато.
Гм. Я аж смущаюсь - у меня их поболе будет. :)


N_Barkoff
отправлено 17.12.03 15:59 # 15


2ДядяФедор
Подавона фамилие у него, Подавона))). Насчет своеобычности руления Диониного вокала - согласен полностью))).


Zander
отправлено 17.12.03 16:05 # 16


Поклонникам Led Zeppelin настоятельно рекомендую - DVD 2003-го года - "Led Zeppelin DVD" (именно так, лаконично он и называется http://www.nationmaster.com/encyclopedia/Led-Zeppelin- (DVD), это просто ссылка где есть обложка а не рекламма :)) и аж тройной CD-сборник того же года "How the west was won" ( http://www.pitchforkmedia.com/record-reviews/l/led-zeppelin/how-the-west-was-won.shtml ) комментировать не буду, но Dazed & Confused в живую в течении 25 минут (особенно на апаратуре типа той что у уважаемого владельца сайта), Пэйдж смычком играющий на гитаре, вокал Планта в рассвете лет - все это даже круче чем "интерпретация состояний в терминах октупольных колебаний верна".


алекс
отправлено 17.12.03 17:33 # 17


Выйдя из кинозала после просмотра у меня сложилосьвпечатление от фильма что некоторые эпизоды несколько затянуты (например гонка на мосту) а некоторые преувеличены например в конце фильма гонка за вторым хамером на уазике (как тряхало в хамере и как вольготно чувствовали себя люди в уазике - после этого появилось 2 вопроса или хамер отстой или уаз - супер тачка)


ПИРАТ
отправлено 17.12.03 17:43 # 18


2Биомеханик

>Я аж смущаюсь - у меня их поболе будет. :)

Особо не смущайся, поверь, есть люди с коллекцией на порядки больше твоей (например CD=10 000, VHS=5 000, DVD=2 000). Так шта, не выпендривайся и будь скромнее. Ну типа, как я :о))))))))))


паша
отправлено 17.12.03 17:54 # 19


сайт обалдеть


Дядя Федор
отправлено 17.12.03 18:28 # 20


2 N_Barkoff
А всегда именно между этими вариантами и путаюсь :))
Спасибо за поправку.


CFYZ
отправлено 17.12.03 21:39 # 21


Основано на реальных событиях. В украином кинопрокате фильм Bad Boys II проходит как "ПОГАНI ХЛОПЦI II".


Vlad
отправлено 17.12.03 22:56 # 22


Дмитрию вопрос - а как Вам вообще показалась возможность перевести и еще и первых плохих парней. На лицензионной кассете мимика и жестикуляция у главных хероев будь что надо, подумалось, они там небоскребным матом умиляются. А насчет второй серии - крови ну прям точно не жалели и Тактарова жалко, если б не понарошку, он бы их уууухххх...


KingManowar
отправлено 17.12.03 23:10 # 23


2 goblin :

прочел про райнбоу... а вы на концерт ДИО ходили в 99 году? Он там отчаяно зажигал песнями из Рэйнбоу..

и вообще он фанат вставлять эти песни в концерты... 9 раз видел.. и всегда что-то из rainbow...

причем Stargazer частенько частями :)


[snu]^2mrick
отправлено 18.12.03 00:06 # 24


<i> to Aspers </i> : последнее слово в названии диска Планта - Festival. Качество диска и правда дерьмо. Но вот содержание мне понравилось. Кроме клипов ессно, я их не смотрел :)

<i> to Zonder </i> : 2ик DVD и 3ик CD Цеппеленов это действительно что-то. ЕЩЁ ХАЧУ! :)
Одно из самых лучших музыкальных приобретений вообще.

А мне вот тут диск дали:
Paice Ashton Lord - Malice In Wonderland 1976
Понравилось. Только кто такой Эштон я не знаю. :)

А кто-нибудь брал новый сольный DVD Лорда? Вроде классическая музыка. А даже если и не брали, появился ли он вообще?

PS Если у когонить есть концерты радиохеда черкните мне в мыло плиз. :)

PPS сегодня здорово облажался. Захожу в магазин. Смотрю на винтрине 2 ДВД - Моррисон и Хендрикс. Без вопросов беру. Прихожу домой и вижу, что я дырявая голова не обратил внимание на название. На Хендриксе записи американского ток-шоу, где выступал Джимми. Время диска - 90 минут, Хендрикс играет 2!!! песни по 3-4 минуты, остальное болтушка. :( На Дурз чуть получше, но тоже одна болтовня. Я потом отсканю обложу и запостю Дмитрию, так я давно не смеялся. У пиратов видимо был плохой скан и некоторые слова в анотации они набирали сами. :) Вот. Зато антология Битлз мне как ни странно понравилась, я по своей молодости порпустил ТЕ золотые времена и поэтому на хронику очень интересно смотреть. А вобще старые группы рулят. Я из современных импортных кроме Радиохеад никого назвать не могу, что-бы по моему было сопостовимо с ДП, ПФ и ЛЗ.

и вобще: больше музыки - ХОРОШЕЙ и РАЗНОЙ! :)


Zaphod
отправлено 18.12.03 11:02 # 25


В осле есть передача "Детали" с участием ст/оп Гоблина:
ed2k://|file|Детали.-.Goblin.(СТС.ТВ).avi|172492800|28E08CC8B056851D20ABE1F34ED0D6AF|/

Весьма неплохо.


Дядя Федор
отправлено 18.12.03 11:21 # 26


2 [snu]^2mrick
>А вобще старые группы рулят.
ПКПКС!!!
>Я из современных импортных кроме Радиохеад никого назвать не могу, что-бы по моему было сопостовимо с ДП, ПФ и ЛЗ.
Позволю себе не согласится.
Во-первых некоторые старички живы и весьма неплохо творят (к примеру, Jethro Tull). Это - современные? :))
Далее. Конечно, до уровня мегамонстров существующие группы не дотянут... но это невозможно в принципе. Как невозможно в области классической музыки зарулить всяких Бахов с Бетховенами и прочих Вивальдей с Листами и Мусоргскими :))). Ибо они ОПРЕДЕЛЯЮТ эталон. Они его СОЗДАЛИ. Они недостижимы ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
Однако есть и сейчас вполне достойные группы.
В свое время меня сильно впечатлили My Dying Bride с их The Angel And The Dark River. Очень хороши немцы Blind Guardian (начиная с Imagination...). Про немцев Rammstain тоже упомянуть стоило бы ;-)
Ну и скандинавы сильно хороши. Therion, Nightwish(!!!)... и в конце концов KING DIAMOND (!!!!!).
Кстати получилось, что потомки викингов зажыгают сейчас :)


ПИРАТ
отправлено 18.12.03 11:32 # 27


to [snu]^2mrick
>Только кто такой Эштон я не знаю. :)

Tony Ashton (01.03.1946-28.05.2001) keyboards & backvocals в англицкой группе FAMILY.
Подробнее http://www.waliditayim.com/ashtonbio.html


читатель
отправлено 18.12.03 11:53 # 28


Мегакино задрало рекламой -- на собственно oper.ru попадаю уже с третьей попытки... Вряд ли я когда-нибудь что-нибудь куплю у этих уродов... Нельзя ли их как-нибудь более в зад запхнуть?


Landadan (Vadim A. Umanski)
отправлено 18.12.03 12:21 # 29


Поддерживаю предыдущего оратора. Прии попытке купить и так к ним попадешь. Скромней надо быть.


dima
отправлено 18.12.03 14:52 # 30


> [snu]^2mrick, 2003-12-18 00:06:58
>А кто-нибудь брал новый сольный DVD Лорда? Вроде классическая музыка. А даже если и не брали, появился ли он вообще?

Ходи моя сторона. На www.deep-purple.ru висит обзор на первой странице. Там Блюзы. Именно так, с большой буквы.



Goblin
отправлено 18.12.03 16:16 # 31


7 Aspers, 2003-12-17 14:22:03

> вопрос про идиотскость текстов Радуги

Камрад, я уже старенький!
Мне такое неинтересно :)

> Кстати, Дима, а чем, всё-таки хорош тот и другой? Это, вроде, тема :-)) Можешь содержание любви вскрыть в отчуждённой форме? :-)))

Один поадреналинистее, а второй позадумчивее!!!


Goblin
отправлено 18.12.03 16:18 # 32


2 Vlad

> Дмитрию вопрос - а как Вам вообще показалась возможность перевести и еще и первых плохих парней.

Мощностей индивидуальных у меня не хватает, чтобы всё на свете перевести :(


Amorphis
отправлено 18.12.03 17:05 # 33


2 Дядя Федеор: тама не настоящие викинги, настоящие викинги зажигают в FinnTroll, Ensiferum, Enslaved и т.п. :) а насчет новой музыки согласен, сейчас отличных групп не меньше чем раньше и на хард роке мир клином не сошелся :)


[snu]^2mrick
отправлено 18.12.03 18:38 # 34


to Дядя Федор:
> ПКПКС!!!
ЧЁ? :)

> Позволю себе не согласится.
ну я же не роман писал. :) Джетро Тал вобще ОЧЕНЬ нравиться. Мне очень много чего нравиться. Можешь посмотреть на http://www.una.by.ru. При чём там не всё, а только то, что я закатал. Уж кого, а упрекать меня в узости взглядов... :) Просто мне не охота писать длинющщщщий список музыкальных групп, которые я слушаю, да и это утомительно наверное будет читать его. К примеру сейчас рипаю с ДВД Метталики Канинг Стантс. Классно. Диск хочу оставить. А недавно взял Portishhead - Roseland New York. Очень рекомендую. Сделано великолепно, но не в том смысле, как ДВД Скорпов, не бабнозадорнопопсово, а стильно. Взял почему, плохо выспался и перепутал название Портишхед с Пласебо. :) А чё, мне понравилось. Почаще бы так путать. :)

Вот. Опять от темы ушёл. :) Вобщем - да, музыка хорошая сейчас есть, но не то, как это было
тогда. Я выделяю ЛЗ, ПФ, ДП, Битлз и РХ, потому, что ИМХО они вносят что-то новое в музыку.
Имхо. Наверное я просто мало знаю. мне так кажеться. И я не трогаю отечественную музыку, электронную и другую. Тут комментарии к новости, а не тред на музыкальном форуме. :)

> Далее. Конечно, до уровня мегамонстров существующие группы не дотянут...
> но это невозможно в принципе.
об чём разговор тогда? :)


to ПИРАТ :
спасибо.

to dima:
секнс. так я у тебя и прочитал. правда обзора там тогда вроде небыло. или я опять всё напутал. :)


Shri Krishna
отправлено 18.12.03 19:49 # 35


А мне повезло - бэд бойз попались с неплохим :)) переводом - лучше, по крайней мере, чем средний фильм проката виэйчэсы :))) Смотрел в дивиксе


ЮрокДва
отправлено 18.12.03 21:19 # 36


А вот еще лет так 5-6 назад цепанул я в каком-то переходе VHS-ку, точно не помню названия, так там Пейдж с Плантом по какому-то Тунису путешествуют, и по ходу песни поют, а арабы эфиопского происхождения им, соответственно, подыгрывают. ПОЛНЫЙ УЛЁТ!!!! Там еще "анплагт" всякий опять же с ПЕйджем-Плантом, тоже зажигают - "мама не горюй". С тех пор этой сборки не встречал. Народ! Кто хотя бы знает, как эта байда называется, откликнитесь - уж очень на DVD найти хоцца.
З.Ы. А "When the levee breaks" в той сборке - вообще, наверно, в лючшем исполнении.


ПИРАТ
отправлено 18.12.03 22:11 # 37


2ЮрокДва

DVD (как впрочем и VHS) называется Jimmy Page & Robert Plant "No Quarter" UNLEDDED. Есть несколько композиций в сопровождении Египетского Ensemble (как "City Don't Cry" и "The Truth Explodes"), но арабы (которые зрители, на улицах)не заводились и вели себя как наши первые ряды на Boney M в 80-м году (нуль эмоций), это дело я воспринял, как гоблиновский "стеб". А вот где без арабов, группой или с Лондон Метрополитен Оркестрой, да с белым зрителем, там клаССС, особо мой любимый "Кашмир" (зритель "в кусках", порвали таки, молодцы), правда, теперь слушаю и "Башню" вспоминаю. Все ИМХО, конечно, "на вкус и цвет...", но DVD действительно сильная, я "плакалЬ" !!!


ПИРАТ
отправлено 19.12.03 03:24 # 38


Если есть поклонники творчества URIAH HEEP, то рекомендую DVD Ken Hensley & John Wetton. Я скупал все DVD с URIAH HEEP и каждый раз поражался бездарности нового состава (без Байрона и Хенсли), полный отстой (даже раскрученные хиты не "плющили"). Когда купил указанный сольник Хенсли, то мгновенно "встал на уши", ВОТ ОНО, ЛЕГЕНДАРНОЕ ЗВУЧАНИЕ "URIAH HEEP". Хенсли очень стар, иногда "не попадает", но даже "лажает" красиво. Рекомендую !!!


scam
отправлено 19.12.03 10:04 # 39


очень тупой сценарий у Bad Boys II, дешевая комедия.


Zander
отправлено 19.12.03 12:18 # 40


а мне с "Ноу Квартера" нравится "Виселица", очень душевно сыграна, да по акомпонемент десятка экзотических инструментов, круто ! может совру сейчас, но слышал что на барабанах в ней лупил сын Бонзы.


Aspers
отправлено 19.12.03 16:43 # 41


Товарисчи! (тут, просто концентрация Интересующихся интригующе велика, поэтому пользуюсь случаем - спрашиваю) Кто видел или слышал альбом: ~ "Lord Sutch and his iron friends)? Раритетнейшая вещица. Тока щас вспомнил. Там вроде Зеппелин с пёплом играют на концерте. Редкость неимоверная. Один рокер выдающийся рассказывал и обещал купить за лубые просто деньги... С него-то много не возьмёшь, но самому, конечно, тоже интересно. Я бы и не говорил, но зная любофф хозяина этогй вечеринки к обоим ВИА, не могу не упомянуть. Шлите отзывы...


Obi Wan Kannabis
отправлено 20.12.03 05:21 # 42


2 scam

> очень тупой сценарий у Bad Boys II, дешевая комедия.

Это комедийный боевик, для начала. И стоил он совсем немалых денег. И собрал тоже. Поэтому что угодно, но не дешевая комедия. Что касается тупизны сценария, то ты не объяснил критерия, с которым ты подходишь к сценариям. Что по-твоему тупой, а что умный сценарий?

По-моему мнению, как для фильма такого жанра, такой целевой аудитории, сценарий аболютно нормальный.


dima
отправлено 22.12.03 12:03 # 43


to Aspers:

Есть. Выдающийся рокер должен знать, что к LZ он не имеет вообще никакого отношения, а из DP там два человека - Блэкмор и Симпер.
Топай опять же на российский сайт DP (ссылка выше) в раздел "История", там найдешь подробности. Альбом называется "Hands of Jack the Ripper".


Backdoor Man
отправлено 23.12.03 00:35 # 44


2 Goblin
Как тебе двойной Цепповский DVD?
Признай честно, срубает, ведь, наповал?


Goblin
отправлено 23.12.03 00:37 # 45


> Как тебе двойной Цепповский DVD?
> Признай честно, срубает, ведь, наповал?

Добротно - слов нет.

Одна досада - уже не 18 лет :)))



cтраницы: 1 всего: 45