Ролик Пьяного мастера

22.12.03 03:25 | Goblin | 12 комментариев »

Разное

Скачать здесь (13 метров)

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

Стасян
отправлено 22.12.03 10:42 # 1


А звук в ролике такой же, как в полной версии перевода ? Что то поганенький какой то.

ЗЫ. А вот стульчаков в Китае не было :))


Aspers
отправлено 22.12.03 11:02 # 2


Побежал к Новому Году фильму заказывать! Похадатайствуй, чтобы в Москве со сроками доставки не тянули :-) Ох и оторвёмся, компания хорошая планируется, правда ровно половина женскага полу, но прорвёмся: отправим их военное-про-любовь смотреть...


Landadan (Vadim A. Umanski)
отправлено 22.12.03 11:09 # 3


"Надёзно!.. Доблотно!.. Халасо!" (с) м/ф "Падал Прошлогодний Снег" ;-)))

"Давненько когда-то, в староглиняные времена, в одной весьма пластилиновой местности жил-да был орел-мужчина!... Ладно скроен, ловко слеплен, ну, вылитый я в молодости!.. Правда он не выговаривал некоторых букв и цифр... и работничек был... вот именно!" (там же)

Ну, что ж, "Будем брать!" ;-)

Спасибо, понравилось.


Робопех
отправлено 22.12.03 13:31 # 4


А когда можно будет ролик к Шматрице заценить?


Калинаускас
отправлено 22.12.03 13:42 # 5


Все берут здесь, а Гоблин молчит:

http://goblin.lib.ru/shmatrix_rolik.avi


kir1872
отправлено 22.12.03 14:54 # 6


2 Goblin Я уже спрашивал - а тут вроде как в тему - будет л Клуб открывать филиал в Москве? Оно конечно, Питер - рукой подать за ночь - но все ж удобней было б ездить..?


Goblin
отправлено 22.12.03 15:57 # 7


> будет л Клуб открывать филиал в Москве?

Это без моего участия, камрад.


sadcat
отправлено 23.12.03 20:08 # 8


2 Калинаускас
не работает ссылка....
2 Goblin
ну что сказать.. даже и говорить то, ничего не надо.. просто супер! -)) брать однозначно! и даже не думать! ниразу! -)
2 kir1872
что за филиал? что за клуб?! просвяти плз недолекого!!


MONSTER
отправлено 23.12.03 23:47 # 9


Может я что пропустил, но в чем причина перевода данного фильма? Вроде ничего в нем особенного? Любопытно, однако :)


sadcat
отправлено 24.12.03 05:45 # 10


2 MONSTER
> в чем причина перевода данного фильма? Вроде ничего в нем особенного?
как тебе обьяснить... посмотрел Гоблин это кино, и захотелось ему перевесити его.. вот просто захотелось и все тут!.. почему ты думаешь, что фильмы им переводятся с каким то смыслом?.. просто человек так захотел.и перевел.


Les Charlot
отправлено 25.12.03 20:55 # 11


2Goblin (#153)
Оччень, Оччень рад за тов.ст.о/у, что он переводит такие шедевры мирового киноисскуства, как "Пьяный Маштер", и оставляет без внимания дурацкие фильмы типа "Викинги".


TOOL
отправлено 26.12.03 00:54 # 12


Обязательно возьму себе в коллекцию молодого Чена, и все остальные если сделаеш.Давно ищу молодого Джеки, Hong Kong Legends
выпустила много ореставрированых фильмов с Джеки Ченом, и не только с ним но у нас до сих пор не выпускали, СПАСИБО тебе хотябы за один фильм.



cтраницы: 1 всего: 12