Ролик Шматрикса

23.12.03 11:37 | Goblin | 81 комментарий »

Разное

Готов к просмотру ролик Шматрикса.

Скачивать здесь (13.5 метров)

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.12.03 11:44 # 2


Да не может быть.


Goblin
отправлено 23.12.03 13:32 # 13


Граждане.

Имею большой опыт наблюдения за процессом.
На достаточно большом промежутке времени.

Ниже - перечислены все образцы поступающих по мере просмотров и прохождения времени реакций:

Первая реакция: полное говно.

Вторая реакция: местами смешно.

Третья реакция: местами смешно, но фильм очень длинный.

Четвёртая реакция: атас полный, все валялись.

Пятая реакция: ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!11

Выходит вторая серия.

Первая реакция: первая была говно, а это - говно полное, ещё хуже первой.

Вторая реакция: но местами смешно.

Третья реакция: местами очень смешно, но фильм очень длинный.

Четвёртая реакция: атас полный, все валялись.

Пятая реакция: а что, ещё и первая серия есть?!

Шестая реакция: посмотрели первую серию - говно полная, вот вторая - это да!!!

Круг, так сказать, замыкнулся.

Получается так, как получается.
Не боги и не гении, по-другому просто не умеем.


Goblin
отправлено 23.12.03 13:46 # 17


Пардон - затупил.

Заменил на rar, ок.


Goblin
отправлено 23.12.03 14:13 # 19


2 Стасян

> Я не хотел ни чем ни применьшить и унизить качество творчества "Божей искры".

А я, камрад, никому не пытаюсь доказать, что это - Мега-Шедевр :)))

> Но - если "братву" смотрел я раза три и находил это интересным, то уже "башни" посмотрел только один раз.

А народ ехал в отпуска и не мог взять с собой видик.
И потому переписывали фильмы на кассеты и всю дорогу до моря и обратно слушали на кассетах.

Как тут быть?

> Просто по моему мнению получилось значительно слабее в плане законченности произведения. т.е. не выдержан баланс инь-янь. И это не только мое личное мнение. Таких мнений я знаю достаточно много.

Камрад, я далёк от того, чтобы указывать зрителям "вот это - круто!"
Однако отзывов я получаю - море, и картину примерно представляю.

> Но это не говорит, что получился отстой или говно. Получилось просто слабее. Причини - возможные из них я отразил выше: "братва" - это полностью делалось на шару, а "башни" - уже на потребу. И это отложило отпечаток.

Не так.

Братва - это просто набор шуток.
Однако люди толковые уверенно сказали, что самые смешные шутки - полная отсебятина, типа "мега-пушка и мега-колокол, радио весь день играет".

Вторая серия сделана именно так - больше упор на отсебятину, то есть именно собственный шутки.
А не на приколы из фильмов типа "замуровали, демоны".

В результате мнения стали ещё более полярными.
Одним нравится больше, другим меньше.

Однако по реакции сразу стало понятно, что с точки зрения реакции масс - это в корне неверно.
Т.е. процесс и эффект строго противоположный тому, что ты думаешь.

> Зато звук в "башнях" стал значительно более качественный.

Так точно.

> Как я уже отмечал, все сказанное выще - всего лишь ИМХО и не претендует ни на что.

Ну, надеюсь, не думаешь, что я тут Истины вещаю и всех жить учу.


Goblin
отправлено 23.12.03 18:25 # 30


2 Montello

> Tjipa mnje kazhetsa 4to ti ochenj perezhvaesh nashot kritike, neperezhivai kritjika vezdje nahodjitsa

Когда говорят "мне не смешно" - это не критика :)
Что, собственно, и пытаюсь объяснить: нельзя сделать так, чтобы понравилось всем.

> prosto djelai to shto drugim nravitsa :)

я всё больше то, что нравится лично мне :)))


Goblin
отправлено 23.12.03 23:36 # 40


2 Костян

> Блин, на фиг это в rar`е?

Надо так.

> Когда авишник - его можно недокачанный смотреть, нахрен я тянуть по диалапу 14 метров должен?

Тебе здесь тоже никто ничего не должен.
Не приходило в голову, нет?


Goblin
отправлено 23.12.03 23:58 # 42


2 b.roger

> А мне что делать, если я по диал-апу уже 7 метров авишника стянул?

Как это в армии говорят: вешайся.

> Я не на работе, инет не халявный.

А за мой трафик ты, случаем, не платишь?

> Очевидно надо и ави и рар выкладывать.

Давай свой фтп - положу сразу.


Goblin
отправлено 25.12.03 19:41 # 69


2 Andy

> Посмотрел тут на днях забавное кинишко под названием 'SPUN'

Будет готово сразу после НГ.

> переводчики 'Екатеренбург-арт'

У меня на двд пиратском.
Там такой "перевод", что меня сначала к дивану привязали, а потом показывали.
Чуть рассудком не тронулся.