Дела и заботы

11.02.04 10:44 | Goblin | 91 комментарий »

Разное

Продолжаются труды над созданием мультипликационного фильма под названием Мент и Доцент, повествующем о делах и заботах двух гетеросексуальных друзей в городе Санкт-Петербурге — где мы оба, собственно, и проживаем.

Сюжет и диалоги конструируют известные титаны пера — Сидор Лютый и я. Произведение обещает быть смешным (местами). Юмор по большей части не детский. Да и взрослым, как водится, тоже будет смешно далеко не всем.

На старте запланировано двадцать серий — для разгону, так сказать. Для тринадцати серий диалоги/сюжеты расписаны детально. Если пойдёт удачно, то я уже придумал ещё двадцать серий продолжения со сквозным сюжетом.

Вчера аниматорское подразделение мега-студии полный Пэ выдало на-гора пятую серию. На данный момент в наличии только анимация и мой голос за кадром — говорю за всех подряд, один. Музыку пишут, актёров на озвучку подтяну несколько позже.

На следующей неделе выдвинусь в г. Москва на предмет показа шедевров анимации заинтересованным людям.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.02.04 11:02 # 4


> Тока в Ацтеку не ходи, не нада - обкричат :)

Надо ходить до восьми - тогда там никто в ухо не орёт.

> А где можно будет чиста позырить жывьём на великого и ужастного ОПЕРА? Вкушающего пиво в сладостной тишине общепита?

а) я давно уже не опер
б) от людей всегда прячусь


Goblin
отправлено 11.02.04 11:04 # 5


2 Globus

> Дядя Дима, а какие критерии отбора этих самых заинтересованных людей?

Наличие достаточного количества денег для финансирования производства.

> Что нужно сделать для того, чтобы попасть в число заинтересованных и приобщиться к прекрасному?

Иметь желание потратить много-много тысяч американских долларов.


Goblin
отправлено 11.02.04 11:06 # 7


> а где эти мульты достать можно?

ck04at' в инети


Goblin
отправлено 11.02.04 11:15 # 12


2 andreww

> например на сайте мега-студии полный Пэ НЕТ ссылки на эти мульты :(

Беда-то какая...
У меня всё только за деньги.

> А жадным детям ссылочку?!

[вынимает, показывает]


Goblin
отправлено 11.02.04 11:19 # 14


> А по мультфильму - про ck04at' это мы уже выяснили, а вот на концепт-арт или там на скриншоты из будущего сериала посмотреть нельзя ли?

Только после того, как права будут застолблены.


Goblin
отправлено 11.02.04 11:24 # 16


> можно же демо-ролик выложить...

Пока права не застолбил - выкладывать нельзя.




Goblin
отправлено 11.02.04 11:26 # 17


2 Globus

> А на голом энтузиазме, в качестве консультанта? Я почти доцент.

А что консультировать?
Не понял.



Goblin
отправлено 11.02.04 11:43 # 21


2 Globus

> :) Некоторые аспекты образа жизни доцентов.

Сидор - действующий доцент.

> А как дядя Дима относится к Митькам и их творчеству?

Строго положительно.


Goblin
отправлено 11.02.04 16:03 # 39


> можешь что нибудь рассказать про то, как ты оказался на REN TV и про SOUTH PARK?

Позвали.
Подумал и согласился.

> Почему про это никто ничего не знает и на сайте нет никаких сообщений про это?

А чего раньше времени кричать?
Кто понял жизнь - тот не спешит.

> А что нового ты превнёс в этот и без того ржачный мульт?

Там перевод, а не попытки привносить.


Goblin
отправлено 11.02.04 17:02 # 46


> Товарищ Гоблин, а что за музыку планируете в мультик засобачивать? Какого, собственно говоря, плана?

Самодельную.
Сочиняю не я.

> В журнале "Игромания" прочитал, что творческие колективы oper.ru & cyberfight.ru создают мульт "Рывок на волю" (по мотивам Q3). Выход якобы в марте. Это правда?

Насчёт "создают мультик на движке ку3" - правда.
Насчёт "выход в марте" - обман.

> Дима какой то ты жадный до денег -)

Как скорпион.
Так я лично улучшаю благосостояние страны.

> а вот еще интересно как это пираты еще не слямзили у тебя те же мульты ?

я домой никого не пускаю.

> а камрад Берс задействован или рисуют всё совсем другие люди??

Нет.

> а ДЕМО-ролик "в студию" никак??

Нечего пока демить - продукт сыроват.

> А как сделан мульт интересно, на флэше как масяня, или другими способами?

Руками, не флэш.

> У мульта анимация какая будет - в стиле Disney Pictures или анимэ какое-нибудь? В общем - какая?

Типа Бивис и Батт-хед.

> Застолбить права на мультик??? (ужасаясь) Это как? А как же "в силу создания"??? Где я и чего не знаю??? :)))

Похоже - многого.

> можно ли как-то порубить комментарии по страничкам (как раньше было) ?

Работаем.


Goblin
отправлено 11.02.04 17:13 # 49


> Вы бы показали на пальцах - какие условия инвестиций ?

А ты, извини, кто такой?


Goblin
отправлено 11.02.04 18:17 # 58


2 OlleUp

> Да я тут мимо проходил.

А.


Goblin
отправлено 11.02.04 18:20 # 59


2 irina

> Дима, насколько я помню, в South Park такие слова как fuck и производные от него вполне в ходу [skip] Вот и напрашивается вопрос, насколько матерно выглядит твой "правильный" перевод на TV? Цензуры нет?

В сериале таких слов нет.
Там, где они есть - запикано всё.

Слова такие есть в полнометражном мультике.
Его по ящику показывать никто не будет.


Goblin
отправлено 11.02.04 20:36 # 68


> а почему такое настоятельное указание и акцент на "гетеросексуальных друзей"?

Хотелось бы понять, почему оно "настоятельное"?
Там чего - болдом написано, большими буквами, красным цветом?
Вроде нет.

Друзья - гетеросексуальные, всего навсего.


Goblin
отправлено 12.02.04 03:31 # 76


> Как поживает Гарри Шпротер в переводе Божей Искры?

Никак.