Про фотоаппарат

19.03.04 12:56 | Goblin | 128 комментариев »

Разное

Вчера нахватил фотоаппарат для мобильного использования: Casio, Exilim EX-Z4.
Маленький, четыре мегаписькеля (это я тонко сострил), трёхкратный зум, все дела.

Прилагается "док-станция", через которую всё включается.
Для малограмотных очень удобно.

Памяти в комплекте нет, только встроенные десять мегабайт.
Прикупил 256 метров.

Больше всего понравилось, что в нём есть будильник.
Важнейшая фича, подкупает.
Сразу взял.

Thnx Fletcher

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.03.04 15:15 # 16


Уважаемые!

Всё, что я покупаю - мониторы, процессоры, видеокамеры, фотоаппараты - говно по определению.
Неважно, сколько это говно стоит - тысячу баксов или три - всё равно это говно.

Настоятельная просьба: не надо мне рассказывать о том, монитор надо покупать такой же, как у вас стоит на работе, не за ваши деньги купленный.
Не надо рассказывать о том, что плёночный фотоаппарат лучше цифрового.
Не надо рассказывать о том, что фотоаппарат у вашего друга лучше.
Не надо рассказывать о том, что вы видели по телевизору лучше.

Поверьте на слово: покупаю то, что мне надо.
Покупаемое меня более чем устраивает.
Без обид.


Goblin
отправлено 19.03.04 16:52 # 33


> Камрад, а если не секрет, для чего брал: для любительской или профессиональной съемки?

а) для жены
б) чтобы с собой таскать по улица иногда

> Просто если хочешь заняться профессиональной фотографией

Не, камрад, из меня профессионал - никакой.
За совет - спасибо.


Goblin
отправлено 19.03.04 16:55 # 34


Камрад Zabolozki!

Ты когда женщине фатапарат покупать будешь, чем будешь руководствоваться?

Тем, что батарейку на штативе не поменять или тем как он выглядит и в сумочку влезает?


Goblin
отправлено 19.03.04 17:43 # 48


2 Zabolozki

> Аппарат предназначался даме ?

Наполовину, да.


Goblin
отправлено 19.03.04 18:07 # 59


2 InQ

> Дядя Дима, народ вас обожает и пытается быть полезен изо всех сил. А вы ему постоянно в харю плюете. За что?

[озадаченно чешет репу]

Камрад.
Вот ты некоторое время подумал, и купил, к примеру, вещь - примерно за полтонны.
Всё семейство в восторге - вещь отличная, всё здорово.

И тут тебе бодро сообщают: говно ты купил!!!
Причём без разницы, что это - фотоаппарат за полторы штуки или видеокамера за четыре.
Всё равно сразу скажут: говно!!!

Как думаешь - правильно ли это?

> Постоянно жадными детьми обзываетесь.

Ничего подобного.
Жадными детьми называю только жадных детей.
Например, в данных комментсах их нет.

> Зачем вообще комментарии к новостям делать, если здесь в итоге только жадные и глупые дети и общаются? Все правильные 'камрады' ведь на форуме сидят. Я вас уважаю очень и все такое, но отношение к людям ваше очень странное.

Блин, почему никого не удивляет отношение людей ко мне???
Почему оно, блин, только меня удивляет?

> Так как залез в комментарии, комментирую: фотик мне не нравится.

На здоровье.
А моя жена - в полном восторге.

Ещё есть люди, которым не нравятся:

- моя видеокамера Canon XL1s
- мой фатапарат Sony DSC-F717
- мой монитор
- моя квартира
- я сам

Мне что теперь - удавиться пойти?
Или продолжать слушать рассказы о том, какой я идиот и какое говно я купил?

> Мнение основано на личном общении и общении с фотокамерами фирм-конкурентов. Рекоммендую к ознакомлению следующие сайты:
> www.dpreview.com
> www.steve-digicams.com

Спасибо.

У меня домой выделенная линия проведена (тоже говно полное) уже три года как.
Всё знаю, везде был, всех спрашивал.


Goblin
отправлено 19.03.04 18:12 # 60


2 koresh

> камрад, гони ты их нахуй всяких заболоцких

Камрад Заболоцкий воспитан и вежлив.
Предмет знает как следует.

Только немного не про то говорит.


Goblin
отправлено 20.03.04 14:47 # 98


2 [521].Andrew

> Полный оффтоп on
> Не будучи вхожим в последнюю версию форума, крайне рад был увидеть знакомый ник хотя бы здесь :) Надеюсь, что у тебя все нормально. Удачи, док !!!

Камрад, ты хоть пробовал туда заходить, а? :)))


Goblin
отправлено 20.03.04 22:07 # 105


2 ilyad

> А хозяин должен молча утираться и, кланяясь, говорить "приходите ещё".

Гораздо прикольнее - когда хозяин набирает полный рот говна и плюётся!!!

> Премодерация - она решает!!!

Так точно!

> Он-топик: а у меня вообще фотоаппарата нет! Поэтому я всякий раз исхожу ч0рной завистью, потому что тоже хочу мега-игрушку! С писькелями!!!

Фотик - полный атас.
Отличный по размеру и функциональности.

Женщина чехол купила, попросили 1.500 рублей.
Блин, 256 метров памяти почти столько же стоит.