Свежие DVD

23.03.04 15:02 | Goblin | 59 комментариев »

Разное

Вчера бежал мимо Пурпурного легиона (два раза), забежал и нахватил:

Zatoichi: The Blind Swordsman — добротная японская фильма про слепого самурая Затоичи. Засняли их не менее десятка, начали сериал в 1962 году. Слепой дяденька с такой скоростью всех распускает в лапшу, что не каждый зрячий так умеет. Однако это только для опытных парней, которые понимают толк в фильмах типа Kill Bill.

Flesh+BloodПлоть и кровь, творение Пола Верхувена, с Рутгером Хауэром в главной роли. Когда-то давно был отличный фильм, а сейчас даже и не знаю.

Захват — это лицензионный отечественный Under Siege со Степаном Сигалом.

Взял ради интересу — посмотреть, что же это впаривают доверчивым отечественным киноманам. Всё как положено: изображение во весь экран (4:3), отвратительного качества. Перевод порадовал очередными богатыми находками. Чудесное издание, чудесное.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 59, Goblin: 5

Tormentor
отправлено 23.03.04 15:16 # 1


>Перевод порадовал очередными творческими находками. Чудесное издание, чудесное.

Уже смешно. Примеров бы, Дмитрий Юрич, примеров!


вЕУФПМПЮШ
отправлено 23.03.04 15:17 # 2


>Слепой дяденька с такой скоростью всех распускает в лапшу, что не каждый зрячий так умеет.

А "Слепую ярость" (или как там её) с тем же Рутгером Хауэром не с этого фильма содрали?

>а сейчас даже и не знаю.
Это как с играми, как Вы писали про Диаблу-два, наверное?
Хороший фильм, грязь - грязная, рыцари - мерзкие, - пр. принцессы - тоже не диснеевские белоснежки, жизнь - ... только старенький.


GIB
отправлено 23.03.04 15:32 # 3


> Flesh+Blood - Плоть и кровь, творение Пола Верхувена, с Рутгером Хауэром в главной роли...

Чёрт, надо бы и мне купить. Хауэр в двух великих фильмах снялся - этом и БлэйдРаннере.
И к тому же Полидурис. Если не трудно - пару слов о качестве.


Lex fon Raven
отправлено 23.03.04 15:38 # 4


А я вчера посмотрел просто "Затоичи" 2003 года с Такеши Китано... Вот это фильма, так фильма... Настоятельно советую... Повеселее чем Kill Bill будет !


andy
отправлено 23.03.04 15:43 # 5


2Goblin

Вопрос насчет затойчива:
-Это экранка или уже нормальным качеством фильма вышла?


zz
отправлено 23.03.04 15:44 # 6


Ух ты!! Мысль материальна!! :-)) Только-только спросился вопрос про "Плоть и кровь" и то, что его в Питере не найти - и новость через пару часов про то, где фильму можно купить. Уря-уря! А все ж таки - извиняйте за комариную назойливость - не будет ли вашего перевода этого душевного кина?


Goblin
отправлено 23.03.04 15:44 # 7


> -Это экранка или уже нормальным качеством фильма вышла?

Это фильм 1962 года.
Наверняка не про то, про что ты подумал.


Mike Rashitov
отправлено 23.03.04 15:45 # 8


Дмитрий Юрьевич, а планируются к переводу художественные фильмы со Степаном Сигалом в главной роли?? В частности художественный фильм Under Siege??


mxl
отправлено 23.03.04 15:49 # 9


Goblin, при таком интересе к самурайской тематике не было ли желания прикупить самурайскую катану?
или мб уже есть что-то подобное?


парторг
отправлено 23.03.04 15:49 # 10


а что не так-то с плотью/кровью?
почему сейчас не пошел?


Jameson
отправлено 23.03.04 15:49 # 11


Да, никак не забуду, как в Захвате пилот ф-18 кричит "вы меня заперли!" когда террорюги навели на него пушку.


andy
отправлено 23.03.04 15:50 # 12


2 Goblin
извини, реально промахнулся )
жду когда выйдет одноименная вещица Такеши Китано

2 Lex fon Raven
ты где брал Китану и какого она качества? )
или имеется ввиду кинотеатр?




mulder
отправлено 23.03.04 15:54 # 13



>Перевод порадовал очередными богатыми находками.
off-top
Смотрел недавно Mission to Mars.
Не знаю, чего там было по-английски, но по-русски космонавту, который шел в открытый космос на полном серьезе советовали взять запасной шлем!!!!
Вот так вот.


YriF
отправлено 23.03.04 15:57 # 14


> -Это экранка или уже нормальным качеством фильма вышла?

> Это фильм 1962 года.
> Наверняка не про то, про что ты подумал.

Кто-нибудь "Весна на Заречной улице" в DD смотрел? Атас. Как говорится увидете "какими свежими, невиданными доселе красками заиграет нудноватый, в общем-то, фильм"(с)


Diesel
отправлено 23.03.04 15:57 # 15


2 #5 andy

ты хоть читаешь, чего люди пишут?
написано - "пурпурный легион". если ты наивно полагаешь, что там могут продаваться экранки...

С уважением,
пп т/с Diesel


andy
отправлено 23.03.04 16:04 # 16


2 Diesel

Чувак просеки простую тему,
слова "пурпурный легион" не означают "экранок нет"

если тебя напрягает, что существуют люди не знающие этот магазин,
выход один, пойди и застрелись.....


Diesel
отправлено 23.03.04 16:23 # 17


2 # 16 andy

ОНГДМНБЮРН ОПНВХРЮК РБНИ ОНЯР # 12 andy, 2004-03-23 15:50:05, ЙНЦДЮ МХФЕЯКЕДСЧЫЕЕ СФЕ АШКН МЮОХЯЮМН. ОПНВХРЮК АШ ПЮМЭЬЕ - БПЪД КХ МЮОХЯЮК АШ. Ю РЮЙ РПСД САХБЮРЭ ФЮКЙН, РЮЙ ВРН МЕУЮИ ЯНАХ НЯРЮЕРЯЪ. ГБХМЪИ, ЙНКХ ВЕ

ЖшРХПСЧ ДКЪ НЯНАН БМХЛЮРЕКЭМШУ:
>бВЕПЮ АЕФЮК ЛХЛН оСПОСПМНЦН КЕЦХНМЮ (ДБЮ ПЮГЮ), ГЮАЕФЮК Х МЮУБЮРХК
^^^^^^^^^^^^^^^^ ^^^^^^^^^^
Ъ МЕ ОХЯЮК Н РНЛ, ВРН ОСПОСПМШИ КЕЦХНМ = ЩЙПЮМНЙ МЕР. б ок РНПЦСЧР ХЯЙКЧВХРЕКЭМН КХЖЕМГХНММНИ ОПНДСЙЖХЕИ (Б МНПЛЮКЭМНЛ ЯЛШЯКЕ ЩРНЦН ЯКНБЮ, Ю МЕ РХОЮ "ТХКЭЛ ОПНЬЕК ЩЙЯОЕПРХГС цНЯЙНЛЙХМН Х СДНЯРНЕМ ЯЕПРХТХЙЮРЮ ╧666 - РЮЙХЕ МЮЙКЕИЙХ МЕПЕДЙН БЯРПЕВЮЧРЯЪ МЮ DVD Я 2 Х АНКЕЕ ТХКЭЛЮЛХ), МН МХЙЮЙ МЕ ЩЙПЮМЙЮЛХ. ю ЛНФЕР, РШ ЦНБНПХК Н МНБНЛ БХДЕ КХЖЕМГХНММНИ ОПНДСЙЖХХ ОН ЖЕМЕ НР $25 Х БШЬЕ - ТХПЛЕММНИ ЩЙПЮМЙЕ?

>ЕЯКХ РЕАЪ МЮОПЪЦЮЕР, ВРН ЯСЫЕЯРБСЧР КЧДХ МЕ ГМЮЧЫХЕ ЩРНР ЛЮЦЮГХМ,
ЛЕМЪ ЩРН ЮАЯНКЧРМН МЕ МЮОПЪЦЮЕР. ЦНПЮГДН ЯХКЭМЕЕ МЮОПЪЦЮЕР, ЙНЦДЮ МЕ ВХРЮЧР ОНЯРШ БМХЛЮРЕКЭМН, ВРН ХМНЦДЮ БШГШБЮЕР С ЛЕМЪ ОПХЯРСОШ ЪПНЯРМНЦН ТКЕИЛЮ

>БШУНД НДХМ, ОНИДХ Х ГЮЯРПЕКХЯЭ.....
ЦНБНПХЬЭ, ЙЮЙ МЕСДЮВМХЙ. МНПЛЮКЭМШИ ВЕКНБЕЙ ОПНЯБЕРХР МЕБЕФДС, ВРН Ъ, ЯНАЯРБЕММН, Х ЯДЕКЮК

йЯРЮРХ, Ю ЙРН СФЕ БХДЕК ЛЕЦЮ-ПЕКХГ - Alien 1-4 МЮ 1 DVD?

я СБЮФЕМХЕЛ,
ОО Р/Я Diesel


andy
отправлено 23.03.04 16:55 # 18


2 Diesel

ну... э... даж не знаю что и сказать...)
а вообще "ША" хватит мусолить тему моей невнимательности,
уж слишком неадекватный флуд она породила.

несогласных прошу звонить по
(812)568-03-90
(812)554-36-42



Goblin
отправлено 23.03.04 17:53 # 19


2 Mike Rashitov

> а планируются к переводу художественные фильмы со Степаном Сигалом в главной роли?? В частности художественный фильм Under Siege??

Так точно.

2 mxl

> Goblin, при таком интересе к самурайской тематике не было ли желания прикупить самурайскую катану?

Есть :)


JustDoIt
отправлено 23.03.04 18:04 # 20


Как опытный надмозг предлагаю переводить Степана Сигала, как Степана Чайкина или Стефана Попрыгунчика =)
Кстати, в Kill Bill (пиратский вариант, конечно) наблюдал следующую сцену:
Главная злодейка говорит главной героине - For ridiculing you earlier... I apologize.
Перевод - Ты рано надсмехалась надо мной... Прошу прощения.


Wokiber
отправлено 23.03.04 18:08 # 21


Смотрел Слепой самурай - понравился, рубит всех в капусту хорошо:)
Вот только концовку не совсем понял, зачем там эти танцы устраивать?
А главного бандюгу надо было в конце просто зарубить, а не разговоры
разговаривать:),как то это не в духе Китано. Хотя ему наверно виднее.

Посмотрел недавно еще одно произведение Китано - Куклы вообще не понял
о чем фильм, все по минимуму как-то(диалоги, действия). Я так глубоко
не копаю, шоб это понять:).
Еще очень понравилась его Сонатина.


mulder
отправлено 23.03.04 18:20 # 22


>> Goblin, при таком интересе к самурайской тематике не было ли желания прикупить самурайскую катану?

>Есть :)

Небось из конфискованных? :)


Dimmel
отправлено 23.03.04 18:34 # 23


И у меня есть катана! Правда, хреновенькая... 8-(
А ышшо скотский палаш, гишпанская шпага, стокко, китайская шпага 8-(, ышшо кинжальчики кой-какие, ножики... Арбалетец есть, на 20 кг... Ышшо кой-чаво, по мелочи... 8-)))


Serёga
отправлено 23.03.04 18:35 # 24


2 Goblin

А нам посчастливится увидеть фотку на которой Дмитрий Юрич со зверским выражнием лица (а глаза добрые-добрые)
стоит/сидит со своей самурайской катаной? Было бы очень прикольно! И качество фоток от нового фотика бы заценили,а ?


ViolatorDM
отправлено 23.03.04 18:43 # 25


> Zatoichi: The Blind Swordsman - добротная японская фильма про слепого самурая, 1962 год.

Такеши Китано снял ремейк (с собой в главной роли), который уже получил призы зрительских симпатий на кинофестивалях в Торонто и Венеции и за режиссуру в Венеции, опять же.

В США выходит летом.


ma3ay
отправлено 23.03.04 18:50 # 26


>> Goblin, при таком интересе к самурайской тематике не было ли желания прикупить самурайскую катану?

>Есть :)

А если ещё вспомнить интерес к викингам, в сответствии с которым просто необходимо приобрести волосатые штаны, рогатый шлем да боевой топор - полученный результат будет смотреться весьма сильно. :)


Ar2Rs
отправлено 23.03.04 19:05 # 27


2 Goblin, извини вопрос не по теме :) Не заценял ли, случайно, недавнюю фильму Ларса фон Триера "Догвиль". Любопытно узнать твое мнение?


ViRUS
отправлено 23.03.04 19:05 # 28


Извините, что не в тему, но есть тут у вас ФОРУМ?
Ибо надо бы...


Паге
отправлено 23.03.04 19:54 # 29


Не совсем по теме топика, но тоже вроде как "про Кино" - ув. Дмитрий, интересно Ваше мнение по поводу свежеиспеченного remake обрахца 2004 года великой Ромеровской кинЫ "Dawn of The Dead" 1978 года( AKA "Zombie" ). Насколько я могу судить, ужасы не лежат вне сфер Ваших интересов в кинематографе, посему и спрашиваю.


Gleb
отправлено 23.03.04 20:02 # 30


Zatoichi: The Blind Swordsman
это который? их же впечатленные японцы не меньше десятка сняли.


Wokiber
отправлено 23.03.04 20:03 # 31


#21,#25
>>Такеши Китано снял ремейк (с собой в главной роли), который уже получил призы зрительских симпатий на кинофестивалях в >>Торонто и Венеции и за режиссуру в Венеции, опять же.

Вот его то я и смотрел на прошлой неделе. В сети edonkey уже в наличии.

>>В США выходит летом.
в японии я так понимаю уже вышел, иначе что я такое смотрел?

Я еще удивился что в новости написано 1962 год, а смотрел я довольно новый
для 62-го :)


Li Ho
отправлено 23.03.04 21:02 # 32


К Слову о фильмах и переводах.
В этот день, всего 76 лет назад, в газете "НОВОЕ ВРЕМЯ" ?214, что издавалась в Аккермане (ныне Белгород-Днестровский) почвилась статья:
ГОВОРЯЩИЯ ФИЛЬМЫ.
Директоръ петербургской экспериментальной электротехнической лабораторiи проф. В. И. Коваленковъ по поводу говорящего кинематографа сообщилъ следующее:
"Идея говорящего кинематографа близка къ осуществленiю. Первоначальный проектъ говорящего кинематографа былъ мною запатентован въ 1919 г.
Заграницей о говорящем кинематографе заговорили позднъе. Пока еще говорящий кинематографъ нигде не демонстрировался. Несколько разъ его показывали только на научныхъ лекцiяхъ. Конструкцiя европейскaго говорящего кинематографа недостаточно совершенна. Предприниматели и кинематографическiя фирмы неохотно идутъ на постановку говорящихъ фильм.
Недостатокъ говорящихъ фильмъ - ихъ "нацiональность": разыгранные на определенном языкъ, они теряютъ интересъ для другихъ странъ.
Сейчасъ надъ говорящим кино въ экспериментальной электро-технической лабораторiи помимо меня работаетъ также проф. Розинсъ.
Отдельныя части прибора совершенствуются. Конструированiе всего прибора задержится изъ-за отсутствiя средствъ."

И что интересно: эксперименты в Питере всё продолжаются... А за "национальность" фильмов - так это вообще в десятку! И еще: Аккерман тогда был под королевской Румынией, а газета на 3/4 печаталась русским языком.
Очень хотелось бы увидеть на страницах Тупи4ка фото основоположника - проф. В.И. Коваленкова.


doc
отправлено 23.03.04 21:15 # 33


Насчет творческих находок. Сегодня смотрел старый добрый фильм "Горец".Изумлялся попыткам дублерщика перевести славную, в общем-то, песню группы Queen...."Who wants to live forever" по-русски, оказывается, "кому нужна вечность"......
надмозги рулЯт......


Apex
отправлено 23.03.04 21:29 # 34


Zatoichi состоит из трёх частей. Ты какую брал? И ещё вопрос - ремастеренная? Если нравится Затоичи, рекомендую ознакомиться с классикой - Йодзимбо и он же часть вторая ^_^ Куросавы.


Alexx
отправлено 23.03.04 21:32 # 35


Дмитрий, а как Вы относитесь к фильмам Гладиатор, Игра, Бойцовский клуб.
Заранее спасибо.


Goblin
отправлено 23.03.04 21:41 # 36


> Zatoichi состоит из трёх частей. Ты какую брал?

Zatoichi - Darkness is His Ally

http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/detail/-/B0001610RU/qid=1080067230/sr=1-1/ref=sr_1_1/104-3779408-3705552?v=glance&s=dvd

> Дмитрий, а как Вы относитесь к фильмам Гладиатор, Игра, Бойцовский клуб.

Строго положительно.


Goblin
отправлено 23.03.04 21:44 # 37


2 Gleb

> Zatoichi: The Blind Swordsman
> это который?

Последний, Zatoichi - Darkness is His Ally.

> их же впечатленные японцы не меньше десятка сняли.

http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/stores/series/-/822/dvd/ref=pd_serl_dvd/104-3779408-3705552


carcass_ss
отправлено 23.03.04 23:06 # 38


я туту отсмотрел на днях новую версию "Затоичи". от Такиши Китано.

мастер.

это то чем мог быть Килл Билл (но так и не стал) не будь тарантина таким любителем комедий.

суперский, брутальнейший филем.

"коммандо" отдыхает.


Lex fon Raven
отправлено 24.03.04 02:19 # 39


Вот. Отвечаю многим.
Затоичи не одну из старых ч.б. не смотрел. Поэтому молчу. Димыч взял старую, коллекционную.
Я смотрел новую. 2003 года. Китано - в главной. Крови - море. Сюжет - достойный, забавный, тонкий юмор. Превод не могу оценить,
Ибо с японского. Кстати голос (или интонации) явно передраны с камрада Гоблина. Фильм скачал с сетки своей московской (ребята взяли с Инета).
Копия - нулевая, нормальный Дивыкс. :) Все.
Китано - рулит. Катана - хорошо, но Но-Дачи Лучше. (ибо двуручный).


PaintMaster
отправлено 24.03.04 03:33 # 40


Вы тут пока сидите, там вон чего происходит!
Грядет самурайская война с надмозгами по полной программе!
В главной роли - Д.Пучков и У.Турман
http://www.finalform.com/aboutmovies/kill_overbrains_low.jpg
http://www.finalform.com/aboutmovies/kill_overbrains_clear.jpg

>:]



Nik
отправлено 24.03.04 04:15 # 41


>Хауэр в двух великих фильмах снялся - этом и БлэйдРаннере
а никто не видел "побег из собиборна"? Мне там Рутгер тоже понравился...
>В США выходит летом.
>в японии я так понимаю уже вышел, иначе что я такое смотрел?
В Японии он уже на двд вышел(с анг субтитрами) :)


Romirez
отправлено 24.03.04 07:25 # 42


Дмитрий Юрьич, А "Under Siege" у вас урезанная версия али нет? А то у меня вроде такой же диск, а там самые кровавые места вырезаны (из цензурных соображений наверное). Например там где Райбек Странниксу глаз протыкает...


Harry BlackMan
отправлено 24.03.04 10:15 # 43


И все таки, уважаемый Дмитрий Юрьевич, как качество "Плоти и крови"? Просто мои изыскания около года назад привели меня к такому выводу, что на DVD его не выпускали ни у них, ни у нас. Поэтому тревожит мысль - не самопал ли? Один товарищ из Голландии обещался сам оцифровать его...


Подонок
отправлено 24.03.04 12:07 # 44


2 # 34 Apex энд 37 Гоблин

\\Zatoichi состоит из трёх частей\\

--\\Последний, Zatoichi - Darkness is His Ally.\\

Лично смотрел 8 (восемь) полнометражных фильмов, думаю есть ещё. Что имеется ввиду под 3 частями? Их что объединили и на одном DVD выпустили несколько серий? Неужто первый фильм как раз и не выпустили?


Подонок
отправлено 24.03.04 12:11 # 45


Наконец, ссылка открылась из 37 коммента. Прошу прощения за предыдущее послание. Можно ничего не вывешивать. Вопросы отпали.


Goblin
отправлено 24.03.04 12:20 # 46


2 Romirez

> "Under Siege" у вас урезанная версия али нет?

Урезанная.

Выпустил Twister.


sergvs
отправлено 24.03.04 16:37 # 47


Сорри за офтоп.
Однажды по местному ТВ засмотрел фильм Такеши Китано под названием "Феейрверк", он там играет отставного полицейского у которого жена умирает от лейкемии. Фильм потрясающий даже в надмозговом переводе. С тех пор не могу нигде найти его по этому названию. Может кто-нить даст какую-нить инфу?


Bomba
отправлено 24.03.04 18:18 # 48


2 #47

Слушай, а ты не пробовал "Фейерверк" искать? Может так толерантенее? :)))


ADVANCED
отправлено 24.03.04 21:33 # 49


ГЛЮК? БАГ? или так надо? НА днях пересматривал Шматрицу и обратил внимание на то что в титрах после песенки о Ленине идёт тема Шнурова из Бумера, но чтобы её услышать надо тыркнуться в на перемотку. КАК ЭТО СДЕЛАНО??? СКАЖИТЕ кто-нибудь!


Старый
отправлено 24.03.04 21:39 # 50


Фейерверк имхо будет "Hanа-bi". Так вроде было в титрах написано

О! Точно:
http://www.bolero.ru/index.php?SID=8647a1d3216ae126a0d78aace71bafb9&level=4&pid=2534871
Фейерверк
Hana-Bi

Режиссёр: Такеши Китано
В ролях: Кайоко Кашимото, Рен Осуги, Сусуми Тераджима


Старый
отправлено 24.03.04 21:45 # 51


Такеши просто лучший! Причём не только как актёр но режисер.

На озоне есть список http://www.ozon.ru/context/video_catalog_list/name/video_catalog/catalog/6702/

но тут по большей части видеокассеты

Один из лучших фильмов (режиссура) это Kids return. "Кикуджиро" тоже весьма недурён


Iceshine
отправлено 25.03.04 01:51 # 52


Интересуюсь, Дмитрий Юрьевич, смотрели фильм "Ванильное Небо"? Понимаю что, скорее всего, совсем не из вашей области интересов. Я сам когда садился смотреть, рассчитывал на какую-нибудь ненавязчивую романтическую ерунду, дабы мозги отдохнули. Однако впечатление произвело весьма неслабое и необычное (особенно хорошо отражены снящиеся кошмары, звуковое оформление очень точное; а эффект съезжающей крыши с разнобоем мелодий и произносимых цифр - лучшей передачи не видел). Сначала вроде как фильм об одном, потом совсем о другом, затем выяснется что вовсе о третьем и в конце фильма становится ясно, что совсем уж о четвертом :). Вобщем по моему мнению хороший, непростой фильм.
О вас вспомнил, когда услышал в конце фильма:
- Under these beautiful vanilla skies...
- Под этими прекрасными ВИНИЛОВЫМИ небесами...

Англиский вариант найти не могу и опасаюсь, что большая часть смысла фильма была грубо изнасилована надмозгами :)


Apex
отправлено 25.03.04 06:49 # 53


2 #44. И вправду, посмотрел imdb. Там дофига частей... значит я чего-то перепутал.


nomad
отправлено 25.03.04 11:39 # 54


Goblin-ака,

непрошенный совет от фехтовальщика. Три японских традиционных меча (в идеале четыре; один в 150-200 см, другой - 100-120 см; третий - 50-80 см, четвертый - сапсем маленький кинжал) лучше не брать ни испанский, ни тайваньский - это сувенирный глупость. Лучший вариант заказать специалисту - коих в Расее - уже есть. Делают достоверно, и самое главное функционально т.е. ими можно будет, ни приведи Небо, рубить.
Видел японский меч работы мастера Масамунэ - $280,000. Слов нет.


sergvs
отправлено 25.03.04 15:24 # 55


#48 Bomba
Я понял, что "Фейерверк" будет релевантнее, прошу извинить за опИску!
#50 Старый
Спасибо за инфу, но там все на кассетах и кассета у меня есть, просто записал с эфира. Качество - сами понимаете.
Вопрос подразумевал наличие DVD или CD, существуют ли они в природе?


Lex fon Raven
отправлено 26.03.04 04:32 # 56


Фанатам Бит Такеши. Работаю на Садовой (Москва) Садово-Черногрязская 13 - Азбука Вкуса - 2 этаж (само реклама) практически все фильмы Китано на видео и ДВД.
К АйсШайну - Ванильное Небо - один из самых интересных, но и тяжелых фильмов, которые видел. Перевод кстати, неплохой.
Вот.
Затоичи - шедевр. Китано - отец. Гоблин - Папчайший :)


Lex fon Raven
отправлено 26.03.04 04:34 # 57


Кстати - братцы - а SoundTrack к Flesh + Blood есть у кого ??? а то я в свое время чудом 3 композиции Полидуриса нарыл, а весь - обломался....


Iceshine
отправлено 26.03.04 11:50 # 58


> К АйсШайну - Ванильное Небо - один из самых интересных, но и тяжелых фильмов, которые видел.

Занятно, мне он как-то не показался тяжелым :). Хотя допускаю, что не все после просмотра будут в хорошем настроении. Один из самых тяжелых которые я видел - Зеленая Миля. Вот это да, свыше трех часов мрачнейшего прогруза.


Alex
отправлено 26.03.04 16:45 # 59


"Vanilla Sky" is a remake of a 1997 film from Spain, Open Your Eyes or Abre Los Ojos. Penélope Cruz also starred in the original as the same character, Sofia.



cтраницы: 1 всего: 59