Получил письмо 1

25.03.04 14:18 | Goblin | 313 комментариев »

Разное

В письмах и комментариях к новостям пишут про разное.

Вопрошают:
Прив!!! А правда что вас приглошали в голливуд что бы вы перевели свои фильмы на английски ,а вы отказались потому-что русский словарь богаче чем английский!
Здарова! Чел! Ты классно переводишь эти фильмы. Вижу ты много читаешь ? Это круто. А я вот не имею привычки читать, и много. А у тебя Аська есть? Плиз, скажи !
Поясняют:
Дарова гоблин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы к тебе тут стучимся насчет матрицы, а точнее шматрицы!!! Мы тут тоже ее перевели, но сделали короткометражку, всего на 30 минут и там все понятно и тоже весело, да и НИО в конце не встает, вобщем конец ему. Но вот вышла твоя шматрца мы посмотрели и поняли что во многих веселых местах у тебя вобще не наложена музыка!!!!!!!! ну как так можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это же ХАЛЯВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(читай ХАЛтУРА).
Привет! Честно говоря эти переводы веселят. Я посмотрел Властелина, чуть со смеху не умер. Но этим поменялся сюжет фильма он стал тупым. Вот полный ПЭ другое дело. Я считаю, что в фильме есть свои шутки, и не надо его каверкать. Полный отстой по сюжету, по сравнению с нормальным властелином !!!
Разоблачают:
Я прочитал в "Аргументах и фактах" , что вы денег не получаете от своего перевода. Вы откровенно говорите не правду. Вы цинично хотите быть хорошим! Не лучше ли открыто сказать, что вы и есть "Главный пират России". Ваш перевод стоит скачать 5 баксов, а кассета с переводом стоит 4 бакса. Откровеный мат и не профессионализм приносят вам огромные доходы и развращают молодеж. Врать прессе вам не привыкать, вы же мент обычный — это подвид бандитов и кромольников в России. Если вы считаете , что мат и сленг баклана — это юмор, то наверное вы заблуждаетесь. Хотя вам очень помогает , вы пишете, ученый с уголовной кличкой. Как мент вы не можете этого не понимать, а по сему это можно трактовать , как деяние с особым цинизмом.
Пугают:
Хочу Вас предупредить о нависшей над Вами, мягко говоря, неприятности. Вкратце расклад такой: на страницах Вашего сайта в комментариях на реплику Вы допустили в адрес одного моего знакомого какое-то оскорбительное выражение, которое он воспринял очень болезненно. Этот знакомый "ударенный на голову" с детства с кучей комплексов, которые не прошли с возрастом ( сейчас ему 25 ). Благо, почва благодатная для капризов была — отец у него был видным **** при СССР а сейчас он же один из совладельцев очень крупной **** компании, ребенок у них этот единственный и поздний, так что его целовали в жопу и вырастили вот такое вот. За этим идиотом стоЯт ОЧЕНЬ значительные люди ( читай — бандиты ) даже по нашим московским меркам. Короче говоря, он решил Вам отомстить за виртуальное оскорбление, а в том что он это сделает — я не сомневаюсь, ибо преценденты были и не один ( в 2001 был покалечен один из хоккеистов ****, с которым они не поделили девушку,( ему даже пришлось закончить спортивную карьеру ), хозяин кафе, с которым у него произошел конфликт на почве обслуживания , вообще пропал, а кафе через три месяца уже было переделано под другой магазин, потом свежий случай — 2 ГАИшника были здорово избиты и уволены по его настоянию итд итп ). Когда он нажрется он начинается хвастаться вот такими вот "достижениями", и к сожалению это не просто хвастовство, тварь злопамятная еще та. В общем, Вас уже ищут в Питере.
Рассказывают:
Щас в любом магазине, торгующем DVD, не иметь ни одного фильма с "переводом Гоблина" считается просто западло. Практически, люди сразу разворачиваются и уходят из такого магазина. Даже если им не надо было — но они сразу оценивают непрофессионализЬм держателей такого магазина.
Прив! Я внатуре тебе говорю, у нас весь Братск только твои фильмы и смотрит (нет смысла просто с другим переводом смотреть, один хрен там слова другие)! Я лично от колец несколько раз чуть не ссался( третью часть будешь переводить?)! У меня сеструха 16 лет тоже говорит у них в школе постоянно приколы всякие из твоих фильмов ходят! Так что получается, что не говори а человек ты в России БОЛЬШОЙ!
Дарова! Понимаю, что таких как я тысячи, но всё же чисто от себя — ШМАТРИКС это круто! Я этот фильм с мамой смотрел она смеялась ещё больше меня и почему-то сказала, что ты начитанный....
я тоже сам перевожу фильмы , только получается все не в тему смотрел когда-нибудь переводы от Дяди Рэя. Я не знаю как вставлять музыку , она у меня почему-то не в тему. Я вместе с Витьком переводил "Поломойщица"(Три икса) и "Пароль рыба-меч". Самые офигенные переводы это Шматрица и Властелин колец 1.
Поучают:
Здаров, Гоблиныч!
Вот недавно тусовали с братвой на флэте у одного кента — зырили кино властелин колец в твоей обработке
конечно по обкурке смотрели — как еще то но проперлись и ржали
ну некоторые шутки ты явно спер у других — мог бы предупредить некоторые не смешные но много реально прикалоли!
ну попросил у того кента еще что нибудь от гоблина — он дал про вьетнам вроде кино
про вьетнам там оболочка название — не очень сперва токльо мат и пара шуток а так не особо удался перевод — мат вставлять ума не надо много — уж
поверь я в этой секу фишку
ну вот там ссылка в каком то кино была на сайт — вот зашел посмотреть что как
ну дизайн — меньше чем средне — ну оно понятно денег на дизигн правильный у тебя нет думаю — было бы бабло не переводил бы кино — а так думаю
переводами бабло не наколотишь — ты же не супер звезда с гонорарами в баках помногу!
ну вот неудобно нет гостевухи или там чата — побакланить с кентами разными — а в новостях не очень писать — послушай совет, я секу фишку в делании
сайтов, лад бы линк своего портала, но он временно прикрыт — ищу новый хостинг — кстати если у тебя есть место — размести мой сайт у себя я за это
помогу тебе советом бывалого по многим местам!

дальше — ну как можно понять чувак ты прикольный, вот вопросик где обитаешь чем дышишь!
вроде как слышал что ты опером был — думаю типа фишка такая для антуража — опер гоблин
а то непристало нормальному кенту в мусорков рисоватся!
ну это там ник измени а то опер ну не очень так смотрится
теперь к теме где тусуешь
если с одного города — то можешь тусить с нашей братвой — никто думаю не против
если герла есть — с ней приходи если нету — ну познакомишься у нас герлы есть приколевые — как надо

а вот еще — в новости написано обо что говорит
ну ты неправильно написал — надо о чем говорит
хотя ну че новости почитать можно в газете ты лучше шутки новые выкладывай а если и новость про мусоров из америки — пиши как прокат — типа
цифровые базары копов из бушляндии — типа и смешно и смысл отражает!
если нужно — могу помогать в этом !
я же говорю — опыт есть портал вел!
ну вроде все
щас буду еще сайт твой читать, потом напишу что думаю —
ладно — осмысли мои слова — я думаю ценное ты вынес уже!

пока, от KilleR'a*007
Стыдят:
Лично я сомневаюсь, что вы были следователем. Знакомые (мне) следователи не начинают оскорблять своих оппонентов за просто так "мудаками". Вот человек (не я, другой... см. в тексте) сказал вам, что аргументы ваши надуманы, а вы его "мудаком" сразу... И не козыряйте своим четырехлетним стажем. У меня брат уже 6 лет стажа имеет, в ОБНОНе. Старлей, начальник отдела. И он за легализацию стволов. Будем меряться погонами?? Смешно, ей-богу. Извиняюсь, но повторюсь — не считайте себя умнее всех, и какие цели вы преследовали выкладывая этот материал???
Деловые предложения поступают:
Здорово Goblin !!! У тебя фильмы вобще охрененные. Прикольные такие. Нравятся они мне очень. Конечно стремно, что в кинотеатрах не показывают, но может можно будет как-нибудь сделать, а? Тебе кто-нибудь из Ульяновска писал? А то может быть я первый (сомневаюсь). А ты зря свои фильмы сам не выпускаешь, а все пиратское. Денег было бы больше. Напиши мне!!!
Здароф Гоблин! Я смотрел два твоих фильма ("Братва и кольцо" и "Шматрица") и это что-то! Ты не думай,что я какой то ЛОХ,я просто хочю посмотреть "Две сорванные башни" и поэтому пишу тебе. Я знаю что этот фильм можно купить,но у меня 2 проблемы : во-первых я не из России,а во-вторых мне 14 и у меня нет денег. Я хочу тебя попросить сказать,где можно достать или скачать его? Если не можешь или не хочешь сказать,то хотя бы ответь мне,это меня чуть возвысит PLZ !!!!!
Слухайте многоуважаемый Гоблин Батькович!
Пишу я Вам из Донбасса. Я уже все Ваши фильмы видел! Но есть один момент, хотелось бы конечно сначала поблагодарить Вас за > Ваше творчество и
посоветовать перевести один фильмец!
ALI G Indahouse!!!!!
Если Вы это сделаете, то просто порадуете мою биксу, очень ее порадуете!!!
Заранее спасибо!
Привет чувак!
Нас зовут Ящерки. Мы две девч0нки , которым просто необходимы озвученные тобой фильмецы!Нам нравятся кадры с бензопилами и юмор о бензопилах, нравится ,когда людей бьют бейсбольными битами. Нет, мы не мазохистки-убийцы, просто люди с хорошим воображением и чувством юмора!Все началось с самого детства, когда мы только познакомились, тогда мы писали препохабнейшие сказочки про похождения удалой макаки Читаньи. Пожалуйста, озвучь фильмы про мерзкого гаденыша, слащавого урода Гарри Гопника.Ты уматно подбираешь шуточки и обалденно подбираешь песенки. Ну вааще супер!!!Ах да, мы еще на всех бумажках рисуем неприличности и/ или мужика Колю с бензопилой!
Покасики, твои Ящерки.
Ну и конечно:
chotchu skotchat etot film!
Продолжаю работать с почтой.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 313, Goblin: 4

д3сп
отправлено 25.03.04 14:25 # 1


просто ПЕНА получается ;)


Ye Olde Harlet
отправлено 25.03.04 14:31 # 2


Это просто праздник какой-та )))


Whitechapel
отправлено 25.03.04 14:33 # 3


Знаю, что порой сам способен выдавать "перлы", но ТАК, мне ещё учиться, учиться и учиться. Особенно поучать тебя... :))))


zoolook
отправлено 25.03.04 14:34 # 4


Поучения рулят =)


ViolatorDM
отправлено 25.03.04 14:37 # 5


Таланты! Петросян, небось, уже ногти до локтей сгрыз :-)


sgt pepper
отправлено 25.03.04 14:40 # 6


Долго и продолжительно рыдал!


ЫешЧ
отправлено 25.03.04 14:45 # 7


Атас!... мои соболезнования тов. Гоблину =)
а так же самые сердечные пожелания терпения и спокойствия !..
я бы давно уже людей возненавидел, после таких писем ...


Wokiber
отправлено 25.03.04 14:45 # 8


По больше бы таких вещей выкладывал:))
Хотя наверно это быстро надоедает.
Кстати в архивах или в пыточной я видел тему
что-то вроде "что приводит на тупичек Гоблина"
Там слова в поиске по которым люди находят тупичек.
Интересно, какие слова приводят на тупичек сейчас:)


bukka
отправлено 25.03.04 14:46 # 9


Вам смешно? Мне страшно стало.


Nick_Bo
отправлено 25.03.04 14:46 # 10


в очередной раз подтвердилась мысль о разности людей и их интересах-запросах. Что русскому карашо то немцу завсегда капец...хотя это как посмотреть


Jah
отправлено 25.03.04 14:47 # 11


вот это особенно хорошо, я плакалЪ :)) Дмитрий Юрич, часто такого рода "предупреждения" от идиотов приходят? :)

>Пугают:
>Хочу Вас предупредить о нависшей над Вами, мягко говоря, неприятности. Вкратце расклад такой: на страницах Вашего сайта >в комментариях на реплику Вы допустили в адрес одного моего знакомого какое-то оскорбительное выражение, которое он >воспринял очень болезненно. Этот знакомый "ударенный на голову" с детства с кучей комплексов, которые не прошли с >возрастом ( сейчас ему 25 ). Благо, почва благодатная для капризов была - отец у него был видным **** при СССР а сейчас >он же один из совладельцев очень крупной **** компании, ребенок у них этот единственный и поздний, так что его целовали >в жопу и вырастили вот такое вот. За этим идиотом стоЯт ОЧЕНЬ значительные люди ( читай - бандиты ) даже по нашим >московским меркам. Короче говоря, он решил Вам отомстить за виртуальное оскорбление, а в том что он это сделает - я не >сомневаюсь, ибо преценденты были и не один ( в 2001 был покалечен один из хоккеистов ****, с которым они не поделили >девушку,( ему даже пришлось закончить спортивную карьеру ), хозяин кафе, с которым у него произошел конфликт на почве >обслуживания , вообще пропал, а кафе через три месяца уже было переделано под другой магазин, потом свежий случай - 2 >ГАИшника были здорово избиты и уволены по его настоянию итд итп ). Когда он нажрется он начинается хвастаться вот >такими вот "достижениями", и к сожалению это не просто хвастовство, тварь злопамятная еще та. В общем, Вас уже ищут в >Питере.


Гинзбург
отправлено 25.03.04 14:47 # 12


Вот оно - бремя славы!.. А хорошо еще, что по сети, а не в дверь звонят с невыносимым грузом мыслей... :)


car
отправлено 25.03.04 14:47 # 13


Интересно, это такие приколы или на самом деле пишут?


feldgrau
отправлено 25.03.04 14:47 # 14


И много там такого? Мне чуть плохо не стало. До сих пор подоброму завидовал, теперь искренне сочувствую.

Вот оно - БРЕМЯ СЛАВЫ. :))


Bedazzle
отправлено 25.03.04 14:47 # 15


[Валится под стол, помирая в конвульсиях]


red_tim
отправлено 25.03.04 14:49 # 16


неужели эти люди на самом деле существуют?
это просто кошмар в квадрате


GoodWin
отправлено 25.03.04 14:50 # 17


Я в шоке, только сейчас прочувствовал глубокий смысл предварительной модерации. KilleR*007 по прежнему лучший.
Это хуже спама, если все читать, так и отупеть недолго.
Пойду, что-нибудь доброе почитаю, а то после этих писем послевкусие какое-то тяжелое.


GoodWin
отправлено 25.03.04 14:52 # 18


Воспитательный пост. В следующий раз три раза подумаю, прежде чем что-нибудь писать.


yura
отправлено 25.03.04 14:52 # 19


*неистово ржёт*


CraZy_D
отправлено 25.03.04 14:54 # 20


Читая плакал навзрыд, ну это я вас скажу камрады, это...это что-то, это словами не выразить, мата даже не хватает. Конечно и мы все не подарок, но что бы ТАК!? Это ж надо, них*я себе, ох*еть, п**дец! Я не понимаю таких людей, ну это ж бред полный. Блин, Гоблин, сочувствую, я бы ебу дался каждый день такую бредятину читать. Видимо силен ты духом, и нервы как стальные канаты, да плюс еще уже скилла по этому делу наверное набрал, дабы не разочаровывать себя по пустякам. Мне бы такое написали - я бы враз клаву на две части или еще че похлеще, не блин, это ж надо, слов нет одни эмоции.

Из того что понравилось:

А правда что вас приглошали в голливуд что бы вы перевели свои фильмы на английски ,а вы отказались потому-что русский словарь богаче чем английский!

Но вот вышла твоя шматрца мы посмотрели и поняли что во многих веселых местах у тебя вобще не наложена музыка!!!!!!!! ну как так можно!!!!

Вы цинично хотите быть хорошим! Не лучше ли открыто сказать, что вы и есть "Главный пират России".


Все не могу больше это читать, но про "откровенный мат и НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ" - это нечто. Хорошо бы еще грамотно писали, а то читаешь и поражаешься насколько наш русский язык не только могуч, да еще и настолько может быть извращен, ни один китайский не сравнится.

GL 2 Goblin


Трезвый.
отправлено 25.03.04 14:54 # 21


Круто. Я думал спам - это плохо.


.Кыся
отправлено 25.03.04 15:01 # 22


Особенно радует обилие очепяток в посланиях - уровень грамотности населения как всегда на высоте...


Goblin
отправлено 25.03.04 15:03 # 23


2 Jah

> вот это особенно хорошо, я плакалЪ :))

Это может быть серьёзно.

> Дмитрий Юрич, часто такого рода "предупреждения" от идиотов приходят? :)

Минима - трижды в неделю.


Xoid
отправлено 25.03.04 15:04 # 24


Дима, а вам нормальные люди хоть иногда пишут ? :)) Или вот только такой зоопарк ?


Алексей
отправлено 25.03.04 15:05 # 25


В свободные часы от службу на берегах Тигра, перечитал всего Гоголя. Все эти письма Вам - как будто написаны гоголевскими персонажами, в его же русском контексте. Культура - это судьба.


Arr0w
отправлено 25.03.04 15:05 # 26


[поучающий режим on]
Грех смеяться над больными людьми!
[поучающий режим off]
[в диких корчах уползает в коридор]


CraZy_D
отправлено 25.03.04 15:05 # 27


Еще заметочка. Я конечно ниче не хочу сказать про нашу Россию, а в частности про города не особо крупные и значимые, но этим "писателям" из Хуевозабугорное, или откуда они там, явно в эфир Ren-Tv не кажут, а то бы еще про South Park пошли "поучения", "наставления" и т.д. и т.п. [все вместе радуемся хоть за это]


Serёga
отправлено 25.03.04 15:10 # 28


>Вы цинично хотите быть хорошим!
Прям пробил с ноги! :-)


CraZy_D
отправлено 25.03.04 15:10 # 29


Goblin, а как же на счет пункта "Пугают" - видимо впору подумать о легалайзе вепона, о котором так недавно дискутировали? ;)


LastFire
отправлено 25.03.04 15:14 # 30


Гы. Авторов заспиртовать и в Кунсткамеру. За деньги показывать. Рядом - таблички с текстами произведений.


alll
отправлено 25.03.04 15:18 # 31


Антон Палыч Чехов на таких историях в свое время приподнялся. Только он их за юмористические рассказы выдавал. Может Дмитрию Юрьевичу книжку соорудить? Опыт вроде есть.

[покрываясь холодным потом] Блин! Я ж тоже ему всякий бред пишу!


Jah
отправлено 25.03.04 15:22 # 32


2 # 23 Goblin:
>> вот это особенно хорошо, я плакалЪ :))
>Это может быть серьёзно.

"собака лает - ветер носит". мне так думается.

>> Дмитрий Юрич, часто такого рода "предупреждения" от идиотов приходят? :)
>Минима - трижды в неделю.

сурово.


Трезвый.
отправлено 25.03.04 15:26 # 33


>Я этот фильм с мамой смотрел она смеялась ещё больше меня и почему-то сказала, что ты начитанный....

Вот это тронуло, наверное :)


CraZy_D
отправлено 25.03.04 15:28 # 34


2 # 30 LastFire

Да ну, лучше для опытов сдать, куда нить в Институт Генной Инжинерии, или посадить в общий кинозал и показывать сериал Элен и ребята с 25 кадром, где будет написано "Убей себя". Жестоко конечно, но все таки с этим надо что-то делать ;)


Mav
отправлено 25.03.04 15:28 # 35


Забавно читать некоторые комментарии на данный пост выдержанные в том же стиле что и сами письма :) Скучно тут никогда не будет :)


Petryxa
отправлено 25.03.04 15:31 # 36


2 Goblin
Мда... нелегко тебе...:)За известность приходится расплачиваться общением с поклонниками.И попадаются разные:)


Oleg
отправлено 25.03.04 15:31 # 37


Сколько же в стране разносторонне недоразвитых дебилов:


Penochet
отправлено 25.03.04 15:31 # 38


Не страдаешь от недостатка внимания...

Удачи в разборе почты! :)


Dimmel
отправлено 25.03.04 15:33 # 39


Goblin, и много такого каждый день приходит?


Petryxa
отправлено 25.03.04 15:35 # 40


Блин я и не подозревал что у нас в стране такие водятся...Вроде сам молодой,но ТАКИМ вроде и небыл.правильно таких только для опытов и на органы,ведь у них потом дети родятся...


LastFire
отправлено 25.03.04 15:36 # 41


#34 CraZy_D
Категорически не согласен. Такой развлекухи лишиться? Кроме того, если судить об их интеллекте по текстам, при самоубийстве что-нибудь пойдет не так - например, цианид со слабительным спутают.


BadDragon
отправлено 25.03.04 15:36 # 42


2Mav так вроде никогда и не было. ;)
Почитал новость - стало смешно, вспомнил часть своих знакомых года три назад - стало грустно... ;) "chotchu skotchat etot film!" - видел я что-то очень похожее.


Shark
отправлено 25.03.04 15:37 # 43


Это все выложено с сохранением орфорграфии? Если да, то мне очень, очень жалко тебя камрад. Такое читать больше одного раза в неделю врачи запрещают.
*Ушел много думать*


Mav
отправлено 25.03.04 15:37 # 44


Да, вопрос родился: Дмитрий, а вы на все письма отвечаете? Если нет - то каков критерий отбора?


Iceshine
отправлено 25.03.04 15:37 # 45


Шедевры :) Не столь давно сам такие создавал.
Дааа, ну и ушлепок же был.


Aleks_Kon
отправлено 25.03.04 15:38 # 46


Дмитрий, сочувствую :)))
это ж сколько надо терпения иметь, чтобы такое читать постоянно :)
Тебе впору заводить секретаршу, которая будет сортировать почту...
Блин, идея на счет кунсткамеры с табличками-письмами не так уж плоха :)


koras
отправлено 25.03.04 15:44 # 47


[Задумчиво]
Есть мнение, что пора вводить аналог "водительского удостоверения" перед выпуском граждан в интернет.


Drem
отправлено 25.03.04 15:44 # 48


Раньше я думал, что такие идиоты давно вымерли. Оказалось активно размножаются. Жаль. Мы не просто дичаем, а дичаем искренне, со вкусом...


CraZy_D
отправлено 25.03.04 15:46 # 49


# 41 Petryxa

Очень сомневаюсь, если только почкованием, хотя и не у всех, я тут почитал и понял, что тАвАиЩ Killer*007 у нас самый настоящий мега-бабник мама не горюй, даже самому Гоблину деваху предлагает, представляешь на сколько он крут? =D


Alexpir
отправлено 25.03.04 15:47 # 50


2 all. Смешного тут нету ни херашеньки.
Могу лишь засвидетельствовать глубочайшее уважение к автору сайта.
Которое после этой публикации еще более упрочилось.
В общем-то понятно, что иначе и быть не могло. Но одно дело понимать, а другое читать это все.
Некоторые высказывания тов. ст о/у на форумах казались мне излишне резкими. Теперь не кажутся.


ПИРАТ
отправлено 25.03.04 15:48 # 51


2Goblin

>Это может быть серьёзно.

Имею на этот счет прямо-противоположное мнение. "Серьёзно" никогда не угрожает. Можещь дать мой адрес и если этот отморозок осмелится со мной списаться, то даю торжественное обещание, что его папашка (любой степени крутизны) официально принесет извинения за своего высерка вместе с сожалением, что не уговорил жену вовремя сделать аборт (кажется, оскорбил достаточно, если мужик, то этот ублюдок должОн отреагировать).


_SS_
отправлено 25.03.04 15:51 # 52


А чему удивляться-то? Люди с IQ выше среднего воспринимают переводы Гоблина адекватно, в то время как среднестатистическое быдло радуется каждому мату - наконец-то по телевизору говорят на родном, понятном быдлу, мате. В приливе восторга оно потом пишет, думая, что чем безграмотнее будет письмо, тем "круче".


Den
отправлено 25.03.04 15:52 # 53


А мне напомнило сборники писем читателей в "Спид-Инфо". Также колоритно


Виталий Вивалов
отправлено 25.03.04 16:00 # 54


Д-а-а-а-а, Дмитрий Юрьевич, людей веселите и сами веселитесь! Мощно! Так держать!


[RuS]Vlad
отправлено 25.03.04 16:00 # 55


Смеялся (с) Атличнейшая подборка писем! Эка оно каждый день получать не один десяток таких шедеврOFF


Nikolai
отправлено 25.03.04 16:03 # 56


Молчание и правда золото.


Javakka
отправлено 25.03.04 16:05 # 57


Я думал (sic!), фотография перед началом фильма снимает добрую половину из приведённых писем.


anonyMouse
отправлено 25.03.04 16:06 # 58


подобные писания - издавать отдельным сборником.
Подумалось, что при ежедневном потоке подобного инфохлама автору сайта неплохо иметь стальные нервы и крепкий пупок, чтоб не надорвать ненароком.


Raven
отправлено 25.03.04 16:09 # 59


М-дя... Чем страше я становлюсь, тем чаще вспоминаю, как бабушка говорила мне о том, что главное для человека - это терпение...


Mister
отправлено 25.03.04 16:10 # 60


(( Я прочитал в "Аргументах и фактах" , что вы денег не получаете от своего перевода. Вы откровенно говорите не правду. Вы цинично хотите быть хорошим! Не лучше ли открыто сказать, что вы и есть "Главный пират России". Ваш перевод стоит скачать 5 баксов, а кассета с переводом стоит 4 бакса. Откровеный мат и не профессионализм приносят вам огромные доходы и развращают молодеж. Врать прессе вам не привыкать, вы же мент обычный - это подвид бандитов и кромольников в России. Если вы считаете , что мат и сленг баклана - это юмор, то наверное вы заблуждаетесь. Хотя вам очень помогает , вы пишете, ученый с уголовной кличкой. Как мент вы не можете этого не понимать, а по сему это можно трактовать , как деяние с особым цинизмом. ))

Терпеть таких не могу. Пусто словов. Что бы человеку такие предьявы делать (заранее пардон за такои сленг просто слов не находиться) ну жно знать человека или хотя бы для начала с саитом и творчеством ознакомиться. А потом выводы делать. Человек должен быть в ответе за свои слова (базар) и не потому что так принято а потому что так и должно быть. И поганить ментов всех тоже глупо есть личности кокрентные котрых стоит помоить но они не только в ментах а во всех слоях насленеия (раньше тоже работал в органах видать поэтому у меня такая вспыльчивость когда ментов трогают) Просто задумаитесь как в тепле перед монитором сидеть вы ментов хаяте а не даи Бог что случиться сразу кричите милиция помогите - вот это и есть цинизм. А человек котрыи нам открывает новыи взгляд на кинематограф и перевод уже достоен на помоиения а уважения. Я тоже до Дмитрия Юрьевича долго не мог понять почему на кассетах где нет ни однои сиськи пишут детям до 16 и только потом понял что дело в переводе. Оговорюсь я не поклоник Гоблина и фанат просто уважаю его деятельность и судя по рассуждениям на форуме и как человека. (терпеть не могу фанатизма жополизма и поклоничества)


SkogTroll
отправлено 25.03.04 16:11 # 61


Хм... это конечно очень смешно и забавно...
только, граждане, как там говорил классик
"Над кем смеетесь? Над собой же смеетесь."
Реально. Ну лично вы так ни в жисть ни разу глупо не напишете... А ваши дети, друзья, и проч?
Это все кругом, не только в письмах проявляется.
Грустно короче.


Wlad
отправлено 25.03.04 16:12 # 62


А мне очень понравилось про бензопилы! Обалденно! Не перевелись еще женшчины в русских селениях. Ну почти Бивис энд Батхэд.


OddGrenland.no
отправлено 25.03.04 16:22 # 63


Вот она - слава :)
Ржали всем отделом :)
А вот было бы замечательно и весело, если на Тупи4ке появился бы раздел, например: самое "выдающееся" письмо месяца. Или, к примеру, разделить письма уродов по номинациям, возможно таким: крепкий маразм, тяжелый бред, наглый ПЕАР!!! и т.д.


LastFire
отправлено 25.03.04 16:25 # 64


>Дарова! Понимаю, что таких как я тысячи, но всё же чисто от себя - ШМАТРИКС это круто! Я этот фильм с мамой смотрел она смеялась ещё больше меня и почему-то сказала, что ты начитанный....

"Сегодня учительница сказала, что я совершенно не знаю математики и поставила мне в дневник какую-то цифру"


Дракула Дмитрий
отправлено 25.03.04 16:26 # 65


Нармана. =)
+ Количество спама с предложением изучить инглицкий язык.

Так можно стратежно нужных людев нанимать для чистки ящика.

Прочел все эти письма и подумал стоит ли писать вообще. Ведь мое письмо может быть будет таким же идиотским =))))

Над собой смеемся, однако =)


YriF
отправлено 25.03.04 16:30 # 66


> Вас уже ищут в Питере.

Долго ищут. Наверное яндексом.


GhoST
отправлено 25.03.04 16:35 # 67


Неужели Тангейзер так обиделся? Да и я думал, он всю грязную работу делает сам, на ППСниках руку набил.


Эти письма по крутости сравнимы только с "что привело в тупичок"!!!!!!
И вообще, непристало нормальному кенту в мусорков рисоваться!=))))))))


streetcleaner
отправлено 25.03.04 16:36 # 68


Дмитрий, а Вам не западло вот работать на ЭТИХ? Вам ведь 42 года, а вас приглашают "тусоватся с нашей братвой, захватив с собой герлу". я понимаю, что Вы стебётесь просто своей работой, но ведь эти гуманоиды растут на этом, воспринимая всё это всерьёз. пиздец....


Edjan
отправлено 25.03.04 16:36 # 69


Да дураками полна страна, прав был классик.


Tormentor
отправлено 25.03.04 16:38 # 70


Боже мой, боже мой...

"ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ СПАСУТ РОДИНУ!"


mxl
отправлено 25.03.04 16:40 # 71


мда, угарно, угарно! =)
и смешно и грустно, блин..


Nick_Bo
отправлено 25.03.04 16:42 # 72


>Прив!!! А правда что вас приглошали в голливуд что бы вы перевели свои фильмы на английски

...да, реально надо устройть дранк нах вестерн, блин и показать кузькину Мать этим жителям хули-вуда. Чтобы знали оне русский так сказать интеллектуальный прорыв;-) гы


NoOne
отправлено 25.03.04 16:42 # 73


Думаю, поток писем от детей будет только сгущаться. Пока на РенТВ показывают Саус-Парк, ты, Гоблин, что в мыле, что в коментсах будешь жать, то что посеял. Теперь любой подросток считает за долг перетереть с дядькой, который так задорно бранится по телевизору, да еще и ночью.


METAL
отправлено 25.03.04 16:44 # 74


>Могу лишь засвидетельствовать глубочайшее уважение к автору сайта.
>Которое после этой публикации еще более упрочилось.
[уверенно цитирует]


Евгений Т.
отправлено 25.03.04 16:45 # 75


Большое спасибо за публикацию. Очень полезное дело.
От этого должно происходить прояснение в головах.
Должно стать по моему яснее каковы в действительности наши проблемы и над чем надо на самом деле работать.


fizzrook
отправлено 25.03.04 16:47 # 76


Замечена одна особенность , что все персонажи стараются, прямо из кожи вон лезут но пишут старательно подбирая слова из слэнга... вероятно думают, "Ну, это, типа , если Гоблин в фильмах, там разных, типа на сленге чёто говорит, то и я типа ему напишу так же, типа это круто и все такое, и это, он меня зауважает, вот"
Единственный кто говорил подчеркнуто "правильно", был товарищ с нравоучением про пиратов-акробатов. Вот такие стилистически подкованные граждане получается.


Hedgehog
отправлено 25.03.04 16:49 # 77


М-да, эта штука будет посильнее, чем "Фауст" Гёте... (с)


ShootNICK
отправлено 25.03.04 16:50 # 78


Однако даже не знаю что и ответить... подумал песец...


Медведь
отправлено 25.03.04 16:50 # 79


Содержательно. Поучительно. Угрожающе.
Дмитрий Юрьевич, уважительно снимаю шляпу, волосы и скальп: читать такое почти каждый день и не отупеть. Закалка, однако.
Поддерживаю таким образом Alexpir'а.


deeablow
отправлено 25.03.04 16:51 # 80


Атас! :)

Особенно понравилось послание под пунктом "поучают".
Отечественный JEFFK :)


for_forums@mail.ru
отправлено 25.03.04 16:51 # 81


2 # 52 ПИРАТ

>2Goblin

>>Это может быть серьёзно.

>Имею на этот счет прямо-противоположное мнение. "Серьёзно" никогда не угрожает. Можещь дать мой адрес и если этот отморозок осмелится
>со мной списаться, то даю торжественное обещание, что его папашка (любой степени крутизны) официально принесет извинения за своего
>высерка вместе с сожалением, что не уговорил жену вовремя сделать аборт (кажется, оскорбил достаточно, если мужик, то этот ублюдок
>должОн отреагировать).

Гоблин прав, кстати. Хотя найти его очень просто, так что раз цел пока - похоже, туфта. И рад за твои возможности ( не подколка).


T]UMF[
отправлено 25.03.04 16:52 # 82


Это и признание.
Это и отрыжка славы.


mkosta94
отправлено 25.03.04 16:52 # 83


новая иконка рулит :)


BFG
отправлено 25.03.04 16:54 # 84


А почему ни одного из моих писем не было выложено??? Я тоже туплю зверски!!!


Sett
отправлено 25.03.04 16:54 # 85


Ндя-а-а... нашим "публичным политикам", есть у кого учиться. ;)

ЗЫ. "Вы цинично хотите быть хорошим!" -- лучшее. :)


Garik
отправлено 25.03.04 16:57 # 86


Возможен ли вариант, что Гоблин эти письма сам придумал? Возможен - уж больно все они друг на друга похожие... Быть настолько тупым, чтобы писать ТАКОЕ - нет, это за пределами разума. Но - а на хрена Гоблину это? Повеселить народ? Популярности заработать? Всё это и без того есть. Значит, письма реальные и Гоблин выбрал самые идиотские. (Или самые типичные?) А поскольку на одного такого письмописца должно, по идее, приходиться несколько штук вменяемых авторов... Короче, я знаю, почему задерживаются новые переводы! Гоблин "продолжает работать с почтой"! :)

Это не надмозги, это какие-то подмозги!


YriF
отправлено 25.03.04 17:00 # 87


ОФФ
2ПИРАТ:
> ...и если этот отморозок осмелится со мной списаться...

[тянет руку] А можно мне осмелиться с тобой списАться? Я хоть и не отморозок (вроде), но у меня есть к тебе вопросы как к специалисту (не для этого сайта). Плз, кинь пустышку на ник + mail.ru и я отпишу вопросы. Заранее спасибо.
Д.Ю. звиняйте за ОФФ.


Onlooker
отправлено 25.03.04 17:04 # 88


Дмитий юрич, к вам пришла СЛАВА, и ничего с этим уже не поделаешь
А людей любить надо. Всех. Даже надмозгов. С ними жизнь становится интереснее и веселее...


Alex
отправлено 25.03.04 17:09 # 89


Прювет, интелектуалы :)

Пишу вам из далёкой Германии, где я работаю. Подслушал случайно разговор двух пОдростков, детей переселенцев из бывшего Союза (в основном Казахстана). Здесь много таких, больше чем вы думаете.
Один другого спрашивает:
> "Слушай, а "хвастун" - это кто? Выебон???"
> "Ну да, кажись"
> "А чем отличается?"
> "Ну-уу, "Выебон" - это вроде как жаргон"
> "Так вот, я прочитал в книжке, что ...мммм.... хвастун
> никогда не станет храбрым, а храбрый - .. (пауза) ...хвастуном"

Я думал, что они чурки невоспитанные, горланят матом на каждом углу, полагая, что их никто не понимает. А сейчас понял, что они по другому просто не умеют.
Не дай Бог вам таких вырастить :(


Sodium
отправлено 25.03.04 17:18 # 90


> Авторов заспиртовать и в Кунсткамеру. За деньги показывать. Рядом - таблички с текстами произведений.
Да! И еще выпустить книгу "Переписка о/у Гоблина. Неизданное" и продавать посетителям на входе.


apollinor
отправлено 25.03.04 17:19 # 91


>Я этот фильм с мамой смотрел она смеялась ещё больше меня и почему-то сказала, что ты начитанный....
Мама тоже кстати.хотя щутки гоблина пробуждают мысли о молодости.Я бы сказал о детстве.приятно думать о том что кто то шутит так же как я.просто спасибо Гоблин


Partizanen
отправлено 25.03.04 17:21 # 92


Дмитрий Юрьевич...

Тут заговорили об угрозах в вашу сторону. Конечно, желаю вам, чтобы ничего подобного не произошло. А так вопрос назрел такой:

Человек вы известный, мне кажется, что если задаться целью то найти вас не так сложно в Питере (тоесть это я к тому, что вы не прячитесь и не скрываетесь специально). Не чувствуете опасности, в том смысле, что ведь на 1000 таких посланий с угрозами МОЖЕТ (???) оказаться одно серьезное?

Удачи вам, здоровья, успехов и терпения с выдержкой!!!


Freez
отправлено 25.03.04 17:26 # 93


2 # 52 ПИРАТ
Можно добавлять раздел:
>Защищают :))


antiligent
отправлено 25.03.04 17:27 # 94


Вопрос знатокам: выглядят ли комментарии таких людей как я (студентов) в глазах неких гипотетических "умных дядек" ерундой наподобие процитированых Гоблином?


srkk
отправлено 25.03.04 17:27 # 95


2 Goblin
А вы считаете своей обязанностью такие письма читать или это доставляет удовольствие?
То есть в небольшом количестве, конечно, смешно, но чтобы каждый день...
Я бы, наверное, не смог такую помойку разгребать, просто из-за природной лени


alex
отправлено 25.03.04 17:29 # 96


м да... ну если такое пишут - тут перед премодерацией употребить надо 0,5 а лучше литр...от тупости конечно не спасёт - хоть собственную психику чуток убережёт..


Зигги
отправлено 25.03.04 17:30 # 97


2 Goblin:

А до известного сюжета "нажрался с Гребенщиковым" дело доходит ? :-)


madmax
отправлено 25.03.04 17:30 # 98


не понимаю, господа, что вас удивляет!?
давным давно один умный человек сказал, .... сказал и был чертовски прав!

Вы не хотите мне внимать?
Не стану, дети, спорить с вами:
Чёрт стар,- и чтоб его понять,
Должны состариться вы сами.


Max
отправлено 25.03.04 17:32 # 99


Как из комы вышел - из мрачного настроения.
Спасибо :)
Скажите, а пересылку перлов можно на вот этот ящик настроить? :))
Похлеще рассылки анекдотов ведь


mironich
отправлено 25.03.04 17:34 # 100


Кстати Гоблин... Великий мыслитель, крупный И-нет-деятель, просто самородок - Киллер007 вроде как обещался осчастливить сей убогонький сайт еще одним своим гениальным комментарием. Слезно прошУ, Гоблин, не ныкай все для себя, поделись с камрадами сим бесценным сокровищем. Уверен, остальные меня поддержат! С превеликим волнением жду следующего откровения от Киллера 007.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 313