Про работу и комментсы

15.04.04 01:03 | Goblin | 89 комментариев »

Разное

Вчера опять весь день трудился над особо секретным проектом.
Результаты положительные, многое стало лучше.
Выявлен ряд серьёзных дефектов, завтра буду устранять.

Сообщаю тем, кто не знает: комментарии здесь пре-модерируются.
Т.е. посетители сначала пишут, потом комментарии проверяются, и только после этого появляются на сайте.
Появляются только те, которые я считаю интересными/полезными/нужными.

К примеру, старается очередной малолетний идиот, яростно строчит очередную чушь на три экрана.
А в результате — парадокс!!! — в комментариях ничего нету.
Пустячок, а приятно.

Если меня нет — типа как вчера и сегодня — значит, комментсы появляются только вечером, когда доберусь до компа.
Завтра, к примеру, уеду в Москву по акульским делам.
Стало быть, пятничные появятся только в субботу.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.04.04 01:25 # 2


Секретный.


Goblin
отправлено 15.04.04 11:35 # 35


2 Rambuster

> Если не секрет, когда можно ожидать рассекречивания секретного проекта.

Сообщат в центральной прессе.


Goblin
отправлено 15.04.04 11:41 # 36


> Планируется ли перевод студией "полный Пэ" фильма "Аназапта" (Режиссер: Альберто Скьямма)
> (суровая жизнь английских лендлордов эпохи 100 летней войны)

Не смотрел :(((

> А "акульи дела" - это с двойным смыслом?

Наоборот.

> Дмитрий Юрьевич, а сколько же вы обычно спите часов в сутки?

Стараюсь не менее восьми.

> вебмастеру: А будут ли когда-нибудь коментарии к картинкам включены?

Нет.

> Подскажите, имеется ли возможность как-нить просмотреть резалты голосования по поводу того, какие фильмы камрады хотят смотреть в правильном переводе... а то я что-то не нашел!?

Такая возможность есть только у меня.


Goblin
отправлено 15.04.04 12:17 # 38


2 Dan

> Дядя Дима, а нельзя ли и в целях собственно ПЕАРА и для просто камрадов вывисить расписание ваших походов в телецентр, чтобы знать когда надо телевизор включать... :) А то последнее время даже как то боязно телевизор смотреть. Хоть будем знать, где можно лицезреть вашу физиономию, профессионально приправленную гримом... :)

Мне неудобно спрашивать, когда показывать будут - потому в 9 случаях из 10 не знаю сам.

Кроме того, скоро будет окончательно отлажен процесс кривляния в собственную камеру, и смотреть можно будет до упаду в любое время - если это кому-то интересно.


Goblin
отправлено 15.04.04 14:12 # 52


2 zZz

> "А то народ на вас как на мессию смотрит" (49) - а вот эти, отнюдь не мифические, уже изрядно задолбали. Вместо обмена мнениями комментсы превратились в сплошное сопливое подлизывание (понятно, да?) и выражения своего необыкновенного соучастия любым невзгодам и раздражителям Великого ДЮ.

Уважаемые!

Сайт построен для "заметок по жизни".
Ни для чего другого он не предназначен.

В комментсах никого не призывают петь осанны лично мне.
Говорить можно о чём угодно, никакими правилами это не регламентируется, главное - не хамить.

> Результат очевиден, последние темы: "Как вам, идиотам, правильно парится в бане", "А вот какое происхождение, недоумки, русской бани", "Почему вам, умственно отсталым, нельзя оружие выдавать" и тд, это просто из последнего, что запомнилось.

В бане - совершенно конкретные идиоты, не имеющие никакого отношения к посетителям сайта.
Оружие надо срочно выдать всем, такое моё мнение.

> Не удивлюсь, что если после "это не "детектив" (детективы не читаю)" паства в массовом порядке начнёт публичное сожжение лотков с Донцовой и предаст презрению почитателей старушки Кристи.

Каждый волен делать то, что хочет.

> Понятно, что утрирую. Понятно, что это не для публичного просмотра, потому и чувствую, что попаду в разряд "малолетних идиотов". В добрый путь.

Малолетние идиоты - они такого не способны написать.


Goblin
отправлено 15.04.04 14:40 # 56


> Glory, glory D.YU.!!!

[яростно скачет]


Goblin
отправлено 19.04.04 23:54 # 83


2 DeaD_Must_Die

> Насчет комментсов. Д.Ю., как получилось, что "Чешежопица" не имеет комментариев?

не успеваю за всем следить, потому отключил :(

> То, что пишет Некрас Рыжий по отношению к Тагилу, полная шняга, ИМХО, что под моими словами подпишутся 1,7 тысячи арестантов из учреждения УЩ-349/13. Обещаю полную рецензию на это "творчество". Писатель, млять. В Тагиле бы его порвали, как грелку. (Кстати, Чурбанова вывезли на Сан-Донато (СИЗО Тагила) после такого же пиз@дежа, и освобождался он оттуда)

:)

Сам где обитаешь географицки?


Goblin
отправлено 20.04.04 00:26 # 85


:)

Тут у всех один адриск: mailto:info@antispam.ru


Goblin