Мега-картинки

26.04.04 00:02 | Goblin | 94 комментария »

Разное

Kill Bill Побеждая надмозгов Заход с моряЗа работой

авторам мега-картинок — зверский сенкс

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 94, Goblin: 7

Ded_MustDIE
отправлено 26.04.04 00:10 # 1


Картинка смонтирована отлично и подпись хороша. Но мне больше понравилась с викингом. Личный пунктик: я бы над иконой прикалываться (читай: глумиться) не стал.
Такое моё мнение.


skutz
отправлено 26.04.04 00:16 # 2


Check out this incredible action! Two thumbs up! masterpiece ! Only in Russia - Super blockbuster "Lost in Translation" :-)


ПИРАТ
отправлено 26.04.04 00:23 # 3


Привет, братан !(это я картинке) Мой ник, которым я пользуюсь в сети уже пять лет - ГЕОРГИЙ-ПОБЕДОНОСЕЦ :о)))
Картинка хорошая и правильная, я б её Лёне подарил (затрахал, уже и в рекламе гундосит). Ваще это мысль ! Щас распечатаю, часть на Горбухе повешу, а часть подарю знакомым переводчикам ! Можно ?


ПИРАТ
отправлено 26.04.04 00:25 # 4


Блин, а куда братан делся ? Пока клавил Георгия убрали :о(((


bassist
отправлено 26.04.04 00:26 # 5


А Гоблин на кораблике = вообще прикольно смонтировано, чес слово.
А икону я все ж таки бы не трогал...


Кощей
отправлено 26.04.04 00:29 # 6


Аплодисменты! Сначала у меня в качестве фона на рабочем столе был Goblin - самурай, а теперь будет Goblin - викинг! Однако это наводит на мысли, что вы, Дмитрий Юрьевич, так еще и не определились, кто же все таки круче: викинги или самураи. (Ну конечно, викинги!)


Goblin
отправлено 26.04.04 00:32 # 7


2 ПИРАТ

> Привет, братан !(это я картинке) Мой ник, которым я пользуюсь в сети уже пять лет - ГЕОРГИЙ-ПОБЕДОНОСЕЦ :о)))

Суров! :)

> Картинка хорошая и правильная, я б её Лёне подарил (затрахал, уже и в рекламе гундосит). Ваще это мысль ! Щас распечатаю, часть на Горбухе повешу, а часть подарю знакомым переводчикам ! Можно ?

Не вопрос :)


Goblin
отправлено 26.04.04 00:32 # 8


> А икону я все ж таки бы не трогал...

я и не трогал


bassist
отправлено 26.04.04 00:32 # 9


Викинги - рулят!


Wiz
отправлено 26.04.04 00:37 # 10


Гулял седня по петроградской, только аврора стоит, гониво с викингами :)


Alexxxey
отправлено 26.04.04 00:39 # 11


Осталось дождаться выхода суперблокбастеров Гоблин-Джыдай, Гоблин-Варвар и Гоблин-Гоблин (из Гарри Поттера). Еще хорошо под Сталлоне злобную физиономию закосить и сделать-таки "Рэмбо-4: Последняя кровь надмозгов" :)


Dissident
отправлено 26.04.04 00:42 # 12


Не жалко дракончика? У него глаза дообрые- добрые...


specnaz
отправлено 26.04.04 00:44 # 13


Нескромно, но зато сильно прикольно! :)
Как оно, в теле Терминатора? ;)


Domitori
отправлено 26.04.04 00:50 # 14


икона не икона, фигня это всё. Люди, которые пишут иконы такие же,как мы, только кистями двигать умеют. Вера если и есть, то в голове, а не в иконе. Дмитрий, Вам на самом деле нравится это идолопоклонничество?


Оби-Ван
отправлено 26.04.04 00:56 # 15


Первая картинка - кул
Вторая совсем не кул
Третья - полный куллл :)

На последней радуют глаза Гоблина


Naniu
отправлено 26.04.04 01:04 # 16


А почему авторы картинок не подписаны?
Тогда им был бы не только авторский сенкс, но и народный респект.


Екса
отправлено 26.04.04 01:07 # 17


Теперь адепты религии, всецело и безраздельно АбАжающие Дядю Диму, имеют икону :)). И типа могут молиться на нее, когда хочется новых переводов. Теперь воззвания типа "Когда будет третий Властелин переведен?" могут быть адресованы одной из вышеопубликованных пикчеров. А еще нужно (некоторым), наверное, на письме выражаться так: "Г-блин", "Д-дя Д-ма" и прочее, чтобы враги (беспокойно озираясь) не прочли имя наоборот и не ввергли нас всех в пучину сурдоперевода или белых титров на белом фоне (спасибо отдельное таким титрам, что так чудно испоганили впечатление от "Снова голый" в 35 мм).
Возрадуемся, сотоварищи!!!
:)


hellosha
отправлено 26.04.04 01:08 # 18


Пора бы уже и свою фильму замутить...
Чем порадовать есть, Goblin (tm)?


Yorik
отправлено 26.04.04 01:31 # 19


KILL ALL OVERMINDS ))))


Oxygen
отправлено 26.04.04 01:36 # 20


Очень, очень ярко! Особенно викинг - вооружен и оччень опасен :)


METAL
отправлено 26.04.04 02:12 # 21


когда "викинг" появился в "картинках" , моя тяж0лая вечерняя послерабочая голова увидела в воине лицо Путина :) думал на него пародия :)
надо отдыхать. ндаа.


Игорь
отправлено 26.04.04 04:14 # 22


Картинками навеяло:
- "...Россия времён Гоблина...".
Етими словами можно начинать и заканчивать разные предложения.
Рекомендуется товарищу Парфёнову и прОчим артистам разговорного жанра.


Wolverine
отправлено 26.04.04 04:19 # 23


Гоблин это по ходу в копирайт ударился


maxpower
отправлено 26.04.04 04:56 # 24


Первые две - супер просто! А в роли викинга тебя сложно узнать - надо было волосы что ли убрать :)


Crevice
отправлено 26.04.04 05:53 # 25


Третья картинка порадовала, оч. качественно :)


red
отправлено 26.04.04 07:56 # 26


Ja-ja, картинки real. Даешь Goblina - супергероя, неустанно гнобящего все дешевое и несердитое.


De Niss
отправлено 26.04.04 08:29 # 27


Прикольно ;)

Объявляем конкурс !

Есть ведь чудные фильмы: Goblin, the Professional; Terminator3: Rise of overminds, etc.


обыватель
отправлено 26.04.04 08:46 # 28


Свят Георгий во бое
На златом сидит коне
Точет вострое копье
Тычет змея в жопие!!!


Bron
отправлено 26.04.04 08:46 # 29


Картинки суперские. Особенно Гоблин-Разрушитель.


koras
отправлено 26.04.04 09:00 # 30


2 #16

>А почему авторы картинок не подписаны?
>Тогда им был бы не только авторский сенкс, но и народный респект.

А так же анафема!!! (некоторым)


RED
отправлено 26.04.04 09:19 # 31


to # 26 red
Братан, не обижайся, но RED здесь один. :-(


wasp
отправлено 26.04.04 09:31 # 32


:-)))))(жаль нет катающихся смайликов)

птичку конечно жааааалко (в смысле дракончика).
по поводу третьей картинки, не знаю может и похож на Путина, я лично в нем Эффералгана узрел (Фарамира в смысле):-))



Izanim
отправлено 26.04.04 09:31 # 33


Дык кто же такие "надмозги"?


feldgrau
отправлено 26.04.04 09:34 # 34


Наглый offtop:

есть такой замечательный мультсериал Futurama. На мой взгляд - даже более замечательный, чем Симпсоны и Саут-Парк (Для любителей пофлеймить: ключевая фраза "на _мой_ взгляд").

Я видел информацию на фанатских сайтах, что
> руководство гвардейской имени Клима Чугункина переводчицкой артели полный Пэ сообщает, что вчера
> завершились работы по текстовому переводу первого сезона (13 серий) знатного зарубежного мультфильма
> Futurama

Правда ли это?


RED
отправлено 26.04.04 09:35 # 35


Вопрос к знающим: а что такое "надмозг" ("overmind")?
Спасибо!


jiltd
отправлено 26.04.04 09:43 # 36


Хочу обратить внимание общественности:

как бы теперь правильные overmind'ы (которые в StarCraft) под раздачу не попали :) Они-то не причем. Ну только если "сократить их численнность, что бы спасти от вымерания" :)


Sergeant
отправлено 26.04.04 09:47 # 37


Ребзя, главное, чтоб главный калибр Авроры не саданул по бревну с тыла, а то глядишь камрад не высадится в Нормандии, не доплывет блин. (надо арчеров по левому борту выставить, чтоб стрелами пробойны сделали и пустили сей ржавое корыто ко дну) :)


Chzhuchi
отправлено 26.04.04 10:09 # 38


>Свят Георгий во бое
>На златом сидит коне
>Точет вострое копье
>Тычет змея в жопие!!!

Хм, а у нас так было:

Свят Георгий во бое
Скачет на лихом коне
Держит в руце копиё
Тычет змия в жопиё

Полиморфизм приколов, однозначно! :)))


koresh
отправлено 26.04.04 10:13 # 39


в догонку макспауэру #24
эт. точна. узнать непросто. значит картинку делал толковый камрад. тока зачем рога? как я понял из недавней полемики насчет викингов, рогов у них не было (или меня обманули?).

впервые седня узнал, что георгий победоносец - это икона. гыыы, а я думал, просто картинка с герба. #28 обыватель - молодец. толковые стихи. почти как про кефир)))))))))).

офф топ.
в мааааленькую защиту надмозгов. вспомнилась вчера фильма знатная под названием "скорость", где наш героический нео всем навалял и всех спас.
так вот, когда он "арендует" спортивную машину у симпатичного негра в самом начале, когда они только начинают гнаться за автобусом, а потом прыгает в автобус, негру неожиданно достается управление своим автомобилем. и он произносит несколько раз:
oo, shit! oo shit! oooo shit!! ooo shit!!!
а потом героически врезается в пластмассовые бочки.

надмозги перевели этот монолог весьма замечательно:
-оо, черт! уу-черт! оо черт!!! ууу черт!!!

немного неточно, но звучало очччень прикольно.



Alexxxey
отправлено 26.04.04 10:17 # 40


Мн.ув.Дм.Юрьевич, поступила инфа что есть достойный вызов вашему мастерству переводчика. Экслер выложил рецензию на "Честь семьи Прицци", говорит перевести невозможно, однозначно. В планах намечено?
http://exler.ru/films/26-04-2004.htm


Дятловед
отправлено 26.04.04 10:18 # 41


Ну да, ну да...
В начале двадцатого века была такая мода - вставлять голову в дырку на картине - и вот ты штангист. Или на машине. Или среди пальм. Или русалка. (Сейчас сей приём используется в рекламе "Лейз")
Сниматься так - признак психического расстройства. Комплекс неполноценности. Тощий и больной городской житель становиться здоровяком-тарзаном. Жирная тИотка - с фигурой 90-60-90 и т.д.
А когда приставляют голову ДРУГОГО человека, то это совсем клиника. Если конечно не хотят этого человека специально унизить.


Goblin
отправлено 26.04.04 10:23 # 42


2 Alexxxey

> поступила инфа что есть достойный вызов вашему мастерству переводчика. Экслер выложил рецензию на "Честь семьи Прицци", говорит перевести невозможно, однозначно.

Не знаю, не видел.

> В планах намечено?

Нету.


Froggy
отправлено 26.04.04 10:28 # 43


Самый хороший коллаж - именно с иконой. Викинг соверешнно не похож. Интересно, что среди посетителей Тупичка довольно много людей серьезно так к религии относятся, икону трогать не разрешают. Кто бы думал!
Дмитрий Юрьевич, вот все просят - переводов, переводов...А по моему значительно важней теперь бы авторское кино замутить. Знаю, что идут работы. А когда? Когда ж оно появится? Вот тогда бы - если получится достойно - уж точно на икону, на транспарант, на десктоп...


Llanwabon
отправлено 26.04.04 10:28 # 44


2 Дятловед

> Ну да, ну да...
> В начале двадцатого века была такая мода - вставлять голову в дырку на картине - и вот ты штангист. Или на машине. Или среди пальм. Или русалка.
> (Сейчас сей приём используется в рекламе "Лейз")

Сейчас еще есть такая вещь как коллаж. Живет многие годы и радует людей. Ранее вырезали ножницами, теперь делают в фотошопе.

> Сниматься так - признак психического расстройства. Комплекс неполноценности.

Само собой, какие могут быть споры. Особенно если учесть, что это делают посторонние люди, а не человек, изображенный в коллаже. Но если какой-нибудь озабоченный псих раздает окружающим диагнозы, то никаких вопросов быть не может.

> Тощий и больной городской житель становиться здоровяком-тарзаном.
> Жирная тИотка - с фигурой 90-60-90 и т.д.
> А когда приставляют голову ДРУГОГО человека, то это совсем клиника. Если конечно не хотят этого человека специально унизить.

Всем известно что вокруг Гоблина собирается одно быдло. Вот они Гоблина и унижают, а он, дурак такой, на всеобщее обозрение вывешивает.


koresh
отправлено 26.04.04 10:30 # 45


кстати, господа камрады. картинки прямо скажем, не совсем свежие. надо чаще заходить, ибо для некоторых, как я понял сии произведение искусства явились новостью. даешь ежедневное посещение опера.ру и просмотр картинок.

2 #35 red
имхо - это нечто за пределами разума, то, что называют подсознанием, темной стороной и т.д. есть так называемый mind - наше сознание (как бы верхнее, логика, верхний разум). а есть подсознание - как бы интуиция, непознанное или даже непознаваемое (в смысле верхним разумом), находящееся за пределами понимания по законам логики.



Walk
отправлено 26.04.04 10:36 # 46


Пират, я часто покупаю ДВД на Горбухе.

Ты бы скинул номерок места ...
Зачем покупать не у правильных людей - будем своих поддерживать :)


RED
отправлено 26.04.04 10:37 # 47


Вот тут тоже пара работ фотошопа на мой взгляд неплохих -> http://www.qluck.front.ru/pictures. Сайт последователя Гоблина.


Todesser
отправлено 26.04.04 10:45 # 48


Судя по картине "Гоблин-Разрушитель" - г-н ст. о/у есть добрый человек. Ведь с драккара снята голова дракона, а викинги так поступали, когда не хотели пугать духов местности, куда они наносили визит. Надо понимать, визит к надмозгам был с исключительно мирными просветительскими намерениями?


Карл
отправлено 26.04.04 10:45 # 49


2 Дятловед

> Сниматься так - признак психического расстройства. Комплекс неполноценности.

Подскажите, это каким надо быть идиотом чтобы про дружеские шаржи такое написать?


Дятловед
отправлено 26.04.04 10:46 # 50


2 Llanwabon

>Но если какой-нибудь озабоченный псих раздает окружающим диагнозы, то никаких вопросов быть не может.

Та Ты чё! Типичная у тебя реакция быдла - сразу всё опошлить.
Сразу видно - не зря ты тут тусишь.


Llanwabon
отправлено 26.04.04 10:49 # 51


2 Дятловед

>> Но если какой-нибудь озабоченный псих раздает окружающим диагнозы, то никаких вопросов быть не может.

> Та Ты чё! Типичная у тебя реакция быдла - сразу всё опошлить.

Ну так я быдло и есть, точно такое же как хозяин сайта. Советское.

> Сразу видно - не зря ты тут тусишь.

Конечно не зря. Всегда рад если высокообразованный интеллигент забредет вроде тебя.


Дятловед
отправлено 26.04.04 10:52 # 52


2 Карл

>Подскажите, это каким надо быть идиотом чтобы про дружеские шаржи такое написать?

А идиотом быть не надо. Не стремитесь.
А "дружеский шарж" - катахреза.


Alexxxey
отправлено 26.04.04 10:56 # 53


>>Экслер выложил рецензию на "Честь семьи Прицци", говорит перевести невозможно, однозначно.
>Не знаю, не видел.
рекомендую рецензию таки прочитать. Есть мнение, что может некое подобие Snatch получиться.


Карл
отправлено 26.04.04 10:58 # 54


2 Дятловед

>>Подскажите, это каким надо быть идиотом чтобы про дружеские шаржи такое написать?

>А идиотом быть не надо. Не стремитесь.

Напиши еще что-нибудь разоблачительное на психические темы, порадуй публику. Заодно покажешь, как не надо быть идиотом.


Goblin
отправлено 26.04.04 10:59 # 55


2 Alexxxey

>Не знаю, не видел.

>рекомендую рецензию таки прочитать.

я прочитал.

> Есть мнение, что может некое подобие Snatch получиться.

От прочтения рецензии?


wasp
отправлено 26.04.04 11:05 # 56


# 41 Дятловед
вопрос - можешь образованием специальным похвастаться, дающее тебе право ставить подобные диагнозы? ненаезд. просто интересуюсь.


Goblin
отправлено 26.04.04 11:17 # 57


2 Дятловед

> Сниматься так - признак психического расстройства. Комплекс неполноценности. Тощий и больной городской житель становиться здоровяком-тарзаном. Жирная тИотка - с фигурой 90-60-90 и т.д.

Да я только так и делаю: сперва снимаюсь, потом подрисовываю.
Потом приписываю авторство посторонним.

> А когда приставляют голову ДРУГОГО человека, то это совсем клиника. Если конечно не хотят этого человека специально унизить.

К доктору сходи, болезный.


Lvbnhbq
отправлено 26.04.04 11:57 # 58


Икона рулит. Самая удачная работа.


MT
отправлено 26.04.04 12:05 # 59


Идея хорошая!!! Подчёркиваю!!! Исполнение IMHO - так себе. Относительно исторической драмы: - на фоне Авроры не тот эффект. Совсем не тот. Да и надпись - двоякая. Да и почему - "Заход с МОРЯ"? - Наверное самый интересный вопрос. Ну и конечно цветЫ... С цветами не в тон малоСЬ. KB - зачем тов. Гоблину помощь У.Т.?

Устроим психологическую атаку (С) ...:-)


ma3ay
отправлено 26.04.04 12:15 # 60


2 #45 koresh, 2004-04-26 10:30:14
>имхо - это нечто за пределами разума, то, что называют подсознанием, темной стороной и т.д. есть так называемый mind - наше сознание (как бы верхнее, логика, верхний разум). а есть подсознание - как бы интуиция, непознанное или даже непознаваемое (в смысле верхним разумом), находящееся за пределами понимания по законам логики.

Мощщно загнул, внушаить! (с)

Но на самом деле всё гораздо проще. Есть такая широкоизвестная игра, называемая Старкрафт. И там есть такой персонаж, как Overmind, что по русски будет чем-то типа "Высшего Разума" или "Супермозга". И вот он то и был тупо переведён нашими "прафиссианальными пириводчиками" как НадМозг. Оттуда всё и пошло.


Whitechapel
отправлено 26.04.04 12:19 # 61


Гоблин, Турман и 88 Crzazy Overminds - определённо мощнейшее творение неизвестного художника...


Болезный
отправлено 26.04.04 12:25 # 62


Мега картинки
Авторам заслуженный респект
Опять токо проехались по бедным надмозгам...


koresh
отправлено 26.04.04 12:56 # 63


блин, старкрафт весь прошел. за все три племени. а кто там был супермозгом? это тот типа жидкого. память уже не та. играл-то лет 6 назад.
О, а брик #50 верно подметил. я тоже сначала про конана подумал.

синоптиков поздравляю с профессиональным праздником.


Болезный
отправлено 26.04.04 13:29 # 64


Overmind это вроде летающие домики у зергов =)


Серафино
отправлено 26.04.04 13:49 # 65


Гоблин-разрушитель. Ы!


ma3ay
отправлено 26.04.04 14:38 # 66


2# 65 koresh и # 66 Болезный
Overmind - это главный начальник всех зергов. :) Этакий огромнейший мозг со щупальцами.


Knives
отправлено 26.04.04 15:04 # 67


Летающие домики - overlord'ы :)))
Типа помошники Overmind'а.

2 Goblin
Это ведь как всё: Overmind пуляет мысленный импульс Cerebrate'ам, а они потом, соответственно, Overlord'ам.
Ну а Overlord'ы уже доносят его до кучки рядовых Гидрализков. Как мы помним, один Overlord может окучить до восьми
взрослых Гидрализков, или же шестнадцать подрастающих Зерглингов :), а после апгрейда, даже видеть невидимое.

Так что Надмозг он всё же наверно один - руководит (Ну в рамках одной тусовки :). На него работают Церебралы - рядовые труженики. А потом уже в подземном переходе низшая ступень иерархии - Надправители - доносят продукцию до уважаемых нас с Вами.

Причём, как показывает Старкрафт, уничтожение Надмозга не ведёт к коллапсу всей структуры, а начинается смута, борьба за власть, и вообще чёрт знает что. Так что проблема Надмозгов - не такая уж простая... :(


aks
отправлено 26.04.04 15:12 # 68


Странно, что никто не заметил, что картинка с викингом зеркальная. Это что, проверка на знание любимого города?


Старый
отправлено 26.04.04 15:26 # 69


Дмитрий Юрьевич! что там за история?


Goblin
отправлено 26.04.04 15:28 # 70


2 Старый

> Дмитрий Юрьевич! что там за история?

Камрад, это очень нехорошая вещь.
И у меня нет ни малейшего желания ни про это говорить, ни способствовать распространению.


morena
отправлено 26.04.04 15:30 # 71


2 Дятловед
Может тебе сменить ник на "БА-А-Альшой Дятловед", или "Знатный Дятловед"? Ибо, по всему видать, что в дятлах ты понимаешь, как никто другой :)))


Emelya
отправлено 26.04.04 15:38 # 72


Пару слов всем, кому не понравилась картинка с иконой. Господа верующие, Бог в вашей защите не нуждается, так что нечего разводить тут бессмысленную возню.


Серж
отправлено 26.04.04 16:16 # 73


Дали тут диску заценить,
из журнала AV. "Музыка для мозгов"
называется.Знакомое фамилие только
Козлов-Арсенал.Пожоже,для НАДмозгов.


srkk
отправлено 26.04.04 16:42 # 74


>Пару слов всем, кому не понравилась картинка с иконой. Господа верующие, Бог в вашей защите не нуждается, так что нечего разводить тут бессмысленную возню.

Я вот человек абсолютно неверующий, церковь не уважаю совершенно. Но вот эта картинка у меня вызывает какой-то подсознательный протест, типа это перебор, нельзя так...


Llanwabon
отправлено 26.04.04 16:44 # 75


А я как человек совершенно аполитичный не уважаю никаких политических деятелей. Но карикатуры на Ленина вызывают у меня какой-то подсознательный протест, типа это перебор, нельзя так...


Andy
отправлено 26.04.04 16:51 # 76


Большое спасибо автору за дивные пикчурсы-коллажи, а Дмитрию aka Zhorik-WinTaker :) - еще раз спасибо за отличные качественные переводы фильмов! Надеюсь, эти коллажи вдохновят Вас, Дмитрий Юрьевич, на новую "нетленку".
Хотя не премину сказать ишшо раз, что не со всеми Вашими взглядами я согласен.
Камрады, больше переводов хороших и новых -- и здорового глумления над дураками !
P.S. РПЦ - действительно редкостный sux, и грех над ней не постебаться. К верующим это высказывание не относится.
Извините, если что :)


[ChG]G.Free.M4N
отправлено 26.04.04 16:59 # 77


2 # 69 Knives,
вот это да! Философия по StarCraft'y! Одназначно решпект!


morena
отправлено 26.04.04 17:07 # 78


2 Goblin
А Вам к лицу длинные волосы ;)


Старый
отправлено 26.04.04 17:41 # 79


# 72 Goblin

Понял. Разделяю негодование. Хоть не поклонник ВВП, но обидно, когда уроды лезут и поганят



Frum
отправлено 26.04.04 17:50 # 80


to # 76 srkk

>Я вот человек абсолютно неверующий, церковь не уважаю совершенно. Но вот эта картинка у меня вызывает какой-то подсознательный протест, типа это перебор, нельзя так...

а я человек абсолютно верующий (представьте себе ;) про церковь молчу, я не в церковь верю, ага ;)
насчет перебора слишком сложный вопрос, но решили вот так... правда изначально она немного про другое была ;) ТОЛЬКО для понимающих ;)


босячка
отправлено 26.04.04 19:50 # 81


Гы! Гоблин! Един в трех лицах ;)Тот, что с рогами и торсом губернатора Калифорнии - вообще знойный мужчина, мечта поэтэссы.


iskander_77
отправлено 26.04.04 19:52 # 82


Слегка оффтоп: Показывали тут на днях в телевизоре "Полицейскую академию - 2". художестванные особенности этого "фильма" обсуждать не стоит (за их полным отсутствием) но заметил следующий факт - в одной из сцен в кадре мелькает телефонная будка на которой, среди прочего граффити красуется сделанная большими красными буквами надпись - "ХУЙ". Судя по всему, в команде реквизиторов был кто-то из СССР...


Paladin
отправлено 26.04.04 20:27 # 83


Насчет знания родного города..
Рисовал это человек который в питере никогда не был.
Так что знать он его не может.
А фото кстати с китайского сайта о путешествии по пирету каких-то китайцев..
На всех официальных сайтах Олег ничего подходящего не нашел не нашел.


SLON the CAMPER
отправлено 26.04.04 21:49 # 84


Чувствуется,сейчас народ повально начнет клепать подобные картинки и забивать ими гоблинский емейл.


Alexxxey
отправлено 26.04.04 22:18 # 85


>>рекомендую рецензию таки прочитать.
>я прочитал.
какие есть мнения?

>> Есть мнение, что может некое подобие Snatch получиться.
>От прочтения рецензии?
нет, от перевода :)
я подразумевал, что без интонаций соответсвенных перевод можно легко запоганить (как в snatch). В общем и целом знатное кривлянье можно устроить. Опять же Николсон зажигает неплохо. Ну это я так, в копилку. Авось удастся мн.ув.Д.Ю. дожить до 100 лет и таки перевести сие творение (к тому времени достойных фильмов не должно уже остаться :)


maxim@list
отправлено 26.04.04 23:40 # 86


Картинка ?1 самая рульная, на коне и с пикой, настоящий казак! И взгляд - убивает надмозг напрочь)))) А кто не понимает юмора, - в сад.


Qwer
отправлено 27.04.04 01:59 # 87


Вах! Какой замечательный этот четвёртый картинка!
Поеду на Юнону Живую мертвечину искать, чтобы полностью проникнуться!


Globus
отправлено 27.04.04 02:23 # 88


# 80 morena
А длинные волосы - они к чему приставишь, в данном случае, действительно именно что к лицу!
Картинки действительно внушительные.

Дмитрий Юрьевич, а кто автор полотен?


Игорь
отправлено 27.04.04 05:14 # 89


# 84 iskander_77
Мы в курсе, заметили это в 1986.

Четвертый картинка сказочно хороша, вызвала сильный припадок :-)
Следующим шагом для её автора должно быть создание Мегаигры "Попади в надмозга пингвином" ;-)
В роли умелого метателя - конечно понятно кто.
Однако, может быть и особо циничный вариант "Попади в надмозга Гоблином" 8-)
Но, это - строго для закаленных идиотов :-)


Roach
отправлено 27.04.04 08:08 # 90


Люди, пожалейте надмозгов!
Еще немного и даже на развод не останется,
а если такие психические атаки как на 3-ей имаге устраивать,
то уцелевшие overmind-ы клиентами психбольницы станут.
Предлагаю надмозгов не истреблять подчистую, а посадить в зоопарк - детишек пугать,
там от них и польза будет.


Serёga
отправлено 27.04.04 09:19 # 91


4 картинка, это полный отвал башки! :-))))
Вот про что шмыга имел ввиду!


Grekoss
отправлено 27.04.04 11:52 # 92


Насчет игры не обещаю, но идеи есть. Думаю, будут ещё темы.
А картинку свою собственно не ожидал увидеть на сайте (?4).
Смотрю вот сейчас, аж голову ломит.)))


Goblin
отправлено 27.04.04 12:01 # 93


> А картинку свою собственно не ожидал увидеть на сайте (?4).

Мега :)))

Решпект :)


Serёga
отправлено 27.04.04 13:04 # 94


2 # 92 Roach

Не, ты не прав, брат! :-)
>Люди, пожалейте надмозгов!
А они нас желеют, когда переводят даже не через стилус, а через жопу (по другому сказать нельзя).
Конечно,есть люди,которые подходят к переводу вдумчиво и профессионально, но в массе ....
Так что- Мочи козлов(с) :-)



cтраницы: 1 всего: 94