День Победы

09.05.04 00:16 | Goblin | 156 комментариев »

Разное

Поздравляю с Днём Победы!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 156, Goblin: 1

slash
отправлено 09.05.04 00:24 # 1


Вас с тем же (смотри-ка, пусто в комментсах!).


Alex
отправлено 09.05.04 00:26 # 2


Присоединяюсь.


cicter
отправлено 09.05.04 00:30 # 3


С Днём Победы!
Кто-нибудь может мне объяснить, почему наш "доблестный" Первый канал ТВ отмечает наступление Дня Победы фильмом "Спасти рядового Райана". При всём уважении к г. Спилбергу.... Мне больше по душе наши фильмы про войну.


Гимлер
отправлено 09.05.04 00:33 # 4


Это есть очень круто, что наши деды и прадеды надрали жопу мерзким фашистам и всеразличным нацгулам! Гитлер капут!


Haba
отправлено 09.05.04 00:36 # 5


Взаимно!!!
На мой взгляд день Победы - величайший из праздников!!!


Korael
отправлено 09.05.04 00:40 # 6


Деды, отцы, сыновья и внуки!
Поздравляю с Днём Победы!
Будьте достойными потомками своих достойных предков.


Globus
отправлено 09.05.04 00:41 # 7


-За победу!..
-За НАШУ Победу!


Младший Староста
отправлено 09.05.04 00:42 # 8


Ура!


XPyCT
отправлено 09.05.04 00:46 # 9


spasib =]]] i vas s etim velikim dnem !!!


Харон
отправлено 09.05.04 00:46 # 10


С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Помним наших отцов и дедов, сломавших хребет фашизму!


t-rex
отправлено 09.05.04 00:57 # 11


Всех с праздником!


Partizanen
отправлено 09.05.04 01:10 # 12


Это великий праздник!!!

Честь, хвала и вечная память всем павшим и всем тем, кто прошел эту войну!!!

Присоединяюсь к поздравлениям!


Ye Olde Harlet
отправлено 09.05.04 01:43 # 13


Ура, с праздником!
# 3 cicter - Хорошо хоть не с "Врагом у ворот"...
А фильм всё равно зрелищный.
По России - хорошая программа.


Romeo
отправлено 09.05.04 01:51 # 14


С праздником!!! Надеюсь через месяц отбыть в ряды нашей доблестной армии!!!

Ура товарищи! Ура!


Alexxxey
отправлено 09.05.04 02:01 # 15


С Праздником! Всем по фронтовой мерке - 100 грамм!


UVLight
отправлено 09.05.04 02:17 # 16



Всех с праздником!

Будем помнить, постараемся быть достойными людей, отдавших все за Победу.



Daniel
отправлено 09.05.04 02:18 # 17


Всех с Днем Победы!


Sneznij
отправлено 09.05.04 02:19 # 18


В такие дни надо смотреть что то вроде Офицеров...
Отличный празник...правильный...


Ground Zero
отправлено 09.05.04 02:19 # 19


Всех с Великим праздником!

Скажем СПАСИБО и помянем всех тех, благодаря кому мы есть и при этом не говорим на немецком.
Низкий им поклон.


Gucci13
отправлено 09.05.04 02:27 # 20


Всех с великой победой!
спасибо тем кто отстоял свободу нашей родины!


Stallker
отправлено 09.05.04 02:41 # 21


Свода - это эфемерное чувство... Спасибо всем тем, благодоря кому я живу сейчас - вот правильный лозунг...
Вообщем спасибо всем 8).


Р. Лебедев.
отправлено 09.05.04 03:54 # 22


Что можно ещё добавит?

Да ничего нельзя! С праздником!


Валерий
отправлено 09.05.04 03:57 # 23


С Днём Победы!
в сети всего 2 поздравления noname и гоблин
ОПУСКАЕМСЯ ВСЕ НИЖЕ обидно


Валерий
отправлено 09.05.04 03:58 # 24


С Днём Победы!


Shtirliz
отправлено 09.05.04 06:18 # 25


С Днём победы! (а то у меня уже начало складываться впечатления, что все о нём забыли... заклинило, млин - "Вторая мировая... Вторая мировая...". Сволочи!)


Ivgen
отправлено 09.05.04 07:24 # 26


Буквально десять минут назад по радио - "В Латвии 9 мая официально отмечаться не будет". Ну дык, дохлого льва любая гнида куснуть может.
Блин, подобные потуги подчеркнуть "вот мы каки независимые" меня всегда из себя выводили. Спрашивается, где же вы были такие смелые и угнетенные режимом Империи Зла лет 20-30 назад? Сидели и в тряпку молчали, боялись хвост поднимать, а теперь время подходящее...
Недоумеваю временами, неужели нет людей и возможностей за пару дней войти в какую-нить из этих незалежных, пройти от края до края строевым шагом, поставить их самостийное правительство и жалких царьков раком и показательно отодрать под гимн России? Мне думается, никаким сопротивлением со стороны местных даже бы и не запахло - разбежались бы, скуля и взвизгивая.
Зато, может, нас хоть бы немного больше уважать стали...
Имхо, конечно.


Kenku
отправлено 09.05.04 07:45 # 27


Знаете, я живу на Северном Кавказе, в самом по статистике многонациональном городе региона. Тут от азербайджанцев до турок. Недавно 1000 китайцев прописали. Но суть в том, что несмотря на все распри возникающие чуть-ли не каждый день, когда выходилшь утром на площадь, никто и никгда, даже тот, кто недавно дрался с тобой в соседнем переулке, не огрызнется и не скажет ничего гадского. Пусть не возникает в этот день мира, но не возникает и войны, а это уже что-то.


NightDragon
отправлено 09.05.04 08:40 # 28


Поздравляю всех с днём победы.
Огромное спасибо всем тем, кто не щадя себя отстоял свободу нашей страны и избавил мир от фашизма! Спасибо вам, отцам и дедам!


Dima
отправлено 09.05.04 08:45 # 29


Поздравляю всех с днём победой Советского Союза над фашистской Германией!
Ура! Ура! Ура!


Mikki
отправлено 09.05.04 08:46 # 30


to Stallker

Вот как раз за то, что я живу сейчас, спасибо говорить никому не стал бы (скорее наоборот).
А со свободой совсем другое дело - за нее СПАСИБО.

Вместо "Saving Private Ryan" могли бы показать "Thin Red Line" - о войне лучше фильма я не видел.


Eraser
отправлено 09.05.04 08:57 # 31


2 Stallker Но ведь живешь ты благодаря свободе нашей Родины, нет?

2 all УРА! Всех с праздником!


Ассистент
отправлено 09.05.04 09:06 # 32


Взаимно, Дмитрий Юрьевич.

Всех с Великим Праздником!


Green eyes
отправлено 09.05.04 09:26 # 33


С ПОБЕДОЙ КАМРАДЫ!!!!!


Рус
отправлено 09.05.04 09:29 # 34


Всех с этим великим праздником! Всем скромным труженикам - настоящим героям Той Войны...
Слава!


MikeGGG
отправлено 09.05.04 10:02 # 35


Помянем тех, кто не дожил...


siamese
отправлено 09.05.04 10:05 # 36


С праздником всех.


D.M.
отправлено 09.05.04 10:05 # 37


Присоединяюсь к Поздравлениям, особеннно - тех, кто служил.
Ну и Д.Ю. - персонально, как камрада служивого.


Crash
отправлено 09.05.04 10:26 # 38


Всех с праздником!


Spitfire
отправлено 09.05.04 10:28 # 39


Вчера в наших краях дождь лил, а сегодня с утра солнце светит. Красота!!! Всех с праздником и хорошего настроения.


Dimmel
отправлено 09.05.04 10:36 # 40


С Днём Победы!


Hammerhead
отправлено 09.05.04 10:40 # 41


2 cicter,
>Кто-нибудь может мне объяснить, почему наш "доблестный" Первый канал ТВ отмечает наступление Дня Победы фильмом "Спасти рядового Райана". При всём уважении к г. Спилбергу.... Мне больше по душе наши фильмы про войну.

Кто ж спорит. Но считаю, что СРР - тоже фильм достойный, если отвлечься от навязчивой мысли, что, мол, чертовы янки - кроме себя в войне никого не помнят, блин. Но Спилберговскую фильму народ все же ценит ИМХО за то каким же дерьмом война в сущности является, что в картине весьма мощно отражено. А перевели тот вариант, что вчера по ящику показывали, полагаю - вполне достойно. Слух не режет и слышно оригинальную речь.
Так что, тов. Гоблин, не все у нас ТАМ надмозги.



BoGDaN
отправлено 09.05.04 10:41 # 42


Присоединяюсь к поздравлениям.


Alex
отправлено 09.05.04 10:45 # 43


Я бы не стал называть этот день праздником как тут пишут.
Наша страна заплатила слишком дорогую цену за этот день.
День ПОБЕДЫ - да. Но не праздник.


Vir
отправлено 09.05.04 10:50 # 44


Поздравляю от лица Тольятти :))


dc93
отправлено 09.05.04 11:03 # 45


очень грустный праздник.

В этот день стараюсь никуда не ходить, ничего не смотреть - стыдно. Стыдно перед дожившими до наших дней орденаносцами, лицо такого человека дорогого стоит (сравните с лицами выродков из всяких риелтьи швову). Стыдно за политиканов толкающих речи, стыдно за "дозвонившихся на радио" "молодежь", не помнящих и путающих.

Хотя не понятно почему мне то должно быть стыдно - не был, не пи&дИл, не забывал, не надсмехался.

Видимо стыдно, что ни хрена не делаю чтобы не было стыдно.


notorious
отправлено 09.05.04 11:07 # 46


C Праздником !


ivanSPB
отправлено 09.05.04 11:10 # 47


Да здравствует СОВЕТСКИЙ НАРОД победитель фашизма!
Всех с праздником!
"Офицеры" суперфильм. СРР - зрелищный, первый штатовский


ivanSPB
отправлено 09.05.04 11:12 # 48


Да здравствует СОВЕТСКИЙ народ победитель фашизма!
Пошёл отмечать, буль-буль-буль.


SealOK
отправлено 09.05.04 11:13 # 49


С Днем Победы!


SealOK
отправлено 09.05.04 11:15 # 50


Недеюсь "Звезду" покажут. Посильнее спилберговского "Райана" будет...


Armeec05
отправлено 09.05.04 11:15 # 51


Всех поздравляю с величайшим праздником ПОБЕДЫ!
Согласен с мыслью, что это самый народный и объединяющий праздник в году.
По поводу праздничной телепрограммы: Не понял Первый, в шоке от СТС, а так вроде ничего.
Смотрел парад. Красиво и празднично. Особенно хоровое исполнение гимна РОССИИ без музыкального сопровождения.


Суринамская Пипа
отправлено 09.05.04 11:25 # 52


С Праздником. С истинно Великим Праздником. Поклон в пояс ветеранам. Никаких слов не хватит... Их ,собственно, и не может хватить.
з.ы.
А ТВ на 9 мая лучше смотреть реже. Речь ,конечно, не идет о великих военных фильмах, а исключительно о концертах, где песни исполняются ошметками "Фабрики Звездуев" и иных существ с музыкальными склонностями. Лучше пойти к Вечному Огню.


Марк
отправлено 09.05.04 11:26 # 53


Прошло 59 лет, а всё помним...
Действительно, Великая была война.
Великая была Победа.


KKK
отправлено 09.05.04 11:53 # 54


Всем живущим - долгих лет!
Всем покойным - вечная память..


ivanSPB
отправлено 09.05.04 11:59 # 55


Всё таки хотелось поздравить ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!


рожденныйвСССР
отправлено 09.05.04 12:21 # 56


Спачибо всем тем, кто положил всё на алтарь Победы.
"...Спасибе тебе, Т-34,...."
С Праздником.


qwer
отправлено 09.05.04 12:47 # 57


присоединяюсь


кельт
отправлено 09.05.04 13:40 # 58


зря Адольф пошёл на славян. это и была его роковая ошибка. всех с мега-праздником!


kompas
отправлено 09.05.04 13:40 # 59


Что тут скажешь-ДЕНЬ ПОБЕДЫ и этим всё сказано.


Tversh
отправлено 09.05.04 13:45 # 60


С Дем победы!
и спасибо всем тем кто отдал свои жизни за нашу славную родину! УРА!


mirumir
отправлено 09.05.04 13:47 # 61


дорогие друзья, товарищи, камрады!

с праздником Вас всех!
большое спасибо жившим в то время!

Да будет МИР!

миру-мир!


Khathi
отправлено 09.05.04 13:49 # 62


Поздравляю всех!

2Микки: а ты помнишь, откуда это выражение-то пошло? "Тонкая красная линия, окованная сталью" -- это было сказано (не помню уже кем)об англичанах в Крымской войне, из-за традиционного красного цвета старого английского мундира.


Scooter
отправлено 09.05.04 14:16 # 63


Я тоже хочу сказать спасибо всем тем, кто много лет назад спасли мир от коричневой чумы. Это были не только русские, союзники тоже внесли свой вклад в войну, но, конечно, выиграл эту войну все-таки СССРю Спасибо вам, наши отцы, деды, прадеды, да и бабушек забывать тоже не стоит, зислуга женщин в той войне ничуть не меньше, чем мужчин... В общем, с Праздником всех!


Kenku
отправлено 09.05.04 14:18 # 64


А вот и вести с моего Северного Кавказа, правда не оттуда где я. Взрыв в Грозном, возможно погиб Ахмад Кадыров. Начальнику группировки войск делаю операцию. Нет мира на Земле, есть затишье между боями...


kov
отправлено 09.05.04 14:31 # 65


Великий день Великой Победы, но уже почти нет людей причастных к ней. Иногда я охю...ю от качества тех людей. Ведь ветераны не только честно отвоевали, они после этого подняли страну, не только рабочие, но и почти все крутейшие научные работники воевали на фронте, обычно простыми солдатами.Взять хотя бы наших изобретателей лазера. И подъем экономики в 60-х когда мы практически сделали Америку это их заслуга. Я бы не забывал что это праздник их Победы, а наш нам надо еще заработать.


HuRRiCuP
отправлено 09.05.04 15:06 # 66


Простите за оффтоп. Но праздник омрачён. Взорвали Кадырова с Барановым.
http://www.utro.ru/peredovica/


KV
отправлено 09.05.04 15:19 # 67


Поздравляю с Днем Победы Дмитрия Юрьевича, а также всех его поклонников.
Перевод в "Спасти рядового Райана" действительно был неплохой, хотя я не знал , что "fuckers" переводится как "собаки". А в остальном перевод нормальный, даже иногда было такое ощущение, что это русский фильм про американских солдат.
p.s. Вам не кажется, что фильм очень похож на игрушку "Medal of honour".


Golkanavt
отправлено 09.05.04 15:21 # 68


Всех с праздником. Почтим память погибших, честь и хвала прошедшим, выжившим. И опять в этот святой для практически всех русских (не по паспорту, а по душе) день некоторые ...... в Грозном принесли горе людям


BFG
отправлено 09.05.04 15:47 # 69


>Поздравляю с Днём Победы!
Хоть и не воевал, все равно спасибо =)
В свою очередь поздравляю всех ветеранов. Это была великая победа, и мы, молодое поколение, все помним, все знаем, и ценим то что вы сделали для нас.


BFG
отправлено 09.05.04 15:49 # 70


>p.s. Вам не кажется, что фильм очень похож на игрушку "Medal of honour".
Если мне память не изменяет, то игрушка как раз после фильма вышла. Конечно без сильного влияния кино не обошлось. И фильм классный, по крайней мере проблема, им затрагиваемая, очень необычна...


koras
отправлено 09.05.04 15:50 # 71


С праздником всех помнящих!


Palm
отправлено 09.05.04 16:06 # 72


С Праздником! Хотя в Литве и не празднуют, но мне пофигу. Блин, до чего ж обидно, в Германии и то празднуют победу над фашизмом.


konstantin
отправлено 09.05.04 16:31 # 73


Поздравляю ВСЕХ! Особено Ленинградцев, тяжко вам пришлось!


Chingiz
отправлено 09.05.04 16:37 # 74


Всех с праздником! Мы не забудем!


R@T
отправлено 09.05.04 17:13 # 75


СССР потерял в этой войне около 43,3 миллионов человек. Гибли и военные, и простые люди. Они умирали не только от вражеских пуль, но и от болезней, голода. Мы все знаем эти ужасные факты. 9 мая - День Победы, но это далеко не праздник! Это день скорби. У всех кто-то из предков воевал и погиб в этой ужасной войне. Наш народ отстоял свою свободу ужасной ценой, и мы должны всегда ее помнить.


Марк
отправлено 09.05.04 17:46 # 76


# 4 Гимлер, 2004-05-09 00:33:27
> Это есть очень круто, что наши деды и прадеды надрали жопу мерзким фашистам и всеразличным нацгулам! Гитлер капут!

Радует выбор ника. :) Без подколов, просто обратил внимание, долго смеялся... :)

# 25 Shtirliz, 2004-05-09 06:18:46
> С Днём победы! (а то у меня уже начало складываться впечатления, что все о нём забыли... заклинило, млин -
> "Вторая мировая... Вторая мировая...". Сволочи!)

Аналогично --- за ник --- отдельный решпект. Как там, в тылу врага, Максим Максимович? :)


igne
отправлено 09.05.04 17:50 # 77


Слава защитникам Отечества!
Слава труженикам тыла!


LX Da Mad
отправлено 09.05.04 18:35 # 78


Какое счастье, что у нас такие родители и деды! С Праздником в первую очередь их! Главное и в будние не забывать чем мы им обязаны.
# 75 R@T
# 43 Alex
Нет, народ - это - Праздник. Как в песне говорится (а говорится теми, кто в праве решать) "со слезами на глазах, с сединою на висках", но радости больше чем горя. Не нивелируйте результат.
Будем же достойны предков!


Junia
отправлено 09.05.04 19:02 # 79


С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!


Мыло
отправлено 09.05.04 19:39 # 80


Всех с Праздником!!!

террористы уроды!!!


Grajo
отправлено 09.05.04 20:06 # 81


Присоединяюсь ко всем.
С Днём победы над проклятым фашизмом!


Tobleron
отправлено 09.05.04 22:56 # 82


Всех с Днём Победы!


J J
отправлено 09.05.04 23:10 # 83


Почтим дедов минутой молчания.


mice
отправлено 09.05.04 23:32 # 84


lkz # 3 cicter
во, блин... А я на винте этот фильм нарыл и врубил... Умеют в голливуде патриотизм оживить, ась, рассеяне?


iskander_77
отправлено 09.05.04 23:55 # 85


КАМРАДЫ!!!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Когда я был ребенком, я не понимал глобальность этого ДНЯ, я повзрослел, и теперь я пономаю ЭТО действительно "Праздник со слезами на глазах" ЗА ВСЕХ ТЕХ КТО ОТДАЛ ЖИЗНЬ ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!


Roman
отправлено 10.05.04 00:00 # 86


> СССР потерял в этой войне около 43,3 миллионов человек.
От 20 до 27 по разным данным. 43 - это немного перебор.
Но согласен, скорби от этого не меньше.


Ded_MustDIE
отправлено 10.05.04 00:20 # 87


Поздравляю всех с Великим Праздником!!!

Что хотел сказать. Посмотрел тут фильм "На безымянной высоте..." по ОРТ. Стыдно снимать такие фильмы. Я даже не говорю про техническое исполнение - кал полный. Кто писал сценарий? Кто оператор? Кто режиссер??? И, вроде, актёры то не плохие, а получилось чёрти что. Командир полка с винтовкой в атаку бежит! Бред.

В лучшую сторону можно отметить лишь исполнение формы одежды военнослужащих. Сделано грамотно.

В общем, 40 лет тому назад низкобюджетные фильмы про Великую Отечественную были сняты качственнее. Такое моё мнение :).

Ещё раз всех с праздником!!!



XENON
отправлено 10.05.04 00:34 # 88


Всех с праздником!!!
СССР-рулез! форева! чего бы там не говорили...

# 3 cicter
# 50 SealOK
присоединяюсь, но
"Спасти рядового Райана" "Звезде" в подметки не годится, наших как всегда подвел бюджет (имеется в виду зрелищность, хотя авиаудар по ж\д станции на 5 с +) зато по психологическому воздействию "Звезда" круче Райана когда до конца досмотрел в глазах слезы стояли, хотя вроде бы не маленький уже...




Shaitan
отправлено 10.05.04 00:36 # 89


Присоединяюсь к поздравлениям. А для большего понимания горечи этого праздника предлагаю послушать песню "Враги сожгли родную хату". Она как никая другая предает смысл этого дня. (ИМХО)


aNtoNi0
отправлено 10.05.04 00:46 # 90


Всех С Праздиком!


sadcat
отправлено 10.05.04 01:11 # 91


И Вас так же, Дмитрий Юрьевич!


Steelmaker
отправлено 10.05.04 01:47 # 92


Спасибо деду за победу! Всех с праздником


Grey
отправлено 10.05.04 01:57 # 93


# 87 Ded_MustDIE,
>Что хотел сказать. Посмотрел тут фильм "На безымянной высоте..." по ОРТ. Стыдно снимать такие фильмы. Я даже не говорю про техническое исполнение - кал полный. Кто писал сценарий? Кто оператор? Кто режиссер??? И, вроде, актёры то не плохие, а получилось чёрти что. Командир полка с винтовкой в атаку бежит! Бред.

Согласен. Только про командира полка с винтовкой - аналогичная сцена, кажись, в "Освобождении" была... Только там был командир дивизии (если не ошибаюсь, серия про освобождение Киева) и недоброе замечание командующего фронтом командарму: "Что? 41-й вспомнили?"...


ander
отправлено 10.05.04 03:00 # 94


S Dnem Pobedy!
Vmesto togo, 4toby ustraivat' feerverki, povysili by pensii veteranam, ih s ka*dym godom ostaetsya vse men'we, a *izn' dlya nih vse trudnee i trudnee.


SHiFT
отправлено 10.05.04 05:13 # 95


товарищи!

зря вы так недооцениваете и презираете фильм про спасение рядового Райана!
Я не знаю, о чем думал Спилберг, пока его снимал, -- но я тут воспользовался возможностью, любезно предоставленную Первым каналом, и пересмотрел его. Фильм-то реально крутой! Я не историк, и тем более не военный спец, чтобы сказать, насколько там все реалистично и правдоподобно, но давайте рассмотрим некоторые фрагменты внимательно.

во-первых -- сама высадка в Нормандии -- красочно показано, как несколько тысяч американских солдатов было отправленно на верную и мало понятную смерть -- если верить фильму -- более половины из них даже не достигло берега. Пехота, штурмующая с моря укрепленный берег!!! -- ИМХО -- решение достойно бывшего российского МО -- П.С. Грачева!!! Без сомнения -- это подвиг солдат и сержантов! -- но -- вопрос знающим историю людям: а чем союзнические генералы мотивировали такую осаду без видимой поддержки с моря или воздуха (если верить фильму -- ни того ни другого не было)???

сам сержант (которого играл Том Хэнкс) только для снятия дота уложил половину своего взвода (или чем он там командовал) -- послушайте внимательно комментарии его напарника по этому поводу -- "Видела бы твоя мамочка, чем ты тут занимаешься". -- И где там героизм? В расстреле сдающихся в плен немцев?

-- Что он сказал?
-- Хотел показать, что у него чистые руки! ;-)

не говоря уже о степени одиозности самого решения, вернуть матери ее единственного оставшегося в живых сына путем положения СКОЛЬКИХ жизней? кто-нибудь считал? И все ради медали тому генералу, который это решение принял?

я задавал некоторым товарищам вопрос -- "Почему ты ругаешь спасение рядового Райана?" --
ответ -- "Вот, америкосы считают себя героями, бла бла бла".

ну допустим, что среднетатический американец думает, что США освободили европу от фашизма и принесли ей демократию (среднестатический американец не в курсе, что демократию придумали в др. Греции). -- Но фильм-то как раз про другое, про корыстных американских военноначальников (у нас ведь, вроде принято пинать америкосов?) преследующих малопонятные политические цели, и про то, что война -- это нехорошо, что в ней НЕТ и не может быть ни какой романтики, что это, по сути, грязная работа. Что и у немецкого солдата где-то отсталась мать-без-кормильца, и т.д.

на мой субъективный взгляд -- один из лучших фильмов про Войну вообще.

или мы разные фильмы смотрели?

----------------

Всех с праздником!


Agent Scary
отправлено 10.05.04 07:06 # 96


Интервью с автором сценария "На безымянной высоте" http://squadron.ru/everything/sudba_geroev_intervjju_s_juriem_chernjakovym


IvanS
отправлено 10.05.04 07:55 # 97


Всех с прошедшим уже праздником! Ветеранам - респект и поклон...


Bron
отправлено 10.05.04 09:54 # 98


# 92 Steelmaker

Спасибо деду за победу! Всех с праздником

Поздравил деда. Ему уже 89.
Всех с Днём...


DeaD_Must_Die
отправлено 10.05.04 11:31 # 99


# 87 Ded_MustDIE, 2004-05-10 00:20:56
Посмотрел тут фильм "На безымянной высоте..." по ОРТ. Стыдно снимать такие фильмы.
Хе, тёзка, залез сюда именно с целью этот фильм обкашлять, а ты уже почти всё сказал%:) Ты мысли не читаешь?%:)
Смотрел, и колбасило меня от особиста, вроде не в 89 году снимали, когда обсирали всех и вся.... Откуда такая ненависть у сценариста к васильковому околышу? Смершевцы на фронте вату не катали, те еще головорезы были, и чмов таких не держали в своих рядах. Мрази везде хватало (как и сейчас), это не обсуждается, но трусы в СМЕРШ не приживались как-то. Порадовала в фильме неплохо снятая сцена ликвидации диверов в грузовике, посмешили показы фашистов-сниперов (гыгыгы, вот каким мудакам, оказывается кресты с дубовыми листьями вручали) Непонятно одно-нахрена дуэли устраивать, когда вычислили схрон фашистский? Растяжек наставить не могли и кишки потом собрать по кустам?. В общем, ожидал большего от анонсов%:(.
Всех с праздником, камрады!



Soviet
отправлено 10.05.04 13:31 # 100


Самое главное, надо помнить что победил не РУССКИЙ народ ,а СОВЕТСКИЙ.



cтраницы: 1 | 2 всего: 156