Как я победил Алёну Писклову

12.06.04 13:05 | Goblin | 83 комментария »

Разное

11 июня были подведены очередные итоги очередного сетевого конкурса "Российский Онлайн ТОР 2004".
Желающие могут ознакомиться с результатами.

По итогам выяснилось, что мега-сайт Tynu40k Goblina — киносайт года.
И это я практически ничего не писал про кино, между прочим.
Боюсь подумать, что будет, если начну.

Об прошлый год в другом конкурсе (РОТОР++) по силе воздействия на оффлайн зарулил Войну в Ираке.
А в этом году — не какого-то там Саддамку, а саму Алёну Писклову победил.

Ну и лицезрением мега-фотки можно до кучи насладиться.
(автор фотки — камрад Abscess)

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.06.04 13:47 # 8


2 Dmitri

> Пора бы уже писать про кино, Дмитрий Юрьевич.

Ну я пишу - время от времени.

> Помнится, журнал со своими комментариями хотели издавать, мнение населения спрашивали. Вот вопрос есть: когда планируется его выпуск?

Это меня неправильно поняли.
Или я криво написал, что скорее всего.

Речь шла про журнал Тотал ДВД, в котором планировалось моё участие.


Goblin
отправлено 12.06.04 14:54 # 16


> На фотке видна книжка "Как дрались в НКВД". Очень меня заинтересовала. Не подскажете, кто автор?

А.Н. Медведев

> И что же там описывается? Именно какие-то спец-приемы единоборств, или как один НКВДшник другому морду лица начистил?

Про разное.


Goblin
отправлено 12.06.04 15:33 # 23


2 кто-то

> Дмитрий, а что у вас часики такие невпечатляющие на руке? Где золотые с брюликами с надписью "You Do, You die"? :)

А какой в них смысл?
Главное - чтобы время показывали, не ломались и стекло чтобы не царапалось.

Те, которые на руке - один гражданин подарил в знак благодарности.
Стало быть - благодарность такая была :)


Goblin
отправлено 12.06.04 16:19 # 27


> а планируется выкладывать mp3-перевод Тюрьмы ОЗ?

а надо?


Goblin
отправлено 12.06.04 21:45 # 36


2 hassium

> Уважаемый господин Пучков, а Вы то сами верите в свое влияние на офлайн?

[внимательно смотрит]

Результат конкурса - это не моё мнение.
И не мой ответ на вопрос о предмете веры.

Группа весьма авторитетных в рунете граждан сказала - вот так.
Какое отношение к тому, что сказали о моей деятельности наблюдающие за мной со стороны люди, имею лично я?

> Преклоняясь перед вашим талантом и его реализацией, смею заметить, что офлайн как таковой вы презираете ( за исключением единиц).

Не припомню, где это я такое сообщал: "я презираю офлайн"?
Если не трудно, расскажи - где я говорил о данной разновидности своего презрения.

Если не можешь рассказать, будь добра - не приписывай мне свои домыслы.

> Капаюших слюной, детей, деревянными пальцами отправляющих комментария САМОМУ, Вы нарекаете му....ми.

Чисто для справки сообщаю: мудаками я называю тех, кто пишет откровенную херню.
А кто они при этом - дети или взрослые - мне никакой разницы нет.

Мудаки - они самых разных возрастов бывают, просто пока они маленькие - они более несдержаны на язык.
По мере взросления их часто бьют люди и жестоко наказывает жизнь, поэтому они становятся осторожнее в словах.
А ума не прибавляется, нет.

> Поверьте миллионы митяев на перефирии даже не подозревают о существовании "Божьей искры", так как все ваши произведения обозначаются "Полный ПЭ" на упаковках.

А я как автор разницу определяю достаточно чётко.
И мне как автору не нравится, когда всё валят в одну кучу и начинают мне здесь писать о том, чего я не делал.

> Предполагая реакцию уточняю я не мудак, я женщина.

Ты уж извини, но у тебя несколько странное представление о моих реакциях, уважаемая.


Goblin
отправлено 12.06.04 21:50 # 37


2 Serёga

> а планируется выкладывать mp3-перевод Тюрьмы ОЗ?
>а надо?

> Ну нежизненно важно конечно, но хотелось бы. Как у Сопраносов.

Ок.

> И тогда вопрос. А были простые титры (не 'closed captions') на дисках к Сопрано?

Только на четвёртом сезоне есть.


Goblin
отправлено 12.06.04 21:51 # 38


2 Захар

> хотелось бы узнать: чем закончилось сотрудничество с "Тоталом"? Вполне достойный, на мой взгляд, журнал много бы выиграл от взаимных отношений с ст.о/у.

Пока что ничем.

Работы - выше головы, всё на свете просто не успеваю.


Goblin
отправлено 13.06.04 00:20 # 51


> Очень хотелось бы увидеть добротный перевод фильма "Animal Farm" по одноименной повести Джорджа Оруэлла.

Фильм?
На imdb - где?


Goblin
отправлено 13.06.04 09:52 # 68


2 Ty3uK

> Дядя Дима, а как вы к футболу?

Равнодушный.

> Тут по телеку Россия зажигает! Болеете?

Смотрю, конечно.
Ожидаю мощнейших разочарований для отечественных болельщиков :(


Goblin
отправлено 13.06.04 11:38 # 71


2 hassium

> Уважаемый Дмитрий Юрьевич, хотелось бы договорить в привате, но скорее всего затеряюсь в море поклонников.

Да я всё внимательно читаю.

> Я не сомневалась в результатах подведенных рейтингов, я спросила Ваше личное к ним отношение, конкретно к достаточно искусственной формулировке.

Отношение такое: принимаю к сведению результаты голосования группы весьма авторитетных в рунете граждан.

> и не приписывала Вам никаких слов.

Тобой (не мной) написано:

> смею заметить, что офлайн как таковой вы презираете ( за исключением единиц)

я такого никогда и нигде не говорил.

> Наблюдая и анализируя Ваши ответы случайным посетителям, возникает ощущение Вашего презрения к нам простым .....

Посетители, если ты вдруг не знаешь - они в онлайне.
Офлайн - он про другое.

"К вам простым" у меня никакого презрения нет.

Например, "тебе простой" без затей отвечаю, не рассказывая ни о каком презрении.
Если тебе мерещится - ты просто спроси, уж не презираю ли я тебя?
И я тебе так же, без затей, отвечу.

> Источник: http://www.oper.ru/torture/read.php?t=1045689068

Там написано про идиотов.

> "...Мне и самому глубоко наплевать на мнения огромного количества граждан. Однако интересность подобного общения сомнительна. Привлекает далеко не всех. Пользы не имеет никакой...." и т.д. на этой же стр.

Ты не пробовала прочитать весь текст?

Там, к примеру, есть ещё и вот такое:

Более того. Выдрав фразу из текста, который даже не удосуживаются внимательно прочитать, они успешно делают запредельно идиотские выводы, после чего лезут с идиотскими "претензиями". При этом человеку непонятно, что вопросы его - сто лет уже как никому не интересны. Как это говорят в упомянутых выше камерах: всё давно уже схавали и высрали.

Но свежеподтянувшийся норовит требовать к себе исключительного внимания и подробнейших объяснений своих домыслов. Отказ отвечать на идиотские домыслы однозначно трактуется как некая разновидность зазнайства с моей стороны и моя "полная неспособность" ответить на его мощный вопрос. Каковой вопрос автор полагает вершиной глубокомыслия, а себя - отважным срывателем покровов и смелым разоблачителем, само собой.

C определённого момента общение на форумах, все эти вопросы/ответы, начинают смахивать на некую форму мазохизма. Вроде бы и надо ответить - хотя бы из вежливости, но нет никакого желания повторять сто раз сказанное ранее заново, строча тексты на пять страниц. Отказ же неизменно расценивается как моё "полное поражение в споре". Пояснять, что ты и не пытался спорить, а всего лишь высказывал свою точку зрения, не шибко интересуясь противоположной - бесполезно, "с тобой всё ясно".

> Огромаднейшее влияние на офлайн.

Люди говорят - имеет место быть.


Goblin
отправлено 13.06.04 14:06 # 75


> Гоблин, исключительно в честь даты:), можешь отразить степень готовности проекта в процентах?

Так нельзя сказать, камрад - в процентах.
Процесс очень динамичный, ничего определённого сказать нельзя.

На сегодняшний день собственно текст диалогов нормального перевода фильма (он уже готов) занимает 15 страниц.
Различных шуток накоплено более 70 страниц.

Чего войдёт в окончательный вариант - пока что не ясно.
И по ходу много чего изменится не раз и не десять.