Удивительное рядом

28.06.04 12:20 | Goblin | 290 комментариев »

Разное

Не так давно на всю страну прогремело выступление Филиппа Киркорова на пресс-конференции.
Ну, где наша мега-звезда рассказала журналистке всё про сиськи и другие части тела.

Запись, кстати, крайне "однобокая".
Что говорила журналистка — совсем не слышно.
А выслушивать только одну сторону — категорически неправильно.
Ну да не в этом уже дело.

Теперь вся страна ожесточённо спорит: правильно он её обложил или нет?
Народные массы не без оснований определяют поведение как скотское.
Собравшиеся в телевизоре деятели шоу-бизнеса — наоборот.

Что тут сказать?
С одной стороны — нехорошо получилось.
Надо себя сдерживать, особенно — перед телекамерами.

А уж если сорвалось, то перед тётенькой следует извиниться — просто и без затей.
Как подобает мужчине.

Увы, кто такой мужчина и как он себя ведёт — известно далеко не всем.
Особенно — среди деятелей шоу-бизнеса.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 290, Goblin: 14

Gang$teR
отправлено 28.06.04 12:22 # 1


на ту же тему:

2all
а ты, камрад, проголосовал на kirkorov.net ?!?!?!


Biker
отправлено 28.06.04 12:23 # 2


Вот один из певцов пишет по поводу того, как подобает вести себя мужчине вообще и Киркорову в частности. Однако Киркорова за мужчину не считает.
http://www.a-novikov.ru/index.php?cont=position-2


maxesss
отправлено 28.06.04 12:24 # 3


Радует что Гоблин не на стороне деятелей шоу-бизнеса.


Over the Rainbow
отправлено 28.06.04 12:29 # 4


Да. Уровень культуры деятелей шоу-бизнеса увы невысок.


Локхорн~Локи
отправлено 28.06.04 12:29 # 5


Дмитрий Юрьевич, я в первый раз услышав по радио - думал рекламная шутка, - а так чтоб разобраться хотелось бы посмотреть полностью запись событий. А вот насчёт извиниться - то пусть скажет спасибо (журналистка), что то был Киркоров, а не Жириновский - было бы куда веселее.


Виталий Вивалов
отправлено 28.06.04 12:31 # 6


Вопрос был совершенно невинный! Срываться после такого вопроса просто смешно! Она же его не об ориентации спросила, блин!!!


terve
отправлено 28.06.04 12:31 # 7


> Радует что Гоблин не на стороне деятелей шоу-бизнеса.

не радует поведение деятелей шоу-бизнеса и сопутсвующий этому ажиотаж. Аж до "тупичка" отголоски докатись. Не хорошо.


bash
отправлено 28.06.04 12:32 # 8


херня полная весь шоу-бизнес и нелепые мазы
"звезд" про плохих журналистов не спорю може
журналист она и плохой но Филипп оскорбил не
журналиста а ДЕВУШКУ а это не делает ему чести.
Кстати че ему ее сиськи не понравились помоему неплохо.

p.s. От меня сегодня девушка ушла.


Goblin
отправлено 28.06.04 12:33 # 9


2 bash

> p.s. От меня сегодня девушка ушла.

От следующей уйди сам - чтоб неповадно было.


Dmitriy Er.
отправлено 28.06.04 12:35 # 10


Ситуацию вокруг Киркорова можно рассматривать с двух сторон. С одной стороны как мужчина он не прав, унижать и оскорблять женщину он не имеет права. С другой сторны он "Звезда", (я не знаю называет ли он себя так или к нему СМИ прикрепило бирку) и вопросы задаваемые на конференциях, скорее всего стереотипны. И не удевительно что можно сорваться.
А ситуация, которую обсасывают сейчас все газеты и телевиденье, "надуманная". Ведь и раньше " Звезды" не ласково относились к папараци, а то что "спалился" Киркоров говорит о том, что просто летний период и "обсасывать" практически нечего.
Вот если бы какая шумиха на Востоке новая была б иль новое 11 сентября, то да.
А так на безрыбье и рак рыба.

З.Ы. Сам к творчеству Киркорова ни как не отношусь.Безразличен


Виталий Вивалов
отправлено 28.06.04 12:36 # 11


Дмитрий Юрьевич, если бы вам задали унижающий вас вопрос, то вы бы сначала обматерили, а потом извинились, или наоборот?


Father Andrew
отправлено 28.06.04 12:36 # 12


А, не наглая ли это PR-акция...за отсутствием так сказать достойного продукта


Fischer
отправлено 28.06.04 12:37 # 13


А разве Киркоров-ЗвИзда мужчина? Я не знал, думал - нечто, точнее - ОНО.

P.S. Alex, так как же пиво то называется ?


Goblin
отправлено 28.06.04 12:38 # 14


2 Виталий Вивалов

> Дмитрий Юрьевич, если бы вам задали унижающий вас вопрос, то вы бы сначала обматерили, а потом извинились, или наоборот?

Смотря кто, смотря где, смотря что за вопрос.
Ответить могу так, что получится злее, чем обматерить.


Локхорн~Локи
отправлено 28.06.04 12:39 # 15


Дмитрий Юрьевич, вопрос вне темы: про http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751020 - у вас какой допуск к Домэйну или это другим каким-то путём получено?


bash
отправлено 28.06.04 12:40 # 16


# 9 Goblin
> От следующей уйди сам - чтоб неповадно было.

Если не возражаешь я лучше следующую буду знакомить
с архивами тупичка чтоб им жизнь со мной
медом казалась.



Виталий Вивалов
отправлено 28.06.04 12:42 # 17


Дмитрий Юрьевич, считаете ли вы себя "звездой"?


Goblin
отправлено 28.06.04 12:43 # 18


2 Виталий Вивалов

> Дмитрий Юрьевич, считаете ли вы себя "звездой"?

я себя считаю самим собой

кем считают окружающие - это вопрос к ним, а не ко мне


Biker
отправлено 28.06.04 12:44 # 19


Вообще-то все это говорит о довольно низком интеллектуальном уровне некоторых "звезд". Большое несоответствие между умственным развитием и возможностями приводит к такого рода примерам. Человек вместо того, чтобы нормально ответить (отшутиться, доказать и пр.) начал хамить, зная, что ему за это ничего не будет. Напрягаться и выдумывать достойный ответ гораздо сложнее.


Goblin
отправлено 28.06.04 12:45 # 20


2 Локхорн~Локи

> Дмитрий Юрьевич, вопрос вне темы: про http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751020 - у вас какой допуск к Домэйну или это другим каким-то путём получено?

Картинки в основном получаю почтой.
Кто присылает - определить по нику не берусь.

А что?


Виталий Вивалов
отправлено 28.06.04 12:46 # 21


Вам не кажется, что так называемых "звёзд" на российской эстраде просто нет! А те, кто себя таковыми считают - сплошь одна бездарность!


XAPOH (Харьков)
отправлено 28.06.04 12:48 # 22


Сколько раз Киркоров оскорблял и журналистов и поклонников, кстати меньше его на ТВ не становится, но тут почему-то все взбелинились. Это что первый раз? Но никогда не было столько шума...
Почему сейчас скандал раздули? Может проблема не в том что сказал, а в том кому сказал... Была бы какая-нибудь иванова-сидорова никто бы и не заметил? Как было не раз..
Не спроста все это. Наверно передел шоу-бизнеса грядет... 8-)) Кому-то жутко надоел "клан Пугачевой"? А тут еще такой прокол со стороны Киркорова...




Локхорн~Локи
отправлено 28.06.04 12:50 # 23


Да хотел метод регистрации (пассворды, там) выспросить?
А что присылать картинки и какие?


Goblin
отправлено 28.06.04 12:51 # 24


2 Виталий Вивалов

> Вам не кажется, что так называемых "звёзд" на российской эстраде просто нет!

Нет, не кажется.

Мне кажется, ты не совсем верно понимаешь смысл слова "звезда".

> А те, кто себя таковыми считают - сплошь одна бездарность!

Людям нравится - и это главное.


Goblin
отправлено 28.06.04 12:52 # 25


2 Локхорн~Локи

> Да хотел метод регистрации (пассворды, там) выспросить?

Не знаю :(

> А что присылать картинки и какие?

Смешные, интересные и девки чтобы хорошие.


bash
отправлено 28.06.04 12:54 # 26


Ненавижу слово звезда и какой идиот его придумал да и
рифма на него одна и таже в голову лезет
это говорит не о моем воспитании а о том что у меня
ассоциируется с теми кто носит это гордое звание.
p.s не спрашивайте какая рифма сами знаете


Biker
отправлено 28.06.04 13:00 # 27


2 # 22 XAPOH
Мне кажется он просто "достал". Очень много тех, кто не переваривает все то, что Киркоров собой олицетворяет (пидоризированную эстраду). Вот нашелся повод и народ отрывается как может. А то что называется "в то время как дети Поволжья голодают..." они, сволочи розовые лимузины покупают.


Афанасий
отправлено 28.06.04 13:00 # 28


По этому поводу лучше всех, на мой взгляд, давным-давно, в одном из своих интревью сказал А. Лаэртский:

- Кстати, а что ты понимаешь под словом "культура" в окружающем нас мире?

- У меня по этому поводу есть целая теория. Для меня артисты делятся на комедиантов и представителей культуры. Представители культуры - это Высоцкий, Майк Науменко. К ним можно отнести даже Гребенщикова. То есть это люди, которые делают культуру.

- Я бы про Гребенщикова так не сказал: для меня это полная профанация всего, что только можно.

- Дело в том, что он повлиял на большое количество людей, которые стали хорошими. Он внес свою серьезную толику в культуру. А комедианты бывают великими и комедиантишками. Великий комедиант - это Майкл Джексон. А комедиантишки - это все остальное. Буйнов, например. От этого и зависит поведение людей. Если человек определенно несет в себе культурную ценность, то он осознает это и никогда не будет себя вести так, как Распутина и многие другие. Каждый нормальный взрослый человек, отвечающий за свои поступки, отождествляет себя со своим местом. И если ты музыкант и занимаешься развлекательной музыкой, к примеру Маша Распутина, то должен решить для себя: "Да, я комедиант. Я служу людям. Я не создаю ничего для культуры, а просто развлекаю людей. И делаю это талантливо". А садиться в позу лотоса и пальцами махать перед публикой, которую ты должен веселить, - некрасиво. Могут выгнать из-за стола, сказав: "Мы найдем другого шута".

- Слушай, но БГ именно этим сейчас и занимается...

- Сейчас в общем-то да. К сожалению, у многих комедиантов чувство самосохранения просто отсутствует. Я думаю, что если бы все это было в какие-то древние времена, то их давно бы выгнали и набрали других шутов.

Зачитать целиком: http://www.laertsky.com/pub/medved.htm

И вот тут хорошо загнул на эту же тему (там целая статья):

...Власти прессы на самом деле-то и не существует. Но журналисты настолько офигели, что собираются в какой-то телепрограмме и друг у друга берут интервью. Сидит товарищ, похожий на муравьеда, и берет интервью у товарища, похожего на Чиполлинушку. Ни тот ни другой совершенно неизвестны широкой публике - кто это, откуда? Но они с такой любовью, почесывая волосатые груди, о себе говорят! Смотришь на них, и думаешь - а чего же ты сделал вообще? Написал ли ты, создал ли что-нибудь стоящее? Ладно, ты можешь написать хорошую статью, можешь написать очень хорошую статью. Но ты все равно не вправе себя так вести, потому что это всего лишь статья, ты в ней высказал свой взгляд на какое-то явление, которое само по себе в 10 раз круче этой статьи. А как правило, они описывают не великие явления, а каких-то ужасных гримлинов, которые поют тоже не про вещи, интересные кому-то, а про какую-то чушь, то все это превращается в унитаз: все кипит, какие-то страсти дешевые, поддельные, а если копнуть - там ничего нет! Музыкальный журналист должен описывать явления, в крайнем случае кое-что пояснять. Визажист должен лепить на фэйсы грим, и в крайнем случае кое-что советовать. И никогда ни музжурналист, ни визажист не встанут рядышком с теми, о ком они пишут и кого мажут. Тем более нелепы их попытки сделать из себя звезд "в натуре".

Зачитать целиком: http://www.laertsky.com/pub/muzoon.htm



Виталий Вивалов
отправлено 28.06.04 13:01 # 29


> Мне кажется, ты не совсем верно понимаешь смысл слова "звезда".

Возможно! "Звезда" - это довольно популярная личность. Но можно ли стать "звездой" если тебя, например, не любят, а пишут всякие гадости?!


Dusty
отправлено 28.06.04 13:02 # 30


"-Да слащавый он какой-то... Прилизанный весь... Одно слово - румын.
-Так он же болгарин!
-А какая разница!" (с) Брат 2


Дядя Федор
отправлено 28.06.04 13:02 # 31


> Ненавижу слово звезда и какой идиот его придумал да и
> рифма на него одна и таже в голову лезет

История из моего децтва... ехал на трамвае в дет.сад, у отца на коленях, рифмовал всякое... ну там зайчик-мальчик-мальчик...
И захотелось мне придумать рифму к слову "звезда", о чем я вслух и объявил. Говорят, трамвай выдохнул, только когда я сказал - "нет, нету рифмы"...
:))

А воообще, товарищч bash, "звезда" - это просто слово, и обозначает в первую очередь астрономический объект. Зря ты так.


Whitechapel
отправлено 28.06.04 13:08 # 32


В общем, правильно Дмитрий Юрьевич говорит. Надо было не материться минуту, а просто попросить журналистку удалиться.
Она ему, кстати, тоже хамила не меньше... :)


ser(rus)
отправлено 28.06.04 13:18 # 33


Даже и не знаю, что сказать. А сказать хочется...И столько, что хоть книгу пиши...Всегда от хамства столбенел. А уж от всех этих артистов, которые существуют от кассовых сборов с концертов и пр. и которые плюют в колодец из которого пьют, то просто коробит от гадливости и брезгливости. Бабло то они срубают, но сколько теряют на таких, как я. На мне они ни копейки не заработают. Собирают стадионы лохов всякие Королевы, Киркоровы, а потом эти же стадионы поливают дерьмом, а лохи это дерьмо радостно глотают. Как говорит Жванецкий - много нас много, на все хватает. Эх... И т.д. и т.п.


Dude
отправлено 28.06.04 13:21 # 34


Особенно порадовало как внешне "помолодел" Бедросыч со времени своего ростовского выступления . Вместо старого , обрюзгшего хамла ( коим он на самом деле и является)посредством телемоста нам был явлен светлый лик покорителя немолодых женских сердец без признаков малейших морщин. Просто мальчуган с ясными глазами и невинными мыслями. Хорошо , что догадались под слоем грима дырки для ноздрей проковырять , а то бы задохнулся на фиг.
Пока не разогнали ТВ-6 , видел там материалец про гастроли Киркорова в Таиланде. Я и раньше, мягко говоря, в фан-клубе не состоял , а после просмотра вообще озверел , настолько противно было на это животное смотреть


}|{yPHA/\uCT
отправлено 28.06.04 13:21 # 35


Гоблин, чем обусловлено остутствие оригинальных фильмов сделанных вами? У вас мало сценаристов, режиссеров?


Raznochin
отправлено 28.06.04 13:24 # 36


Товарищи!
Нарваться на оскорбление со стороны "звезды" - это профессиональный риск журналистов.
Так что сама по себе ситуация характеризует не только Ф.Киркорова, по поводу которого очень хорошо
всё сказали в недавней новости "Про голосования". Ситуация, на мой взгляд, характеризует "звезд" и "журналистов" в целом. Они что-то перепутали в этой жизни: журналисты начинают думать, что они могут быть "звездами", а эти последние -что могут помоить или хвалить по своему настроению журналистов. Я так понимаю: если ты журналист - ну и пиши всякую х..ню, вопросы там дурацкие задавай и будь готов к тому, что любая "звезда" пошлет тебя куда захочет. Ну а если послали - отвечай тем же, профессионально. Но, в любом случае, Киркоров - мудак, этого исправить нельзя.


Murdraal
отправлено 28.06.04 13:25 # 37


Сразу скажу, к творчеству Филиппа Бедросовича отношусь крайне отрицательно, еще со времен прослушивания фонограммы "Единственная моя", хотя нельзя отрицать того факта, что его слюняво-попсовые ремейки нравятся женщинам бальзаковского возраста.

Киркоров сейчас - это уже бренд, без проблем он может собрать тысяч 20 народу в Иркутске и Сургуте, в Красноярске и Омске. Однако к мату в прямом эфире, а по сути даже не к мату - мата у наших т.н. звезд хватает, а к оскорблениям в прямом эфире нужно принимать действенные меры. Например крупный штраф. Скажем этим могут заниматься организации, подведомственные министерству культуры.

Буду удовлетворен, если журналистка выиграет суд.

Вопросы журналистки Ирины Ароян (которые в ролике не слышно), можно прочитать здесь: http://www.compromat.ru/main/show/kirkorovham.htm


Beria
отправлено 28.06.04 13:25 # 38


На самом деле это пиар и для киркорова и для журналистки. Не удивлюсь, если они действовали заодно


VVS
отправлено 28.06.04 13:25 # 39


Я что то не понял, законы на "звезд" не распространяются? Публичное оскорбление тянет за собой соответствующее наказание. Понятно что "звезда" всегда отмажется, но пора бы уже и прециндент создать! Очень интерестно было бы посмотреть на Филю занимающимся исправительными работами 8)))


Бэнцъ
отправлено 28.06.04 13:29 # 40


На той записи, что видел и слышал я, отчётливо разборчива речь обоих собеседников.
Звёздного Урода следует судить по закону.

А Розенбаум, признаться, удивил...


Lvbnhbq
отправлено 28.06.04 13:29 # 41


Скажи Киркорову да:
http://kirkorov-da.obosr.org/


eaglus
отправлено 28.06.04 13:31 # 42


Да было уже такое.
У нас в Ярославле вот он года два назад был.
Тоже местных журналистов материл, бухой на концерте был, в фонограмму не всегда попадал.
Мне девчёнка знакомая с газеты, кажись, рассказывала.
Да и по газетам нашим комментарии тогда нехилые были и по телевиденью местному (вот этого точно не помню).
Но в суд на урода никто тогда не подал ни за что. А жаль.
А то, что он народный артист? Кто ему звание это дал, интересно?
Или за бабки, или с бодуна?
Дутая он звезда, блин.
Хотя многие его любят (тётки, в основном), со всеми понтами, вот феномен.
Невинные Децловские понты вызывали жестокую злобу и неприятие, и даже бессмертную поговорка появилась про Децла,
и таки вынудили беднягу Децла сменить имидж. А он всего-то подчёркнуто показывал, что он "не такой, как все"...
А Киркорова со всем его хамством и неуважением - даже к публике - любят и прутся, и на концерты ходят.
У нас стадион собрал, гад. Причём про фонограмму всем известно заранее.
Эффект Жирика - чем больше хам наглеет, тем больше к нему любовь и уважение среди маргиналов и им сочувствующих.
Больное у нас общество.

А сейчас на Филю в суд подали, причём союз журналистов, буду очень рад,
если с него скачают хотя бы бабок в компенсацию. Хотя ему вся эта история - ещё и реклама бесплатная.
Обидно.


Shmuckler
отправлено 28.06.04 13:34 # 43


Качнул пресловутое интервью Киркорова. Сложилось мнение: нормальный
гетеросексуальный мужчина производящего возраста будет хвалить вторичные
половые признаки (сиськи) Ирины Ароян, тем более, что там есть на что смотреть
и что хвалить. Кого же тогда сиськи могут раздражать? Женщину с меньшими
(мотив-зависть), пассивного гомосексуалиста (конкуренция, зависть).
Киркоров на женщину не похож. Остаётся второе.


saddam
отправлено 28.06.04 13:41 # 44


Я, так думаю, это Филя Барбосович перегнул.
Можно почитать, типа его ответ.
http://news.tut.by/society/40999.html
Ссылка на комсомолку, а на сайте нифига.


eaglus
отправлено 28.06.04 13:48 # 45


Ещё мысль пришла - про Филю многих прочих попсовиков.
Вот зря их называют артистами. Они не артисты, они - шоу-бизнесмены, или шоу-ларёчники, что ли (да простят меня ларёчники за сравнение).
Или шоу-торговцы левой водкой.
Они реально круты в умении впаривать народу дерьмо по цене "Кристалла".
И ещё круты в готовности и умении мочить конкурентов, пытающихся продавать что-то настоящее по той же цене.


polish
отправлено 28.06.04 13:52 # 46


Не надо никакого глубокого анализа состояния дел в шоу-бизнесе. Налицо обычное бытовое хамство в исполнении кумира публики. Есть соответствующая статья в УК РФ. Должно последовать адекватное наказание. Это - обычная мировая практика. Иностранные звезды тоже нарушают законы и платят штрафы, попадают на исправительные работы и т.д. Как будет у нас - один Аллах знает, мы - Зазеркалье. Пидорчуков типа Буйнова и Гаспаряна понять можно, а за Кобзонов стыдно.


HU4TO
отправлено 28.06.04 13:58 # 47


Я как первый раз увидел - аж охренел... Ну не знал я, что это педрило такие слова знает...
Сначала думал - это как же надо его (её?) достать, чтобы так попёрло, думал - журналюги, видать, того...
Но когда узнал, что она спросила

> Филипп Бедросович, чем обусловлено такое большое количество ремейков в вашем творчестве?

... ну что тут сказать. На воре шапка горит. В его "творчестве" кроме ремейков мало что ещё есть. Так что вопрос был в точку.

Отдельно обрадовала реакция "эвёздной тусовки". Какие же они все уроды...

2 # 11 Виталий Вивалов

> Дмитрий Юрьевич, если бы вам задали унижающий вас вопрос, то вы бы сначала обматерили, а потом извинились, или наоборот?

Чего там унижающего? Только правда-матка.

# 21 Виталий Вивалов

> Вам не кажется, что так называемых "звёзд" на российской эстраде просто нет! А те, кто себя таковыми считают - сплошь одна бездарность!

А вот это в точку. Ни один уважающий себя Мастер не будет кричать "Я Звезда, я Звезда, приходите ко мне подготовленными, уж коли Я до вас снизошёл"...

Хотя чего ещё ждать от урода...


HT
отправлено 28.06.04 13:58 # 48


Раз:
"От краха собственной карьеры Филиппу Бедросовичу не удается укрыться даже в США. Марк Вичер, корреспондент газеты "Новое Русское Слово", сообщает, что буквально недавно в Нью-Йорке, в Радио-Сити-Холле, на концерте лауреатов "Золотого Граммофона", падшая суперзвезда провалила все шоу. Нет, Филипп Бедросович не пел - от этого организаторы шоу убереглись. Он всего лишь вел концерт совместно с Веркой Сердючкой, и даже великого таланта Андрея Данилко не хватило на то, чтобы компенсировать скабрезные шутки Филиппа Бедросовича. "Взяв в руки первый из вручавшихся понарошку "золотых граммофонов" (естественно - муляж), Филипп громогласно заявил: "Ну, что это за дешевка!" - пишет Марк Вичер, - "Когда выступила группа "Чай вдвоем", поздравить ее вышла знаменитая во всем мире доктор Рут, бывшая узница Холокоста, создавшая целую медицинскую школу, бескорыстно, на свои средства организовавшая медицинскую помощь во многих отсталых странах. Старая женщина, ей трудно было подняться на сцену, ей помогали. А Филипп в это время кричал: "Эй ты, держись поближе к этим двум самцам, они тебе помогут". Натренировавшийся на пренебрежении к своим соотечественникам, Филипп Киркоров практиковался на гражданах США: "Знаменитого ювелира, известного под именем Jacob the Jeweller, он решил оскорбить, опять же на антисемитский манер, произнося Jacob the Jew... the Jew... well...", - рассказывает Марк Вичер, - "Когда со своими поздравлениями выступал сенатор США Чак Шумер, Филипп стоял рядом и продолжал орать в микрофон. Чак Шумер, сенатор от штата Нью-Йорк, штата с бюджетом большим, чем бюджет всей России, говорил о том, как он гордится, что сюда приехали русскоязычные иммигранты, сделавшие так много для развития экономики и культуры города, штата, страны. О том, как он рад, что мы не забываем свой язык, привезенную с собой культуру. Он думал, что Филипп его переводит. А Филипп сообщал публике о девице из эскорта артистов на сцену: "Вы посмотрите, какая длинноногая телка. Как она ходит! Как будто не видит, что я ее уже хочу..." Остановил это звездное сияние только боксер Виталий Кличко, который сказал Киркорову: "Это что, твой сольный концерт? Отдохни!"
/Дни.Ру, 21 июня/

Два: (аналогичное:))
http://www.utro.ru/articles/2004/06/22/321520.shtml


Dicky
отправлено 28.06.04 14:05 # 49


> Она ему, кстати, тоже хамила не меньше... :)

Про римейки спросила, например:))


koresh
отправлено 28.06.04 14:08 # 50


бляха муха, после прочтения новости подумал грешным делом на товарища goblinа, что "неужели и он туда же?". не верилось рад, что это не так.

к посту 8 bash.
сиськи заценивать надо в руках. филипп може какой и дюжий эксперт - через кофту видит, не знаю. я бы конечно так госпоже ароян говорить не стал. девушка от тебя сегодня ушла отчасти потому, что ты - не филипп киркоров.

к посту 6.
вопрос был действиетльно невиный. либо проплаченный киркоровым, либо проплаченный кем-то другим, либо откровенно тупой. если первые три варианта - ложные, тогда вопрос направлен на "копание в грязном белье", выискисание творческой импотенции и тыкание в нее носом. примерно так некоторые из моих знакомых программеров так друг с другом себя ведут.

к посту 11 и ответу goblina 14.
спросите товарища гоблина, чем обусловлено 100% количество римейков в его творчестве. желательно не здесь, на форуме, а на улице. от таких людей как goblin, розенбаум, задорнов и некоторых других уважаемых мной камрадов запросто за такие вопросы можно сначала получить в рыло (имха, конечно). потом, за ящиком пива, можно и помириться, обоюдно извинившись.
гы, а еще лучше спросить, а чем обусловлен сюжет про героев-подводников в смешном переводе терминатора2 или такое большое количество матов в смешном переводе простоквашино. тут без пизд.лей не обойдетесь точно.

к посту 4.
киркорова не считают гондоном, а наоборот, товарищи кобзон и розенбаум. тот, кто считает, что эти товарищи - долбоебы, пусть подойдет к зеркалу и постарается плюнуть себе в глаз.

к посту 19.
какой ответ надо было дать?
варианты:
это объясняется отсутствием нормальных авторов музыки (пиздец музыкантам);
это объясняется отсутствием нормальных авторов текстов (пиздец поэтам);
это объясняется ленью указанных в первых двух пунктах господ (пиздец обоим);
это объясняется (ха-ха-ха), да ничем не объясняется (ха-ха-ха) - (я - долбоеб);
это объясняется тем, что мне так нравится (вы все - долбоебы);
а не пошла бы ты нахуй вместе со своими сиськами? (заебали уже, тыщу раз ответы давал, все равно лезут).

к посту 26.
это, камрад, ты просто стар (как бильбо сумкин). звезда - это тот, кого звездой считают (тату, например, или басков, или киркоров). не считаешь - не считай. живи как я - без телевизора и без радио. слушай только то, что нравится. легче дышать будет, точно тебе говорю.

а ваще камрады, не стоит пороть горячку. надо трезвее на жись смотреть. ароян подала на киркорова в суд. вскоре в ростове пройдет акция, в ходе которой ароян намеревается передать метлу символической фигуре киркорова (якобы суд ему присудит год исправительных работ). а заодно в гражданский суд собирается подать иск на 200000 баков. от всей этой блевотины тянет моникой левински за версту. это на всяикй случай сообщаю тем, кто считает, что киркоров оскорбил невъебенно беззащитную девушку.

п.с. творчество киркорова не любил 15 лет с момента его первого места в юрмале 88 до 2003 года. в 2003 посмотрел чикаго. изменил мнение о киркорове на противоположное. умиляют те, кто орет, что киркоров петь не умеет (эксперты, конечно, ни разу на концерте его не бывавшие). для них сообщу, что гондонов в сша петь не приглашают. творчество киркорова считают хорошим следующие товарищи: макаревич (телеинтервью), магомаев, пугачева и некоторые другие. кстати, на дне рождения магомаева киркоров вел себя вполне прилично. думается, что он себя так и ведет с нормальными людьми (в том числе с журналистами - сам видел). магомаев гондона к себе на праздник не пригласит. розенбаум и кобзон за гондона не заступятся.
сейчас считаю, что киркоров поет хорошо. также считаю, что материться прилюдно хорошо не всегда, оскорблять человека и журналиста тоже просто так не стоит. некультурно это.
также считаю, что думать надо головой, а потом приобщаться к коллективному разуму и срежиссированной кастрированной журналюгами (определение (с) - владимир соловьев, александр невзоров) версии высосанного из пальца скандала.

п.п.с. видел по ящику, когда тот у меня еше был, как розенбаум ответил одному журналюге про свою скорую помощь. не помню точно как он его назвал, вроде "козел". слышал своими ушами как отзывался о некоторых людях товарищ гребенщиков. посему задался риторическим вопросом: а кто из звезд святой и не выражается, не капризничает?






Dimmel
отправлено 28.06.04 14:08 # 51


# 15 Локхорн~Локи, 2004-06-28 12:39:31
Эту вот конкретную картинку может и я прислал. По крайней мере, помню точно, что выделял её из файла .pps... Если покопаться, может и весь файл ентот сохранился. Там и другие девы ничего себе.
А у этой девушки фигура, по сегодняшним временам, редкая...


Pavsh
отправлено 28.06.04 14:15 # 52


Всё же мне кажется, что раздутый скандал - спланированная ПР-акция.
То, что Филю достали журналисты и он сорвался (показав при этом свой сволочной характер) - случайность.
А вот то, что после - уже ПР-акция.
Причём вовсе не Фили. У него и так популярности выше крыши.
А вот той самой обматерённой журналистки.
Будет она теперь знаменитой. Перейдёт в дорогие изданя работать.
А что касается хамства, то какая нафиг разница!
Есть образ в телевизоре и какое он отношение имеет к реальному человеку - это очень большой вопрос.
Я ведь покупаю (билеты на концерты, СД, рекламное время) не реального человека,
а торговую марку "Филипп Киркоров".
Лично мне образ этот не по душе, но миллионам - нравится. И скандл этот в его популярности ничего не изменит.



badboy
отправлено 28.06.04 14:18 # 53


Как-то раз Филипп Бедросович Киркоров вышел в столовую к завтраку в розовой ночной кофте. В руке он привычно сжимал инкрустированный бриллиантами золотой микрофон. Алла БоRисовна хлопотала у плиты. Филипп Бедросович посмотрел ей в спину, вздохнул, отодвинул стул и сел за стол, положив микрофон рядом с собой.
Алла БоRисовна Пугачева поставила перед супругом сковородку с шипящей яичницей и сама села напротив с миской обезжиренного творога.
- Слушай, - сказал Филипп Бедросович, ковыряя вилкой в яичнице, - Почему в твоей яичнице все время три яйца?
- А сколько тебе надо яиц? - подняла брови Алла БоRисовна, - Десять? Двадцать? Я тебе тут что, наседка-несушка? Сам вставай и жарь себе!
- Ну че ты, ну че ты: - потупил взгляд Филипп Бедросович, - Ну да, я знаю, ты великая:
- Да, я великая! - ударила кулаком по столу Алла БоRисовна, - Че ты вылупился? Че ты вылупился?! Я не хочу, чтобы ты на меня смотрел! Ты мне надоел! Меня раздражает эта твоя розовая кофточка, твои бакенбарды. И твой микрофон!
- Ну зачем ты так? - тихо сказал Киркоров, - Че я тебе сделал-то?
- Да мне похую, что ты мне сделал! - закричала Алла БоRисовна, - Я не люблю непрофессионалов, непрофессионалам здесь делать нечего! Ты что, хочешь, чтобы я сейчас ушла отсюда? Я не уйду!! Я не уйду, потому что это мой дом и это мой завтрак!! А ты отсюда уйдешь!!!
Филипп Бедросович вжал голову в плечи.
- Все, взял и ушел отсюда! - веско сказала Алла БоRисовна, - Встал и ушел!
Филипп Бедросович положил вилку.
- Ты считаешь, это нормально? - еле слышно спросил он.
- Да, я считаю - нормально, - растягивая слова, сказала Алла БоRисовна, - Встал и ушел отсюда! Яиц ему видите ли: недостаточное количество.. На завтрак к звездам надо приходить подготовленным, а не так, как ты - вчера у подворотни, а сегодня - здесь, передо мной.
- Хорошо, до свидания, - сказал Филипп Бедросович, шумно вставая.
- Да-а-а-свида-а-а-ни-и-и-я:, - передразнила супруга Алла БоRисовна, - Га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла, да? Научись га-а-ва-а-рить сна-а-ча-а-ла по-русски, да: До свидания: Все, да, да: Мудак!
Филипп Бедросович всхлипнул, схватил со стола микрофон и выбежал из столовой.
________________________________________________________________________________
Взято с manasyr.org
Ж:)


triton
отправлено 28.06.04 14:30 # 54


2 Афанасий,
Спасибо за ссылки, камрад! Про Лаэртского


Евгений
отправлено 28.06.04 14:33 # 55


Честно говоря, журналистка тоже совсем не вызывает симпатий. И русский язык ей получше выучить не помешало бы на самом деле. Но матом посылать и тем более руки выворачивать -- это действительно по скотски.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 28.06.04 14:41 # 56


To # 32 Whitechapel,
Она не хамила сначала, она вполне невинный вопрос задала. Тем более, что ее редакция была толи основным, толи одним из информационных партнеров концертов, так что чмырить Филю ей как раз совсем не в дугу было.

А ктонить кстати живьем Филю видел (не на концерте)? На мой взгляд - двухметровая баба. Причем вне зависимости от конференции м хамства. Эдакий шалун. Чебурашка даже.



ПациеNT
отправлено 28.06.04 14:44 # 57


А раньше никто не знал, что такое Киркоров?
Все равно от того, что такие вещи про известного персонажа по телевизору, радио и в Inete выкладывают, ничего не изменится. В уважающих себя СМИ его после этого несколько лет бы ИГНОРИРОВАЛИ. Но на показе оскорбления коллеги по цеху можно рейтинг поднять, статьи разоблачительные написать, потом в передачах разных обсудить и т. д. ... и заодно, понятно, денег срубить на рекламе.
Так что все это возмущение затихнет и еще на пользу пойдет и ему и той, кого он оскорбил, и тем кто это смаковал.
Такова жизнь здесь и сейчас


dais
отправлено 28.06.04 14:44 # 58


Оскорблял, оскорблял, да дооскорблялся. Кто-то обиды проглатывал, а эта журналистка не стала молчать в тряпочку. В конце концов, коли ты звезда, мужик наконец, держи себя в руках, будь готов ко всяким вопросам. С чего тут орать-то, вопрос же не на пустом месте родился, рыльце-то в пуху, ремейков песен штуки 4 я могу вот так, навскидку вспомнить, при том, что т.н. ТВОРЧЕСТВО Киркорова меня достаёт из чужих радиоприёмников, магнитофонов и т.п., сам я его слушать не могу. Пора понять, что раз ты выбрался в звёзды, так с тебя и спрос строже, за базаром следить надо лучше, а пустил плюху, будь мужиком - извинись. Тебя ведь матом не обкладывали, когда вопрос задавали. Блин! Да ещё и девулька, не матёрый журналистище - папарц, который сам потом в ответ мог бы обложить. Стыдно Бедросович!


Mike
отправлено 28.06.04 14:49 # 59


Никто ему не хамил, по крайней мере не матерился!
А вообще, Киркорову.Нет!! :)
ЗЫ. Особенно бесит его передразнивание южного акцента. Скотина нерусская, а туда же, борится за чистоту русского языка


XAPOH (иБТШЛПЧ)
отправлено 28.06.04 14:50 # 60


2 # 27 Biker
>Мне кажется он просто "достал". Очень много тех, кто не переваривает все то, что >Киркоров собой олицетворяет (пидоризированную эстраду). Вот нашелся повод и народ >отрывается как может. А то что называется "в то время как дети Поволжья голодают..." >они, сволочи розовые лимузины покупают.

Дело даже не в "достал". Достал он гораздо раньше. Но, раньше на нем деньги зарабатывали. Он пел, а "умные дяденьки сливки снимали". А сейчас он под себя гребет, да еще на чужое поле со своим комбайном выперся (продюсерством занялся). А капусты на поле больше не стало.. А тут еще "Фабрики" на этом поле конвеером работать стали... Вообщем тесно стало. Вот , я так думаю , поэтому и раздули скандал. А тут еще и журналистка правильной национальности подвернулась... Вообщем лягло как надо!
Вопрос "кому это выгодно?" можно даже не ставить. Список будет на полстраны...
А "пидоризм" российской (язык не поварачивается называть ее русской) эстрады олицетворяет не только Киркоров (хотя странно что мужик женится на бабе на 10-15 лет старше, совсем не красотке, да еще при таком богатом выборе!), а еще большая группа товарищей...
Из серии "бабка на двое сказала, хочешь верь, а хочешь нет".... У меня знакомые имеют родственника в Ялте из органов (высокого ранга). Так он и про многих других говорил , что женщины их мало интересуют. И называл конкретные фамилии... Этот человек в силу своего поста знает о чем говорит. Сами понимаете, сутенерам крыша тоже нужна....


COBA
отправлено 28.06.04 15:01 # 61


> Но можно ли стать "звездой" если тебя, например, не любят, а пишут всякие гадости?!

Еще как, и даже более того! :)
"Девушка, а вы знаете какую нибудь гадость или какую-нибудь сплетню про какую-нибудь группу?
А обосрать никого не хотите? ...А, вырежи эту дуру." (с) по памяти

Главное - оставаться на слуху, бо как неизвестность для артиста - хуже, намного хуже смерти.
Киркорову сей скандалец наверняка только на руку будет.

Причем - заметьте! Ролик - секунд 30-40.
Соплей, визгов, пересудов, ржача, опчественного негодования - на весь Рунет.
Вот это - ПЕАР!
А вы тут на него свысока, казел типа... Учитесь, как надо себе памятник нерукотворный создавать!

ЗЫ А Лаэртский - молодец, хорошо излагает. :)


anonymous
отправлено 28.06.04 15:01 # 62


На мой взгляд, благодаря неустанной деятельности нынешних корреспондентов и телеведущих настолько стали неинтересными и раздражающими как газеты так и телевизор, что при всей нелюбви к творческому наследию Ф.К., и к нему лично, мне его обращение к прессе понравилось.
А по сути "пятая власть" со "звездами" пиписьками меряются. На предмет кто быстрее и дороже умеет себя неоднократно продать вероятно. "Свободная" пресса, или "свободное"-же творчество. Новое идиотское реалити-шоу спонтанно образовалось. Цирк уродов. Проголосуйте за понравившегося вам урода на сайте www... !
P.S. Жалко библиотеку рядом с домом закрыли. Придется в электронные ходить.


Sorry
отправлено 28.06.04 15:03 # 63


#32
Ей типа можно, она типа дама... :)
А вообще-то, мне каатса, что Керкоров (или Киркоров) - штука весьма полезная. Ну как явление. То есть на него можно смотреть и понимать как точно не надо петь песни (или там писать, и уж точно слушать). Мне кажется это очень ценно. Помогает формировать вкус.


cpr
отправлено 28.06.04 15:07 # 64


Druzhnaja zashita Kirkorova so storony centralnogo TV i vsjakih "zvezd" nikak ne udivila, oni vse iz odnoj kormushki.
Aleksandru Novikovu respect!
No odno menja na ego sajte ogorchilo - to chto Kirkorova podderzhal Rozenbaum.
Pravda ne udivilo otchego to :-(


Ебурашка
отправлено 28.06.04 15:14 # 65


>Дмитрий Юрьевич, если бы вам задали унижающий вас вопрос, то вы бы сначала обматерили, >а потом извинились, или наоборот?

Извиняются, а потом матерят только в Одессе :)

Нащет Киркорова. Кто нибудь видел ток-шоу последнее "Основной инстинкт" ? Это же ужас был. Стая официозных певцов, притащив с собой мощного адвоката олигархов, и приблажную писательницу кухарок, терзала бедную девченку. (фамилии специально не называю) Только один вступился Быков.
Позор Сорокиной, должна была представить равно обе стороны.


messerschmitt_bf_109e
отправлено 28.06.04 15:18 # 66


А мне кажется, Киркорову спасибо надо сказать за такую возможность всем себя проявить . Одни за журналистов, другие против. Вон, Новиков, вообще какими словами нехорошими стал ругаться. А между тем всей записи целиком никто не видел. напоминает - не читали, но осуждам. И все герои, и все при деле. Вон, как Новиков себя проявил. На фоне такого раздражения пришлось снова пересмотреть злополучную запись. Ну не тянет она на такое оскорбление, что б журналистке на себя руки нужно было накладывать, а всей стране её защищать. Сказал Киркоров матом только два слова, и оба безотносительно к личности журналистки - по ...ую, как про него напишут, и ....зда. И к ней , к журналистке они не были адресованны - мол ты, журналистка, ...зда. Ну не говорил он про неё нехороших слов. Про сиськи говорил, про кофточку говорил, даже про микрофон говорил, но говорил, что они его раздражают. а так он просто матом ругался в присутствии женщин, и вероятно детей.
Но, господа хорошие и товарищи дорогие, ответьте сами себе, часто ли вам приходилось слышать как ругаються матом в присутсвии женщин, и часто ли вы ругающихся пытались приструнить
Киркорову извиниться - раз плюнуть, но ведь ему действительно по ...ую что про него напишут. Так чего нам самим себе доказывать, что при женщинах матом ругаться нехорошо - все и так знают, но всё равно ругаються.


Goblin
отправлено 28.06.04 15:26 # 67


2 }|{yPHA/\uCT

> Гоблин, чем обусловлено остутствие оригинальных фильмов сделанных вами?

А чем обусловлена обязательность изготовления мной "оригинальных фильмов"?

> У вас мало сценаристов, режиссеров?

я сам себе и сценарист, и режиссёр



ahtung!
отправлено 28.06.04 15:31 # 68


>В общем, правильно Дмитрий Юрьевич говорит. Надо было не материться минуту, а просто попросить журналистку удалиться.
>Она ему, кстати, тоже хамила не меньше... :)

киркоров первый начал, и хамил гораздо более грубо, так сказать.

А вопрос нормальный, рабочий так сказать. Она ж его не спросила, какие трусики он предпочитает, и какой косметикой пользуется (хотя ему бы эт наверно больше понравилось).
Дофига римейков - это правда. Что ни услышишь - сразу мучительно вспоминаешь: у кого украл?
Не нравится - сам пиши (шутка, конечно, в данном случае...). Чтоб никто не подкопался.
Сделать "римейк" - не смертельно, очень многие великие производили эту операцию (те же Перплы на раннем этапе).
Но не нужно потом отвираться, мол, нету у меня римейков. И играть в обиженную.
И поведение охранников - это вообще звиздец... Он что - президент?
Да он нИКТО с маленькой буквы как пИвец, да и как человек видимо тоже. Но при всех этих достоинствах - звезда первой величины на нашей эстраде. В этом, ИМХО, всё дело. Кризис жанра. Людям подсовывают клоунов, вместо музыкантов. И многие ведутся. Хотя, наверное, многим не до музыки щас. Но киркорова слушать - немного тово, перебор :-)
Едят то, что дают. А потом удивляются. Некоторые. Остальных всё устраивает. Защищают даже. Мол, сама виновата, неприятные вопросы задавала, обидела нашу любимую филечку, нашшшу прелессть.
Печально это всё.
киркоров вёл себя просто как мудак. собсно, он и есть мудак.

Кстати, есть стенограмма, если плохо слышно, что говорит журналистка. Хотя щас никому нельзя верить :-)
З.Ы. пАдонки работают на славу.
В инете не осталось, наверно, ни одного киркоровского не обосраного сайта :0)
Работают, не покладая рук. Токо толку мало. Но всё равно, приятно.


cpr
отправлено 28.06.04 15:33 # 69


A ja voobshe na NG smotrel "negoluboj ogonjok" #8-)

Tam Kirkorov tolko odin raz melknul, ja togda eshe podumal "mozhet gad chto-to interesnoje sdelat, kogda zahochet".


Ебурашка
отправлено 28.06.04 15:34 # 70


Вот объясните как можно искренне не презирать поклонников и поклонниц Киркорова.
Вот бывает смотришь на человека и взгляда не можешь отвести и улыбаешься при том глумливо - до того презираешь, аж сладостное какое то презрение. Вот такое отношение к его фанатам.


Ar2rs
отправлено 28.06.04 15:37 # 71


2 Goblin, а как вы относитесь к деятельности такого журналиста и критика как А. К. Троицкий?


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 28.06.04 15:41 # 72


Анекдот детский в тему вспомнил:

На скомеечке ногу на ногу сидит Незнайка, рядом бегает поэт Цветик...
Бегает, лазает в волосы - размышляет. Незнайка лениво покуривая "Приму"
спрашивает:
- Цветик, чо суетишься?
- Рифму не могу подобрать. Не бывает рифмы к слову пакля!!! Вот ты можешь подобрать рифму к слову пакля???!!!
- (Незнайка попыхивая цигаркой) Лехко!
- И какая же?
- ХУЯКЛЯ!!!
Цветик в обмороке. Очнувшись, с земли: Нет, Незнайка, ты не поэт!
Незнайка, ставя ногу ему на грудь: Неа, я не поэт, я БАРД 8-)


Iceshine
отправлено 28.06.04 15:43 # 73


По теме вряд ли скажу что-то новое поэтому просто вот:
http://livejoke.ru/pic/04/06/25/kirka.jpg


Леха_дык
отправлено 28.06.04 15:44 # 74


Когда-то г-н К. был мне по барабану.
До нового, 2004 года. Это когда он на предновогоднем концерте пытался спеть вместе с Галкиным. Что тогда получилось - надо было видеть (и слышать) - за 15 секунд пения - 12 "петухов", дальше я со счета сбился.
Я тогда подумал, что Галкин специально выставил условие о пении "в живую". Но позволить себе так обосраться нормальный человек не может.
После этого лично у меня к г-ну К. отношение мягко говоря отрицательное. И я уже ничему с его стороны не удивляюсь. В том числе и к отношениюк СВОЕМУ зрителю, СВОЕМУ журналисту.
Это ЗВЕЗДЕЦ - он над всеми, почти БОГ, ему на всех НАСРАТЬ.


Goblin
отправлено 28.06.04 15:46 # 75


2 Ar2rs

> а как вы относитесь к деятельности такого журналиста и критика как А. К. Троицкий?

В детстве постоянно читал в журнале Ровесник его заметки.
Было круто, потому что тогда кроме его заметок не было больше вообще ничего.

Потом, в перестройку, несколько раз видел в телевизоре в какой-то передаче, возлежащим на подушках.
Послушал, что говорит.
Говорил он про какие-то "интересные течения" в музыке, про какие-то интересные лично ему команды.

У меня вкусы простые, мне интересно про Led Zeppelin.
Или про Depeche Mode, если про молодых новаторов.
А про других новаторов, которые зажигают по красным уголкам лондонских ЖЭКов - нет, неинтересно.

У меня (лично у меня) от таких передач и такой информации создаётся впечатление, что создателю оных просто хочется подчеркнуть свою непохожесть.
Показать себя как-нибудь поинтереснее, дескать - я не такой, у меня всё утончённое.
И содержание передачи - оно не от души, а вроде как инструмент.

А мне такое неинтересно.
Потому я его не смотрю.
И через это о нынешней деятельности А. Троцкого не имею ни малейшего представления.

А за старые заметки - уважаю.
Несмотря на то, что он их у Севы Новгородцева - тово.
Правда, Сева их тоже из чужих книг - тово.

Но всё равно было круто!!!


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 28.06.04 15:48 # 76


To Goblin
(в плане оффтопа)
Дмитрий, маленький вопрос.
Случайным образом наткнулся на мультфильм Малыш и Карлсон, который начинается с твоего логотипа (Полный Пэ), обработанный какими-то двумя гавриками. Там нарезками из твоего перевода Snatchа и, местами, Сауспарка озвучены главные герои. При общей идиотии, я, местами, смеялся в прямом смысле "до упаду". Как относишся к такого рода творчеству?


dnk
отправлено 28.06.04 15:49 # 77


Вот мне интересно про охранников. Откуда стал известен факт заламывания рук журналистки охранниками ФК? Со слов самой журналистки? Так это просто смешно.


bash
отправлено 28.06.04 15:50 # 78


Не по теме
Вчера посмотрел фильм "брачные игры земных обитателей "
Д.Ю. было бы неплохо увидеть этот фильм
в переводе "Божьей искры" с пародией на голос Николая Дроздова
если это конечно заслуживавает внимания Мега - Студии
думаю вышло - бы неплохо.


PAM3EC
отправлено 28.06.04 15:50 # 79


2 # 55 Евгений:

> Честно говоря, журналистка тоже совсем не вызывает симпатий.

У кого?

> И русский язык ей получше выучить не помешало бы на самом деле. Но матом посылать и тем более руки выворачивать -- это действительно по скотски.

По правилам русского языка, "по скотски" правильно писать "по-скотски".


Дядя Федор
отправлено 28.06.04 15:51 # 80


А, отмажут пидросовича.

Сейчас маятник в другую сторону качнут, и через неделю-другую большинство народа будет думать, что злобная журналюга довела бедного уставшего филеньку до того, что он сорвался... причем даже те, кто запись видел. А кто не видел - те и подавно. Ее кстати целиком показывали по ТВ? Я только кусок видел на НТВ (в смысле по тв видел, в инете ролик качал-смотрел, понятно), без передразнивания акцента и без финальной рифмы.

И получится, действительно, ПЕАР обоим. У каждого - в своей целевой группе.

Хотя лично я не считаю, что девушка сознательно все это раскручивает. Такой вот я наивный...


Goblin
отправлено 28.06.04 15:52 # 81


2 Семён Арнольдыч

> Случайным образом наткнулся на мультфильм Малыш и Карлсон, который начинается с твоего логотипа (Полный Пэ), обработанный какими-то двумя гавриками. Там нарезками из твоего перевода Snatchа и, местами, Сауспарка озвучены главные герои. При общей идиотии, я, местами, смеялся в прямом смысле "до упаду". Как относишся к такого рода творчеству?

Нормально отношусь.
Если смешно получается, то и вовсе строго положительно.

Кстати, дай посмотреть!!!


Неинициированный
отправлено 28.06.04 15:53 # 82


2 # 65 Ебурашка

Камрад, я видел ту передачу. Полностью с тобой согласен!
А Быков конечно же молодец. Жалко только, что рано ушёл, я бы его ещё послушал.


Goblin
отправлено 28.06.04 15:53 # 83


2 bash

> Вчера посмотрел фильм "брачные игры земных обитателей "
> Д.Ю. было бы неплохо увидеть этот фильм
> в переводе "Божьей искры" с пародией на голос Николая Дроздова
> если это конечно заслуживавает внимания Мега - Студии
> думаю вышло - бы неплохо.

изготовление "смешного перевода" - это три/четыре месяца достаточно серьёзного труда
всё это достаточно непросто, требует ответственного подхода (обосраться никому не хочется) и времени

заниматься тем, что "может получиться прикольно" - нет ни времени, ни возможностей


Sergey
отправлено 28.06.04 15:55 # 84


Дмитрий Юрьевич, как вы считаете, вопрос Киркорову про римейки - корректный или нет? Если у него и вправду мало римейков, то этот вопрос унижает его честь как артиста. Но вспоминаются Чикаго, 2 римейка, о которых он сам говорил, и, мне кажется, должно быть больше :))
P.S. Не интересуюсь ни его творчеством, ни Пугачевой, ни попсой. Что нравится мне, то и слушаю.


dc93
отправлено 28.06.04 15:56 # 85


2# 19 Biker
>начал хамить, зная, что ему за это ничего не будет. Напрягаться и выдумывать достойный ответ гораздо сложнее.

будет - не будет... так ли это важно? У японцев есть хорошее (имхо) понятие "потерять лицо".

2# 50 koresh
>киркорова не считают гондоном, а наоборот, товарищи кобзон и розенбаум. тот, кто считает, что эти товарищи - долбоебы, пусть подойдет к зеркалу и постарается плюнуть себе в глаз.

Розенбаум адназначно (уже лет 20 как), а Кабзон огорчил :(

А почему я из-за них должен по зеркалам таскаться? У меня свое мнение на "профессионализм"

>это на всяикй случай сообщаю тем, кто считает, что киркоров оскорбил невъебенно беззащитную девушку.

Я к этому отношусь как к личному оскарблению

2# 56 Семён Арнольдыч

>А ктонить кстати живьем Филю видел (не на концерте)?

Я видел... противоречивое впечатление, ощущение гадливости некоторой...

А еще я видел прогуливающегося Борю Моисеива... Душераздирающее зрелище... Живой мертвец :(


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 28.06.04 15:56 # 86


To Goblin
>Кстати, дай посмотреть!!!

145 Мб.
В почтовый ящик влезет?
Или куда-нибудь на narod проапплоадить?


ahtung!
отправлено 28.06.04 15:58 # 87


>Гоблин, чем обусловлено остутствие оригинальных фильмов сделанных вами? У вас мало сценаристов, режиссеров?

гы, а ты кофточку розовую одел, шоб такие вопросы спрашивать?
И сиськи где, я не вижу ваших сисек...
Встал и ушёл из тупи4ка. Да, встал и ушёл.
На тупи4ок к Гоблину нужно приходить подготовленным, а не так, как вы - вчера на сайте петросяна, а сегодня здесь, в храме юмора...


Biker
отправлено 28.06.04 15:58 # 88


2 # 56 Семён Арнольдыч
Видел его живьем, хуже того, на пляже. Двухметровая баба - слабо сказано. Если бы не сплошной женский купальник леопардового цвета, которым он прикрылся, то наверное стошнило бы, а так просто сплюнул.


Дядя Федор
отправлено 28.06.04 15:59 # 89


> Вот объясните как можно искренне не презирать поклонников и поклонниц Киркорова.

Как можно не презирать девченок, которым нравился "ласковый май"?

Как можно не презирать тех, кому нравится раммштайн всякий, да те же Лед Зеп? Я уж не вспоминаю, что старшие товарищи про битлз писали...

Можно продолжить, ага.

А я могу ответить - с пониманием. Кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка. На вкус и цвет товарищей нет. Не суди, да не судим будешь.

Люди - они ж разные.

Когда подрастешь и дети появятся - поймешь.


Goblin
отправлено 28.06.04 16:00 # 90


2 Sergey

> Дмитрий Юрьевич, как вы считаете, вопрос Киркорову про римейки - корректный или нет? Если у него и вправду мало римейков, то этот вопрос унижает его честь как артиста. Но вспоминаются Чикаго, 2 римейка, о которых он сам говорил, и, мне кажется, должно быть больше :))

Скажу как бывший мент: очень неплохо слушать, что говорили все, имеющие отношение к делу.
Т.е. какие вопросы задавались, как задавались и пр.
Только тогда станет понятно (и то не факт), почему он распоясался.

Что касательно римейков.
Когда жил в Германии, с удивлением наблюдал за тем, как немцы немедленно, практически мгновенно переводили все хиты на немецкий и перепевали.
У них там индустрия целая была на этом построена.

И - ничего страшного ни с кем не случилось.


Неиницированный
отправлено 28.06.04 16:00 # 91


2 Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Юрьевич, я не в курсе, вы наверное писали, удалось ли спросить Тарантину про англицкий мат. Если да, то дайте пожалуйста ссылку.
Заранее спасибо.


Goblin
отправлено 28.06.04 16:01 # 92


2 Неиницированный

> Дмитрий Юрьевич, я не в курсе, вы наверное писали, удалось ли спросить Тарантину про англицкий мат. Если да, то дайте пожалуйста ссылку.

к моему приезду он, гад такой, сбежал обратно в Америку

будет наказан


Po
отправлено 28.06.04 16:01 # 93


offtop

Крошка сын к отцу пришел,
И спросила кроха:
- Игры - это хорошо?
Или это - плохо?
Что сказать отцу в ответ
Сыну в наставленье?
- Что ж, послушай мой совет,
Aka Нравоученье.

Если мальчик за компом
Целый день проводит,
Мат и крики на весь дом
Проиграв, заводит,
Если школу прогулял,
Суп не съел с горохом,
Если ночью вновь не спал,
То это очень плохо.

Если, сделавши уроки,
Тычет в клаву пальчик,
Пообедав, вымыв щеки -
Он - хороший мальчик.

Если мальчик каждый раз
Чемпы посещает,
И, взносные заплатив,
Сразу вылетает,
Если папину получку
На девайс угрохал,
Он тогда получит взбучку,
Ибо это - плохо!

Если в чемпах выступая,
Часто побеждает,
И, в призеры попадая,
Деньги получает,
Если сам на Logitech
Накопил деньжонок,
То тогда ему respect!
Молодец, ребенок!

Если папа с похмеля
Будет ахать-охать,
А сынок - ну ни ру6ля
С призовых, то плохо!

Если, в форум заходя,
True дает советы,
Помогая втихоря
Людям всей планеты,
Если сразу не стучал
Пяткой в грудь ретиво,
Про такого я б сказал
Он хорош на диво.

Если мат и лось в посте,
Обзыванья лохом...
Только если как МТ,
По-другому - плохо!

Кибержизнь и киберспорт
В двадцать первом веке.
Что бы ни было, сынок,
Останься Человеком.
Люди в Internet живут,
Люди им же правят.
Быть хорошим - very good!
А плохих забанят!

Если сын чморит хохлов
Не даёт им вздоха
Тут не нужно лишних слов
Это очень плохо.

Ну а если вдруг еврей
Им опущен в чате
Похвалить его скорей!
Бо хороший мальтчик.


dima
отправлено 28.06.04 16:02 # 94


Ситуация с Киркоровым - очевидна. В выигрыше от этого остались все: и сам Филя, и журналистка в особенности. Для нее это - большая творческая удача. Засветилась на всю страну. Я согласен с тем, что реакция Фили была совершенно не адекватна вопросу. Однако всегда имеет место один парадокс: когда журналюга поливает кого-то грязью - он - "журналист, стоящий на охране свободы слова". Однако стоит
ему поулчить отпор - сразу оказывается, что была "оскорблена женщина", с которой обошлись "не по мужски" и т.п. Для меня, журналист - некое бесполое аморфное создание, посылы которого на хрен - есть часть его работы. Это отбросы общества, не способные более ни на какую другую работы. И чем больше у конкретного журналюги этих посылов, тем ценнее его место в иерархии СМИ. Больше грязи, больше скандала, больше вранья - пипл-то хавает. Да, Киркоров нахамил. Однако я уверен, что какой бы свиньей он не был, он находился в окружении еще больших свинов. Такое вот мнение, извини, Дмитрий Юрьевич, если что не так. Выводы целиком и полностью из жизненного опыта.


Dimmel
отправлено 28.06.04 16:03 # 95


А в городе Москве, 21 октября, текущего года, даст один концерт ВИА Deep Purple. Правда, без Блэкмора. И без Лорда. Но, с Гилланом...

(Вся московская урла без ума от Дипперпла.
Не понравилась мне морда органиста Джона Лорда
Разглядел я в нём, однако, сексуального маньяка) - типа, песни нашей молодости...


Goblin
отправлено 28.06.04 16:07 # 96


2 Семён Арнольдыч

А где скачать можно?


Неиницированный
отправлено 28.06.04 16:08 # 97


>Всероссийский зайка в туре

Вот и закончился мировой тур Филиппа Киркорова, тур, обнаживший передовые позиции российского шоу-бизнеса.

Работоспособности Филиппа можно только позавидовать. Круглосуточными репетициями он вымотал и себя и свою команду. Сам Филипп спал только на смене суток - когда уже одни сутки закончились, а другие еще не наступили. Чуткие зрители старались не будить его аплодисментами, когда он вдруг засыпал между номерами, а то и во время песни... Филипп несколько раз за концерт успевал простудиться, свалиться с температурой 40 градусов, но вскоре опять вставал и шел петь. Всё это делалось не зря. Тот, кто был на концертах Филиппа в начале турне и в конце, мог заметить, что шоу улучшилось в семь раз.

Филипп был вездесущ. То он в "Олимпийском", то на студии, то у спонсоров. Видели его и на Яузе с удочкой. Кроме того, Филипп во время тура сдал экзамены за третий курс медицинского училища, где он заочно учится на медсестру по глазкам.

Концертам Филиппа предшествовала мощная рекламная компания. Троллейбусы с лицом патриарха нашей молодежи заполонили Москву. Всего было обкиркорено 12 троллейбусных парков. Кстати, реклама эта была бартерной - взамен Киркоров будет рекламировать на своих концертах маршруты 7-го и 9-го троллейбусных парков, а также исполнит песню "Я не Рафаэль, я троллейбус".

Люди часто спрашивают: А кто это был изображен на самолете, который возит Киркорова? Это сам Филипп. Правда, шасси самолета выпускалось в самом неожиданном месте портрета... Но это действительно Филипп, он такой.

Бабаевской кондитерской фабрикой были выпущены конфеты "Филиппушка на Севере". Но все кто их пробовал, заявляют, что по вкусу они не очень похожи на Киркорова, скорей - на Преснякова...

Реклама концертов была практически всюду, я лично даже в туалете видел надпись "Киркоров - лох". Интересно, сколько певец заплатил за это художнику?..

Был издан роскошный огромных размеров (100 х 200) фотоальбом о Филиппе. Каждый день вносил новые коррективы в альбом. Вот вчера Филя зашел к двоюродному брату, дерябнул пивка, сбегал за сигаретами Алле, съел два пирожка с капустой - так и несколько новых страниц в альбом появилось...

Филипп и Ко приложили максимум усилий, чтобы шоу удалось. Из Китая привезли пиротехнику, из Белоруссии везли сыр, из Казахстана - елки. А ведь вы знаете, как трудно достать в Казахстане елки... Но Филипп из кожи вылез, но достал их.

Программу "Лучшее, любимое, эксклюзивно, для состоятельных господ" всего посетило 100 тысяч человек, из них в одной только Москве 95 тысяч.

А на свою следующую программу "Улучшенное, облюбованное, недорого и ваще!" Филипп планирует собрать 200 тысяч человек, причем тыщонок 20 он насобирал уже сейчас...

Киркоров стал нашим российским Копперфильдом. Эти постоянные трюки с исчезновением, проходом через декорации, переодеванием, покашливанием, резкой пропажей голоса, льющейся с потолка водой (прорыв потолка Филипп объясняет происками Аллы - та очень хотела, чтобы муженек хоть немножечко отдохнул...) могли ввести в исступление любого. На сцене появились лифты, в том числе грузовые, пара эскалаторов, пересадка на кольцевую линию, памятник белорусским партизанам. Люди, спешащие на работу в подземке, немыслимым образом появлялись на сцене, удивленно крутили головами, выпячивали глаза. Это тоже было частью шоу.

На вооружении у Филиппа появились такие атрибуты, как светящийся пол, создающий эффект парения в воздухе, и продувающие щели в стенах, создающие эффект сквозняка.

За соблюдением пожарной безопасности на концерте следило 500 пожарных и еще 100 пожарных в красном штатском с карманными брандспойтами.

Чуть было не подкачал фейерверк "Светящаяся Ниагара" - никак не хотела загораться вода. Потребовалось личное вмешательство Филиппа, чтобы все загорелось, засверкало. Грохот стоял такой, что рвались динамики.

Сцена спорткомплекса "Олимпийский" Филиппу показалась мала, и он убрал микрофон, чтоб было больше места и спел уже живьем по-настоящему, не щадя ни своих связок, ни перепонок зрителей. Динамики рвались с обратной стороны.

Кстати, в микрофон Филиппа был вделан мобильный телефон, чтобы Алла Борисовна могла дома слушать мужа. Как-то, забывшись, она сделала замечание о песне мужа, и это услышали все, кто сидел в зале. Такого ударного и откровенного хита из уст Пугачевой они еще не слышали...

Однажды во время концерта Филипп упал в оркестровую яму, сломал челюсть, вывихнул руки, а фонограмме хоть бы хны! Большого мужества стоило Филиппу допеть концерт до конца, а потом выбраться из ямы. Зрители плакали, но фонограмму выключить никто не догадался.

Конечно, слезы умиления вызвал и эпизод, когда "Зайка его" с приделанными ушками припрыгала к Филиппу на двух ножках и вдвоем они исполнили "Примадонну". У многих, смотревших шоу, комок к горлу подступал. Это тоже было частью шоу - комки предварительно растворили в шампанском, которое раздавали перед началом представления всем зрителям.

Мнение экспертов о шоу Филиппа разделились. Саша из Лолита из кабаре-дуэта "Академия" считают, что такого шоу мы еще не видели. А вот Саша и Лолита из другого кабаре-дуэта сказали, что такого шоу еще никто не видел.

А, между прочим, такие шоу своей единственной Филипп закатывает ежевечерне. Правда, однажды, ему самому довелось самому быть зрителем не менее дорогого шоу - когда он пришел домой под утро весь перемазанный помадой. В ход пошли антикварные сервизы, хрусталь, керамика и прочая дорогая атрибутика...

Фанатки тащатся не только от Филиппа, но и за Филиппом повсюду. Двух-трех он регулярно вечером вытряхивает из своего пиджака. Алла заставляет Филиппа снимать одежду в ванной, чтобы успеть заприметить выбегающих из одежды фанаток, а то расплодятся и потом никаким дихлофосом их не взять...

Филипп не страдает звездной болезнью. Ведь что такое звезды? Светящиеся точки. Филипп же не точка, а величина. К трапу он требует, чтобы подавали лимузин не короче "Линкольна". Чтобы измерить машину, какую ему подали в Питере, понадобилось четыре рулетки, да и тех не хватило.

Спать он предпочитает в гостиницах класса "люкс". В Шепетовке, где выступал Филипп, такой не оказалось, и певец привез ее с собой.

К сожалению, всем желающим не удавалось попасть на концерты Филиппа, поэтому, идя навстречу их просьбам, Филипп дал несколько дополнительных концертов по 15-20 минут каждый.

Вообще-то, Филипп людей любит. Однажды он на "бис" 44 раза исполнил песню "Просто уходило лето". Уже и лето вернулось, а Филипп всё не уходил - это опять заела фонограмма с аплодисментами.

Недоброжелатели часто обвиняют Филиппа в полном отсутствии голоса. Он тогда говорит: "Ерунда, вы еще не слышали, как я пою без фонограммы..."

После турне Филипп не собирается отдыхать, почивая на лаврах. Уже через семь месяцев он опять намерен начать подготовку к новому супертуру. Ровно через год у него ответственный концерт в Когалыме (Ханты-Мансийский округ). Пожелаем ему удачи.

Поле приложения усилий Филиппа безгранично. Он намерен "дать шика" во всех областях шоу-бизнеса. Киркоров уже предстал перед почитателями в роли оперного Фаринелли (кастрата). Теперь он собирается станцевать в балете Спартака (Мишулина).

В его планах создание баскетбольной команды звезд эстрады. Первый матч, с политиками, уже через неделю. Против Филиппа выступят Лужков, Жириновский, Гайдар, Черномырдин и другие.

Вы не поверите, но Папа Римский и Киркоров еще ни разу не встречались. Но, думаю, Филипп сумеет выкроить время, чтобы принять Папу...

Так кто же он такой, Киркоров? Ученые говорят, что Филипп вовсе не человек, а птица, и подмышками у него начинают расти перья. Один из поклонников, сумевший выдрать клок перьев на последнем шоу, продал их с аукциона по цене 1000 долларов за пучок.

С недавних пор все стали замечать, что Филипп все больше и больше становится похожим на Майкла Джексона. Но это и не странно. Все гениальные певцы в 30 лет становятся такими. И сам Майкл Джексон стал таким, и его сестра, негритянка Джанет, стала похожей на белого брата...

Так что, учитывая небывалый размах тура Киркорова, думаю, что он попадет во второй тур, потом в и третий тур, а вскоре, думаю, нас ждет удивительный суперфинал "Джексон-Киркоров".

***********************************

http://www.xakep.ru/post/22808/default.htm


Костя
отправлено 28.06.04 16:09 # 98


2 # 49 Dicky

>> Она ему, кстати, тоже хамила не меньше... :)

> Про римейки спросила, например:))

Это был вопрос номер два.

Вопрос номер раз (который почему-то не показали) был про Стоцкую, почему Киркоров из всей труппы Чикаго выделил именно ее.


dima
отправлено 28.06.04 16:11 # 99


> Скажу как бывший мент: очень неплохо слушать, что говорили все, имеющие отношение к делу.
Т.е. какие вопросы задавались, как задавались и пр.
Только тогда станет понятно (и то не факт), почему он распоясался.

Вот это правильно, согласен полностью. Респект.


Erik
отправлено 28.06.04 16:13 # 100


Предыдущее сообщение подписать забыл. Про закрытую библиотеку рядом с домом... :)
А что такое ремейк? Я крестился, но все равно кажется, что это переделывание своего, исполняемого когда-то раньше.
А если используется чужая мелодия, но другие слова - это как-то по другому называется. Если без спроса - плагиат. Если срок давности прошел - значит музака "народная". Он "фольклерный" певец. :)
А ФК себе авторство песен разве приписывает? Он шоу-исполнитель. Сам не пишет ничего. Что дали - то поет (или как это называется...).



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 290