Удивительное рядом

28.06.04 12:20 | Goblin | 290 комментариев »

Разное

Не так давно на всю страну прогремело выступление Филиппа Киркорова на пресс-конференции.
Ну, где наша мега-звезда рассказала журналистке всё про сиськи и другие части тела.

Запись, кстати, крайне "однобокая".
Что говорила журналистка — совсем не слышно.
А выслушивать только одну сторону — категорически неправильно.
Ну да не в этом уже дело.

Теперь вся страна ожесточённо спорит: правильно он её обложил или нет?
Народные массы не без оснований определяют поведение как скотское.
Собравшиеся в телевизоре деятели шоу-бизнеса — наоборот.

Что тут сказать?
С одной стороны — нехорошо получилось.
Надо себя сдерживать, особенно — перед телекамерами.

А уж если сорвалось, то перед тётенькой следует извиниться — просто и без затей.
Как подобает мужчине.

Увы, кто такой мужчина и как он себя ведёт — известно далеко не всем.
Особенно — среди деятелей шоу-бизнеса.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.06.04 12:33 # 9


2 bash

> p.s. От меня сегодня девушка ушла.

От следующей уйди сам - чтоб неповадно было.


Goblin
отправлено 28.06.04 12:38 # 14


2 Виталий Вивалов

> Дмитрий Юрьевич, если бы вам задали унижающий вас вопрос, то вы бы сначала обматерили, а потом извинились, или наоборот?

Смотря кто, смотря где, смотря что за вопрос.
Ответить могу так, что получится злее, чем обматерить.


Goblin
отправлено 28.06.04 12:43 # 18


2 Виталий Вивалов

> Дмитрий Юрьевич, считаете ли вы себя "звездой"?

я себя считаю самим собой

кем считают окружающие - это вопрос к ним, а не ко мне


Goblin
отправлено 28.06.04 12:45 # 20


2 Локхорн~Локи

> Дмитрий Юрьевич, вопрос вне темы: про http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751020 - у вас какой допуск к Домэйну или это другим каким-то путём получено?

Картинки в основном получаю почтой.
Кто присылает - определить по нику не берусь.

А что?


Goblin
отправлено 28.06.04 12:51 # 24


2 Виталий Вивалов

> Вам не кажется, что так называемых "звёзд" на российской эстраде просто нет!

Нет, не кажется.

Мне кажется, ты не совсем верно понимаешь смысл слова "звезда".

> А те, кто себя таковыми считают - сплошь одна бездарность!

Людям нравится - и это главное.


Goblin
отправлено 28.06.04 12:52 # 25


2 Локхорн~Локи

> Да хотел метод регистрации (пассворды, там) выспросить?

Не знаю :(

> А что присылать картинки и какие?

Смешные, интересные и девки чтобы хорошие.


Goblin
отправлено 28.06.04 15:26 # 67


2 }|{yPHA/\uCT

> Гоблин, чем обусловлено остутствие оригинальных фильмов сделанных вами?

А чем обусловлена обязательность изготовления мной "оригинальных фильмов"?

> У вас мало сценаристов, режиссеров?

я сам себе и сценарист, и режиссёр



Goblin
отправлено 28.06.04 15:46 # 75


2 Ar2rs

> а как вы относитесь к деятельности такого журналиста и критика как А. К. Троицкий?

В детстве постоянно читал в журнале Ровесник его заметки.
Было круто, потому что тогда кроме его заметок не было больше вообще ничего.

Потом, в перестройку, несколько раз видел в телевизоре в какой-то передаче, возлежащим на подушках.
Послушал, что говорит.
Говорил он про какие-то "интересные течения" в музыке, про какие-то интересные лично ему команды.

У меня вкусы простые, мне интересно про Led Zeppelin.
Или про Depeche Mode, если про молодых новаторов.
А про других новаторов, которые зажигают по красным уголкам лондонских ЖЭКов - нет, неинтересно.

У меня (лично у меня) от таких передач и такой информации создаётся впечатление, что создателю оных просто хочется подчеркнуть свою непохожесть.
Показать себя как-нибудь поинтереснее, дескать - я не такой, у меня всё утончённое.
И содержание передачи - оно не от души, а вроде как инструмент.

А мне такое неинтересно.
Потому я его не смотрю.
И через это о нынешней деятельности А. Троцкого не имею ни малейшего представления.

А за старые заметки - уважаю.
Несмотря на то, что он их у Севы Новгородцева - тово.
Правда, Сева их тоже из чужих книг - тово.

Но всё равно было круто!!!


Goblin
отправлено 28.06.04 15:52 # 81


2 Семён Арнольдыч

> Случайным образом наткнулся на мультфильм Малыш и Карлсон, который начинается с твоего логотипа (Полный Пэ), обработанный какими-то двумя гавриками. Там нарезками из твоего перевода Snatchа и, местами, Сауспарка озвучены главные герои. При общей идиотии, я, местами, смеялся в прямом смысле "до упаду". Как относишся к такого рода творчеству?

Нормально отношусь.
Если смешно получается, то и вовсе строго положительно.

Кстати, дай посмотреть!!!


Goblin
отправлено 28.06.04 15:53 # 83


2 bash

> Вчера посмотрел фильм "брачные игры земных обитателей "
> Д.Ю. было бы неплохо увидеть этот фильм
> в переводе "Божьей искры" с пародией на голос Николая Дроздова
> если это конечно заслуживавает внимания Мега - Студии
> думаю вышло - бы неплохо.

изготовление "смешного перевода" - это три/четыре месяца достаточно серьёзного труда
всё это достаточно непросто, требует ответственного подхода (обосраться никому не хочется) и времени

заниматься тем, что "может получиться прикольно" - нет ни времени, ни возможностей


Goblin
отправлено 28.06.04 16:00 # 90


2 Sergey

> Дмитрий Юрьевич, как вы считаете, вопрос Киркорову про римейки - корректный или нет? Если у него и вправду мало римейков, то этот вопрос унижает его честь как артиста. Но вспоминаются Чикаго, 2 римейка, о которых он сам говорил, и, мне кажется, должно быть больше :))

Скажу как бывший мент: очень неплохо слушать, что говорили все, имеющие отношение к делу.
Т.е. какие вопросы задавались, как задавались и пр.
Только тогда станет понятно (и то не факт), почему он распоясался.

Что касательно римейков.
Когда жил в Германии, с удивлением наблюдал за тем, как немцы немедленно, практически мгновенно переводили все хиты на немецкий и перепевали.
У них там индустрия целая была на этом построена.

И - ничего страшного ни с кем не случилось.


Goblin
отправлено 28.06.04 16:01 # 92


2 Неиницированный

> Дмитрий Юрьевич, я не в курсе, вы наверное писали, удалось ли спросить Тарантину про англицкий мат. Если да, то дайте пожалуйста ссылку.

к моему приезду он, гад такой, сбежал обратно в Америку

будет наказан


Goblin
отправлено 28.06.04 16:07 # 96


2 Семён Арнольдыч

А где скачать можно?


Goblin
отправлено 30.06.04 13:33 # 248


Представители гомосексуальных общин возмущены тем, что на многочисленных форумах Филипа Киркорова называют пидором.

Они утверждают, что подобные заявления дискредитируют их в глазах общественности. "Нас оскорбляли по всякому, но говорить что мы имеем что-то общее с этим, простите за выражение, Филиппом Киркоровым - это уже слишком !!!" - сетовали гомосексуалисты