Песня

05.07.04 13:36 | Goblin | 153 комментария »

Разное

Таки бывают ещё хорошие исполнители и угарные песни :
Ах, как горело, обжигало
Пламя страсти. Нам двоим!!!
Дарило жизнь, но угасало.
Остался дым, лишь едкий дым!!!
[пляшет на столе, мощно пиная кирзачами письменные приборы]
Я не плачу — это просто
Горький дым любви твоей!!!
[крутит сальто]

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 153, Goblin: 5

Aspers
отправлено 05.07.04 13:44 # 1


Прочь волосатые лапы от мегапопсы! :-)))

Помню отчим, услышав "Группу крови" перед отъездом в израИль, тоже высказался, что, мол, рифмы нет! Обиды было....


Kichman
отправлено 05.07.04 13:45 # 2


А чё за песня-то была? (с) Брат 1


hort
отправлено 05.07.04 13:49 # 3


Дядь Юр,вспомнилось что-ль чего?:)


MagnuM
отправлено 05.07.04 13:50 # 4


Это же госпожа Ветлицкая. Она еще про глаза цвета виски пела.


Goblin
отправлено 05.07.04 13:51 # 5


Это очень хорошая попсовая песня очень ловко исполненная очень хорошим голосом.


Curious Mary
отправлено 05.07.04 13:53 # 6


[смотрит с опаской]
Это что такое было? Очередной нервно-паралитический хит мимо моего внимания прошёл?


Sergey
отправлено 05.07.04 13:55 # 7


"Люба, Люба, Люба, выбей мне два зуба" (c) М.Боярский


Dark Elf
отправлено 05.07.04 13:55 # 8


:)

Гоблин, пляшущий на столе и пинающий письменные приборы - это мощно. Надо будет снимочек сделать.


bomzh
отправлено 05.07.04 13:57 # 9


[ срываясь на визг ]

я самый фонатический Наташкин мегафонат!!!


Whitechapel
отправлено 05.07.04 14:04 # 10


[аццки завывает]

"Плейбой просто герой, с тобой я леди"


eLF
отправлено 05.07.04 14:06 # 11


2 Dark Elf

В Goblin Alchemist's Shop.

Картина маслом. :-)))


Knives
отправлено 05.07.04 14:11 # 12


Так.
Чё за нафиг тут развели, а?
Ничего не понял: кто, чего, каким ещё голосом???
Что, вышел мегаперевод альбома Ветлицкой?

Объясните уже, чтоб разъяснилось пояснее...


bash
отправлено 05.07.04 14:18 # 13


>Остался дым, лишь едкий дым!!!
ну а остальное понятно
и кирзачи и сальто и .....


Biker
отправлено 05.07.04 14:18 # 14


2 # 10 Whitechapel
[подхватывает грант (гроул) вокалом]
"Сладкий мой бэйби!"
и вместе:
"Я так люблю тебя!"

Гоблин скидывает кирзачи и идет по столу босиком вприсядку, остальные яростно хлопают в ладоши и мощно улыбаются.


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 05.07.04 14:19 # 15


А мне вот ндравится песня Кристины Орбакайте. Там есть такая нетленка:
"Сделай ЖЕ что-нибудь!"
8-)


UPS
отправлено 05.07.04 14:28 # 16


Пора прикручивать к сайту раздел "Мега-MP3.". В переводе Гоблина, конечно :-))


klaus
отправлено 05.07.04 14:37 # 17


а чо отличная песнь в отличие от "творчества" г-на Киркорова...
и вообще, исполнение песни красивой женщиной нивелирует отсутствие какого либо смысла в данном произведении


Х.Брут
отправлено 05.07.04 14:38 # 18


практически то же самое, но короче, да пожалуй экспрессии поболе будет: *....И за что я его полюбила, ярко выраженного дебила*.. Коротко и ясно, и пожарникам работы меньше


нБТФ
отправлено 05.07.04 14:51 # 19


И Го-облин такой молодой, и юный октябрь впереди!


Biker
отправлено 05.07.04 14:52 # 20


2 # 17 klaus
Так и знал, что опять нечистого помянем! Изыди со своим Киркоровым, надоел он уже! [усиленно орошает ладаном и бъет по голове кадилом]


Dimmel
отправлено 05.07.04 15:04 # 21


Ээээ... Народ! Просветите оторванного от животворящих источников родной культуры - вы о чём??????


Малек
отправлено 05.07.04 15:04 # 22


Дядь Дим ну зажог :)) Риспект ! Улыбнуло ! Настроение сразу в плюс :))


Whitechapel
отправлено 05.07.04 15:04 # 23


2 # 14 Biker

[Обращаясь к Гоблину]

У-у-у, У-у-у!
Потанцуй со мной ЕЩЁ

[строчку пропускаем и начинаем пого вместе с ансамблем "Берёзка" и хором им. Александрова.]

Наталья Ветлицкая икает и судорожно тянется к валокардину...

:)


comhem
отправлено 05.07.04 15:28 # 24


наслушался корейских марьячосов в японском общепите?:)


fckllfthm
отправлено 05.07.04 15:34 # 25


2 Goblin

Дмитрий, я хотел бы узнать насчёт форума,
как там можно зарегестрироваться, и какими качествами должен обладать желающий.


Жучка-Призрак
отправлено 05.07.04 15:34 # 26


А вот ,господа, где-то с полгодика назад, тов. Задорнов с гетеросексуальных экранов ТВ метко язвил тексты попсы. Хорошо язвил, вусмерть. Клипы вспоминал. А затем вдруК иссторг из себя следюущее "А вот послушайте следюущий текст. "Колотушка тук-тук-тук, спит животное паук." ПАук- животное! Ха-ха-ха!". Зад ,разумеется, дружно напряг голосовые связки , а мне стало противно. Если тов. Задорнов не знает великих русских поэтов ,сильно пострадавших от Вовки-Морковки, и их творчества, то почему бы тов. Задорнову не повеситься, скажем, на помочах. Болван эстрадный.


maxim@list
отправлено 05.07.04 15:40 # 27


ГДЕ СКАЧАТЬ??????????? ))))))))


HU4TO
отправлено 05.07.04 15:40 # 28


> Остался дым, лишь едкий дым!!!

Как там это было? Выражаем благодарность московскому крематорию ?13 за предоставленную запись похоронного марша... и отличные шашлыки! (c) (извиняюсь, если не точно)

2 # 17 klaus

> исполнение песни красивой женщиной нивелирует отсутствие какого либо смысла в данном произведении

В своё время про это хорошо было сказано в Щит Параде (тут уже совсем не помню):

--- забей на музыку, не парся над текстом, думай болтом! ДУМАЙ БОЛТОМ!!! ---

[понимаю, что не в тему и отворачиваюсь к стеночке]

А продавал ли Гоблин сидюк с этой песней, когда торговал на рынке?


srkk
отправлено 05.07.04 15:48 # 29


Goblin, а мурашки по спине не бегают? 8-)))

По-моему среди попсы можно найти и приличные тексты и исполнителей, вот только перекапывать кучу кала меня лично не тянет.


Direless
отправлено 05.07.04 15:50 # 30


Все дело, т.с. - в контрастах. Была такая модная группа - Пролежни. Слушал их много. Но ! Особой нирваны удавалось достичь при одновременном (впоперемешку)прослушивании альбома пролежней "CastBreeder" (если мне не изменяет ничего), песни Н. Ветлицкой "Золотой песок" и заглавной темы анимационной картины "В поисках мамы для мамонтенка". Песни шли так отлично, что через некоторое время уже было не понять - поет мамонтенок...или... уже не он :)


Space
отправлено 05.07.04 15:54 # 31


> Ах, как горело, обжигало
> Пламя страсти. Нам двоим!!!

Я чего-то никак не пойму, ЧТО именно им двоим обожгло некое пламя?


Kichman
отправлено 05.07.04 15:57 # 32


[Голосом эстэтствующего ценителя]
Фи так это пративная папса. Да ну её...


Satana Klaus
отправлено 05.07.04 16:02 # 33


Не знаю почему но мне все это навеяло одну частушку услышанную в далеком детстве:
'Тракториста я любила
Трактористу я дала
Три недели сиськи мыла
И соляркою сала'
Ну и ломал я голову (в далеком детстве) чего именно она дала трактористу и почему трактористы такие грязные.


Lomaster
отправлено 05.07.04 16:05 # 34


"...Это очень хорошая попсовая песня очень ловко исполненная очень хорошим голосом..."
Вот вряд ли она исполненная именно голосом:):):)Вы б ея живьём спеть заставили - вот смеху было бы.В студии на компе всё подтянули до нужных ноток,дабл трэк(хе-хе) подложили,реверов понакрутили,спейснеров всяких с оптимайзерами и вот вам мега-голос:):):)Так что в обоз такое творчество,а ещё точнее - на самую последнюю помойку вместе с исполнителями(точнее,якобы исполнителями).Хотя нет,исполнителей - в трамвайные кондуктора,благо делать оне всё равно ничего не умеют:):):):):)


skymaniac
отправлено 05.07.04 16:12 # 35


Напомню: "...чем глупее песня и чем чище голос, тем больше она трогает.Только ни в коем случае нельзя задумываться, о чём они поют. Иначе всё..." В.Пелевин.


fckllfthm
отправлено 05.07.04 16:18 # 36


2 Goblin

я вообщем повторяюсь, но всё же, может на мыло ответите

Дмитрий, я хотел бы узнать насчёт форума,
как там можно зарегестрироваться, и какими качествами должен обладать желающий


Goblin
отправлено 05.07.04 16:19 # 37


> как там можно зарегестрироваться

никак нельзя зарегистрироваться

можно только читать


bash
отправлено 05.07.04 16:29 # 38


# 27 Жучка-Призрак
а ссылка на этот херню Задорнова
есть. напиши если есть а то он после
его концерта в Питере мне
перестал нравиться.


Fingy
отправлено 05.07.04 16:34 # 39


Когда я впервые услышал сей шедевр, то мне послышалось следующее -

Дарила жизнь, много сала!

Такая, оч позитивная песнь получилась :)


Splinter
отправлено 05.07.04 16:35 # 40


А она еще пела рулезные строки: "К северу лицом, сердцем на восток" То ли у нее проблемы с географией, то ли с анатомией. :)


NaH
отправлено 05.07.04 16:42 # 41


>никак нельзя зарегистрироваться
>можно только читать

Дмитрий Юрьевич, обратно вопрос - юзер/пароль для проникновения в форум в качестве читателя?


Бэнцъ
отправлено 05.07.04 16:49 # 42


Ну, и:
СКОЛЬКО г-жа Ветлицкая заплатила за столь НИИСТОВЫЙ АГАЛТЕЛЫЙ ЦЫНИЧНЫЙ ПЕАР?????!1111111111111


Бэнцъ
отправлено 05.07.04 16:51 # 43


Приехав в Португалию, наша сборная, ведомая выдающимся тренером-стратегом Георгием Ярцевым, грамотно разобралась в непростой обстановке - выиграла единственный матч у будущих чемпионов Европы. После этого наша сборная, осознав свою истинную силу, полностью потеряла интерес к чемпионату, и, ввиду бессмысленности своего дальнейшего пребывания в Португалии, уехала домой.

Х. с ней, с кикимарай пающей!!! МЫ ПАБЕДИЛИ!!!!!


Дракула Дмитрий
отправлено 05.07.04 16:53 # 44


Не, Рамштайн рульнее.
Однозначно....
[трясет хайрами]


Goblin
отправлено 05.07.04 16:54 # 45


2 NaH

> обратно вопрос - юзер/пароль для проникновения в форум в качестве читателя?

http://oper.ru/oforum/

заходи да читай



tenx
отправлено 05.07.04 16:56 # 46


> 38 Goblin
А как можно читать форум? (скромно потупив глаза в пол)


Demon
отправлено 05.07.04 16:58 # 47


Дядя Goblin, лучше всего плясать на столе, пиная кирзачами письменные приборы под "Du hast" группы Rammstein. Особенно хорошо получается после третьего "стопоря" ;-)


Goblin
отправлено 05.07.04 17:03 # 48


2 tenx

> А как можно читать форум? (скромно потупив глаза в пол)

[заботливо]

надо клацнуть вот на этот линк: http://oper.ru/oforum/

зайдя по нему можно сразу начинать читать


999
отправлено 05.07.04 17:03 # 49


(вытирая горькие слёзы) Достала таки бедного Гоблина псевдояпонская еда из псевдояпонского ресторана! :) У гады псевдояпонские, вы нам за Гоблина ответите! (грозит кулаком) :)


случайный
отправлено 05.07.04 17:05 # 50


Гордон или Гоблин? Поди тут разберись ))

http://informacia.ru/info/gordon03.jpg


999
отправлено 05.07.04 17:05 # 51


# 43 Бэнцъ, 2004-07-05 16:49:10

Молодца! Традиции, традиции и ещё раз традиции! :)


Spitfire
отправлено 05.07.04 17:10 # 52


Танцы на столе в исполнении Дмитрия Юрича это крутейше!!!!:)))


Space
отправлено 05.07.04 17:19 # 53


> Nah
> обратно вопрос - юзер/пароль для проникновения в форум в качестве читателя?
> tenx
> А как можно читать форум? (скромно потупив глаза в пол)

[падает на пол и горько плачет]
[перестает плакать]
Даже я узрел секретную надпись "войти на форум"...
[обратно падает, плачет]



HU4TO
отправлено 05.07.04 17:19 # 54


> лучше всего плясать на столе, пиная кирзачами письменные приборы под "Du hast" группы Rammstein

Не, под Раммштайн лучше всего в ГТУ ВС гонять - типа, вокруг 80-е годы, а я еду на ламбарджине дьябле на стрелку и "Ду Хаст" слушаю=)

> Особенно хорошо получается после третьего "стопоря"

А после него вообще всё намного лучше получается=)


СуперЧеловекУбица
отправлено 05.07.04 17:30 # 55


Ивзвините, я не совсем понял, это сайт эстонского нападающего Опера?


Александр
отправлено 05.07.04 17:31 # 56


#27
>Зад ,разумеется, дружно напряг голосовые связки , а мне стало противно

Редкий случай, когда опечатка стоит остального текста :) Браво!


Goblin
отправлено 05.07.04 17:33 # 57


2 СуперЧеловекУбица

> Ивзвините, я не совсем понял, это сайт эстонского нападающего Опера?

Да, это он.
Здесь собираются эстонские оперативники.
А ты тоже наш, эстонский опер?


Whitechapel
отправлено 05.07.04 17:36 # 58


Nah & tenx
И эти люди хотят быть зарегистрированы на тоталитарном форуме?


HU4TO
отправлено 05.07.04 17:37 # 59


Похоже, в Эстонии опера бывают двух видов - нападающие и защитники. Вот до чего додумались наши соседи! Не то что мы - всю жизнь в одних портках=)


COBA
отправлено 05.07.04 17:50 # 60


[напряж0нно раздумывает, к какому моменту в ВК3 подходит песня]
[внезапно понимает]
[просветленный, отходит]


Dimmel
отправлено 05.07.04 17:52 # 61


СуперЧеловекУбица

Вааще-та, это сайт поиска работы. Типа, на языке оригинала, opera - работа. Ну и спортивного общества "Трудовые резервы" - сайт. Немножко.


Satana Klaus
отправлено 05.07.04 17:52 # 62


2 СуперЧеловекУбица

> Ивзвините, я не совсем понял, это сайт эстонского нападающего Опера?

Просто БЕДА!!! Некоторые люди в своем неудержимом желании быть оригинальными и остроумными делают сногсшибательные результаты. Просто убивающие результаты.
Эстонский нападающий Опер. Как смешно!!! Блин пойду достану из тайника свой старый контрреволюционный маузер и хлопну первого попавшегося шутника (типа СуперЧеловекаУбицы) на улице, как это делали наши предки - Великие эстонские оперативники!




Жучка-Призрак
отправлено 05.07.04 18:03 # 63


2 57 Александр

Александр, а вдруг это не опечатка? Му-ха-ха!!!


Жучка-Призрак
отправлено 05.07.04 18:05 # 64


2 # 39 bash

Сслыки на сайт Задорнова? А что, у него есть свой сайт?


Satana Klaus
отправлено 05.07.04 18:16 # 65


>Зад ,разумеется, дружно напряг голосовые связки , а мне стало противно

Давно хочу сходить на 'Аншлаг', 'Смехопанораму' Задорнова и т.д. и т.п. Не важно на кого именно. А мотив сего странного желания такой: мне интересно увидеть, кто сидит в зале и неужели им смешно? Нет, правда мне не верится, что все это может нравиться. Хочу посмотреть, поговорить с ними. В общем, и целом понаблюдать. Как наблюдают за несчастными зверюшками в зоопарке. Человек наверное тоже несчастен, если ему смешно от реприз Петросяна, например. Глубоко несчастен. Или наоборот счастлив. Как счастливы дауны в своем неведении. Блин обязательно схожу. Может целый научный труд получится. Во всяком случае увижу лично - кто они любители советской современной сатиры (подозреваю, что все как один гении мозга).



Satana Klaus
отправлено 05.07.04 18:35 # 66


2 Жучка-Призрак
> Сслыки на сайт Задорнова? А что, у него есть свой сайт?

Не знаю как у Задорнова, а у Петросяна есть (только что нашел). Прошу любить и жаловать сам Великий Петросенко (муж Степонян) http://petrosyan.ru/
А Задорнова (гада) чего-то не нашел (прячется наверно от врагов советской власти)


Satana Klaus
отправлено 05.07.04 18:47 # 67


А вот немного с сайта Петросяна http://petrosyan.ru/humor.shtml

Как известно многим любителям юмора, Е. Петросян является собирателем, исследователем и хранителем нашего юмористического фольклора. Сейчас фольклор развивается особенно активно и качественно - он стал лаконичным и ироничным. Мы приглашаем вас поучаствовать в этом собирательстве. Просим вас присылать на наш сайт иронические фразы, курьезы, всевозможные короткие шутки и анекдоты. Наиболее активным "поставщикам", приславшим в течение полугода нечто нам неизвестное и остроумное, будут вручены книги Е. Петросяна или приглашение на его концерт.

Блин всегда знал главное в жизни скромность! Какие перлы а: 'многим любителям юмора', 'Е. Петросян является собирателем, исследователем и хранителем нашего юмористического фольклора', 'Сейчас фольклор развивается особенно активно и качественно - он стал лаконичным и ироничным'. Блин ну человек Петросян а великан какой-то, живой классик мать его за ногу. А про современный юмор, про его развитие а? Активно развивается - значит скоро все-таки они будут мычать на сцене и пердеть на утеху публики! Все-таки доживу! Ура!!! Ех, жалко я не остроумен, а то вот книжку Петросяна мог бы получить (вены что ли себе вскрыть от безысходности).


koresh
отправлено 05.07.04 18:49 # 68


2 27 жучке-призраку.
гыыыыыы. это у задорнова был римейк. у него в его творчестве их мнооого. тока товарищ задорнов веселит народ все равно неплохо (хоть и штамповато уже, немного надоедливо). в отличие от тех, кто этого не делает.
вот госпожа ветлицкая делает. одни тащяца, другие веселятся и махают кирзачами. всем весело и приятно. никто никому в морду не лезет. стеб есть стеб и все должно быть мирно.
я, например, не считаю, что то, что поет госпожа ветлицкая и все остальные попсовые артисты - что они переживают это на полном серьезе (гы, типа как алсу). это же не квазимодо и не риголетто. обычная развлекаловка для некоторых людей.
п.с. многие считают боевики с джекки чаном и шварценеггером - дебильными. раньше думал про таких, что больные. сейчас стал относиться мирно. а джекки чан все равно рулит, как и рулил. и даже иногда ван дамм заруливает. кому-то нравится - значит хорошо.


Givi
отправлено 05.07.04 18:50 # 69


Вот Ышо один хит:
Теплая вода, золотой песок
К северу лицом, сердцем на восток.

Варианта тут три: либо сердце справа, либо вверх ногами, либо в школе с геграфией автор не дружил


Biker
отправлено 05.07.04 18:53 # 70


2 # 66 Satana Klaus
> Во всяком случае увижу лично - кто они любители советской современной сатиры (подозреваю, что все как один гении мозга).
Об этом может поведать товарисч Гоблин, который, как известно, матерый satirist. А прочие на форуме любители современной сатиры и есть - гении мозга и пр.


FREZZ
отправлено 05.07.04 18:54 # 71


# 66 Satana Klaus
Не напрягайся ты так, комрад. Смотреть "Аншлаг" это каждого личное дело, его вкуса и умственного развития. Так что, пусть крутят свой "Аншлаг", смотреть никто не заставляет, главное чтоб не "Лебединое озеро".


Палево
отправлено 05.07.04 18:57 # 72


Извините за "много", прямой ссылки не нашел, у меня на винте.
# 66 Satana Klaus
>А мотив сего странного желания такой: мне интересно увидеть, кто сидит в зале и неужели им смешно? Нет, правда мне не верится, что все это может нравиться. Хочу посмотреть, поговорить с ними. В общем, и целом понаблюдать.

---
Всякого, кто смотрел по телевизору концерт скажем Петросяна или там Коклюшкина, или еще хуже когда они все вместе соберутся с арлазоровым и этим, которого пчёлы покусали и еще про кроликов, так вот, всякого человека страшно сразу интересует вопрос: где они взяли этих зрителей? Кто вообще эти люди? Откуда они набили ими полный зал? Почему в нём нет ни одного человека, который не умирает от смеха, когда петросян изображает японца?
А всё очень просто. На самом деле, если я или допустим вы пойдём покупать билет на такой концерт, то нам его не продадут ни за какие деньги. Нету, скажут, билетов, нету, все кончились. И тут же продадут билет на самый лучший первый ряд подполковнику в отставке, который стоял за нами. А следующему тоже не продадут - они там очень хорошо в людях разбираются.
Даже если мы допустим как-нибудь всё же раздобудем билет - купим у кого-нибудь или может быть украдём, то нас всё равно на входе остановят, билет отберут и прогонят, хорошо если ещё по шее не накостыляют, потому что нечего людям настроение кислой своей мордой портить.
Но если так произошло, считайте что вам ещё сильно повезло, потому что если вы как-то всё же проникли в зал и начался концерт, а вы там где нужно не рассмеялись, к вам моментально подойдет охрана и утащит вас за кулисы в гримерную к арлазорову. Все знают, что арлазоров - он не человек, но мало кто знает, что он одним ударом ломает позвоночник в двух местах. Впрочем до смерти он обычно никого не убивает - просто выдергивает из человека всё ненужное и отпускает.
Главное - это к Шифрину не попасть, про это лучше даже не думать, не надо этого.

(с)Д. Горчев



koresh
отправлено 05.07.04 19:00 # 73


2 36 небесному маньяку
>Напомню: "...чем глупее песня и чем чище голос, тем больше она трогает.Только ни в коем случае нельзя задумываться, о чём они поют. Иначе всё..." В.Пелевин.

риспект, камрад. за фразу. и пелевину риспект. более того, об этом же рассуждает господин шаповалов - в прошлом детский психиатр (или психотерапевт - не помню точно). он-то как-то раз и сказал, а хули? какая нахер разница чего там петь? главное - чтоб фраза была КОРОТКАЯ и била сразу на подкорку. чтоб врезалась намертво. вот и молодец (на полном серьезе восхищен товарищем). родил такие перлы, как "нас не догонят" и "я сошла с ума". хиты? конечно хиты - полный пиздец! весь мир доволен. за исключением некоторых уважаемых здесь камрадов (щас точно начнут пинаться - привет свистульке). а мне нравится. ну и что что хуйню поют? зато красиво. вот кабалье как-то раз заценил на концерте с басковым. поет охуительно, но шоу - на твердую двойку. что ж теперь любителям шоу обосрать кабалье? кому-то шоу, кому-то пение. фредди один из немногих, кто сочетал (риспект ему полный, хоть по определению некоторых камрадов он и был "пидором").

п.с. ветлицкая не нравится совершенно. просто как женщина не в моем вкусе. туда же валерию и т.п. вот виагру смотреть можно, хоть и хуйню поют такую же.


koresh
отправлено 05.07.04 19:10 # 74


2 66 сатане клаусу.
а хули хотеть-то? бери билет да иди. заодно на киркорова сходи. потом будешь выебываться с полным основанием уже не "хотельщика" (термин (с) сергей азымов), а вполне уважаемого камрада, который воспринимает мир глазами и ушами (и всем остальным), а не телевизором, а думает - головой.
тут, кстати, по моим скромным наблюдениям вполне приветствуется выебон человека а) непосредственного участника выебистых событий; б) трезвомыслящего (даже если его мнение не совпадает с хозяином сайта).
п.с. когда у меня еще был телевизор, мне тоже задорнов не очень нравился. а вот концерт был вполне хороший. а лучше на квн попади.


koresh
отправлено 05.07.04 19:15 # 75


2 70 камраду Givi

ай, порадовал камрад!!!!! ну блин, ты даешь! блин. не догадался я с первого разу, что она была вверх ногами!!!

ржал. валялся.


tenx
отправлено 05.07.04 19:17 # 76


> 59
не, зарегистрироваться не хотим...


Satana Klaus
отправлено 05.07.04 19:18 # 77


Товарищи! Дорогие товарищи! Я не против, что кому-то нравится 'Аншлаг', нет не против. Добивает другое. Тотальность. Давайте будем объективными: сколько места в телесетке занимают подобные передачи? И еще: ну зачем потыкать толпе в ее низменном? Да сатира end юмор, конечно же, нужны, кто спорит. Но может тогда надо создавать более качественный продукт? Хотя я понимаю говорить то легко. Но личное мнение есть личное мнение.
> к вам моментально подойдет охрана и утащит вас за кулисы в гримерную к арлазорову

А может и не стоить ходить. Сожрут как Кука!

2 FREZZ


А по поводу 'Лебединого озера' не согласен. Чайковского то за что? Хотя я понимаю, что Вы имели ввиду.



koresh
отправлено 05.07.04 19:19 # 78


>[пляшет на столе, мощно пиная кирзачами письменные приборы]
>[крутит сальто]

ржал. валялся.

ээх, посмотреть бы. вот бы мульт создать, или хотя бы картинку. камрады, мож умеет кто?)))))))))))
а то я сам мульты делать не умею(((((((((((


Feador
отправлено 05.07.04 19:19 # 79


# 70 Givi
>Теплая вода, золотой песок
>К северу лицом, сердцем на восток.
>Варианта тут три: либо сердце справа, либо вверх ногами, либо в школе с геграфией автор не дружил

есть ещё один, секретный вариант:
повернуть голову лицом на север, а тело жопой на запад


sz22
отправлено 05.07.04 19:41 # 80


Почему-то "едкий дым" фразу напомнил:
Один предприимчивый служащий крематория составил себе немалый капитал тем, что пепел, остающийся после сжигания человечков, закатывал в жестяные банки и продавал оные канибалам с островов Полинезии под этикеткой "Растворимые жареные люди"...


Vesel4ak_u
отправлено 05.07.04 19:44 # 81


>>А она еще пела рулезные строки: "К северу лицом, сердцем на восток" То ли у нее проблемы с географией, то ли с анатомией. :)
Камрад , никаких проблем , просто надо стоять на голове !


999
отправлено 05.07.04 19:46 # 82


# 79 Satana Klaus, 2004-07-05 19:18:19
А по поводу 'Лебединого озера' не согласен. Чайковского то за что? Хотя я понимаю, что Вы имели ввиду.

Если я правильно понял автора коментса, это намёк на события ГКЧП - тогда одно Лебединое озеро по ТВ крутили.


Палево
отправлено 05.07.04 19:54 # 83


# 70 Givi, # 81 Feador, а может того...на мине подорвалась? И лежит себе, к северу лицом, сердцем на восток, рукой на юго-запад... ;)
Народ, еще варианты есть? ;)


Леха_дык
отправлено 05.07.04 20:27 # 84


Что касаемо песен их восприятия - слушайте Профессора Лебединского. Кто не понимает, кто (и я в том числе) воспринимает как СТЕБ.
По ходу, по крайней мере, я вижу несколько общее между Гоблином и Лебединским - переводят (стебаются (БИ)) они только над тем, что считают нужным (каждый по-своему).


Lex the Lawyer
отправлено 05.07.04 20:33 # 85


еще про Киркорова

Смотрите на экранах!!!
Запредельное шоу "Русский экстрим"
Киркоров посылает на хуй братьев Кличко!
Гражданская понихида состоится 16 июля


Da Man
отправлено 05.07.04 21:35 # 86


"Вологодские ребята -
жулики, грабители.
Мужичок г..но возил,
да и того обидели!"

(с) Тоже мега-попсовая песня.


НикВлад
отправлено 05.07.04 21:57 # 87


OFF
to # 44 Бэнцъ

Хорошо сказано!

Присоединяю своНаши вдули чемпиону Европы, а мы почему-то их ругали:)


Ground Zero
отправлено 05.07.04 22:11 # 88


2 # 31 Direless

> Была такая модная группа - Пролежни. Слушал их много.
> ... прослушивании альбома пролежней "CastBreeder"

Мало ты их слушал.
Иначе знал бы, что Castbreeder - это поделки пьяных болгар, а не Продиджи.


tolix
отправлено 05.07.04 22:36 # 89


насчет песен , долго искал следующую композицию "bad to the bone" George Thorogood
(я не знал как песня называется и имя автора тож не знал :) на звук так сказать)
нашел вот только что , :) рад безмерно , но качество плохое , если у кого есть в хорошем дайте ссылку


anmospoiss
отправлено 05.07.04 22:37 # 90


Народ, драмбасс да бэст!!!


Gendolf_M
отправлено 05.07.04 23:41 # 91


Ну, да Я же незнаю?....Разномысленье?....


Gendolf_M
отправлено 05.07.04 23:53 # 92


Слушай Гоблин прикольный, как Я думаю анегдот. Понравится пропиши всем, а нет как хочеш....
Встречаются с утра два грузина и один другому говорит:-Вчера трахал Его.
Второй спрашивает:-Ково Его.
Первый отвечает:-Как когго, Натакшька конэчно. А она под домом с ружём ходит...
Вторй спрашивает:-Кто она Наташька?
Первый отвечает:-Нэт отец его!
....А воще удачи!!!!!Хоть и не потеме........


Семён Арнольдыч
не удмурт
отправлено 06.07.04 00:05 # 93


To # 86 Леха_дык,
А есть еще и певец из народа А. Лаэртский...8-)

P.S.

Дiти ховають коня

На очах у дiтей з'?ли коня
Клятi москалi, бруднi та патлатi.
Стукiт з лiсу доноситься дуже гидкий -
Сраний дятел довба? по стовбурах трухлих.

Гучно та наполегливо стука? птах,
Голосiння дитяче заглушу? вiн,
Дiти ховають конячi кiстки,
Тельбухи, шкуру, копита i хвiст.

Дiти хоронять коня,
Дiти хоронять коня,
Хова? коня дiтлашня -
Така от, шановнi, хуйня...


anticyclope
отправлено 06.07.04 00:07 # 94


>Гордон или Гоблин? Поди тут разберись ))
> http://informacia.ru/info/gordon03.jpg

есть мнение, что один из тренеров сборной Швеции по футболу из той же серии
http://ru.euro2004.com/Features/Kind=2048/newsId=202472.html

правда, он слегка староват, но в динамике, на экране выглядит как старший брат


cicter
отправлено 06.07.04 00:13 # 95



И ведь позабыли, что у Ветлицкой самой лучшей была и осталась самая первая песня "Посмотрив глаза" .... Такие надежды девушка подавала, ээээххх :((
А клип какой был : с надувным гусЁм - супер !!


Лорен-Дитрих
отправлено 06.07.04 01:26 # 96


Исполняется с безысходным оптимизмом.

Там, вдали за рекой зажигались огни,
В небе ясном заря догорала,
Сотня юных бойцов из израильских войск
На разведку в Каир поскакала.

Они ехали долго и шли на рыси
По широкой Израильской степи,
Вдруг вдали у реки засверкали штыки -
Это были арабские цепи.

И бесстрашно отряд поскакал на врага,
Завязалась кровавая драка.
И еврей молодой вдруг поник головой -
Рабиновича ранили в сраку!

Он упал между ног вороного коня
И закрыл свои карие очи:
Ты, конёк вороной, передай дорогой,
Что я умер, но умер не очень!

Там, вдали за рекой уж погасли огни,
В небе ясном заря разгоралась,
Сотня юных бойцов из израильских войск
Из разведки домой возвращалась.



Lili Marlen
отправлено 06.07.04 04:12 # 97


А "животное паук" - это из Олейникова или из Заболоцкого? Не помню...
И что, собственно, Задорнову-то не понравилось? "Живот" - значит "жизнь". Все живые - "животные". Чем паук не животное?
Просто Задорнов из тех, кто ради красного словца не пожалеет и отца... А также столпов русской поэзии тоже не пожалеет.
Все-таки, кажется, это Заболоцкий...


Габинович
отправлено 06.07.04 04:37 # 98


# 98 Лорен-Дитрих, -очень грустная пестня:( [всхлипывает],ох за душу берёт.[шмыгает большим крючковатым носом


Beria
отправлено 06.07.04 06:35 # 99


А я шёл у нас по базару в Челябинске и услышал ( с ужасом) шлягер со словами :
...Девочка , Девочка, Девочка хочет сосааать!
Девочка , Девочка, Девочка хочет любви..!

Люди добрые, мне послышалось, или это действительно так поётся???


Vinni
отправлено 06.07.04 09:55 # 100


# 70 Givi
Вот Ышо один хит:
Теплая вода, золотой песок
К северу лицом, сердцем на восток.

А что непонятного? Дамочка лежит на спине на койке, раздвинув ноги и свесив башку вниз. Всё сходится. :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 153