Всплыть по рубку

03.09.04 20:35 | Goblin | 107 комментариев »

Разное

Сегодня вернулся из краткосрочного отпуска.
Отпуск проводил возле исторической Родины, в Крыму.

На Московском вокзале встречали оркестр, цыгане, медведь.
Остался доволен.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 107, Goblin: 6

Tal
отправлено 03.09.04 20:40 # 1


Гоблин дай ссылку на новость, где ты про информацию про готовящийся терракт над детьми писал. Не могу найти.


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 03.09.04 20:41 # 2


Хы-хы =))
Это я вовремя в инторнет вылез =)


mulder
отправлено 03.09.04 20:43 # 3


С возвращением.
Как погода, не подкачала?


Dumah
отправлено 03.09.04 20:48 # 4


ДЯДЯ ДИМА ВЕРНУЛСЯ!!! УРАА!!
Дядь дим, не пугайте так больше, сообщайте впредь об отпусках - не один ведь, теперь у вас поклонники есть, уважать их надо :)))
У меня уже каких только мыслей не было: "а вдруг он на самолете том летел, а вдруг он в той школе что-то забыл..."
Вы нам хотя бы второго Шрека дайте перевод, а потом...шутка :))))


KyM
отправлено 03.09.04 20:52 # 5


Похоже многое пропустили. Дома было совсем не весело. Грешным делом, из-за долгого отсутствия, подумал влипли вы куда-нибудь.


Локхорн~от имени жадных детей
отправлено 03.09.04 20:56 # 6


А-а-а! А мы уж беспокоитьсЯ начали, гадать шо случилось (мы - в смысле Жадные Дети. {жадно потирая липкие ручонки} С возвращением!


Gen
отправлено 03.09.04 21:14 # 7


Слава богу, а то уже беспокоится я начал, не случилось ли чего. Предупреждать надо.:-)


Vita
отправлено 03.09.04 21:22 # 8


С возвращением! Очень рада Вас видеть.


Valentina
отправлено 03.09.04 21:22 # 9


ну наконец-то! ... Предупреждать же надо! А то раз зашла - ничего, второй раз зашла - ничего, третий раз - снова пусто!
Что думать - непонятно. Вся испереживалась. (сторого, но ласково)


zel
отправлено 03.09.04 21:25 # 10


Ну и как насчёт прилива сил и желания работать опосля заслуженного отдыха?
Сказать по-правде, уже стал переживать за зондер-здоровье тов. Гоблина...Слава богу - всего-лишь забил на время!
Как там насчёт Большого Лебовски, если не секрет, уж больно любопытно было бы посмотреть столь почтенный фильм в нормальном переводе...


BFG
отправлено 03.09.04 21:30 # 11


Фотосы будут? -)


Gopak
отправлено 03.09.04 21:34 # 12


А мы уж думали мол похитили!


123
отправлено 03.09.04 21:36 # 13


Террористы - подонки.


Адепт
отправлено 03.09.04 21:37 # 14


Тут не цыгане с медведями... Хуже.


Павел
отправлено 03.09.04 21:43 # 15


Я уж испугался. Думаю, что сдучилось? Почему сайт не обновляется? Видать, пропустил сообщение об отбытии в отпуск. Хорошо, что все хорошо.


Disa
отправлено 03.09.04 21:47 # 16


Ура! Гоблин снова с нами!


pavel
отправлено 03.09.04 21:51 # 17


С возвращением, Дмитрий Юроьевич.


Огневит
отправлено 03.09.04 21:58 # 18


Ох ура! Интересно, а как видоизменяется зеленая шкура гоблина, после воздействия солнца?!
Вот бы так: оркестр, цыган и медвели!


Shad'e
отправлено 03.09.04 22:10 # 19


[утирая пот с лица]

А меня уже начал пробирать ужас, что ДЮ особо активные граждане не то, не дай Кришна, подстрелили, не то покалечили.

Будет ли оценка происходящего/произошедшего в Сев. Осетии?


Nazgul
отправлено 03.09.04 22:16 # 20


Ну и как там Крым, Дмитрий Юрьевич? Где побывали? Как местные вина?

Очень интересно было бы почитать отчет о поездке (ежели такой задумывается), так как сам в июле проводил краткосрочный отпуск в крымском городке Алупка. :)


dantist
отправлено 03.09.04 22:35 # 21


Хвала кришне! а то всю неделю скучна было.


vovan
отправлено 03.09.04 22:38 # 22


Как отдохнули? Без вас как-то скучно.


UVLight
отправлено 03.09.04 22:46 # 23


О, а я уж испугался... Очень правильный отпуск :)


karellen
отправлено 03.09.04 22:50 # 24


Слава богу, вернулись. А я уже саоскучиться успел. Рекомендовал тут вас своим друзьям как образцово-паказательный_сайт_одного_человека


Любитель
отправлено 03.09.04 22:59 # 25


Не пугай нас так... А то мы чуть массовое харакири не сделали, когда ты исчез!


head
отправлено 03.09.04 23:00 # 26


блин, предупреждать же ж надо! а то неделями тишина, я уж взволновался!


999
отправлено 03.09.04 23:13 # 27


(фальшиво поёт) К нам приееехал, к нам приееехал, товарищ Гооооблииин даааааарагой! Пей до дна, пей до дна, пей до дна! :)))


Globus
отправлено 03.09.04 23:15 # 28


С возвращением! А тут вон что вторится. Как там на незалЭжной?


BenGun
отправлено 03.09.04 23:19 # 29


Ну наконец-то! А то уж волноваться стал :)


Pyc
отправлено 03.09.04 23:28 # 30


Дмитрий, а встречали конкретно тебя или это просто местные жители? и если тебя, то с чего так оригинально?:))


MAN
отправлено 03.09.04 23:33 # 31


Хохол, татарин, грек ?


Ботан
отправлено 03.09.04 23:38 # 32


Надеюсь, хоть медведь был вкусный?


Андрей
отправлено 03.09.04 23:46 # 33


Телек включи :(


Woland
отправлено 03.09.04 23:48 # 34


пК, Б С ФПЛБ 2 ОЕДЕМЙ ОБЪБД ЛБЛ ПФФХДБ ЧЕТОХМУС ... ВМЙО, ФБЛПК ЫБОУ ХРХУФЙМ. йМЙ ЧЩ ОБ РБНСФШ ОЕ ЖПФПЗТБЖЙТХЕФЕУШ РТЙОГЙРЙБМШОП? :)


klaus
отправлено 03.09.04 23:56 # 35


C возвращеньицем Вас! Надеюсь, отдых пошел на пользу? а то как-то скучновато было без Вас


Sauron
отправлено 04.09.04 00:00 # 36


У-фф, такое долгое молчание на сайте, я уж забеспокоился!
ПО пути: Дмитрий, хорошего настроения вам и творческих успехов!


usernick
отправлено 04.09.04 00:25 # 37


Слава богу, не на Рижском


енот
отправлено 04.09.04 00:33 # 38


Ну наконец-то! А я всю голову изломал - где ж это мой медведь шляется!


Asasa
отправлено 04.09.04 00:45 # 39


Ура!!!!!!!
Свершилось!!!!!!!
Вернулся!!!!!!!!


Trean
отправлено 04.09.04 01:00 # 40


Да, блин... вот так приедешь радостный, а тут полный П....ц.
Детей жалко, видел фотки в ЖЖ, нет слов....


bobon
отправлено 04.09.04 01:04 # 41


С приездом, Дмитрий Юрьевич


Misterio
отправлено 04.09.04 01:11 # 42


А цыгане с медведем кричали "Да здравствует Дмитрий! Нас прут твои переводы!"?


Харон
отправлено 04.09.04 01:34 # 43


С возвращением, Дмитрий! Ждем отчОт за отпуск.


Sergey
отправлено 04.09.04 01:54 # 44


Гоблин, кого встречали оркестр, цыгане, медведь? :)


Вован
отправлено 04.09.04 02:10 # 45


Дык, а как это возле исторической родины да еще и в Крыму? Так возле или там? И если всетаки там то как отдых?
Воспоминания, отзывы, советы.


Bob
отправлено 04.09.04 02:16 # 46


Поздравляю с прибытием... А я уж начал было волноваться, куда это думаю камрад запропастился... Не пишет че-то нифига...


Павел
отправлено 04.09.04 03:06 # 47


Какой оценки событий вы ожидаете от Гоблина? Неужели вам и так что-то не ясно? Неужели это событие можно истолковать двояко?


Dima
отправлено 04.09.04 08:45 # 48


Наконец-то нормальный форум открылся (комментарии к новостям)! С модерацией!


Палево
отправлено 04.09.04 09:52 # 49


[скачет]
Ништяк. А то только когда сайт заглох, понял, как я привязался к тупичку. Зайду, новостей нет, комментариев нет, потопчусь, повздыхаю.. :) С прибытием, в общем.


Boombustyk
отправлено 04.09.04 11:15 # 50


Дядька, что-то ты заотдыхался... работать пора, тут без тебя такое происходит


anonymous
отправлено 04.09.04 11:27 # 51


гоблин как смотался, пошло все это, террор. Д.Ю. вы случайно не на работу ездили?


ILL K
отправлено 04.09.04 11:34 # 52


Welcome back в натуре, глед 2 си ю эгэин, и все такое!!;-)
Как прошло Дмитрий Юрич? Не пугайте так больше:-(


жадный эстонец
отправлено 04.09.04 11:45 # 53


ждем отчета об отпуске.с нетерпением.Надеюсь ,что строчит ща во всю! УХ !


Плохиш
отправлено 04.09.04 12:04 # 54


Пытаюсь делать первые неуверенные шаги по паутине. Д.Ю.,тонко намекаю,что в Столице деревень Ваши произведения пользуются неизменным успехом(в среде правоохранительных органов - особенно). Летом по глупости,изрядно лоханувшись,принёс на работу "Братву..." До сих пор ходит по рукам. Ну кто после всего этого менты?! :)


AHA
отправлено 04.09.04 12:08 # 55


Рад тебя видеть в работе. С прибытием камрад.


Scut
отправлено 04.09.04 12:22 # 56


С прибытием, Д.Ю. А я уж подумал... ;)

У меня вопрос: дата выхода 3го Властелина остается прежней?


ra1n
отправлено 04.09.04 12:35 # 57


Tal 2004-09-03 20:40:32
Гоблин дай ссылку на новость, где ты про информацию про готовящийся терракт над детьми писал. Не могу найти.

Хм... Я бы тоже не отказался почитать...



KolyaN
отправлено 04.09.04 12:40 # 58


Гоблин, блин, тут понимаешь, зашёл с утречка в тупичОк, почитал умную мысль поделился с близкими. порадовался. А то, опять же блин, десять дней ни слуху ни духу. Думал ты там в школе в чечне...


Goblin
отправлено 04.09.04 13:01 # 59




Младший Староста
отправлено 04.09.04 13:11 # 60


2 Gen

> Слава богу, а то уже беспокоится я начал, не случилось ли чего. Предупреждать надо.:-)

Граждане, вы новости читайте внимательно:

> Принято решение по возвращении из отпуска
> [skip]
> Готовность в сентябре.


anonymous
отправлено 04.09.04 13:23 # 61


Да, обязательно ждем Ваших мыслей по поводу террактов в самолетах, в москве и самому подлому захвату заложников в Северной Осетии. Как вы думаете, ваше мнение по уничтожение мрази, то есть на терракт привозить всех родственников террористов каждому в жопу по гранате и взорвать, были бы уместны в этом захвате заложников?


koles
отправлено 04.09.04 13:33 # 62


Ну, хоть Д.Ю. вернулся. Всё полегче... С приездом.


Tal
отправлено 04.09.04 16:19 # 63


> http://oper.ru/news/read.php?t=1051600996

Это не то, нашёл сам http://oper.ru/news/read.php?t=1036574456

"Ибо. Захват заложников в Москве - полное фиаско. Полнейшее. Мразь поняла, что никто с ней церемониться не будет. И поэтому руководители террористовством приняли решение сменить тактику. А именно - на этот раз взрослых в заложники не брать. На этот раз в заложники решено брать детей.

Потому просьба всем, кто водит детей в детсады и школы: смотрите, чего там и как, и немедленно сообщайте."



Lesnik
отправлено 04.09.04 16:35 # 64


Камрад, объявился!!!

Тут чуть розыск не объявили. Заметка уже готовилась в известный криминальный еженедельник - "Пропал опер Гоблин". Почти не шучу...

В самом конце августа мой знакомый вскользь заметил, что сайт Goblin'а не обновляется с 24 числа. Заглянул. Действительно, не обновляется. Звоню на мобильный - телефон оказывается вне зоны действия сети. Ну, думаю, хороший информационный повод - исчезновение известного переводчика. Перед тем, как разить народ печатным словом, решил чуть подождать. Дождался 2 сентября, вновь позвонил. Телефон отозвался долгими гудками. Ну, думаю, это уже лучше! Внимательно перечитал последние сообщения на сайте и обнаружил в одном из материалов фразу: "Принято решение по возвращении из отпуска заснять про Шрек 2 "объяснительное" кино... ...Готовность в сентябре." Решил подождать еще пару дней, для подстраховки...

Сегодня выяснилось, что заметку "Пропал опер Гоблин" придется отправить в корзину. Странно, но ничуть об этом не жалею... :)


M!RAmax
отправлено 04.09.04 17:06 # 65


Дмитрий Юрьич, с возвращеньицем!
Надеемся, с новыми силами примешься за неблагодарную работу по просвещению нас, в делах культурных премного темных :)
Просьба одна есть.. Мы знаем, что ты фильмы не печатаешь, не продаешь и даже не знаешь, что с ними происходит, когда от тебя уносят переводы. И что немаловажно, искренне верим в это :) Но мы надеемся, что ты знаешь, кому надо шепнуть и на что нажать, чтоб хоть что-то прояснилось с доставкой фильмов. Дело в том, что мы (я и несколько друзей) делали заказы еще в середине мая (!), но до сих пор их не получили. Наложенным платежом в наш город не высылают, так как есть дилер, а дилер последнюю посылку от МегаКино получил еще в апреле. На наши письма из магазина ответов не шлют, дилер тоже в непонятках, говорит, сам достучаться не может.. вот так уже скоро полгода сидим без продолжения СаутПарка и без остальных новинок..
Безобразие же, правда?


каунас
отправлено 04.09.04 17:13 # 66


не пропадай так без предупреждения а то шок у коллектива нишпетный случился


Mama_Sita
отправлено 04.09.04 17:49 # 67


Увыжаемый Дмитрий Юрьевич!
Дождемся ли мы той минуты когда вы приметесь за святое? Есть ли в планах озвучить старые "Звездные войны" уж больно хочется дожить и посмеяться над незадачливым Глюком Сковородкером и другими веселыми перцами?


blade
отправлено 04.09.04 18:54 # 68


Дмитрий, а если не секрет, то где в Крыму вы родились? И давно ли оттуда перебрались в Россию?


Goblin
отправлено 04.09.04 19:14 # 69


> Мы знаем, что ты фильмы не печатаешь, не продаешь и даже не знаешь, что с ними происходит, когда от тебя уносят переводы.

Полагаю, любой здравомыслящий гражданин со мной в подобном подходе к этому со мной согласится.

> И что немаловажно, искренне верим в это :)

Сам верю!!!

> Но мы надеемся, что ты знаешь, кому надо шепнуть и на что нажать, чтоб хоть что-то прояснилось с доставкой фильмов.

Не могу, камрад.
Честно - не могу.


morena
отправлено 04.09.04 19:47 # 70


Вай,как нехорошо, камрад. Всегда предупреждал: мол, отбыл в Москву по акульским делам, приеду тогда-то тогда-то. Было так трогательно, как будто перед мамой родной. А тут пропал на столько, и ни слова.
Я вот в Анапе сейчас, прям отдыхать спокойно не могу, думаю, что с Вами. Пришлось в интернет-кафе идти. Печатаю тут на совершенно убитой клавиатуре, а мышь практически не шевелится (и даже как-будто немного пованивает дохлятиной). Но все равно, гораздо легче стало.
Больше так не пугайте!


Magz
отправлено 04.09.04 22:13 # 71


Бархатный сезон, однако... Знаете, когда отдыхать. Последний раз в Крым выбирался в конце прошлого века:-). Гурзуф - лучшее место, однозначно! Белая зависть, блин. А об отсутствии могли бы и пердупредить. Для снижения ажиотажа и лучшего движения фишки. Эх, "Мускат белый красного камня", "Мадера"...[Роняя скупую слезу, ушел ностальгировать]/


О.Бендер
отправлено 04.09.04 22:21 # 72


Эх, не могу я жить без шампанского и без табора без цыганского...:-)


Goblin
отправлено 04.09.04 22:27 # 73


2 blade

> Дмитрий, а если не секрет, то где в Крыму вы родились?

в городе Кировограде

> И давно ли оттуда перебрались в Россию?

в 1969 году


ayli
отправлено 04.09.04 22:50 # 74


Заценил ваше интервью в последнем, сентябрьском номере "Если". Когда успели дать интервью? На пляже что ли дотошные журналюги разыскали?


Joker_SE
отправлено 04.09.04 23:29 # 75


Дмитрий! За время твоего отсутствия слишком многое произошло. Я прекрасно понимаю, как ты не любишь брать на себя подобные миссии, но люди, и их немало, ждут что ты скажешь. Я в их числе.


Юрий
отправлено 04.09.04 23:47 # 76


На вокзале встречали музыка по трансляции, цыгане, бомж.


Goblin
отправлено 04.09.04 23:48 # 77


2 Юрий

> На вокзале встречали музыка по трансляции, цыгане, бомж.

совсем тебя не уважают



Goblin
отправлено 05.09.04 00:30 # 78


2 ayli

> Заценил ваше интервью в последнем, сентябрьском номере "Если". Когда успели дать интервью?

в июле


Морда
отправлено 05.09.04 00:31 # 79


Мнение эксперта унд специалиста о нынешней трагедии . Славное мнение.

http://www.hro.org/war/2004/09/04-1.php


Морда
отправлено 05.09.04 00:49 # 80


А вот фразочка из братской Украины

"На брифинге в Киеве руководитель центрального штаба Виктора Ющенко народный депутат Роман Безсмертный, комментируя ситуацию с заложниками в Северной Осетии, заявил, что не знает примера, когда государство побеждало бы народ. По словам Безсмертного, "народ победить невозможно: все это - рецидивы того, что случилось в 1944 г. с крымскими татарами, с чеченцами, с ингушами и др. Поэтому, анализируя эту ситуацию, я могу сказать: народы государством не могут быть побеждены"."

Народ! Так вот что детей захватило. Это Нечто, нежить лютая, оказывается частью Чеченского Народа. Надо же...


Ben
отправлено 05.09.04 01:27 # 81


2 #80 Морда
Камрад, не надо по Ющенко и иже с ним о всей Украине судить. Эта кодла грязью всех поливает, до кого дотянется. По старому принципу "вы все пидарасы, а я д'Артаньян". Так что это неправильная фразочка.
Правильная фразочка из братской Украины: (Это далеко не сугубая имха, хотя и совпадает с ней полностью) Произошедшее - дико. Дети - это святое. Неважно, какого цвета кожи, вероисповедания, национальности. Организаторов и исполнителей беспредела в Бесламе людьми назвать нельзя. Ты знаешь, нет слов эмоции выразить. Я далеко к сантиментам не склонен, но когда пошли кадры штурма, реально в горле ком, на глаза слезы наворачивались. Да и не только у меня, суровые мужчины, значительно больше меня в этой жизни видевшие, глаза друг от друга прятали. Такие дела.


Goblin
отправлено 05.09.04 01:48 # 82


2 Ben

> Камрад, не надо по Ющенко и иже с ним о всей Украине судить.

камрад, у нас вон Ельцин был

ничего, живы пока


fckllfthm
отправлено 05.09.04 01:54 # 83


s vozvrascheniem, Dmitrij, nadeyus' udachno otdohnul,
a ya vot to]/[e otdihauy, V Amsterdame ya.;))),

sobstvenno vopros: v odnoj iz novostej bila opublikovana odna zamechatel'naya knigka, pro chechnyu, opisivalsya boi, vospominaniya apmeiskogo razvedchika, vilogi ssilku pogaluista.


Морда
отправлено 05.09.04 01:57 # 84


2 # 81 Ben

Вовсе не сужу. Это все равно что по Жириновскому о Росси судить или по Саакашвили о Грузии.


messerschmitt_bf_109e
отправлено 05.09.04 02:02 # 85


с возвращением Вас, Дмитрий Юрьевич!
пара вопросов:
1.для событий в беслане будет отдельная тема, или тут комментировать?
2.как отдыхалось на украине, будет ли обзор, или так обо всём выспрашивать?
спасибо


Миша
отправлено 05.09.04 02:02 # 86


УРА... Гоблин из отпуска вернулся-теракты закончились, можно жить спокойно.


Qwer
отправлено 05.09.04 02:18 # 87


Не в тему - вроде в Вашей коллекции не видел:

http://pics.binary.ru/full/prikol_20.jpg


Ben
отправлено 05.09.04 03:18 # 88


2 Goblin

дШЙ ЩРЮ... ъ РНКЭЙН ПЮД, ВРН ФХБШ, МЕЯЛНРПЪ МЮ :)
дЮ Х МЕ ФЮКНБЮКЯЪ Ъ МХ МЮ ЙНЦН, РЮЙ, НАЭЪЯМХРЭ ОНОШРЮКЯЪ, ВРН ГЮ ГБЕПЭ РЮЙНИ - чЫЕМЙН Х ОНВЕЛС РЮЙСЧ УЕПМЧ МЕЯСР ЕЦН КЧДХ МЮ АПХТХМЦЮУ.


Игорь
отправлено 05.09.04 03:18 # 89


2 Морда
Граждане, в Украине идёт президентская компания! Ни в коем случае не стоит верить тому, что говорят по государственным каналам ТВ про всех кандидатов, кроме Януковича. Вы господина Доренко помните? Так вот то, что у нас творится, значительно круче.
По поводу брифинга Безсмертного:
http://news.gala.net/?id=163378
для граждан владеющих украинским языком:
http://www.razom.org.ua/ua/news/1957/ - собственно материалы этого брифинга.
Вся Украина скорбит вместе с Россией. Вне зависимости от своих политических пристрастий.


Lance
отправлено 05.09.04 09:44 # 90


Goblin, интересно было бы почитать ваше мнение о произошедших террактах. Вы своеобразный "независимый обозреватель" Рунета. :)


Zmij
отправлено 05.09.04 11:09 # 91


To #80 Морда
#81 Ben
Камрады, не поддавайтесь на провокации сволочей с украинских государственных ТВ-каналов! Вот реакция Ющенка на события в Беслане (русскоязычная версия):
http://pravda.com.ua/ru/archive/2004/september/4/news//1.shtml
Там же есть ссылка на страницу ющенковского сайта, посвященную этим событиям.



junitaki
отправлено 05.09.04 11:43 # 92


К нам прехал, к нам приехал Дмитрий Юрьич дАААААААрАгой!!!!!
С возвращеницем, а тут без вас такое творится, что не в сказке сказать, ни в слух произнести!


Афанасий
отправлено 05.09.04 12:28 # 93


Дорогой Дмитрий Юриевич!
Наконец-то Вы объявились! Предупреждать-же надо ;-)
Пишу я на Вашем частном заборе крайне редко (не более 5 постов за 4 года), но читаю каждый день где-то года с 2001. И должен заметить, что чтение это стало уже такой железной привычкой, что первое дело, что я делаю на работе - завариваю чай и захожу на тупи4ок.
А тут Вы пропали! Ей Богу, все время Вашего отсутствия пребывал в полной растерянности... Уж думал, все, задолбали Вас эти дурацкие комментарии и Вы занялись исключительно "секретными проектами".
Ну, рад видеть. Всего наилучшего!


Ебурашка
отправлено 05.09.04 12:44 # 94


# 90 Lance, 2004-09-05 09:44:48

Похоже, Goblin сознательно не обсуждает эту тему. Кста на телевидении не показывают ни одного полит. болтуна. Все ток-шоу прикрыкли, даже Познера с Соловьевым. Одни военные фильмы. Ох не к добру всё.


Ruslan
отправлено 05.09.04 13:53 # 95


Гоблин! Предупреждать надо заранее! А то каждый день захожу: думаю, можь случилось что?! :()


Qwer
отправлено 05.09.04 14:31 # 96


# 93 Афанасий, 2004-09-05 12:28:14

> Дорогой Дмитрий Юриевич!
> Наконец-то Вы объявились! Предупреждать-же надо ;-)
> А тут Вы пропали! Ей Богу, все время Вашего отсутствия пребывал в полной растерянности...

# 95 Ruslan, 2004-09-05 13:53:49
> Гоблин! Предупреждать надо заранее! А то каждый день захожу: думаю, можь случилось что?! :()

Кстати, да! Раньше всегда предупреждали, а тут как в воду канули!
Полностью согласен с предыдущими ораторами!


Raznochin
отправлено 05.09.04 15:08 # 97


# 96 Qwer,
>Кстати, да! Раньше всегда предупреждали, а тут как в воду канули!
>Полностью согласен с предыдущими ораторами!

Предупреждал он. Внимательней надо быть.
Следопыт из тебя никакой, товарищ :-)
Кстати, Божья роса - хорошее, где-то логичное продолжение деятельности Божьей искры.
Божья искра в силу своего охвата широких слоев населения не могла так вот просто сойти на нет.
Поэтому Гоблин технично отпасовал младшему по званию. Нормально, стратегически полезно для имиджа :-)


Tal
отправлено 05.09.04 16:33 # 98


>sobstvenno vopros: v odnoj iz novostej bila opublikovana odna zamechatel'naya knigka, pro chechnyu, opisivalsya boi, vospominaniya apmeiskogo razvedchika, vilogi ssilku pogaluista.

Вот Альберт Зарипов Первомайка. Я прочитал, вещь тяжёлая.
http://lib.ru/MEMUARY/CHECHNYA/zaripow.txt


Qwer
отправлено 05.09.04 17:57 # 99


2 Raznochin

# 97 Raznochin, 2004-09-05 15:08:27

>Предупреждал он. Внимательней надо быть.

Ссылочку дадите? А то я ж опять ничего не нашёл!


deadboy_2k4
отправлено 05.09.04 18:09 # 100


>На Московском вокзале встречали оркестр, цыгане, медведь.
>Остался доволен.
Еще б. Епт. :)



cтраницы: 1 | 2 всего: 107