Окончательный расклад по премьере Антибумера

10.11.04 12:21 | Goblin | 78 комментариев »

Разное

11 ноября, четверг, 20-00 — в , в кинотеатре Балканский, сеть Кронверк-Синема, вроде бы можно заказать билеты в любом из кинотеатров сети.

12 го ноября, пятница, 20-00 — Джэм Холл на Ленинском. Ленинский пр., 160.
Тел.: 103-7404

На обеих буду присутствовать, говорить про всякое.
Типа до встречи.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 12.11.04 00:58 # 35


2 Ural-666

> Почему ВАШИ фильмы на CD по крайней мере всегда идут в таком ШИРОКОМ формате и так УЗКО !!!???

я не делаю фильмов
я переводы делаю

фильмы - они в том формате, в котором их снимали создатели

> Собственно говоря при грамотной оцифрофке ни что не мешает выкидывать на рынок фильмы в большем формате!???

"квадратный формат" отрезает почти 50% изображения
лично мне, к примеру, не не нравятся кадры, от которых отрезана половина


Goblin
отправлено 12.11.04 10:12 # 41


2 Basilio

> Ответьте же: так не планировалась "общение со зрителями" в Балканском на премьере Антибумера или мне просто не повезло или не набралась критическая
масса зрителей из-из плохой(!!!) рекламы ??

камрад, процессом руковожу не я, а администрация учреждения
они определили, что времени отведено вот столько

мне ответить на вопросы не трудно
могу говорить часами


Goblin
отправлено 12.11.04 10:24 # 43


2 Eddie T. H.

> Вчера скачал ролик... Goblin, а разговор с гаишником, когда он давал сдачу, "настоящий"? Т. е. именно так и происходила беседа, когда оштрафовали за превышение скорости?

кого оштрафовали?
меня?

или ты про то, что на самом деле говорят в фильме?

меня так не штрафовали, нет
а в фильме говорят совсем про другое


Goblin
отправлено 12.11.04 10:28 # 44


2 Raindog

>> Чисто для справки: мат - это наше, сугубо русское. А нецензурная брань - она в других языках представлена достаточно богато.

> Вопрос такой: в чем, по твоему мнению, разница между "матом" и "нецензурной бранью"?

в названии
в лингвистических, так сказать, особенностях

однако в сущности это одно и то же


Goblin
отправлено 12.11.04 10:29 # 45


2 sonniy_skhin

> оффтоп to Goblin:
> Когда, наконец, исчезнет 'разовая реклама' Антибумера?

по окончании премьеры


Goblin
отправлено 12.11.04 10:30 # 46


2 Omega

> Дмитрий Юрьевич, а когда Антибумер придёт в отдалённый уголки нашей Родины?:))

не знаю, камрад
думаю - быстро


Goblin
отправлено 12.11.04 10:33 # 47


2 Л

> Гоблин, когда будет время, ответь на мои вопросы: ты веришь в справедливость мести?

мне больше нравится слово возмездие

> Ты веришь в необходимость мести?

как гражданин - резко отрицаю

> Или все проблемы и обиды нужно улаживать через суд?

видишь ли, мы живём в обществе
и это накладывает определённый отпечаток на все поступки и решения

ответственность перед собой и близкими
ответственность перед обществом

да, надо через суд

> И вообще: что такое справедливость?

справедливости, камрад, нет
и быть не может

то, что справедливо для тебя - абсолютно несправедливо для твоего соседа
и наоборот

это я тебе как специалист по наведению оной говорю

> Если у человека убили отца, имеет ли он право убить преступника?

тут надо определиться, что ты называешь "правом"

если желание отомстить - наверно, имеет

если желание жить по закону - нет

главное - не говорить "у тебя отца не убивали, тебе не понять"

> И еще: каким образом уравновешиваются тяжесть преступления и тяжесть возмездия?

различными пунктами уголовных статей, определяющих меру ответственности за деяние

плюс работой опера, следователя, адвоката и решением судьи

там не "2+2=4", там всё значительно сложнее

> Должен ли человек за убийство сидеть в тюрьме?

моё мнение - да

ибо если через несколько лет выяснится, как это регулярно бывает, что он не при делах - даже извиниться будет не перед кем

> Или настоящим возмездие станет тогда, когда преступник испытает на себе ровно то же самое, что он причинил своей жертве?

нет, тогда ты его просто убьёшь и он ничего не почувствует

если по уму, то в этом плане следует вводить казнь через пытки: колесовать, на кол сажать

а если просто застрелить - это не наказание

> А если возмездие осуществляется через суд, должна ли тяжесть кары зависеть от того, насколько сильно страдают люди от своей утраты?

естественно

предполагается именно так


Goblin
отправлено 12.11.04 11:09 # 52


2 Дмитрий

> Извиняюсь за оффтоп. Но немного все-таки в тему. Предлагается покупка фильмов обработанных вами.
> Естественно с ними могут возникнуть проблемы.

чисто для справки: я фильмов не продаю

обсуждать покупки оных со мной не надо

претензии по поводу оных - предъявляйте туда, где вы их купили


Goblin
отправлено 12.11.04 13:19 # 56


уважаемые

не надо здесь писать "а я купил вот тут"

не надо здесь писать "скажите, по какому адресу можно купить?"

не надо здесь писать "я купил, а мне не нравится"

адреса, расценки и прочее - частным порядком друг другу, письмами


Goblin
отправлено 12.11.04 13:52 # 60


2 Беги MODE

> А Вы сами когда-нибудь покупали собственные переводы на двд/цд (хотя бы чтоб посмотреть, чего там пираты понаделали)?

покупал, чтобы товарищам задаривать

себе - нет

сам смотрю без переводов, и сильно этим доволен

> {простите пжаста, если вопрос ну ОЧЕНЬ глупый (или уже обсуждавшийся)}.

да нормальный вопрос


Goblin
отправлено 12.11.04 16:30 # 65


2 Беги MODE

> [задумчиво]
> Странно обрезали...

да нет, нормально

если приходит в голову задавать вопросы "а кто тебе хуй сосёт?" или "а кто тебе деньги платит?" - не удивляйся, что тебя сразу пошлют подальше

> Одно слово - Коварный Деспот на Тоталитарном Форуме...

и не стесняюсь этого


Goblin
отправлено 12.11.04 17:52 # 71


2 NoOne

> Гоблин, такой нестандартный вопрос, но не могу удержаться:)
> Ты раньше всегда отвечал в новостях на коментсы - писал предложения с большой буквы и точки ставил в конце предложения. А теперь пишешь с маленькой и точек в конце не ставишь. Это всеравно как какая-то смена мировоззрения?

считаю, что припадок :)

типа так задумчивее получается :)


Goblin
отправлено 12.11.04 17:53 # 72


2 Sergant_SV

> Дмитрий Юрьич, спасите!!!