Про премьеры

13.11.04 00:07 | Goblin | 92 комментария »

Разное

Был на двух премьерах х/ф Антибумер. Одна проходила в кинотеатре Балканский, другая — в Джэм холле. Во избежания непонимания объясняю: организую эти мероприятия не я. Я прибываю на них по приглашению и участвую в запланированных мероприятиях. Что характерно — бесплатно.

Премьера номер один в кинотеатре Балканский. Билет стоил 250 рублей. Несмотря на цену, премьера, к сожалению, не была организована вообще никак. А именно — времени на просмотр и беседы со зрителями было выделено впритык, ведущий назначен не был, предваряющее просмотр мероприятие — отсутствовало. В результате перед началом фильма вышел представитель администрации, рассказал как у них всё здорово. Потом пару слов проблеял я, потом скорее включили кино, посмотрели ролик Бумера 2, посмотрели фильм и быстро разошлись. Мощно, нет слов.

После мероприятия поехали "на мне" принимать пищу. Принимали без фанатизма, умеренно. Алкоголя не пил. При попытке отъехать от кабака был немедленно остановлен сотрудниками правоохранительных органов. Дул в какие-то трубки. Ничего не надул. Отпустили с большим сожалением.

Премьера номер два в Джэм холле — полная противоположность. Билет стоил 300 рублей. За час до просмотра для всех зрителей устроили мега-фуршет — с бесплатной едой и бесплатным же алкоголем "сколько выпьешь". Я был за рулём и эта мощная радость прошла мимо меня. Но многие не растерялись.

Пригласили ведущего — писателя Илью Стогова, который достаточно успешно рулил процессом. Провели конкурс на "хороший вопрос автору", победителям выдали призы. Все, кто хотел чего-то спросить — спросили, всем, кто хотел чего-то подписать — всё было подписано. Под конец мероприятия напрыгнули знатные девки-стриптизёрши и пустились в пляс, несказанно порадовав мужскую часть собравшихся. После чего, собственно, набравшийся впечатлений народ прошёл в зал, где сперва показали ролик отечественного мультика Алёша Попович и Тугарин Змей, отличный мультик Константина Бронзита На краю земли, ролик фильма Ночной продавец, ролик из рабочих материалов фильма Бумер 2 (который, по слухам, даже сам режиссёр не видел). После чего, собственно, посмотрели Антибумер.

По окончании развёз камрадов по домам и без приключений добрался домой сам.

Разница между организацией мероприятий — просто чудовищная. Испытываю серьёзную неловкость перед теми, кто пришёл на первое.

Что касательно самого просмотра — оба раза всё прошло, на мой взгляд, достаточно успешно.
Отзывы — положительные.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 92, Goblin: 13

Пампукская хрюря
отправлено 13.11.04 00:25 # 1


1. Какой "вопрос автору" взял первый приз?

2. Что ответил автор?

P.S. (*ностальгически*) а вот в былые времена авторов вопрошали не ДО, а ПОСЛЕ премьеры...


Жадное Дите
отправлено 13.11.04 00:26 # 2


Если раньше Гоблин ПЕАРил себя, то теперь он ПЕАРит и АНТИПЕАРит других!


bors
отправлено 13.11.04 00:27 # 3


Смотрел ролик, вессссссьма понравился. Так держать. Много фильмов смотрел, в переводе Гоблина. Сейчас другихпереводов просто не приемлю.
Где мммне взять забж в Минске


Vladislav_aka_Vir
отправлено 13.11.04 00:28 # 4


а цены на билеты различались ?


Сальвадор в Дали
отправлено 13.11.04 00:45 # 5


Жаль что мы не в Питере!
Но будем ждать появления на DVD у нас в Германии!


Mamont
отправлено 13.11.04 00:50 # 6


А в Москве премьер не будет? :(
Ну хоть бы на прилавках к выходным появилось... :)


Питон
отправлено 13.11.04 01:02 # 7


По поводу премьер, организованых и не организованых...
Д.Ю., а что Вы хотели от Кронверка?
Эти кинотеатры, по словам какого-то их же директора (см.ДП на прошлой неделе) построены для людей, которые на метро ездят.
Один раз по незнанию посетил один из кинотеатрров (ТК Меркурий)
билеты стоят как в "Кристалл Паласе", а качесто звука отвратное, зал построен так, что у меня на уровне головы находятся ноги соседа, сидящего выше.
По работе частенько заходил попить кофе в кронверк, который в Норде находится.
Наглые барменши, которые нефига не делают. Постоянно очередь в кассу в одну работающую (из трех по-моему)


Coruscus
отправлено 13.11.04 01:11 # 8


А смИшно ли смотреть фильмы в своём же смИшном "переводе"? А?


Goblin
отправлено 13.11.04 01:17 # 9


2 Coruscus

> А смИшно ли смотреть фильмы в своём же смИшном "переводе"? А?

дык - его ж не мне показывают

мне - местами смешно, да
хотя если посмотришь раз сто - уже не очень


Goblin
отправлено 13.11.04 01:23 # 10


2 Питон

> Д.Ю., а что Вы хотели от Кронверка?

[в недоумении]

нормальной организации

если завлекают автора, то народ вправе не просто посмотреть, но задать вопросы и получить ответы
или хотя бы прослушать "краткий курс"

ты ж пойми: если этого нет, то виноват во всём буду лично я
люди пришли, деньги заплатили, а тут - вот такое отношение к зрителям

"а что Вы хотели от Кронверка?" - не совсем понятно
я там никогда не был и потому понятия не имею, чего от него надо ждать

> Эти кинотеатры, по словам какого-то их же директора (см.ДП на прошлой неделе) построены для людей, которые на метро ездят.

это понятно
это хорошо, потому что таких людей - большинство
и для заработков кинотеатра они полезны

> По работе частенько заходил попить кофе в кронверк, который в Норде находится.
> Наглые барменши, которые нефига не делают. Постоянно очередь в кассу в одну работающую (из трех по-моему)

:(((


ShootNICK
отправлено 13.11.04 02:33 # 11


Как бы то ни было - с почином. :) Кстати где ж "Шрек-2: откуда растут шутковые ноги" ?


Goblin
отправлено 13.11.04 02:51 # 12


2 ShootNICK

> Как бы то ни было - с почином. :) Кстати где ж "Шрек-2: откуда растут шутковые ноги" ?

а) сначала Бешаные псы

б) только сегодня двд Шрек 2 купил ( и тот, блин, оказался однодисковым, сволочь)



El_Mariachi
отправлено 13.11.04 02:52 # 13


За что люблю эти переводы - за иной взгляд на жизнь. А будут ещё где то идти в кино - на премьеры не попал, или уже кассеты/ДВД?


Mel
отправлено 13.11.04 02:59 # 14


Спасибо за happy end в АнтиБумере =))))


Джигит
отправлено 13.11.04 03:22 # 15


Поздравляю с премьерой! :)
Фильм еще не видел, но ролик представленный ниже, впечатлил.
Хочу! И буду! :)

Спасибо за предыдущие работы.
Отличная работоспособность в сочетании с талантом может творить чудеса, и творит ведь! :)

Удачи и успеха!


Kamikadze
отправлено 13.11.04 03:32 # 16


Уваж. ГОБЛИН, куда делись все диски АНТИ-БУМЕРА с рынка "Юнона". Вроде 12 число уже?


Reefer
отправлено 13.11.04 07:48 # 17


Существует мнение, что кое-чего надо бы дома и на ДВД иметь. Будем искать в городе оригинал. Надеюсь на премьере пираты в зале с камерами замечены не были?


basilio
отправлено 13.11.04 08:11 # 18


To Goblin
> Испытываю серьёзную неловкость перед теми, кто пришёл на первое.

Дим Юрич, человеческое спасибо за комментарии и эти слова. А то поганенькое чувство обиды
(что "меня кинули") засело в груди после премьеры в Балканском. Сижу и горько кусаю
чужие локти, что пожалел ещё 300руб. и не пошёл в Джем-Холл (отчасти и из-за того,
что не был уверен, что будет по-другому).
Пожелание в следующий раз интересоваться у администрации кинокомплексов о планируемых мероприятиях.
Обязательно приду на следующую Вашу премьеру в Джем Холл, если она будет на таком же уровне,
как в этот раз!!!

Творческих узбеков!

Basilio.


soadman
отправлено 13.11.04 09:46 # 19


оффтоп небольшой... мне бы хотелось увидеть мульт с гоблином называется мульт "Не бей копытом или домик в деревне" я посмотрел... довольно таки прикольно ... Товарищ Гоблин возьми на заметку...
А насчёт премьер ..... читал выше стоящие отзывы.... очень и очень грустно...


And
отправлено 13.11.04 10:26 # 20


Правило продолжает работать:

"Первый раз не считается."


Tinith
отправлено 13.11.04 10:57 # 21


На концерт Оззи Озборна или Мэнсона, желание приехать такое же как и на подобного рода премьеру.
Тобишь - желание офигенное.


Cool
отправлено 13.11.04 11:39 # 22


Я был в Балканском и в первый раз на премьере. Думал что так и должно оно быть. Оказывается проявили неуважение к зрителям. Наблюдал Гоблина в непосредственной близости, но подойти постеснялся, да честно сказать, и спросить особо было нечего. Удивительно, Гоблин в реале производит впечатление абсолютно адекватного приятного человека. Не так страшен чёрт как кажется на расстоянии.


anonymous
отправлено 13.11.04 12:30 # 23


небольшой офтоп:
2Goglin:
Помнится кто-то обещал поделиться впечатлениями от DOOM III, да так и молчит - а мы все ждем.
И случаем не связанно-ли это молчание с Акеллой, затягивающей выход официальной, русской версии?


Goblin
отправлено 13.11.04 12:42 # 24


2 anonymous

> Помнится кто-то обещал поделиться впечатлениями от DOOM III, да так и молчит - а мы все ждем.

граждане, я теряюсь: где вам это постоянно мерещится?
у меня на насущные дела времени не хватает, а тут - "впечатления про дум 3"

> И случаем не связанно-ли это молчание с Акеллой, затягивающей выход официальной, русской версии?

никак не связано
фирма Акелла мне денег ни за молчание, ни за рассказы не платит

в игру Дум 3 поиграл
игра хорошая, но второй раз играть не буду

это не DOOM и не Quake, мне это не сильно интересно


Alexander V. Zinin
отправлено 13.11.04 12:59 # 25


Товарищ Гоблин, почему эта долбанная "разовая реклама" на самом деле не разовая ?
И когда идешь по ссылке, которая там указана всё равно высвечивается разовая реклама.
Криворукий программист мог бы потестировать эту систему хотя бы...


ksotar
отправлено 13.11.04 13:03 # 26


Ну так а чего можно было ожидать от кинотеатра "Бакланский"? ;)


Alex-2
отправлено 13.11.04 13:21 # 27


> Наблюдал Гоблина в непосредственной близости...
> Удивительно, Гоблин в реале производит впечатление абсолютно адекватного приятного человека. Не так страшен чёрт как кажется на расстоянии.

Эти слова достойны быть эпиграфом к Тупичку! ;))



Hulk
отправлено 13.11.04 13:40 # 28


Очень жалеем, что не хватило билетов в Джэм Холл... :( Но все-таки купили тут же диск от 1С и посмотрели... Ну что сказать - половину фильма ставили на паузу и ржали... :)) Моменты с домкратом и комбайном - 10 баллов по пятибальной шкале! :))))) Отличный, отличный получился фильм! Порадовал хэппи энд...

P.S. Дмитрий Юрьевич, забронируйте, пожалуйста, пару билетов на премьеру "Возвращение бомжа" для владельцев полной коллекции ваших переводов из недалекой Гатчины :))))))))))))))) А то опять не попадем :))))))))))


Turist
отправлено 13.11.04 15:31 # 29


2 #23 anonymous

оБУЛПМШЛП РПНОА, ПЖЙГЙБМШОП дХН3 МПЛБМЙЪХЕФ 1у, Б ОЕ бЛЕММБ. иПФС ЕУФШ ЧЕТПСФОПУФШ, ЮФП РПНОА С ОЕРТБЧЙМШОП.

йЪЧЙОЙ ЪБ ПЖЖФПР, дНЙФТЙК аТЙЮ.


Max
отправлено 13.11.04 16:06 # 30


Мда... Респект Джем холлу, антиреспект Кронверку
Будем знать...


~Archer~
отправлено 13.11.04 16:12 # 31


Вот читаю отчет о прошедщем в Jam Hall и чувствую себя полным идиотом, что, узнав за час до начала премьеры о предстоящем, поленился пойти и проверить есть ли возможность купить билеты на месте (живу на ветеранов, так что за час успел бы). А ведь ТАКОЕ пропустил!!! Интересно, а был ли в итоге шанс их заполучить? :)
100% пойду на следующую премьеру, особенно если она будет в Jam Hall. И знакомых кучу приведу. Такие премьеры суть хорошо!


Carma
отправлено 13.11.04 16:13 # 32


Сорри за злостный оффтоп.

Купил, давеча, ДыВыДы с фильмой "Последний Самурай" (Том Круз типа там всех рубает), купив пива и креветок, примостив жопу на диване, приступил к просмотру. Примерно, на двадцатой минуте понимаю, что теряю нить происходящего. Герои (точнее дублирующий переводчик) несут откровенную хрень, развитие сюжета абсолютно непонятно. Хочется по Задорнову крикнуть: "Ну какие они туууупые!". Но тут, я вспомнил про опер.ру, и упоминающуюся на нем работу "надмозгов", решил - дай-ка я проверю. Пощелкал звуковыми дорожками, титрами, и даже моего владения англицким (точнее, его отсутствия) хватило, чтобы осознать, что переводчик-дублер ГОНИТ, как ямщик на сибирском тракте. Некоторые фразы выдуманы вообще, некоторые просто перевраны. Душа поэта не выдержала, выключил это безобразие (пиво с креветками конечно допил и без кина, не пропадать же добру), на следующий день поменял на Шрека в переводе Гоблина. Таперича, помимо радости от Шрека, испытываю тревогу на предмет того, как смотреть фильмы - один хрен буду вслушиваться в оригинальный голос, всматриваться в англицкие титры и искать подвох. Учить более плотно импортные языки, к сожалению времени не хватает.

Подытоживая, хочу помимо пожелания творческих узбеков, попросить т. Гоблина, попытаться поставить на индустриальный поток качественный перевод импортных фильмов. Т.е. постараться привлечь для этого сторонние людские, финансовые ресурсы, так сказать, оформить бизнес. Я думаю, что помимо потенциальной прибыли это и потенциальное удовольствие зрителей от правильного перевода (идиотизм - пытаешься различить звуковые нюансы в левой задней колонке, в то время, как меганадмозг несет откровенную чушь из фронтальной).


TeKiLLo
отправлено 13.11.04 16:22 # 33


Поздравляю с премьерой. Поскорей бы самому посмотреть.

Д.Ю. лазил тут по инету, наткнулся на интресную ссылку вот: http://***

Скажите, это действительно работа студии Божья Роса, о которой вы упоминали, или это опять закос под ваше творчество?



Мишка Квакин
отправлено 13.11.04 16:28 # 34


> Удивительно, Гоблин в реале производит впечатление абсолютно адекватного приятного человека
Действительно, кто бы мог подумать... :-)))


Goblin
отправлено 13.11.04 16:33 # 35


2 TeKiLLo

> Скажите, это действительно работа студии Божья Роса, о которой вы упоминали, или это опять закос под ваше творчество?

Божья Роса, да


Crash Override
отправлено 13.11.04 17:02 # 36


Первое что хочу это поздравить всех кто увидел Антибумер.
Вот мы - московсие жители, обделены этим. На дисках/касетах в продаже пока нет. Ждать сил тоже нет. Д.Ю. разве это справедливо???

P.S: Д.Ю вы только не подумайте что я вас обвиняю. Через неделю, может и раньше и у нас всё будет. Жаль что премтьры такие у нас КРАЙНЕ Редко бывают...
P.P.S: Творческих успехов. И скорее бы Соут Парк полнометражный заценить.


хохол Смит
отправлено 13.11.04 18:05 # 37


щиро витаемо из премьерою! Чекаемо на зъявлення Антибумера в украйинських кинотеатрах, але важаю, шо не дочекаемося. хоч бы пираты щось пидтягнули на Украйину. ОЙ, чую, вже пора нам еднатыся...


Dude
отправлено 13.11.04 18:53 # 38


Оффтопик:

Товарищ Дмитрий, а каковы, все-таки, ваши политические убеждения?
То есть, "за большаков" вы, аль за коммунистов? Или, может,
за либерастов или дерьмократоров ;)

Или вы-таки принципиально декларируете себя как индифферентного обывателя,
причем не только в области художественных вкусов, но и в плане мировоззрения?

Есть ли какие-то общественные или политические персонажи, которых вы
могли бы или хотели признать "своими", одобрить или поддержать?

Пардон за прямоту. Просто мне кажется, что толковый человек с мировоззрением
ну никак не может быть равнодушно-аполитичным. Если, конечно, мировоззрение
не ограничивается первобытным эгоизмом ( "Если я отберу деньги у жадных детей -
это ХОРОШО, а если жадные дети - у меня, то это плохо.." )




UVLight
отправлено 13.11.04 19:10 # 39


оБ РТЕНШЕТБИ, Л УПЦБМЕОЙА, ОЕ ВЩМ, ОП ЕУФЕУФЧЕООЩК ЧПРТПУ ЧПЪОЙЛ: ЛБЛ
ОБУЮЕФ РТЕНШЕТ чл3 Й ЧППВЭЕ РПЛБЪПЧ РЕТЕЧПДПЧ зПВМЙОБ? чПФ НЩ Ч
ПЮЕТЕДОПК ТБЪ ХВЕДЙМЙУШ, ЮФП ЪБМЩ РПМОЩЕ, ВЙМЕФПЧ ОЕ ДПУФБФШ, РТЙЮЕН
ОЕДЕЫЕЧЩИ. юФП ДХНБАФ БДНЙОЙУФТБГЙЙ?

й, ЛУФБФЙ, ФБЛЙЕ РЕТЕЧПДЩ ОХЦОП МЙГЕОЪЙТПЧБФШ ДМС рхвмйюопзп РПЛБЪБ?


DeniZz
отправлено 13.11.04 20:03 # 40


Кругом желают творческих узбеков - приезжайте к нам - у нас их здесь много! Можете еще в Дубаи заглянуть - там тоже есть несколько творческих узбеков. Фильму не смотрел - а так хочется. Буду ждать пока привезут болванки и не совсем болванки в Ташкент, премьеры ждать не приходится. А вобщем-то жаль, что премьеры ждать не приходится, - у нас тут такой кинотеатр бальшой пропадает - раньше все было впорядке: там, пленку казали, терминаторов, джонни деппов, томб райдеров, а сейчас - всякие там "Кузларинг Маъюс" кажут - отечественный, блин, кинематографф. Пора камрадов к нам засылать - пусть премьеры делают, ведь тебя здесь очень любят!
ПС: Саутпарк тоже ждем-с.


alukr
отправлено 13.11.04 20:52 # 41


Всем доброй ночи.

Я, как только узнал про то что будет премьера анти-бумера в кино, сразу почему-то подумал, что билетов будет не достать, и заказал два билета, на себя и на девушку в Балканский. С нетерпением ждал этого момента, чтобы не опоздать пришлось даже тачку ловить до Купчино! (А выкупать их там за полчаса надо). Поднялись, пока выкупал билеты усмотрел ДЮ с разочарованным лицом за одним из столиков. Тоже сели, заказали пива, сидим. Я думаю, а где же все? почему нету очередей? Зал то большой, премьерный... Я бы может и сходил в Джем-холл, да почему-то подумал, что там то же самое будет :(

Само собой, что впечатление от фильма - это уже совершенно другая история! Смеялся много, и с нетерпением жду получения заказа с фильмами от ввв.мегакино.ру чтобы посмотреть его еще раз дома с друзьями и пивом %)
Единственная непонятная вещь - Что же это за ролик Бумер-2? откуда он взят? и когда выйдет фильм?

Надо заметить, что я тоже не так себе представлял премьеру. Бывал несколько разна премьерах, или тематических фестивалях, и там, как правило, перед началом картины минут 20 рассказывают что-то типа небольшой лекции. А после фильма что-то типа пресс-конференции.
Поэтому такое невнимание ни к ДЮ ни к зрителям мне не понравилось.

ЗЫ.. Интересно, про какой-такой трехмерный кинотеатр рассказывал тамошний конферансье? :))) Кто-нибудь понял?


ТоН
отправлено 13.11.04 21:12 # 42


Жаль, что я не из Питера..
А может кто фото-репортаж вёл? фотки какие-нибудь есть?

зы.
Да, и очень любопытно, чё это за ролик Бумер-2..поскорее б в сети появился.


UVLight
отправлено 13.11.04 21:51 # 43


На премьерах, к сожалению, не был, но естественный вопрос возник: как
насчет премьер ВК3 и вообще показов переводов Гоблина? Вот мы в
очередной раз убедились, что залы полные, билетов не достать, причем
недешевых. Что думают администрации?

И, кстати, такие переводы нужно лицензировать для ПУБЛИЧНОГО показа?


iRiver
отправлено 13.11.04 22:14 # 44


36 Crash Override
>Вот мы - московсие жители, обделены этим. На дисках/касетах в продаже пока нет. Ждать сил тоже нет. Д.Ю. разве это справедливо???

Я вот сегодня на "Горбушке" купил. Случайно зашёл и случайно купил. Щас заценивать буду.


Norbit
отправлено 13.11.04 22:34 # 45


>в игру Дум 3 поиграл
>игра хорошая, но второй раз играть не
>буду
Вот и у меня от игры такие же ощущения. Переигрывать не тянет совсем.


Sergey
отправлено 13.11.04 22:48 # 46


#37 хохол Смит
долго смеялся над ником, это как у Задорнова: они говорят ok, но к ним больше подходит родное украинское Ага.


мае
отправлено 13.11.04 22:55 # 47


Сходил с дочерью в Балканский на премъеру. Фильм нам понравился, организация нет. Да еще и ехать из Приморского района на конец географии по пробкам напряжно было. Не успевали, поэтому бросили машину на пол-пути и поехали на метро.

То Питон
А какие кинотеатры в Питере для людей, не ездящих на метро?


Archy
отправлено 13.11.04 23:29 # 48


А я вот хотел сходить на презентацию в Джем Холл,благо живу недалеко. Но незадолго до начала в тот день помог парализованную бабку поднять на этаж и заработал пояснично-крестцовый радикулит. Это в 21 год-то:-(( Теперь мучаюсь...


Тутинайте
отправлено 14.11.04 03:01 # 49


А вообще, кто чё думает о судьбах жанра экшен? Насколько я могу понять, в последние годы рулят исключительно тактические симуляторы спецназов или реалистичниые stealth-игры, где в тя разок попадут и ты умрёшь. Мне, как любителю Дюк Нюкем, негде развернуться...


nikita800
отправлено 14.11.04 04:39 # 50


В Москве обошел весь Савеловский рынок, там похоже ничего даже не слышали про этот фильм :(


Eugene
отправлено 14.11.04 11:04 # 51


Дмитрий Юрьевич сделайте уже что-нибудь с "разовой" рекламой в свежих новостях, не убирается она.


Goblin
отправлено 14.11.04 12:16 # 52


> Дмитрий Юрьевич сделайте уже что-нибудь с "разовой" рекламой в свежих новостях, не убирается она.

уважаемые

за то, что вы сюда ходите - никто из вас денег не платит
а мои деньги при этом - спокойно расходуете

реклама здесь появляется редко и ровно на столько, на сколько мне надо


Eugene
отправлено 14.11.04 13:42 # 53


ОФФТОП
2 # 51 Eugene
Ещё Goblin очень хороший ник!!
[censored]

А потом к тебе, непонятно почему, отношение меняется...


Червяк
отправлено 14.11.04 14:03 # 54



Да не о том речь )

Речь о том, что когда вылазит "разовая реклама" по ссылкам сверху и снизу обратно не возвращает, а циклит на нее же.

Не все кругом жадные дети, Дмитрий Юрьич )


Goblin
отправлено 14.11.04 14:19 # 55


2 Eugene

> Ещё Goblin очень хороший ник!!
> [censored]
> А потом к тебе, непонятно почему, отношение меняется...

меня это, не поверишь, совсем не волнует


Goblin
отправлено 14.11.04 14:20 # 56


2 Червяк

> Да не о том речь )
> Речь о том, что когда вылазит "разовая реклама" по ссылкам сверху и снизу обратно не возвращает, а циклит на нее же.

так получается у очень малого количества посетителей
исправить это не могут по техническим причинам, в которых сайт не виноват

объяснял сто раз

> Не все кругом жадные дети, Дмитрий Юрьич )

знаю


Mamont
отправлено 14.11.04 15:00 # 57


Купил, сегондя на VHS, на Митинском рынке в Москве.
Получил, чиста эстетическое удовольстие, и все такое. :)
Я в восторге! 8)))


BadBlock
отправлено 14.11.04 20:18 # 58


> так получается у очень малого количества посетителей
> исправить это не могут по техническим причинам, в которых сайт не виноват

[глубокомысленно]
Наверное, так получается потому, что очень продвинутые в плане конфиденциальности граждане запрещают в своих браузерах куки. Собственно говоря, так им и надо. :)


Guest
отправлено 14.11.04 20:18 # 59


#52 Goblin

> реклама здесь появляется редко и ровно на столько, на сколько мне надо

Это понятно.
Но зачем же писать, что она _разовая_ ?


RUSH
отправлено 14.11.04 23:17 # 60


Питон, Goblin
>>>Эти кинотеатры, по словам какого-то их же директора (см.ДП на прошлой неделе) построены для людей, которые на метро >>>ездят.
>>> это понятно
>>> это хорошо, потому что таких людей - большинство
>>> и для заработков кинотеатра они полезны

(громко смеется)
Мда-а-а. :-)
Вот сразу видно - не москвичи.
Так вот, камрады. В Москве, в рабочий день, на кольцевой ветке метро можно наблюдать топ-менеджеров корпораций "Газпром", "Сибнефть", "Три кита", "Рамстор", "Эльдорадо" и пр, которые с матюгами пытаются
втиснуться в уходящий метропоезд.
Причина - как три копейки. Это - умные люди. Они прекрасно знают, что их Хаммер без мигалок и матюгальника в центре Москвы, в это время, равен по ценности запорожцу без колес. Как пел Гребенщиков: "Будь ты хоть Роллс-Ройс - все равно стоять в пробке". :-)
Кстати: Провинциалы (гы-гы), если будете в Москве и увидете дядю в пиджаке от Dolce Gabana и с сигарой в зубах - знайте - это какой-то хохол-гастарбайтер на первые и последние 400 баксов купил себе пиджак и сигару, а теперь ходит - понтит. Коренной Москвич, даже очень богатый, одевается очень скромно и внимания к себе не привлекает. :-)


Goblin
отправлено 14.11.04 23:23 # 61


2 RUSH

> (громко смеется)
> Мда-а-а. :-)
> Вот сразу видно - не москвичи.

сразу видно - автор из деревни

объясняю селянину на пальцах

кинотеатр расположен у единственной станции метро в огромном спальном районе
там же расположена железнодорожная станция, мимо которой идут электрички в область

народу там - валом


RUSH
отправлено 14.11.04 23:26 # 62


2 nkinita800
>>> В Москве обошел весь Савеловский рынок, там похоже ничего даже не слышали про этот фильм :(

Слышали, камрад, поверь мне.
Разговаривал по телефону с менеджером одной групной железячной фирмы с Савелы. Сказал про ситуацию.
Цитирую дословно:
"Ром, ты ж нас знаешь! Фильм вышел в пятницу. Это значит, что в Субботу утром нам его привезли,
днем мы его посмотрели, вечером продали последнюю копию, еще пол-Воскресенья пообсуждали,
а вечером нам интересны только НОВЫЕ фильмы".
И это тоже - специфика (менталитет) Савеловского развала. :-)


Llanwabon
отправлено 14.11.04 23:29 # 63


2 RUSH

> "Ром, ты ж нас знаешь! Фильм вышел в пятницу. Это значит, что в Субботу утром нам его привезли, днем мы его посмотрели, вечером продали последнюю копию, еще пол-Воскресенья пообсуждали, а вечером нам интересны только НОВЫЕ фильмы".
> И это тоже - специфика (менталитет) Савеловского развала. :-)

Тут одно из двух: либо ты чушь пишешь, либо дружок твой полный дурак. В торговле интересны деньги, а не "новые фильмы". Но у дураков, конечно, свои предпочтения.


Кирилл
отправлено 14.11.04 23:36 # 64


2 RUSH

> Разговаривал по телефону с менеджером одной групной железячной фирмы с Савелы. Сказал про ситуацию.
> Цитирую дословно: "Ром, ты ж нас знаешь! Фильм вышел в пятницу. Это значит, что в Субботу утром нам его привезли, днем мы его посмотрели, вечером продали последнюю копию, еще пол-Воскресенья пообсуждали, а вечером нам интересны только НОВЫЕ фильмы".
> И это тоже - специфика (менталитет) Савеловского развала. :-)

Расскажи, где этот мудак торгует? Я такких долбоебов, которым деньги не нужны, почемуто не знаю.


Кирилл
отправлено 14.11.04 23:38 # 65


2 nikita800

> В Москве обошел весь Савеловский рынок, там похоже ничего даже не слышали про этот фильм :(

Фильмы Гоблина разметают сразу. Никто не знает сколько нужно затарить чтобы хватило на всех. ОДнако не переживай, это лицензионный продукт и продаваться будет везде, в том числе и в обычных компьютерных магазинах.


QS
отправлено 14.11.04 23:52 # 66


>> RUSH:
>> (громко смеется)
>> Мда-а-а. :-)
>> Вот сразу видно - не москвичи.

>сразу видно - автор из деревни объясняю селянину на пальцах
>кинотеатр расположен у единственной станции метро в огромном спальном районе
>там же расположена железнодорожная станция, мимо которой идут электрички в область

АЙ БРАВО МАЭСТРО!!! :-)))
так его, козла московского!


Goblin
отправлено 14.11.04 23:54 # 67


2 QS

> АЙ БРАВО МАЭСТРО!!! :-)))

[раскланивается]

> так его, козла московского!

я никого не обзывал
к москвичам отношусь точно также, как к жителям других населённых пунктов


Utah
отправлено 15.11.04 01:06 # 68


2 RUSH

> а вечером нам интересны только НОВЫЕ фильмы".

Так получилось, что без твоего друга в прошлом году в Москве только за январь продали полмиллиона сделаной Гоблином Шматрицы. Твой друг в это время продавал новые фильмы.


Тутинайте
отправлено 15.11.04 05:19 # 69


Была у меня девушка, ушла от меня год назад к другому. Так вот её новый бойфренд - М*ДАК - смотрит только новые фильмы. Я ему хотел показать Fight club (в смысле фильм), а он и спрашивает - это какого года кино? 2000го? Не, я такое не смотрю. Я смотрю только новое кино. =))))))))))))))))


Хе Су О
отправлено 15.11.04 09:58 # 70


Дмитрий Юрьевич! А в Москве Вас знают не меньше! Почему к нам не едете? Народ бы тучей ломанулся! Цены на билеты в Питере (с Вашим участием) совсем смешные. У нас в РАМСТОРе 250-300 рэ - на рядовой сеанс. А тут - еще с Вашим участием. Да по 1000 брать будут, еще и мест не хватит.


QS
отправлено 15.11.04 13:16 # 71


2 Goblin

> я никого не обзывал
> к москвичам отношусь точно также, как к жителям других населённых пунктов

я и не говорю что обзывал. обзывал его я. причем умышленно. по причине следующей...
в свете событий, связанных с т.н. "выборами" в Украине, для граждан оной отменена регистрация на территории РФ строком до 90 суток. кроме того, сотрудникам стольной милиции велено обращаться с упомянутыми гражданами максимально вежливо

http://www.korrespondent.net/main/105794/

а этот %;??:%* выражался крайне непочтительно по отношению к все тем же упомянутым гражданам без всяких на то оснований.

Естественно, сказанное мной не относилось к благопристойным жителям славного города.

еще вот картинка хорошая в тему сказочных существ

http://ham.com.ua/tomu/992674692418a509133de2.jpg


QS
отправлено 15.11.04 13:33 # 72


2 Тутинайте

> Была у меня девушка, ушла от меня год назад к другому. Так вот её новый бойфренд - М*ДАК - смотрит только
> новые фильмы. Я ему хотел показать Fight club (в смысле фильм), а он и спрашивает - это какого года кино?
> 2000го? Не, я такое не смотрю. Я смотрю только новое кино. =))))))))))))))))

а ты не М*ДАК ? вместо того что бы яйця отрезать, кино ему показываешь? :-)


H'q
отправлено 15.11.04 15:51 # 73


# 60 RUSH
> Провинциалы (гы-гы), если будете в Москве и увидете дядю в пиджаке от Dolce Gabana и с сигарой в зубах - знайте - это какой-то хохол-гастарбайтер на первые и последние 400 баксов купил себе пиджак и сигару, а теперь ходит - понтит. Коренной Москвич, даже очень богатый, одевается очень скромно и внимания к себе не привлекает. :-)

Рома, ты запомни на будущее, что основным отличительным признаком "провинциала" является подобное пренебрежительное отношение к своим собственным собратьям, которое сквозит в твоем посте... Маскируйся тщательней.




Тутинайте
отправлено 16.11.04 00:40 # 74


2QC - т.е., ты полагаешь, что независимо от причин расставания, от наличия/отсутствия чувств и от намерения сохранить дружеские отношения, следует калечить всякого, кому не посчастливилось встречаться с женщиной, с которой некогда был ты? =))))))
сорри за оффтоп


Guest
отправлено 16.11.04 10:50 # 75


#74 Тутинайте

> 2QC - т.е., ты полагаешь, что независимо от причин расставания, от наличия/отсутствия чувств и от намерения сохранить дружеские отношения, следует калечить всякого, кому не посчастливилось встречаться с женщиной, с которой некогда был ты? =))))))

Калечить ли его - это отдельный вопрос, а что себя нужно уважать - это факт.


RUSH
отправлено 16.11.04 21:09 # 76


Обвинили во всем, что только можно: в расизме, дебилизме и прочих извращениях.
Попытался отбиться - Д.Ю. пост зарезал. Три раза уже
Попытаюсь сформулировать почетче, может сейчас прорвется.
Отвечу, как капитан Сильвер, по пунктам.
1. Никогда не был расистом. Мне абсолютно по фигу, какой национальности человек.
Сам - по отцу через его мать - западный украинец. Вышеозначенная Родня, по русски, вообще ни гу-гу,
Зато, благодаря им, ездил в Севастополь и этому несказанно рад и им благодарен.
Единственное, в чем меня можно обвинить, это в том, что я не ношусь по улицам с призывами: 'White Power Go Home' и антискиновских чувств никак не выражаю.
Причина вот в чем:
Подобно начальнику ГУВД Москвы, Пронину, считаю, что проблема нацизма в Мосве - раздута СМИ, как выгодная тематика. Большинство Геббельсов при аресте,
оказываются не способными правильно написать и прочитать два слова подряд.
О какой идеологии вы говорите? Эта дурь - мыслезаменитель, чтобы мозги от пустоты
совсем не усохли! Других наполнителей не даем Мы с Вами, не показав этим существам, пусть после хороших пиздюлей, любовь и понимание.
Сами же и огребаем, что посеяли. Cамое обидное, что всякая гнида, в том числе и исконно русская, оказавшаяся на пути малолетних зомби- скинов, и попавшая под замес, выставляет себя чуть ли не великомученниками.
Но это - отдельная тема.
Я не против того, чтобы украинцы жили в Москве, я тесно общаюсь со многими из их диаспоры, в том числе - незаконно въехавшей в страну. Лично с дружком вытаскивал одного парня из замеса, помогая удержать на весу сломанную в драке руку и неся на плече его окровавленную куртку. Парень - украинец, работал в соседней с моей бригаде грузчиком на платформе Москва 3, и напоролся в электричке на нашу шпану.
Потом - помогал оперировать сломанную руку дружку-хирургу, вытаскивая из нее осколки стекла (парнишка в драке вышиб кулаком окно в электричке). Во время операции, пил водку стаканами и орал от боли вместе с больным и хирургом. J
Наконец - отправляя на историческую родину для более подробного медосмотра и оперирования, отмазывал от ментов вплоть до поезда.
Один раз - некислой суммой денег, которые мне, естественно, никто не вернет - так
я сам настоял. Зато, Маня (погоняло на работе), недавно написал мне письмо-привет
из Липецка, где окончательно осел. Зовет в гости.
Еще информация:
Есть у меня приятель по работе - украинец-белорус-узбек, Тимур Красько J
Завсегда кличу хохлом. Иногда - узбеком
Жалобно скуля, выпрашиваю арбуз с салом.
Есть еще старый друг детства - сосед-еврей, Захар Розенталь. Через раз подъебываю:
'Таки да' и при игре в преференс 'Объегогили Захага, казлы! Он вам банк еще согвет - - вот увидите, в кгови у него победа'.
Про армянина Тацита - коллегу по другой работе, вообще лучше не рассказывать
- загрызете.
Все трое - мои друзья. Хоть сейчас за них в бой.
Ни один не обижается. Ржем над такими 'нацнаездами' хором.
Слова 'жид', 'чурка' и 'бандера' в адрес вышеозначенных товарищей, стараюсь
наказать ударом в рыло, тому, кто это произнес.
Во фразе :'Хохол гастарбайтер в пиджаке от Dolce Gabana' никаких лозунгов не содержалось - просто, на мой взгляд, удачный образ, по-видимому, питерцам не привычный.
Еще раз замечу: никакого оскорбительного смысла в фразу 'хохол гастарбайтер в пиджаке от Dolce Gabana' - не вкладывал. Только иронический. Потому что поведение этого типажа в толпе действительно очень смешно, но это надо лично видеть - как он
заставляет себя уважать впечатлительных 'москалей': Як кутят шугаить. J

Привык я так. Если надо - буду писать здесь только национальность, как она в паспорте. И - никакой иронии.
В чем проблема?
2. По поводу продаж Шматрицы и предполагаемой - Антибумера - долго высчитывал - насчитал полтора миллиона копий Шматрицы в год по Москве.
Для анализа брал реальные цифры. В том числе, и лично заработанные за полтора года работы на ВВЦ в ларьках.
Конечно, некоторым не дано понять, что Человек-Паук по-любому наберет
больше - миллионов под пять, в силу того, что семейное кино всегда рулит в продажах, а Бумер - сам по себе продукт очень: кхмм: своеобразный, и никакой ореол веселья ему, на мой взгляд, до семейности дотянуть не поможет.
Кстати, Дмитрий Юрьевич, тебя полтора миллиона проданных копий Шматрицы устроит?
Учти, честные цифры - без рекламы.

По вопросу камрада Utah : про полмиллиона копий Шматрицы в месяц:
я даже не знаю, что и сказать.
Игра Sims II, в которую вложили полмиллиона долларов только на рекламные ролики, как известно миллион продаж с миру по нитке - неделю набирала, Underground II еще только подбирается - еле -еле.
А тут - сразу, вон - на тебе. Видимо, Дмитрий Юрьевич, действительно теряет сумасшедшие бабки, не открывая своих заводов.
Впрочем, есть еще одна история - про американцев на луне , где флаг на ветру развевается.
Из той же серии, по-моему, вопрос.

Все, я кончил. Жду откликов.



RUSH
отправлено 16.11.04 21:54 # 77


2 Тутинайте
>>>следует калечить всякого, кому не посчастливилось встречаться с женщиной, с которой некогда >>>был ты? =))))))

Нет, не следует. Им итак - не посчастливилось, а тебе все-таки свалить вовремя удалось. :-)


Goblin
отправлено 16.11.04 22:40 # 78


2 RUSH

> Попытался отбиться - Д.Ю. пост зарезал.

ну так ты не хами окружающим - и всё будет нормально

> 2. По поводу продаж Шматрицы и предполагаемой - Антибумера - долго высчитывал - насчитал полтора миллиона копий Шматрицы в год по Москве.
> Для анализа брал реальные цифры. В том числе, и лично заработанные за полтора года работы на ВВЦ в ларьках.

уважаемый

я отлично понимаю, что кроме тебя в этом не разбирается никто

> Конечно, некоторым не дано понять, что Человек-Паук по-любому наберет

конечно, только тебе дано понять, что и как продаётся

только ты - коммерческий светоч разума

под тобой там что - пять заводов?

или ты рынок держишь?

> Кстати, Дмитрий Юрьевич, тебя полтора миллиона проданных копий Шматрицы устроит?

расскажи, уважаемый, отчего оно должно меня как-то "устраивать"?

ты мне деньги, что ли, с каждой проданной копии принесёшь или что?

[задумывается]

или ты сам сделал нечто такое, что "кроет всё как бык овцу"?

и теперь типа как мега-творец чего-то там мне, бестолковому, объясняешь?

> Учти, честные цифры - без рекламы.

я из пионерского возраста когда употреляют слово "честные" - давно вышел

> Видимо, Дмитрий Юрьевич, действительно теряет сумасшедшие бабки, не открывая своих заводов.

ну ты ж эксперт, ёлы-палы

кто как не ты знает чего по сколько продаётся и что я с этого теряю


Перец
отправлено 16.11.04 22:47 # 79


2 RUHS

> 2. По поводу продаж Шматрицы и предполагаемой - Антибумера - долго высчитывал - насчитал полтора миллиона копий Шматрицы в год по Москве.

Если ты действительно в этом разбираешься, расскажи и про остальное, сколько продали Шматрицы по всей остальной России, сколько продали двух Властелинов колец (Братву и Башни) по Москве и России. Действительно, интересно. Спасибо.

> Конечно, некоторым не дано понять, что Человек-Паук по-любому наберет больше - миллионов под пять, в силу того, что семейное кино всегда рулит в продажах

Крайне интересный подход, сравнивать продукт, сделанный за двести миллионов долларов и "смешную озвучку", сделанную дома "на коленке" бесплатно. Хотя возможно ты и прав, не всем дано понять.

> а Бумер - сам по себе продукт очень: кхмм: своеобразный, и никакой ореол веселья ему, на мой взгляд, до семейности дотянуть не поможет.

А что, ГОблин тут всех убежадет в том что его Антибумер побьет по продажам Человека-паука?

> Кстати, Дмитрий Юрьевич, тебя полтора миллиона проданных копий Шматрицы устроит?

Дмитрий Юрьевич, не томи. Расскажи, устраивает ли тебя размах пиратских продаж?

> Учти, честные цифры - без рекламы.

И тоже честно.


RUSH
отправлено 16.11.04 22:54 # 80


2 Guest
> 2QC - т.е., ты полагаешь, что независимо от причин расставания, от наличия/отсутствия чувств и от намерения сохранить >>>дружеские отношения, следует калечить всякого, кому не посчастливилось встречаться с женщиной, с которой некогда был >>>ты? =))))))
>>>Калечить ли его - это отдельный вопрос, а что себя нужно уважать - это факт.

Ты не поверишь, камрад, но женщины, согласно опросам, жалеют своих брошенных некогда ухажеров, небезосновательно
считая, что без женского внимания, те двинут кони. Так же, женщины очень не любят, всвязи с вышеуказанныи фактором, ситуацию, когда новый ухажер неуважительно отзывается о старом и подобный ляп вполне может привести к полному и окончательному разрыву с новым ухажером.
Давайте уважать женщин и их право выбора хотя бы за этот, почти научный фактор, даже если нет других предпосылок к уважению.


RUSH
отправлено 16.11.04 23:46 # 81


2 Goblin
> Попытался отбиться - Д.Ю. пост зарезал.
>>>ну так ты не хами окружающим - и всё будет нормально
И не буду.

>>> 2. По поводу продаж Шматрицы и предполагаемой - Антибумера - долго высчитывал - насчитал полтора миллиона копий >>>Шматрицы в год по Москве.
>> Для анализа брал реальные цифры. В том числе, и лично заработанные за полтора года работы на ВВЦ в ларьках.
уважаемый
я отлично понимаю, что кроме тебя в этом не разбирается никто
Это не честно! Я этого не говорил!
> Конечно, некоторым не дано понять, что Человек-Паук по-любому наберет
>>>конечно, только тебе дано понять, что и как продаётся
Блин! Не говорил я этого! Здесь же каждый свое мнение имеет, а я вот перед эти решил посчитать его!
>>>>только ты - коммерческий светоч разума
Полный ноль. Считаю цифры - не деньги.
>>>под тобой там что - пять заводов?
>>>или ты рынок держишь?
:-(
> Кстати, Дмитрий Юрьевич, тебя полтора миллиона проданных копий Шматрицы устроит?
>>>расскажи, уважаемый, отчего оно должно меня как-то "устраивать"?
Показатель популярности. Один из важнейших показателей качества твоей работы (или увлечения), если оно тебе надо.
Тебе, что, не нравится, когда люди тебе помогают ореинтироваться в обстановке? Или тебе эти цифры вообще по барабану?
Почему? Мне было бы приятно, что я, так сказать, наглядно популярен.
>>>ты мне деньги, что ли, с каждой проданной копии принесёшь или что?
Я подумаю над этим вопросом. :-)
[задумывается]
>>>или ты сам сделал нечто такое, что "кроет всё как бык овцу"?
еще нет
>>>и теперь типа как мега-творец чего-то там мне, бестолковому, объясняешь?
Я не объясняю. Я тебя не учу.
Я к спору с камрадами, которые мне говорили, что Антибумер задушит продажи новинок, и поэтому, лучше завезти
еще Антибумера. Меня ж [censored] обзывали! Меня ж учили! Я и сравнил продажи блокбастера-"паука" и блокбастера "шматрица" и попытался объяснить, откуда такая разница.
> Учти, честные цифры - без рекламы.
>>>я из пионерского возраста когда употреляют слово "честные" - давно вышел
Извини, смайлик опять забыл поставить.
> Видимо, Дмитрий Юрьевич, действительно теряет сумасшедшие бабки, не открывая своих заводов.
>>>ну ты ж эксперт, ёлы-палы
>>> кто как не ты знает чего по сколько продаётся и что я с этого теряю
не знаю. не царское это дело.
Вот смайлик. :-)












RUSH
отправлено 16.11.04 23:55 # 82


2 перец
>>>сколько продали двух Властелинов колец (Братву и Башни) по Москве и России. Действительно, интересно. Спасибо.
По России - не скажу. По Москве - к Воскресенью будет цифра.
Опять таки из личных источников - не с сайтов.
> Конечно, некоторым не дано понять, что Человек-Паук по-любому наберет больше - миллионов под пять, в силу того, что >>>семейное кино всегда рулит в продажах
>>>Крайне интересный подход, сравнивать продукт, сделанный за двести миллионов долларов и "смешную озвучку", сделанную >>>дома "на коленке" бесплатно. Хотя возможно ты и прав, не всем дано понять.
Так ведь сравнивали! Говорили, что мудаки - те, кто Антибумера на новинки меняет и на них меньше денег зарабатывает!
> Кстати, Дмитрий Юрьевич, тебя полтора миллиона проданных копий Шматрицы устроит?
>>>Дмитрий Юрьевич, не томи. Расскажи, устраивает ли тебя размах пиратских продаж?
Я про показатель.
Если бы платили за переводы, и лицензировали, Дмитрий сам бы сюда цифры давал.
Я двумя руками за лицензию.
Только этого мало, конечно.





Хе Су О
отправлено 17.11.04 09:46 # 83


Раш по большому счету прав. Насчет цифр можно и спорить, 1,5 млн по Москве - все-таки сомнительно.
Но то, что Дмитрий Юрьич теряет реально деньги, и немалые - факт (причем потребитель от этого нисколько не выигрывает, меньше не платит - товар продается за столько, за сколько продается).
Вообще, мне кажется на имени Гоблина (ТМ) сделано не одна сотня пиратских состояний.
---------------
ЗЫ. Альтруизм - вещь хорошая, но до определенной степени.


Goblin
отправлено 17.11.04 11:51 # 84


2 RUSH

> Если бы платили за переводы, и лицензировали, Дмитрий сам бы сюда цифры давал.

например, я переводил игры для фирмы 1С
переводил мультфильмы для РенТВ
в других местах переводил

с чего ты взял, камрад, что я буду здесь писать о том, сколько мне где платят и сколько при этом чего продают?


Goblin
отправлено 17.11.04 12:15 # 85


2 RUSH

>>> Кстати, Дмитрий Юрьевич, тебя полтора миллиона проданных копий Шматрицы устроит?

>> расскажи, уважаемый, отчего оно должно меня как-то "устраивать"?

> Показатель популярности. Один из важнейших показателей качества твоей работы (или увлечения), если оно тебе надо.

показатель популярности - это когда два раза в неделю домой телевидение приезжает
берут интарвью, пишут заметки в газетах и журналах

всё это - следствие того, что продаётся
чем больше продаётся, тем чаще приходят

> Тебе, что, не нравится, когда люди тебе помогают ореинтироваться в обстановке?

[озирается]

ты как-то странно к этому подходишь, камрад

я всегда внимательно слушаю, кто и что говорит

при чём тут "навится/ненравится"?

> Или тебе эти цифры вообще по барабану?

нет, цифры всегда интересны

только они у разных людей почему-то разные

> Почему? Мне было бы приятно, что я, так сказать, наглядно популярен.

камрад, если ты себе ставишь цель "буду популярным!!!" - это одно

если оно само получается - это совсем другое

>> ты мне деньги, что ли, с каждой проданной копии принесёшь или что?

> Я подумаю над этим вопросом. :-)

[потирает волосатые лапы] :)

> Я к спору с камрадами, которые мне говорили, что Антибумер задушит продажи новинок, и поэтому, лучше завезти еще Антибумера.

сильно извиняюсь, но я такого здесь не видел

> Я и сравнил продажи блокбастера-"паука" и блокбастера "шматрица" и попытался объяснить, откуда такая разница.

верно написали: какой смысл сравнивать фильм за 200 миллионов и любительскую работу практически задаром?

ты сравнивай так: потратили/получили
тогда правильнее будет


Guest
отправлено 17.11.04 15:50 # 86


#80 RUSH

> Ты не поверишь, камрад, но женщины, согласно опросам, жалеют своих брошенных некогда ухажеров, небезосновательно
считая, что без женского внимания, те двинут кони. Так же, женщины очень не любят, всвязи с вышеуказанныи фактором, ситуацию, когда новый ухажер неуважительно отзывается о старом и подобный ляп вполне может привести к полному и окончательному разрыву с новым ухажером.
> Давайте уважать женщин и их право выбора хотя бы за этот, почти научный фактор, даже если нет других предпосылок к уважению.

Как это связано с тем, что я писал, не понимаю. Я писал про то, что считаю, что общаться с человеком только потому, что он - новый друг твоей старой подружки, - это неуважение к себе.


RUSH
отправлено 17.11.04 21:36 # 87


2 Хе Су О
>>>Насчет цифр можно и спорить, 1,5 млн по Москве - все-таки сомнительно.
Камрад, поясни пожалуйста - почему?
Твой прогноз: меньше-больше?
Своим источникам я верю, но все же...
[внимательно слушает]


RUSH
отправлено 17.11.04 21:39 # 88


2 Goblin
>>>переводил мультфильмы для РенТВ
>>>в других местах переводил
>>>с чего ты взял, камрад, что я буду здесь писать о том, сколько мне где платят и сколько при этом чего продают?
Даже количество проданных копий не дал бы?
А почему?
Ну, 1С на сайте сами бы вывесили, если бы в договоре спецпунктом не запрещалось.


RUSH
отправлено 17.11.04 21:51 # 89


2 Guest
> Давайте уважать женщин и их право выбора хотя бы за этот, почти научный фактор, даже если нет других предпосылок к уважению.
>>Как это связано с тем, что я писал, не понимаю.
Типа, ты предлагаешь гордо забить на эту парочку, в том числе и на женщину? Или только нового хахаля игнорировать?
Я про то, что женщина, если тебя бросает, то чаще всего, она не со зла, и мстить ей забиванием на нее - не нужно.
>>Я писал про то, что считаю, что общаться с человеком только потому, что он - новый друг твоей старой подружки, - это >>неуважение к себе.
У меня такое было в жизни. Новый хахаль оказался ссаным до мозга костей, а район у нас - ой-ой-ой, вот и пришлось
с ним общаться и "крышевать" со стороны, потому что девочку с ним оставлять было очень опасно.
Со мной, не скрою, тоже. Но я, по крайней мере, за нее, при виде гопоты, не прятался.
Кончилось все очень хорошо для меня - это чучело ею порулило, бросило и срулило опять в Москву, как я ей и предсказывал.
Зато я позлорадствовал вволю. :-)




RUSH
отправлено 18.11.04 00:22 # 90


> Показатель популярности. Один из важнейших показателей качества твоей работы (или увлечения), если оно тебе надо.
>>>всё это - следствие того, что продаётся
>>>чем больше продаётся, тем чаще приходят
>>>берут интарвью, пишут заметки в газетах и журналах
Я смотрел и читал три раза по два интервью с тобой в главных ролях. Вопросы - одни и те же: "Как все это началось,
зачем все это нужно...". И начинается: "У моего другана был мега-видик...". :-)
Единственное, разгоняющее тучи интервью - с Канделлакой. Там - да - я аж прочувствовался... От Канделлаки крупным планом - особенно. :-)
Ты бы им темы подкидывал что-ли? Про планы студии, например. Сам какую-нибудь историю рассказал... :-)
> Или тебе эти цифры вообще по барабану?
>>>нет, цифры всегда интересны
>>>только они у разных людей почему-то разные
Только одно доказывает - источники разные. Доверяй самой скромной, наверное - не ошибешься.
>> ты мне деньги, что ли, с каждой проданной копии принесёшь или что?
> Я подумаю над этим вопросом. :-)
>>>[потирает волосатые лапы] :)
Давай с другого начнем. У меня 27 фильмов с твоим участием. Сколько я тебе должен за переводы (минус 600 рублей - стоимость болванок, я их за свои деньги покупал). Говори счет, к Новому году постараюсь большую часть выслать.
Вопрос очень простой. Мне не жалко платить за работу. (прикладывает руку к сердцу)
> Я к спору с камрадами, которые мне говорили, что Антибумер задушит продажи новинок, и поэтому, лучше завезти еще Антибумера.
>>сильно извиняюсь, но я такого здесь не видел
посты номер 63,64,68.
> Я и сравнил продажи блокбастера-"паука" и блокбастера "шматрица" и попытался объяснить, откуда такая разница.
>>>верно написали: какой смысл сравнивать фильм за 200 миллионов и любительскую работу практически задаром?
Я не хотел сравнивать! Сам знаю, что разные! Пришлось!
Кроме того, Антибумер - он же коммерческий, нет?

>>>ты сравнивай так: потратили/получили
>>>тогда правильнее будет

1. Человек-Паук.
Потрачено: 200 миллионов у.е.
Получено: Первая неделя: 114 миллионов у.е.
Всего получено: чуть более 400 миллионов у.е.
2. Шматрица.
Потрачено: : Стоп, так не честно! Я не знаю, чего ты на нее потратил. :-(








Guest
отправлено 18.11.04 14:17 # 91


#89 RUSH

> Типа, ты предлагаешь гордо забить на эту парочку, в том числе и на женщину? Или только нового хахаля игнорировать?

Мне в подобных случаях общаться с девушкой больше, чем "привет/как дела/нормально/пока", не хочется. До общения с "хахалями", соответственно, не доходит вообще.

> Я про то, что женщина, если тебя бросает, то чаще всего, она не со зла, и мстить ей забиванием на нее - не нужно.

При чём здесь месть ?
Просто интереса в общении с ней уже нет.


anonymous
отправлено 19.11.04 01:21 # 92


2QC - поучи жену щи варить. Кто тебе вообще сказал, что я общаюсь с кем-то ТОЛЬКО потому, что ... ? Хочу и общаюсь. Ты ж меня не знаешь. Бывает миллион причин общаться с кем-то.
Не, уважать себя надо без сомнения. Но уважению не всегда мешает наличие общего прошлого.
Вообще, нормально... на сайте Goblina, в теме про премьеру Антибумера, с незнакомыми людьми обсуждаю свою личную жизнь...=)



cтраницы: 1 всего: 92