Анекдот

22.11.04 21:05 | Goblin | 64 комментария

Разное

Получено многократно:
Коллега собрался сегодня в Кремлевский Дворец Съездов на симфонию "Властелин Колец". Объясняет нам: композитор Говард Шор, который написал саунд-трек к известной трилогии, дирижирует окрестром, на экране идет видеоряд из фильма. Главную партию исполняет известная норвежская певица Сиссел.

Один из слушателей спрашивает:

- А петь она будет в переводе Гоблина?
thnx всем кто прислал

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64

777
отправлено 22.11.04 22:09 # 1


Гыгыгы.... УГАР! :))))


Crash Override
отправлено 23.11.04 09:03 # 2


>- А петь она будет в переводе Гоблина?
А что - мысль. Если ещё и смешной перевод Симфонии будет... это просто ураган.
Просьба повернуть самый правый палец самой левой ноги, тех кто бы это НЕ ПОСМОТРЕЛ.
Сколько ж это по времени займёт - отсмотреть подряд 3 части колец, а потом ещё и Симфонию - порядка 12 часов(!)
12 часов - непрерывного, истерического смеха. Главное двери/окна закрыть покрепче, а то амон с санитарами будут ломиться (конечно при условии что они тоже не занимаются просмотром)


ayli
отправлено 23.11.04 09:17 # 3


Это даже уже не смешно,это просто грустно. На такую трилогию не одного запоминающегося саундтрека. Один сплошной закадровый шум, стандартный - окуеть можно. У певицы голос красивый, спела бы Калинку-малинку - и то развлечение.


LX-Da-Mad
отправлено 23.11.04 11:20 # 4


А, знаем эту Сиссел, она Князя Айгора пела с Уорреном Джи "по-русски" так, что и перевод Гоблина не потребовался.


alexandr
отправлено 23.11.04 11:35 # 5


Да, и голосом Гоблина


Hela
отправлено 23.11.04 13:20 # 6


Смеялась, за что получила неодобрительные взгляды сослуживцев.


Sergey
отправлено 23.11.04 14:22 # 7


[офттоп]
Дмитрий Юрьевич, как ты оносишься к книгам Роллинг о Гарри Поттере? Читал хоть одну? Было интересно или скучно?


kostya
отправлено 23.11.04 14:28 # 8


Жалкое зрелище имхо было. И по акустике и по видеоряду.


cj
отправлено 23.11.04 14:41 # 9


Вдогонку:
Выпущен новый сорт водки - "Властелин Колец"!
2 Крепости, 80 градусов.
Почувствуй себя гоблином!


Stargazer
отправлено 23.11.04 16:35 # 10


Гоблин - это уже не жаргонизм.
Гоблин - это уже не мифология.

Гоблин - это притча во языцех, иначе не скажешь. Культурное мега-явление!

Мы говорим "Толкиен" - подразумеваем "Гоблин".
Мы говорим "Гоблин" - подразумеваем "Мега-кольцо".

Вот спросит лет через 150 сын меня - "А кто это - Гоблин?".
А я ему и отвечу - "У нас в центре города памятник в виде кольца есть, сынок..."


Lariska
отправлено 23.11.04 17:37 # 11


Ирония понятна.
..Нексти совсем..Вы себя ещё на пъедестал не воздвиигли




KONKERE
отправлено 23.11.04 18:30 # 12


А можно будет узнать у коллеги его мнение о симфонии этой?!


Аф
отправлено 23.11.04 19:35 # 13


Очень смешной анекдот.


Старший_брат
отправлено 23.11.04 21:31 # 14


А как насчёт станцевать?
В переводе Гоблина, соответственно.
LOL


Полный БРЕД
отправлено 23.11.04 22:33 # 15


Вауууу, я первый, что ли ?!?!?!!!!!
Итак, образцово-показательный смех:
АХХХ-ХХХХХААА-ХХХАААААА-ХААААААААААААААА !!! :-)

А Гоблину - ррррррешпект.
Появление анекдотов - верный признак НАРОДНОЙ любви
(ну, или ненависти - у кого как ;-))) )


Ent
отправлено 23.11.04 23:10 # 16


-Ну как жизнь?
-Жизнь как жизнь. Только в переводе Гоблина.

Было в КП. Давно. Теперь - на каждом углу. Поздравляю. Пеар даром не пропал :).


мае
отправлено 23.11.04 23:37 # 17


Анекдоты - в СССР признак настоящей народной известности. Ты (Гоблин) уже достаточно известен в России и вполне заслуженно.
Но почему так долго нет комментариев? Люди спят или не знают как среагировать? ИМХО, иногда бывает перебор.


Li Ho
отправлено 24.11.04 00:00 # 18


Ребята, а еще прикол:
Кучма собрал у себя Ющенко и Януковича: "Запарили, блин! И я иду на третий срок!
Янукович: А я?!
Кучма: ...Ну, И ты на третий!"



spyglass
отправлено 24.11.04 00:06 # 19


Надо было ей в известном переводе спеть!
=)

ЗЫ.: Идет заяц по лесу. Вдруг крик: -Встаньте в круг!! Ну думает, дай пойду на крик, посмотрю, что да как. Идет значит, опять крик: -Всаньте в круг!! Ну совсем уже близко, на полянке орут. Выглядывает из-за кустов, а на полянке 30 ежиков сношают друг друга паровозиком и первый орет: -Встаньте в круг!!


Trike
отправлено 24.11.04 02:31 # 20


Ждём оперы в переводе гоблина.


Demon
отправлено 24.11.04 05:36 # 21


Да и голосом Гоблина наверное петь будет!
А вообще Юричь, заметь - популярность растет!!!!!!! Уже анекдоты про тебя народ слагает! Скоро как Петька с Чапаевым популярен будешь!


Ural-666
отправлено 24.11.04 09:30 # 22


Интересное интервью Дмитрия Юрьевича
http://sw.org.ua/journal/013/02/


eLF
отправлено 24.11.04 09:37 # 23


2 Stargazer
> Мы говорим "Толкиен" - подразумеваем "Гоблин".
Вот за всех лучше не надо...


Crash.BK
отправлено 24.11.04 10:22 # 24


Анекдот:

Вчера рота ОМОНа ликвидировала 2 гектара канаплиного поля,
после чего почувствовала себя дивизией и полетела в космос воевать в покемонами..


Walt[FT]
отправлено 24.11.04 11:02 # 25


В Москве на Савеле видел кино на упаковке написано: "НЕ в переводе Гоблина"... бедные продавцы ;)


Krutila
отправлено 24.11.04 11:30 # 26


[offtopic]
Очень интересно. К нам в Киев пригнали ваш спецназ.
Как это понимать? И возможно ли вообще такое?


Ешь
отправлено 24.11.04 11:32 # 27


Намедни показывали репортаж как накрыли очередной пиратский завод по производству CD&DVD, в визуальном ряду по мимо обычных кадров (станки, рабочие, ОМОН) показали стелажи с продукцией, отдельная секция была с огромной надписью - "Гоблин".
Факт показательный.


сэр Шприц
отправлено 24.11.04 11:39 # 28


> кино на упаковке написано: "НЕ в переводе Гоблина"... бедные продавцы ;)

Слава богу. Хоть где-то.


Krutila
отправлено 24.11.04 11:47 # 29


[Коментарий к последней картинке]
... и тем не менее за него уже 3й день 500 тыс. людей стоит в центре Киева.


Мурка
отправлено 24.11.04 11:57 # 30


Дмитрий Юрьевич, я по вашим переводам диссертацию защищу, чесслово, ибо филолог есмь. Клянусь мамой и зуб даю :)


ViolatorDM
отправлено 24.11.04 12:15 # 31


># 29 Krutila> ... и тем не менее за него уже 3й день 500 тыс. людей стоит в центре Киева.

Ну за Ельцина в 1991-ом в центре Москвы стояли. И что?..


Krutila
отправлено 24.11.04 12:24 # 32


2 # 31 ViolatorDM

>Ну за Ельцина в 1991-ом в центре Москвы стояли. И что?..
ты хочешь сказать зря стояли?
ошиблись?


ViolatorDM
отправлено 24.11.04 12:41 # 33


2 Krutila

Задай эти вопросы бюджетникам и пенсионерам.


Krutila
отправлено 24.11.04 12:45 # 34


[Еще одно дополнение к последней картинке]
http://images.google.com/images?q=%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&hl=en&lr=&sa=N&tab=wi
Это фотографии того же человека, каким он был еще 2(два) месяца назад.
Случилось это с ним в самом начале предвыборной гонки.
Любой нормальный человек заподозрит первым делом в этом своих противников, поэтому он и объвил, что его отравили.
В пользу того, что он не дело рук его команды, говорит тот факт, что это резко отрицательно отразилось на количестве его голосов.


Krutila
отправлено 24.11.04 12:56 # 35


2 # 33 ViolatorDM
>Задай эти вопросы бюджетникам и пенсионерам.
Ты себе эти вопросы задай в первую очередь.


AQUA
отправлено 24.11.04 13:06 # 36


а я-то думала, что после "гоблитдин тарджымаси" меня уже ничто не рассмешит... иногда так приятно ошибаться!!!
2 # 34 Krutila - Живу в Луганской области и в данный момент просто (элементарно просто) БОЮСЬ. Весьма неприятное ощущение... Если верить СМИ то ВЕСЬ украинский народ (без исключения) хочет Ющенко, а я, значит - просто моральный урод, если не за него... и к народу вообще отношения не имею...а также все остальные с востока. Печально.


Archy
отправлено 24.11.04 13:27 # 37


2 Krutila:
>Ты себе эти вопросы задай в первую очередь.
Пардон за любопытство! У вас есть родственники,работающие на государство? Вот у них и надо консультироваться. Пол-страны Ельцин и Ко за черту бедности вытолкнули. Это в крупных городах еще ничего,а в деревне? Сельское хозяйство,науку,технику,медицину,милицию,легкую и тяжелую промышленность,спорт,армию-все развалили. Этим список не ограничивается. Что страна наша сейчас производит? По большому счету-ничего. Живем за счет нефти. "Народное достояние"! А принадлежит ли оно народу? Нет. Кучке ублюдков,обокравших всю страну.
Я могу еще долго говорить на эту тему. Ельцина надо было убивать еще в детсве,из рогатки. А хотите высказаться на этот счет-спуститесь к лавочке у подъезда. Живым оттуда после такого мнения не уйдете. Убьют продовольственными сумками.


Krutila
отправлено 24.11.04 13:34 # 38


2 # 36 AQUA

1) оЕВЮКЭМН ДЕИЯРБХРЕКЭМН
2) оПНЯРН ДКЪ ХМТНПЛЮЖХХ: йХЕБ МЕ ЯЙНКЭЙН ГЮ чЫЕМЙН, ЯЙНКЭЙН ОПНРХБ ъМСЙНБХВЮ.
яЮЛН БШДБХФЕМХЕ гщйЮ МЮ ОНЯР ОПЕГХДЕМРЮ ГДЕЯЭ ПЮЯЖЕМХБЮЕРЯЪ ЙЮЙ ОКЕБНЙ Б ДСЬС.
3) лНХ ПЮЯЯСФДЕМХЪ:
бКЮЯРЭ АШКЮ ЯХКЭМЕЕ НОНГХЖХХ, ПЕЮКЭМН ЯХКЭМЕЕ. дН БШДБХФЕМХЪ гщйЮ. дЮКЭЬЕ, Х ЩРН БХДМН ОН ПЕГСКЭРЮРЮЛ, НМЮ НЯКЮАКЮ. бНОПНЯ: ОНВЕЛС ЕЦН БЯЕ-РЮЙХ БШДБХМСКХ Х ЙНЛС ЩРН АШКН МСФМН? бЕДЭ ПЮЯЙНК ОПНХГНЬЕК ХЛЕММН ХГ-ГЮ БШДБХФЕМХЪ гщйЮ. кЧАНИ ДПСЦНИ ЙЮМДХДЮР Я МНПЛЮКЭМНИ АХНЦПЮТХЕИ НР БКЮЯРХ ОПНЬЕК АШ АЕГ ОПНАКЕЛ.


Krutia
отправлено 24.11.04 13:42 # 39


2 # 37 Archy
> Пол-страны Ельцин и Ко за черту бедности вытолкнули.
На сколько я понимаю, камрад ViolatorDM упомянул го 1991. Тогда речь шла о развале союза. То что власть подхватил Ельцин и до чего он там довел Россию - это уже совсем другой вопрос.
Или ты считаешь, что все рухнуло за один день и СССР можно было тогда спасти, не поддержав Ельцина?:)

>А хотите высказаться на этот счет-спуститесь к лавочке у подъезда.
Я живу в Украине.


Дил-Дил
отправлено 24.11.04 13:46 # 40


# 37 Archy

Люди на Украине крайне обозлены тем, что их нагло обманули.

Если бы выборы проходили как положенно проходить нормальным выборам и победил Янукович, не было бы ни каких митингов и демонстраций. В край ох*евшая власть нас вообще за людей



Skutz
отправлено 24.11.04 13:49 # 41


2 Krutila

Очень интересно. К нам в Киев пригнали ваш спецназ.Как это понимать? И возможно ли вообще такое?

Это называется меры превентивного характера. Если начнется вооруженный конфликт, надо быть готовыми. Мы сидим на бочке с порохом, девушка.


Krutila
отправлено 24.11.04 13:58 # 42


2 # 41 Skutz

Ты вообще понимаешь, что это разные государства: Украина и Россия? Какие в п***у привентивные меры одного государства к другому?
> ... , девушка.
это ты к кому?


Костя
отправлено 24.11.04 14:07 # 43


2 # 34 Krutila, 2004-11-24 12:45:14

> [Еще одно дополнение к последней картинке]
> http://images.google.com/images?q=%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE&hl=en&lr=&sa=N&tab=wi
> Это фотографии того же человека, каким он был еще 2(два) месяца назад.
> Случилось это с ним в самом начале предвыборной гонки.
> Любой нормальный человек заподозрит первым делом в этом своих противников, поэтому он и объвил, что его отравили.

О, так он еще и пол сменил (на первой катинке я вижу тетку). Неслабо его отравили.


Archy
отправлено 24.11.04 14:08 # 44


2 # 39 Krutila
> Или ты считаешь, что все рухнуло за один день и СССР можно было тогда спасти, не поддержав Ельцина?:)
Нет,СССР спасать надо было раньше. А все,что Ельцин сотворил с Россией,мы будем еще долго расхлебывать.
> Я живу в Украине.
И что из этого? Вам всем нравится все,что у вас происходит? Что лижете интимные места Западу,воруете газ? Раньше мы ни от кого не зависили. А теперь еще не известно,чем дело кончится...
2 Дил-Дил:
> Люди на Украине крайне обозлены тем, что их нагло обманули.
Я,конечно,не в курсе,но если западная часть Украины проголосовала за Ющенко-это совсем не значит,что за него проголосовала вся Украина. Подождите,я по ящику видел,к вам скоро шахтеры приедут.


Toxa
отправлено 24.11.04 14:17 # 45


2 Krutila

> Само выдвижение ЗЭКа на пост президента здесь расценивается как плевок в душу.

Действительно, как можно ЗЭКа на пост президента выдвигать?
Вот премьер-министром ЗЭКа еще можно назначить, а президентом это уже не в какие ворота не лезет, неслыханная наглость, да.


Дил-Дил
отправлено 24.11.04 14:18 # 46


2 # 44 Archy

> Я,конечно,не в курсе

Это ты правильно сказал


ViolatorDM
отправлено 24.11.04 14:27 # 47


># 35 Krutila> Ты себе эти вопросы задай в первую очередь.

Да мне и в СССР неплохо было, и в РФ не пропал.
Но то, что большинство народа стало жить хуже - это факт.


Krutila
отправлено 24.11.04 14:30 # 48


2 # 44 Archy
>А теперь еще не известно,чем дело кончится...
Чем чем. Тоже будете лизать интимные места Западу.
>Подождите,я по ящику видел,к вам скоро шахтеры приедут.
Шахтеры не приедут, ни ихних спинах эти олигархи свои капиталы подняли. У шахтеров с ними свои счеты.
А вот лица уголовной национальности уже приехали.


Krutila
отправлено 24.11.04 14:41 # 49


2 # 45 Toxa
>Действительно, как можно ЗЭКа на пост президента выдвигать?
Вот премьер-министром ЗЭКа еще можно назначить, а президентом это уже не в какие ворота не лезет, неслыханная наглость, да.

[Детектор сарказма сработал:)]
Довольных от того что премьером стал ЗЭК было не больше.
Ключевое слово в твоем посте "назначить".


AQUA
отправлено 24.11.04 14:45 # 50


2 # 44 Archy -
Спасибо за тонкий анализ ситуации :)
ВСЕМ!!!
Политическая ситуация в Украине конечно очень интересная тема, но я не понимаю почему мы ее обсуждаем ЗДЕСЬ...Может, стоит переместиться на какой-нибудь форум? А то получается, что вместо обсуждения анекдота про Гоблина, мы устраиваем злостный оффтоп. Как бы нас за это не послали в детский сад (и это еще в лучшем случае) :)
Как говорил кот Леопольд: ребята, давайте жить дружно!

2 Гоблин - Дмитрий, а будет ли где-нибудь список (рейтинг) фильмов, которые тебе нашвыряли с просьбой о переводах? интересно же... И как ты будешь учитывать пожелания трудящихся? количественно или качественно?


ViolatorDM
отправлено 24.11.04 14:52 # 51


># 39 Krutia> То что власть подхватил Ельцин и до чего он там довел Россию - это уже совсем другой вопрос.

Почему другой?
Разве толпа не скандировала: "Ельцин!.. Ельцин!.."?


AQUA
отправлено 24.11.04 15:04 # 52


2 # 48 Krutila - может, ты поделишься ценными знаниями - где РАБОТАЮТ все эти митингующие? Я работаю на огромном химическом предприятии, отправить людей на улицы просто для массовки - значит оторвать их от технологических процессов (весьма причем взрыво- и пожароопасных). У нас куча народу все время звонит по мобилам в Киев детям-студентам, умоляет их не вмешиваться. На что "жадные, тупые дети" очень прагматично отвечают, что за каждый день стояния в митинге им платят 100-120 грн (кто не знает - это месячная стипендия). Еще их там кормят и поят и обещают много всего хорошего в случае победы Ющенко.
Я, может просто тупаю блондинка (кстати, даже не отпираюсь... ) но объясните мне - чем отличается зэк Янукович от неоднократно отсиживавшей Юли? Только тем - что он уголовник, а она за свободу и демократию пострадала? Сам Ющенко, как ни странно, оратор и стратег никакой (очень было удивительно наблюдать сей факт). А вот Тимошенко - да, зажигает по полной. Вот и получается, что пока мы работаем, кто-то ОЧЕНЬ активно орет о свободе и народном президенте.
ЗЫ. Данный мой комментс,наверное, странно выгляюит после призывов жить по заветам кота Леопольда... Вырвалось, просто, уж извините :)
И, пожалуйста, не надо в меня кидать банановой кожурой пополам с пометом, это я второй раз решилась чего-то высказать на данном сайте, и теперь опасаюсь ответной реакции ;)


Krutila
отправлено 24.11.04 15:20 # 53


2 # 51 ViolatorDM

>Разве толпа не скандировала: "Ельцин!.. Ельцин!.."?
А что им надо было скандировать? "Горбачев! .. Горбачев!.."?
Хотя я те гиганские перевороты я не хочу коментировать.
Меня сейчас беспокоит ситуция в Украине. И к этой ситуации, к сожалению, имеет ИМХО непосредственное отношение и Россия.


Костян
отправлено 24.11.04 15:52 # 54


2 # 52 AQUA
Полностью с Вами согласен. Только это ничего не изменит. Все равно американы злобные всех натянут. У нас они всю верхушку власти давно купили и продали. Теперь и вам своего кандидата просовывают и просунут ведь, а если не смогут то купят того, что есть.

з.ы. че то понесло меня сегодня.


Krutila
отправлено 24.11.04 15:53 # 55


2 # 52 AQUA
> может, ты поделишься ценными знаниями - где РАБОТАЮТ все эти митингующие?
За всех не скажу. Я и мои знакоме ходим бесплатно. Активистам наверно платят, и в этом нет ничего зазорного.
Их много меньше 1% ИМХО.
> Сам Ющенко, как ни странно, оратор и стратег никакой
Такие мнения ИМХО рождаются только у "просто тупых блондинок".

Мне жаль вас там в Донецке и Луганске, где отключали опозиционные каналы. Но ты то в интернет ходишь, тебе никто не запрещал читать любую инфу.
Правда сейчас начинает проявляться - с трех самых крупных и одновременно провластных каналах ушли практически все журналисты в знак протеста. Новости по 1+1 передают текстом! Какие вам еще доказательства?


I7pu3pak
отправлено 24.11.04 16:41 # 56


Вот еще пара анекдотов про Гоблина.

Выловили спецслужбы Плюканина. Ну а он, естественно, все только "ку" да "ку". Решили позвать переводчиков. Сначала так - студента какого-то выцепили, приказали ему переводить:
Плюканин: Ку!
Студент: Ну... типа... вот.
Плюканин: Кю!
Студент: Там... как бы... всё.
Хреново перевел - прогнали спецслужбы студента. Выцепили Володарского:
Плюканин: Ку!
Володарский: "Заряд, проходящий в электрической цепи переменного тока"
Плюканин: Кю!
Володарский: "Вашу мать!"
Тоже что-то не сходится. Погнали Володарского. Наконец, разыскали (кого бы вы думали?.. его) Гоблина:
Плюканин: Ку!
Гоблин: Значит так. Те, которые полагают, что в плюканском языке мата нет - "шаг из строя".
Плюканин: Кю!
Гоблин: Остальные - идут на х*й.

----------------------------------------------

Гоблин с телеэкрана:

- У меня для вас две новости - хорошая и плохая... Хорошая новость: только что я закончил свой очередной настоящий смешной перевод. Плохая новость: те восемь переводов, что вы купили до этого - НЕНАСТОЯЩИЕ!!!


anonymous
отправлено 24.11.04 17:59 # 57


># 52 AQUA,
>Я, может просто тупаю блондинка

Кам он Барби, летс гоу парти, уау-уау... (шутка)

Серьезно.
А чего вы все сцепились? Народ ничего не решает. Кричит на митингах не народ (в хорошем смысле этого слова), а толпа, организованная, зомбированная и подогреваемая специально обученными для этого индивидами и СМИ. (Это я вам, как организатор говорю). Кричат то, на что их запрограмировали. То, что некоторые (пусть даже многие) из них свято верят в свои крики - показатель хорошей работы специально обученных людей. На то их и обучали. Завтра эта же толпа будет кричать нечто прямо противоположное сегодняшнему. И вы будете удивляться?
Кто-то тут написал, что журналисты В ЗНАК ПРОТЕСТА (!!!) ушли куда-то там. Ну, расскажите мне (члену российского союза журналистов с 10-летним стажем) еще чего-нибудь веселенького...
Извините за цинизм...
Просто выборы сейчас - это больное...


ZOOR
отправлено 24.11.04 19:13 # 58


Гоблин,привет!Сегодня ехал в автобусе и случайно подслушал разговор двух тинейджеров:
-...давай,пошли!Ну че ты!Там и бабы будут!
Второй испуганно:
-Какие Ибабы?
Я просто сполз на пол,народ подумал,что мне херово,а я реально выпал в осадок!)Ты только представь этого Ибаба!)Анекдотичное государство...


Худрук
отправлено 25.11.04 01:59 # 59


Бабушка рассказывает внучку сказку на ночь.
БАБУШКА:
- ... и тут вдруг выбегает гоблин!
ВНУЧЕК:
- Кто, блин?
БАБУШКА:
- Спи, блин!

---

Бабушка укладывает внучка спать.
ВНУЧЕК:
- Бабушка, а что это над моей кроваткой висит?
БАБУШКА:
- Это, внучек, дедушкина сабля.
ВНУЧЕК:
- Что, бля?
БАБУШКА:
- Спи, бля!


Оленька
отправлено 25.11.04 13:59 # 60


# 58 ZOOR гыыыыыыыыыыыыы :-)))))))))))))))) спасибо!


Pfil
отправлено 26.11.04 13:34 # 61


Киев, Львов древние руские города, эти земли рано или поздно будут освобожны и включены в состав русского государства, еcли потребуется то огнём и мечом, наиболее ценной части местного населения будет предложен выход вспомнить свои корни и снова стать русскими, или на выход.

Пока мы наблюдаем спектакль по смене одново гондона (Кучма - преследовавшего русских и поставлявшего пушечное мясо американцам в Ирак), на другово гондона Ющенко, сопровождаемый массовыми гуляниями местного пьяного скота, нанятого за небольшие деньги.

После победы "революции" их хозяева постараются развязать гражданскую войну, затем нанеся массированные бомбовые удары объявятся сами на немецких и американских танках, в виде миротворцев.

Местному населению придётся кормить новых хозяев, ублажать поставляя мальчиков и девочек и опять же исполнять за них роль пушечного мяса в Ираке и возможно в будущей войне с Россией.


Li Ho
отправлено 27.11.04 01:00 # 62


2 50 AQUA

И в заключении(е) сегодня Янукович назвал Ющенко котом-Леопольдом!

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!


Baka
отправлено 29.11.04 13:28 # 63


Сиссель - это та, которая с непроизносимой фамилией (ЕМНИМС, "Кир??ебю") пела в Лиллехаммере на зимней олимпиаде?


Jurik
отправлено 19.01.05 16:23 # 64


А вот вам еще анекдот - наподобие того, что про саблю:

По реке против течения с шумом плыла лодка, и сидели в ней два человека со странными именами - Гребибля и Гребубля...



cтраницы: 1 всего: 64