Дела и заботы

30.11.04 23:39 | Goblin | 13 комментариев

Разное

Убыл в Москву по акульским делам.

Буду обратно в четверг утром.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

ЭтоЯ
отправлено 01.12.04 09:25 # 1


Что-то Вы, Дмитрий, к нам в столицу зачастили.... Что-то замыслили?


ЭтоЯ
отправлено 01.12.04 09:28 # 2


(Всхлипывая и размазывая слезы по моське) Значит про Раммштайн мы не скоро узнаем.....


Дмитрий (Москва)
отправлено 01.12.04 11:52 # 3


Чей-то похолодало в Москве...


Mik17
отправлено 01.12.04 17:07 # 4


Хорошая примета! Когда Дмитрий Юрьевич убывает по акульим делам, тем более в Москву, можно ожидать прогресса в плане выхода долгожданных фильмов в Правильном и Смешном переводах!


entropy
отправлено 01.12.04 18:29 # 5


А вот ВК3 исчо нету!!! :-)


Shuttle
отправлено 01.12.04 20:56 # 6


Странно как-то, даже никто не комментирует ;)
Осторожнее на дорогах!


Nikolai
отправлено 01.12.04 21:05 # 7


Что это за вечные загадочные "акульские дела"??? :)) Сразу возникает вопрос: кого Гоблин собрался поймать и съесть? ;)


Shadownik
отправлено 01.12.04 23:21 # 8


Ждем-с


ERTY
отправлено 02.12.04 03:30 # 9


Гоблин, весь в делах, заботах, аки пчела (с) Иван Васильевич меняет профессию


Shickadance
отправлено 02.12.04 03:54 # 10


Offtop: MEGAкартинка

Фотография в 2.5 гигапикселя
Голландский исследовательский институт представил самую большую на сегодня цифровую фотографию в мире. Фотография содержит 2.5 гигапикселей и весит 7.5 гигабайт. Она создана из 600 отдельных фотографий, сделанных с интервалом 7 секунд. Затем эти фотографии были соединены в единую панораму в течение 24 часов 5 мощными компьютерами.

Picture: http://www.tpd.tno.nl/Pics/DII/gigazoom/Delft2.htm


deduska
отправлено 02.12.04 08:09 # 11


Вот это круто:
http://www.crazyrussian.com/?itemid=435


Дядюшка Рисёч
отправлено 02.12.04 10:43 # 12


Дмитрий Юрьевич, ваше отношение к Москве как к городу. Очень хотелось бы знать. Есть правда ещё масса вопросов, однако, не знаю куда писать (тем много)


c08a
отправлено 02.12.04 17:00 # 13


> Что это за вечные загадочные "акульские дела"??? :))

Подозреваю, примерно так:

"
После телеграммы, в которой неизвестный гражданин
уведомлял, что командовать парадом будет именно он, а не
кто-либо другой, наступило успокоение. Александра Ивановича не
тревожили три дня. Он начал уже привыкать к мысли, что все
случившееся нисколько его не касается, когда пришла толстая
заказная бандероль. В ней содержалась книга под названием
"Капиталистические акулы" с подзаголовком: "Биография
американских миллионеров".
В другое время Корейко и сам купил бы такую занятную
книжицу, но сейчас он даже скривился от ужаса. Первая фраза
была очеркнута синим карандашом и гласила:
"Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным
путем".
" (скопировано с либ.ру)

:)



cтраницы: 1 всего: 13