Свежие DVD

11.12.04 11:20 | Goblin | 149 комментариев »

Разное

В ходе последнего набега на г. Москва приобрёл:

Cronicles of Riddick, The — Хроники Риддика.

Режиссёрская версия, на 15 минут длиннее того, что шло в кино. Добротный фантазительный фильм для просмотра на дому. Ярко, красочно, Дизель рычит и скачет с ножиками — люблю.

I, Robot — Я, робот.

Редко попадаются фильмы с Уиллом Смитом, от которых не тошнит. А этот так и просто отличный.

Bullet in the Head — Пуля в башке.

Шедевр Джона Ву, снятый до того, как Ву уехал в Голливуд и там испортился. Ремастированный, на двух дисках, все дела.

Predator — Хичник.

Особо правильное издание, на двух дисках. Пять часов дополнительных матерьялов.

Collateral — Соучастник.

Отличный фильм Майкла Манна с Томом Кукурузом в главной роли. Кукуруз заж0г как никогда, да и Манн не опопзорился. Ну и плюс на двух дисках, то есть богато.

Goodfellas — Славные парни.

Типа коллекционный, на двух дисках — с детальными пояснениями и подробными рассказами.

Hero — Герой.

С Джетом Ли, про китайцев. На обложке рекомендации Тарантины, все дела. Качество диска разочаровало — всё дрянное, и изображение, и цвета, и звук не очень.

Oldboy — Олдбой.

Купил по рекомендациям, пока что не смотрел. Но тоже на двух дисках и всё такое.

Не могу не заметить, что магазин Пурпурный легион — он очень странный. Мало того, что за один фильм заряжают 33 доллара, так в питерский филиал ещё и почему-то ничего не возят. В Москве — богато, а у нас — хрен чего.

Странные люди.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 11.12.04 17:26 # 24


2 chetverka

> Я тут читаю и не понимаю что вы так про Москву плохо эта же столица России .

Болеешь сильно головой, что ли?



Goblin
отправлено 11.12.04 21:12 # 43


2 R0cK

> Насчет фильмов со Смитом...я наоборот считаю

Да считай на здоровье, камрад.

> что фильмы с ним мало подвержены голливудской политическо-патриотической промывке и содержат только фильм с экшеном, хорошей игрой и отличным юмором.

Ты скажи сразу: английского - не знаю, о чём говорят - не понимаю.

> Его можно сравнить с Хенксом, который редко снимается в дерьме (терминал - исключение).

Только в плане если Хэнкса с дерьмом сравнивать - тогда да.


Goblin
отправлено 11.12.04 23:10 # 54


2 Norbit

> А жена за такое колотушкой не поколотит? :-)

У меня несколько иначе отношения строятся.

> А то такие "скромные" набеги всё время. :-)

Если себя ничем не радовать - зачем вообще тогда жить, камрад?


Goblin
отправлено 12.12.04 16:40 # 76


2 RUSH

> Как, кстати, прошла читка текста в Москве?

Отлично оба раза.

> Продюссеры и кинокритики довольны?

Судя по зверскому ржанию из зала - да.


Goblin
отправлено 12.12.04 17:57 # 81


2 anonymous

> А почему в свое время отчОт про DooM 3 был

Не припомню.

> а сейчас про Полураспад нету?

Рибяты.

Я ж работаю, мне просто физически некогда.
За написание заметок на сайте денег мне не платят, заниматься этим можно только тогда, когда есть время.
Времени, повторюсь, нет :(

> Не играли\не видели или не понравилось?

Не играл, нет.


Goblin
отправлено 12.12.04 18:03 # 83


2 Ринсвинд

>Вы А.Азимова то читали? У него все сюжеты про роботов и будущее. Он видете ли был научный фантаст.

>И если бы он был жив, сюжет кинофильма "Я,Робот" претерпел бы разительные сдвиги в положительную сторону.
>В частности, ни о каком заезженном восстании машин речи бы не шло.

Рибяты.

Это самостоятельное кино, а не "экранизация романа".

Если бы в этом принимал участие Азимов, вовсе не факт, что стало бы "лучше".

Достаточно посмотреть наши шедевры типа "Чародеи", "Трудно быть богом", "Сталкер".


Goblin
отправлено 12.12.04 22:40 # 97


2 Кувшин-с-амном

> Да, насчет "лучше".
> Если насчет Чародеев и Трудно быть богом все понятно, то Сталкер то чем плох?

Да тем же, чем Чародеи.

> Стругацкие были соавторами сценария, вместе с Тарковским.

См. выше.