ЭТО ПЕАР!!!

17.12.04 12:48 | Goblin | 113 комментариев »

Разное

За прошедшее время прокрался:
  • на телеканал СТС в передачу Кино в деталях
  • на Санкт-Петербургское телевидение в передачу Неделя в большом городе
  • в журнал DVD Эксперт
  • в газету российских корейцев
Продолжаю прокрадываться везде.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 113, Goblin: 20

хохол Смит
отправлено 17.12.04 12:59 # 1


будешь переводить корейский кинематограф? круто, мои витання!))

PS: я там письмо отсылал, чего-то не пойму дошло ли?


Zander
отправлено 17.12.04 13:01 # 2


> на телеканал СТС в передачу Кино в деталях

когда покажут - традиционно не известно ?


Батон
отправлено 17.12.04 13:04 # 3


Может подскажешь, когда сие будут показывать?
В этом случае ПЕАР будет мощнее.


traktor
отправлено 17.12.04 13:06 # 4


Насчёт Деталей...Когда вышеописанный выпуск покажут? Нет тут никого из киношников?


HU4TO
отправлено 17.12.04 13:09 # 5


Желаю удачного прокрадывания:)


63rus
отправлено 17.12.04 13:16 # 6


Если знаешь, когда покажут на СТС, обязательно ПИШИ время и дату!!!


q
отправлено 17.12.04 13:19 # 7


а в коммерсант слабо? а во "в мире животных"? :-)


Goblin
отправлено 17.12.04 13:21 # 8


> а в коммерсант слабо?

Уже был.

> а во "в мире животных"? :-)

Только если в раздел Насекомые.


Scut
отправлено 17.12.04 13:25 # 9


Д.Ю., не пробовали прокрастся в АиФ?


Goblin
отправлено 17.12.04 13:30 # 10


2 Scut

> Д.Ю., не пробовали прокрастся в АиФ?

Давно пройденный этап.


Jude
отправлено 17.12.04 13:30 # 11


2 # 8 Goblin,

Наверное статья называлась Из жизни компьютерных паразитов ЖадноДетикус Вульгарис...


Михаил
отправлено 17.12.04 13:32 # 12


Дмитрий Юрьевич!!!
Не так давно Вы сказали о том, что в феврале будущего года мы сможем увидеть Вас в качестве ведущего передачи. Так вот вопрос: имеет ли эта передача название (или это все еще под вопросом) и на каком телеканале.
(Большими буквами до этого писал только для того чтоб читать было удобнее - шрифт все-таки мелковат).


Goblin
отправлено 17.12.04 13:37 # 13


2 Михаил

> Не так давно Вы сказали о том, что в феврале будущего года мы сможем увидеть Вас в качестве ведущего передачи.

Ага.

> Так вот вопрос: имеет ли эта передача название (или это все еще под вопросом) и на каком телеканале.

Я подробно ответил на этот вопрос там, где ты его задавал.
Попробуй прочитать.

> (Большими буквами до этого писал только для того чтоб читать было удобнее - шрифт все-таки мелковат).

А ты сделай его покрупнее - это нетрудно.


Jude
отправлено 17.12.04 13:37 # 14


# 10 Goblin, # 9 Scut,
> Д.Ю., не пробовали прокрастся в АиФ?

> Давно пройденный этап.

Прошу прощения за невежество, а что это такое - АиФ? Аргументы и Факты? или нечто другое?


Михаил
отправлено 17.12.04 13:41 # 15


Дмитрий !!!!!!!!!!!!!!!!
А как насчет "Аншлага" а? Как Вам Регина свет Дубовицкая вообще по вкусу? Или "Кривое зеркало" то-ща Петросяна? Может именно там Вам удача УЛЫБНЕТСЯ по настоящему?


смотрящий
отправлено 17.12.04 13:43 # 16


блин, скоро куда ни плюнь - извиняться прийдется :)


Lesnik
отправлено 17.12.04 13:43 # 17


Камрад, да тебе не только театральный агент понадобится, как я ранее писал в комментариях к "Встрече", тебе и пресс-секретарь в скором времени будет просто необходим! :) Прокрадывание нужно переводить на профессиональную основу! :)


Thug
отправлено 17.12.04 13:46 # 18


офф топ он: (анекдот про надмозгов)
перевод фильма
-How do you do?
-All right.
(переводчик)
-Как ты это делоаеш?
-Всегда правой
офф топ офф


Goblin
отправлено 17.12.04 13:46 # 19


2 Михаил

> Дмитрий !!!!!!!!!!!!!!!! А как насчет "Аншлага" а?

Это моя самая сокровенная мечта - попасть в передачу Аншлаг.

Но пока что я недостаточно тонко шучу, мне ещё надо многому научиться, чтобы выступать рядом с Настоящими Мастерами.

> Как Вам Регина свет Дубовицкая вообще по вкусу?

Самая красивая и самая умная женщина страны - я от неё в полном восторге!!!

> Или "Кривое зеркало" то-ща Петросяна?

О, это гениальная передача!!!

> Может именно там Вам удача УЛЫБНЕТСЯ по настоящему?

Я очень сильно на это надеюсь.


ugi
отправлено 17.12.04 13:47 # 20


Когда у нас цирк под названием "выборы" закончится, прокрадывайся к нам на Украину. Тут много поклонников Вашего творчества. :) Особо порадовал монолог-диалог гр.Голого. :)))


Goblin
отправлено 17.12.04 13:49 # 21


2 ugi

> Когда у нас цирк под названием "выборы" закончится, прокрадывайся к нам на Украину.

Давно прокрался и туда.

> Тут много поклонников Вашего творчества. :)

Я и сам оттуда родом.

> Особо порадовал монолог-диалог гр.Голого. :)))

[меланхолично]

В третьей серии тема получила развитие.
Правда, смешно будет не всем.


archibaldovich
отправлено 17.12.04 13:52 # 22


К вопросу о пеаре..
"Пеар" - слово нерусское, да и не слово
вовсе. P.R. - Public Relations выражение
американское, а тут вроде как ведётся жестокая
борьба за чистоту русского языка.
Сайт он конечно частный и хозяин барин
но всё же интересно, к чему бы это?



Goblin
отправлено 17.12.04 13:58 # 23


2 archibaldovich

> К вопросу о пеаре..
> "Пеар" - слово нерусское, да и не слово
> вовсе. P.R. - Public Relations выражение
> американское

[с неподдельным интересом]

Тебе действительно кажется, что я не знаю как оно пишется?

> а тут вроде как ведётся жестокая
> борьба за чистоту русского языка.

Сдаётся мне, ты не понимаешь того, о чём написано в заметках про чистоту русского языка.

> Сайт он конечно частный и хозяин барин
> но всё же интересно, к чему бы это?

- Это жужжание неспроста!!! (с) В. Пух


Михаил
отправлено 17.12.04 14:02 # 24


#19
Дмитрий Юрьевич!!!
Вы все-таки удивительно скромный человек! С прекрасным и по-настоящему ТОНКИМ чуйством юмора. У Вас "ТАМ" откроются "ТАКИЕ БЛИН ПЕРСПЕКТИВЫ", что может позавидовать каждый!
(А вообще было интересно посмотреть на Вас в окружение этой зондер-команды на речном параходике)
Пы.Сы. Это был бы полный улет!!!


agk
отправлено 17.12.04 14:03 # 25


>Продолжаю прокрадываться везде.
Ну так того... В добрый путь! ;)) Без всякого ...

>Так вот вопрос: имеет ли эта передача название (или это все еще под вопросом) и на каком телеканале.
>>Я подробно ответил на этот вопрос там, где ты его задавал. Попробуй прочитать.

Уважаемый Д. Ю., а можно поподробнее: что, где, когда? ;)

За сим с ув., с многопочтением, и т. д. и т. п.

АГК





NeuroComp
отправлено 17.12.04 14:04 # 26


Народ, хорош отвлекать Мастера от дела, пускай трудится на благо Нас, а то достаёте его глупыми вопросами.(по СТС его уже показывали год назад)


Goblin
отправлено 17.12.04 14:05 # 27


2 Михаил

> Дмитрий Юрьевич!!!
> Вы все-таки удивительно скромный человек!

[важно прохаживается]

> С прекрасным и по-настоящему ТОНКИМ чуйством юмора.

[обратно важно прохаживается]

> У Вас "ТАМ" откроются "ТАКИЕ БЛИН ПЕРСПЕКТИВЫ", что может позавидовать каждый!

Да, да!!!

Я думаю, мне будет завидовать даже такой МЕГА-МАСТЕР как Евгений Ваганович!!!

> (А вообще было интересно посмотреть на Вас в окружение этой зондер-команды на речном параходике)
> Пы.Сы. Это был бы полный улет!!!

Да, да!!!

Только там, в окружении ЛУЧШИХ ЗВЁЗД, мой скромный талант сможет засверкать в полную силу!!!


Space
отправлено 17.12.04 14:09 # 28


2 Goblin:

> российских корейцев

Это кто? Граждане Кореи за рубежом или граждане России с корейскими корнями?


Goblin
отправлено 17.12.04 14:10 # 29


2 agk

> Уважаемый Д. Ю., а можно поподробнее: что, где, когда? ;)

Повторяю.

Мной изготавливаются фильмы про то, как я перевожу фильмы и что про это про них думаю.

Первый, про Бешаных псов, появится в феврале.

Будет доступен для скачивания и на дисках.


NeuroComp
отправлено 17.12.04 14:13 # 30


вот все и свалили :) Работайте, уважаемый Дмитрий Юрьевич


Харон
отправлено 17.12.04 14:17 # 31


Дмитрий, что насчет даты/времени выхода передачи по СТС? Сильно не хочется пропустить.




anonymous
отправлено 17.12.04 14:21 # 32


>Но пока что я недостаточно тонко шучу
:-) Камрады, IMHO, у Дмитрия Юрьевича заниженная самооценка (сильно).


Михаил
отправлено 17.12.04 14:24 # 33


И еще один момент!!!
Новый год на носу (или по носу (мор.выр.), Вы уже успели отснятся в какой-нибудь новогодней передачке!!!
Если да - то в какой, и кого Вы там сыграли.


bf-er
отправлено 17.12.04 14:26 # 34


А в корейскую газету поди соседи затащили? А?
Или я ШО-то путаю?


anonymous
отправлено 17.12.04 14:27 # 35


> Давно прокрался и туда.
"Компьютерру" с интервью я читал, вроде еще где-то было, но вот в украинский телевизор-то, а? Неужто?

> Я и сам оттуда родом.
А где именно находится Ваша историческая родина, позвольте осведомится?
(Не корысти ради, токмо для расширшения разуму глаголю.)

> В третьей серии тема получила развитие.
> Правда, смешно будет не всем.
Подождем-с.

> Это моя самая сокровенная мечта - попасть в передачу Аншлаг...
:))))))))))


Antonio
отправлено 17.12.04 14:28 # 36


Про "Аншлаг" на пароходе, весело получится. Сначала Клара Новикова расскажет как она была маленькая, надевала мамино платье и танцевала перед телевизором. И следом мега рассказ Goblin'a про то как он в армии рожЫ бил. Рейтинг у передачи самый большой будет )))))))


Goblin
отправлено 17.12.04 14:33 # 37


2 anonymous

>> Давно прокрался и туда.

> "Компьютерру" с интервью я читал, вроде еще где-то было, но вот в украинский телевизор-то, а? Неужто?

Нет, в другие журналы.

> А где именно находится Ваша историческая родина, позвольте осведомится?

http://www.kirovograd.info/


Goblin
отправлено 17.12.04 14:36 # 38


2 Михаил

> И еще один момент!!!

Да, да, пожалуйста, пожалуйста!!!

> Новый год на носу (или по носу (мор.выр.), Вы уже успели отснятся в какой-нибудь новогодней передачке!!!

Конечно, куда же без этого!

Новый год же на носу (или по носу (мор.выр.).

> Если да - то в какой, и кого Вы там сыграли.

Я снялся в Обращении к Нации, как положено.

Сыграл, как водится, самого себя.


Jude
отправлено 17.12.04 14:36 # 39


# 21 Goblin
>>к нам на Украину.

>Давно прокрался и туда.

> >Тут много поклонников Вашего творчества. :)

>Я и сам оттуда родом.

??? Уж не из славного ли города Бердичева родом будет Высокочтимый Д.Ю.? Я и сам с того ж города родом. Хотя оба родителя - урожденцы Узбекистана, г. Ташкент.
А не подкините ли идею, нет ли у вас дорогих друзей на исторической родине(Украине), которые получат ВК3 из наиболее первых рук и до нового года?
А главное е-мыло сих друзей, дабы засыпать последних просьбами о продаже мега шедевра любителю-одиночке, сугубо для просмотра дома и раздариванию друзьям за пиво?


bf-er
отправлено 17.12.04 14:37 # 40


(в дополнение к #34)
Значит не путаю. И собачку ихнюю искренне жаль...


Goblin
отправлено 17.12.04 14:45 # 41


2 Jude

> А не подкините ли идею, нет ли у вас дорогих друзей на исторической родине(Украине), которые получат ВК3 из наиболее первых рук и до нового года?

Меня оттуда вывезли когда мне было восемь лет, камрад.

За последние тридцать пять лет ни с кем оттуда не общался.

> А главное е-мыло сих друзей, дабы засыпать последних просьбами о продаже мега шедевра любителю-одиночке, сугубо для просмотра дома и раздариванию друзьям за пиво?

Да наверняка к новому году появится, камрад.


хохол Смит
отправлено 17.12.04 14:50 # 42


2 Гоблин
насчет ведущего, ты бы это, ссылочку дал, а то пока найдешь...


Antonio
отправлено 17.12.04 14:52 # 43


По поводу выхода передачи на СТС можете не трепыхаться, все равно не скажет. Это же ПЕАР!!! Теперь нужно будет смотреть все передачи, а не только ту, где Goblin зажигать будет. От суда рейтинг со всеми вытекающими последствиями.


Let
отправлено 17.12.04 14:53 # 44


Дмитрий Юрьевич, а предвидится ли на Тупичке в обозримой перспективе создание раздела, где бы были собраны статьи/интервью (или хотя бы ссылки на них) о Вас/с Вами, которые были опубликованы в газетах и журналах?

Очень интересно было бы почитать.
К сожалению, пока лишь имел возможность ознакомиться только с теми материалами, на которые удалось найти немногочисленные ссылки в комментариях.


eLF
отправлено 17.12.04 14:57 # 45


2 Goblin
> в газету российских корейцев
в раздел кулинарии - с рецептом морковчи? :-)


Goblin
отправлено 17.12.04 14:57 # 46


2 Let

> Дмитрий Юрьевич, а предвидится ли на Тупичке в обозримой перспективе создание раздела, где бы были собраны статьи/интервью (или хотя бы ссылки на них) о Вас/с Вами, которые были опубликованы в газетах и журналах?

Да там везде одно и то же, камрад.

Аудитории - разные, а интарвью - примерно одинаковые.

Всё собрано вот здесь :)))

http://www.vkph.com/raggi/


Михаил
отправлено 17.12.04 14:58 # 47


Дмитрий Юрьевич!!!
И еще последний препоследний момент (хотя лукавлю конечно - уж больно темка задорная).
Может для того, чтобы преподать всем урок вынсливости, мужества и самоотверженности, а также порядочности, Вам стоит появиться в передаче "Последний герой", а? Ведь, ну согласитесь, кто как не старший оперуполномоченный (бывший, но все же)наведет там образцовый порядок, найдет клад, и облабызает Жанночку свет Фриске. И в конце концов даст по роже всем зарвавшимся щенкам типа Макима Покровского.


Goblin
отправлено 17.12.04 15:06 # 48


2 Михаил

> Дмитрий Юрьевич!!!

Да, Михаил!!!

> И еще последний препоследний момент (хотя лукавлю конечно - уж больно темка задорная).

Что вы, что вы - всегда готов ответить.

> Может для того, чтобы преподать всем урок вынсливости, мужества и самоотверженности, а также порядочности, Вам стоит появиться в передаче "Последний герой", а?

Да, да, именно об этом я тоже очень давно мечтаю.

Где ещё я смогу проявить себя так же ярко, как не бегая по берегу в трусах и без?

> Ведь, ну согласитесь, кто как не старший оперуполномоченный (бывший, но все же)наведет там образцовый порядок, найдет клад, и облабызает Жанночку свет Фриске.

Плюс не надо забывать о том, что я работал сантехником!

Считаю, это очень важно указывать на экране, когда я появлюсь на нём в трусах (или без): БЫВШИЙ САНТЕХНИК.

> И в конце концов даст по роже всем зарвавшимся щенкам типа Макима Покровского.

Несомненно, всем подряд.

А перед финалом отпялит в задницу зарвавшегося Борюсика, что тоже вызовет одобрение публики.


c08a
отправлено 17.12.04 15:08 # 49


OFF...

Психологическое упражнение "Комментарий на oper.ru".

Выполняется с целью совершенствования и укрепления силы воли.

Если процесс принятия решения для Вас - это пытка...
Если Вы не уверены в себе...
Если Вы не умеете четко формулировать мысли...
...то это упражнение для Вас!

Упражнение следует выполнять 2-3 раза в день. Если у Вас есть время - можно чаще, но, поскольку, как показывает практика, большинство занимающихся делает это на работе, то затраченное на упражнение время не должно превышать 2 часов в день (иначе страдает производительность труда и, как следствие, психологический фон рабочего коллектива).

Порядок выполнения:

1. Найдите интересную Вам новость на сайте http://oper.ru .
2. Откройте ее и внимательно прочтите ВСЕ комментарии к новости.
3. После прочтения ВСЕХ комментариев у Вас, как у человека эрудированного и осведомленного, непременно возникнет один или несколько вопросов или поправок к человеку, пишущему под ником Goblin. Если вопросов несколько - выберите один, но самый животрепещущий, вопрос, который никогда не оставил бы Вас равнодушным. Если вопросов или поправок не возникло - цель достигнута, цикл упражнений можно прекращать.
4. Внимательно глядя на экран, запишите свой вопрос в специально отведенном для этого месте внизу страницы.
5. Подумайте, не оскорбляет ли вопрос чувства и мысли Goblin-a. Переформулируйте вопрос.
6. Подумайте, не оскорбляет ли вопрос чувства и мысли людей, присутствующих в комментариях. Переформулируйте вопрос еще раз.
7. Подумайте, как бы вы сами ответили на получившийся вопрос, будучи Goblin-ом.
8. Поморщившись, мысленно обругайте себя за леность и неспособность четко формулировать мысли.
9. Сотрите вопрос и еще раз перечитайте комментарии к новости.

Особое внимание при выполнении упражнения следует уделить пункту 8.
Не жалейте сочных выражений, дайте себе волю, раскрепоститесь! Если Вы чувствуете, что Ваш лексикон в этой области оставляет желать лучшего (а это вполне может произойти) - не переживайте, это в общем-то, рядовая ситуация. Для пополнения словарного запаса психологи нашей Школы рекомендуют неоднократный просмотр ряда сцен из художественных фильмов "Snatch" и "Boondock Saints".

ВНИМАНИЕ!
В силу ряда особенностей, упражнение предназначено исключительно для индивидуального выполнения!
Для групповой терапии необходим тренажер типа "СПМ" и группа единомышленников (см. упр. "Пнем Малыша!").


EternaL
отправлено 17.12.04 15:11 # 50


Интересно, а когда товарищ Гоблин уже везде и всюду прокрадется?
Жду с нетерпением.


Jude
отправлено 17.12.04 15:15 # 51


УРРРРРРРАААААААААААААА!!!!
2 # 41 Goblin
Кировоград - это хорошо! А меня с исторической родины вывезли в возрасте 1 года.... Так что вы, похоже, даже светлые воспоминания о первом классе украинской школы сохранили возможно....
Сотрудниками срочно организовали поиски Кировограда. И таки нашли. Да и сайт у них прикольный!(И доллар , кстати, дороже). За ответ - спасибо.
>За последние тридцать пять лет ни с кем оттуда не общался.
Не тянет обратно?
Ну там по родным местам проехаться?...
Я до сих пор по Ташкенту тоскую, хотя теперь там русским делать нечего (Хотя смотря за чем ехать). Моих предков, царство им небесное, оттуда лет 5 назад депортировали. Они пожили - пожили в Ленинграде (прошу прощения, этот город так называеться мной по старой доброй памяти. на современной карте уже не существует, знаю, и никого задеть не собирался. Родня там живет. Хотя с вашим творчеством не знакомы. на попытки раздобыть диски - не ведуться. "Нет пророка в своем городе..." ) и вобщем того.
2# 38 Goblin
>Я снялся в Обращении к Нации, как положено.

>Сыграл, как водится, самого себя.
И к какой же нации вы обращались?(Хитро посмеиваеться представляя Д.Ю. одевающему черную шляпу с приклеенными к ней пейсами, содящегося за комп, и бормочущего: "Известно - какой!")



Zmitrok
отправлено 17.12.04 15:26 # 52


> http://www.vkph.com/raggi/

Прикольно :)
Меня порадовал заголовок в эскплорере (не весь поместился, "создай уникальное интервью с Дмитрием Пучко - Microsoft Internet Explorer").


Михаил
отправлено 17.12.04 15:26 # 53


#48
Дмитрий свет Юрьевич!
Да Благославит Вас Бог и Ваших близких!!!!!!!!!!!!!!
Но есть все-таки настоящий МЕГА-ВАРИАНТ появления на телевидение. Это передача "ФАБРИКА ПЁЗ...извините ЗВЁЗД". Алле Борисовне в роли наставника там не место, нет. Там самое место тому кто этих самых "звёзд" искал и разыскивал на протяжении 8 лет в милиции. Кто как не Вы разглядите в человеке талант к пению. Кто как не Вы научите правильному поведению "звезд" на сцене, и особенно вне ее. И наконец, только под Вашим ЧУТКИМ руководством наша трижды гребанная эстрада будет петь не под фанеру. Как вы думаете?
Всегда с уважением Михаил (можно в принципе и по-проще Миша)


Goblin
отправлено 17.12.04 15:33 # 54


2 Михаил

> Дмитрий свет Юрьевич!

Да, Михаил, да!!!

> Да Благославит Вас Бог и Ваших близких!!!!!!!!!!!!!!

Да снизойдёт благодать и на тебя, Михаил, и чтобы не придавила!!!

> Но есть все-таки настоящий МЕГА-ВАРИАНТ появления на телевидение.

[высунув язык, старательно конспектирует]

> Это передача "ФАБРИКА ПЁЗ...извините ЗВЁЗД". Алле Борисовне в роли наставника там не место, нет. Там самое место тому кто этих самых "звёзд" искал и разыскивал на протяжении 8 лет в милиции.

Тут закралась ошибка в определении стажа: если хорошо разыщет тот, кто на протяжении 8 лет, то я, к сожалению, не гожусь.
У меня стаж меньше.

> Кто как не Вы разглядите в человеке талант к пению.

Ну конечно же, у меня получится, Михаил.

Кроме того я ведь и сам прекрасно умею петь - благо дело за плечами музыкальная школа, пение в хоре, уроки сольфеджио и музлитературы.

> Кто как не Вы научите правильному поведению "звезд" на сцене, и особенно вне ее.

Естественно.

Мой стиль общения с актёришками называется "Карабас-Барабас".

Живой пример плюс жестокие побои и порка плетью как на сцене, так и за кулисами - мой постоянный выбор.

> И наконец, только под Вашим ЧУТКИМ руководством наша трижды гребанная эстрада будет петь не под фанеру. Как вы думаете?

Я думаю, со мной она будет петь под фанеру гораздо лучше, чем без меня.

> Всегда с уважением Михаил (можно в принципе и по-проще Миша)

Счастья тебе, Миша!
Не болей!


feldgrau
отправлено 17.12.04 15:34 # 55


2 # 49 c08a, 2004-12-17 15:08:33

И да воцарится в мире молчание и да опустеют комментсы. :)


Jude
отправлено 17.12.04 15:38 # 56


2# 49 c08a,
УХ! Круто сказано! Однозначно круто!

упражнение 2.

Попытаться, используя те же принципы, выциганить чегой-то интересное, ссылочки, например. И ПОБОЛЬШЕ!!!

2 Gobliin

Похоже на невысказанный вопрос вы ответели. Ежели столько сниматься/печататься - ГДЕ ЖЕ ВРЕМЯ БРАТЬ НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ?!
Наверное у гражданина о/у инсталлирован декомпрессор времени. В его сутках 56часов 12 минут и 34 секунды. Поэтому он успевает столько всего срази и без потери качества.
Вариант 2. Мы имеем дело с кланом генетических клонов, работающих под псевдонимом Гоблин
Сомнение: Как же они тогда помнят, что кому ответели, эрудированы как 48 человек и все это в динамическом режиме? Наверно соединены в общее мнформационное пространство.
Вывод: Как ни крути - какието надмозги Мега гения. Или ОЧЕНЬ трудолюбивого индивида.
Примечания: вышесказанная информация промаячила на правах шутки.
P/S/ А жаль, что еще надо ждать и ждать... Одно спасает. В связи с Новым годом - тут на работе такой ЦИРК - закачаешся. Помогает перебиваться в ожидании ВК3.


nina
отправлено 17.12.04 15:54 # 57


Поздравляю с новыми открывшимися возможностями! И большое спасибо за кулинарные рецепты, в субботу приступлю к священнодейству по изготовлению солянки


Jude
отправлено 17.12.04 15:55 # 58


2 # 54 Goblin,
ОГО! А вы , Дмитрий Юриевич, часом не увлекаетесь игрой Postal2?
Мне она очень нравиться.
>Мой стиль общения с актёришками называется "Карабас-Барабас".
>Живой пример плюс жестокие побои и порка плетью как на сцене, так и за кулисами - мой постоянный выбор
Круто. Просто круто! Даже не знаю чего сказать...
Есть тенденция называть "незамутненных" девушек хомячками...
Возьмем на вооружение в противохомячной обороне. Надеюсь поможет.
>Я думаю, со мной она будет петь под фанеру гораздо лучше, чем без меня.

Это ж какие нервы нужны, дабы современную эстраду воспринять?
(Устанавливает икону с изображением логотипа "Божья Искра" и начинает бить поклоны, моля о подобном терпении)


Dimitry
отправлено 17.12.04 16:01 # 59


2 Goblin

У вас с Мишей просто звёздный дуэт образовался :)
Слушая такую парочку можно без ВК3(Г) еще с месяцок перекантоваться


Михаил
отправлено 17.12.04 16:06 # 60


Хоть бы одну фотку увидеть Вас в детсве Дмитрий Юрьевич на Вашем сайте( Внимание! Я 1000%-ный гетеросексуал, ничего "такого" я не имею в виду, просто жутко интересно (Я по натуре человек любопытный, но в меру).


c08a
отправлено 17.12.04 16:08 # 61


2 # 55 feldgrau, 2004-12-17 15:34:23

> И да воцарится в мире молчание и да опустеют комментсы. :)

Ни в коем случае. :) Написание коментсов, как таковых - это одно, а психологическое упражнение на базе оных - это совсем другое. :)


Goblin
отправлено 17.12.04 16:09 # 62


2 Михаил

> Хоть бы одну фотку увидеть Вас в детсве Дмитрий Юрьевич на Вашем сайте( Внимание! Я 1000%-ный гетеросексуал, ничего "такого" я не имею в виду, просто жутко интересно (Я по натуре человек любопытный, но в меру).

Смотри на здоровье, Мишаня:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1040985744&p=0&div=104

Беленький возле меня - это мой сын, практически не отличить.


ugi
отправлено 17.12.04 16:10 # 63


Хорошо, когда у Goblin`a хорошее настроение - жжОт. За что люблю. Ну и кое-кто свой язык из его...эээ попы не вынимает. Малацы. Так держать.


EternaL
отправлено 17.12.04 16:15 # 64


> (Устанавливает икону с изображением логотипа "Божья Искра" и начинает бить поклоны, моля о подобном терпении)

Даешь новую религию! ;)


zak
отправлено 17.12.04 16:18 # 65


2 ugi
например - ты, наблюдательный товарищ!


alexicus
отправлено 17.12.04 16:19 # 66


Не гоблина, не Пу... локальный сЁч на диком сайте dvd-пользователь НЕ находит


zak
отправлено 17.12.04 16:23 # 67


2 Goblin
Дмитрий, сколько лет фотографии?


NEGODJAEV
отправлено 17.12.04 16:27 # 68


2 Goblin
#62
Однако...:-)


fagot
отправлено 17.12.04 16:27 # 69


Сразу возникли вопросы. Как сын относится к творчеству отца? С пониманием? Принимает ли участие? Заходит ли регулярно на сайт?


EternaL
отправлено 17.12.04 16:29 # 70


> Смотри на здоровье, Мишаня:

> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1040985744&p=0&div=104

Чья фотка, если не секрет?


feldgrau
отправлено 17.12.04 16:29 # 71


> 2 # 60 Михаил, 2004-12-17 16:06:28

> Внимание! Я 1000%-ный гетеросексуал, ничего "такого" я не имею в виду, просто жутко интересно.

1000???
Да вы, батенька, прямо-таки герой-стахановец.
Мозоли не натрите. :))


Goblin
отправлено 17.12.04 16:30 # 72


2 EternaL

> Чья фотка, если не секрет?

Моя.
А что?



Freez
отправлено 17.12.04 16:31 # 73


В свете всего выше сказанного Gobliny нужно еще прокрасться также в "За стеклом 10", "Большая стирка" и пару-тройку подобных передач. Только после участия в них, Goblin может чувствовать себя полноценным участником общества и МЕГАзвездой!

З.Ы. На дворе 17 декабря, а ВК3 уже есть!


Goblin
отправлено 17.12.04 16:32 # 74


> Как сын относится к творчеству отца?

Нормально.

> С пониманием?

Само собой.

> Принимает ли участие?

- Надо было с него сап-поги снять! - его.

> Заходит ли регулярно на сайт?

Не знаю.


Goblin
отправлено 17.12.04 16:33 # 75


2 Freez

> В свете всего выше сказанного Gobliny нужно еще прокрасться также в "За стеклом 10", "Большая стирка" и пару-тройку подобных передач. Только после участия в них, Goblin может чувствовать себя полноценным участником общества и МЕГАзвездой!

И, я надеюсь, Михаил наконец-то вздохнёт свободнее!


Goblin
отправлено 17.12.04 16:34 # 76


2 Gomer Pile

> 1)Это Сидор Лютый писал "сценарий" для Возвращения бОмжа?

Список участников, не считая меня:

Сидор Лютый
Akula
doctor
Fletcher
Starshiy

NSA
Mihalych
DeadMan
DanilaMaster
Кабан
ozzyk
Britt
Nick_Bo
Djinn
Frum
Se4# & Crash
Stevvie
Brodiaga
AlexGor
koras
Семён Арнольдыч
YriF
Мракор
Grayswandir
kurosavo
Razoom1
Must_die
Анфан Террибль
Astarta
Deddem
карлик
svin
Марк Шевченко
Diman1985
Хохотун
Худрук
LTP*@$HER
reD^NameLess
MegaDrone
OrcHunter
sharpstooper
Vladimir Suhov
БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ
huh?
Roust
Negoro
Sid
Jabba the HUT
Darkwing Duck
Svart
Garry.RU
mike2000
BeermaN
Fenus aka [DF]EHOT
l@m3r
DftM
Abscess
sterhus
cetekot
goodman
Bek
Jack
Вовочка
Simply
IUnknown
nagual
Friday
MAcroS
Archie
Fidel
jag
Xan
Pre_AlFa
Obi Wan Kannabis
Snake
Семён Арнольдыч
Биомеханик
Uncle Ru
Minor
Aspers
Many
Undead
Crash Override

> 2)И неужели он тАкой шутник?

Да.
А что?


EternaL
отправлено 17.12.04 16:37 # 77


Старая просто. Не узнать.


Lesnik
отправлено 17.12.04 16:46 # 78


Камрады, я плАчу!!! Рабочий день погублен. Скупые мужские слезы застят глаза и капают на клавиатуру. Выбор между вечерней творческой встречей с Goblinom и литром водки безоговорочно решается в пользу успокоительного... :)

Дмитрий, это ты так перед общением с поклонниками творчества разминаешься? :)

P.S. Спасибо, Миша!!! Если бы тебя не было - тебя надо было бы придумать! :)


ugi
отправлено 17.12.04 16:47 # 79


2 zak:
> например - ты, наблюдательный товарищ!
ну как же без "сам дурак", канешна..

и тут же
>Дмитрий, сколько лет фотографии?

Я же говорю - малацца! Еще че-то скажи, а?


NE_mestniy
отправлено 17.12.04 16:48 # 80


[Застыл в недоумении глядя на фотку]
Столбняк!!!
Ну не может быть чтоб без Фотожопа дело обошлось. Или нет?


zak
отправлено 17.12.04 16:48 # 81


2 Freez
Забыл - ещё в чё-нить типа "Смака" там, ну, иль типа того...
;)


zak
отправлено 17.12.04 16:56 # 82


2 ugi
я ж грю - действительно, наблюдательный!!!


Михаил
отправлено 17.12.04 16:57 # 83


# 71, feldgrau!
Да, сударь, именно 1000%-ный, и мозоли я,тьфу-тьфу-тьфу, не натераю, поскольку использую специальную смазку, сделанную по старому особому рецепту.
Вот так вот!!!


Alibabaich
отправлено 17.12.04 17:12 # 84


Михаил, еще пиши, еще!!! Только не молчи!!!


Nikita.
отправлено 17.12.04 17:17 # 85


Ура! Ура!
Респект многоуважаемому камраду Goblin`у! Я, будучи большим поклонником творчества Дмитрия Юрьевича, весьма рад такому весьма активному пеару.


Eternal
отправлено 17.12.04 17:20 # 86


2 Alibabaich
Да-да, пускай пишет. И не сюда, а товарищу Гоблину на мыло. Это будет покруче, чем "Вы цинично хотите быть хорошими", "Если настаиваете на жопе" и прочие шедевры слова.


Gomer Pile
отправлено 17.12.04 17:27 # 87


2 Goblin


> 2)И неужели он тАкой шутник?

Да.
А что?

Ничего. Просто вы как-то сказали что большенство шуток - его. А большенство шуток очЕнь смешные.




Ratata
отправлено 17.12.04 17:32 # 88


> Ничего. Просто вы как-то сказали что большенство шуток - его.

Гоблин - он скромный, про себя никогда не скажет.

> А большенство шуток очЕнь смешные.

И список участников всетаки надо бы почитать, хотя бы оценить количество шутившего народу.


Михаил
отправлено 17.12.04 17:45 # 89


На всякий случай сообщаю!!!
Дело в том, что в разделах комментарии к новостям есть несколько коментсов подписанные "михаил" с обычной заглавной буквы, и поэтому хочу пояснить на всякий случай, что свои комментарии и подписываю исключительно "Михаил" с большой заглавной буквы. Это говорится и пишется для того, чтобы ко мне не было претензий в плане оскорблений контенгенту, поскольку я лично тщательным образом слежу за тем что говорю, и что пишу.


EternaL
отправлено 17.12.04 17:47 # 90


> И список участников всетаки надо бы почитать, хотя бы оценить количество шутившего народу.

Верно подметил. Уж кого-кого, а юмористов в стране навалом...


EternaL
отправлено 17.12.04 17:50 # 91


> Дело в том, что в разделах комментарии к новостям есть несколько коментсов подписанные "михаил" с обычной заглавной буквы

С "обычной заглавной буквы". Грамотей, млин...


Crazy
отправлено 17.12.04 18:06 # 92


Короче, все идеи по прокрадыванию на "Фабрику звезд" и "Последних уродов" не идут ни в какое сравнение с идеей вот такой: даешь Гоблина диктором программы "Время"!!! :)). Так и представляю ситуацию: время 21:00, 1-й канал, появляется заставка "Полный ПЭ", ДЮ крупным планом, грозно смотрит исподлобья и грит: "Добрый вечер, камрады, сегодня 17 декабря, пятница, а Властелин колец 3 уже есть. А теперь к менее важным новостям..."


Палево
отправлено 17.12.04 18:19 # 93


Переписка Гоблина с Михаилом - валялся. 8)))

# 18 Thug, где такие свежие анекдоты берешь? ;)


Alibabaich
отправлено 17.12.04 18:31 # 94


>...ДЮ крупным планом, грозно смотрит исподлобья и грит: "Добрый вечер, камрады, сегодня 17 декабря, пятница, а Властелин колец 3 уже есть.

Не, не, не, начать надо так: "Я вас категорически приветствую..."


Хомяк
отправлено 17.12.04 18:35 # 95


#92 Crazy
^_________^


Freez
отправлено 17.12.04 18:51 # 96


После такой разминки мне становится страшно за камрадов, которые в магазин Англия прийдут. Гоблин же их без соли и кетчупа съест на месте!


Марта...
отправлено 17.12.04 19:48 # 97


Газета российских корейцев - это круто...


dnz
отправлено 17.12.04 20:00 # 98


обнаружил что гоблин похоже прокрался и в "Игроманию".
жду с нетерпением 22 декаюря.:)


agk
отправлено 17.12.04 20:50 # 99


Ув. Д. Ю.
был по ссылке http://www.vkph.com/raggi/generate.php

Узнал про Вас для себя много новго.

И что, это всё правда??????




З Ы Как человек знакомый с Вашими ответами в комменатариях многократно падал под стол.... ;))))


agk
отправлено 17.12.04 20:59 # 100


ужо не знаю почему и пишу...
Прочитал
>Вопрос: Какие отзывы по поводу своих переводов ты получаешь чаще: гневные письма от пенсионерок или хвалебные гимны от циничных программеров?
Ответ: Поначалу, когда мое правое дело только проникло в компьютерные массы, граждане начали учить меня русскому языку: дескать, ты какие-то слова неизвестные употребляешь. Типа слова "проставиться" (в плане алкоголя) мы не знаем, это какой-то местечковый жаргонизм и т.д. Ну фиг знает, ребята. Я трудился в тюрьме на много тысяч посадочных мест и видел людей отовсюду: начиная от Воркуты и заканчивая Занзибаром и Шри-Ланкой. И все они почему-то знали слово “проставиться”, да. Но в целом отзывы диаметрально противоположные: одни - в восторге, другие - негодуют.

-- сполз под стол и там лежал дрыгая ногами, от смеха!
Для непонятливых - был по ссылке http://www.vkph.com/raggi/generate.php.



cтраницы: 1 | 2 всего: 113