Hot English Magazine намбэр пять

21.12.04 15:31 | Goblin | 17 комментариев »

Разное

Вышел и поступил в продажу очередной номер (пятый) отличного журнала Hot English Magazine.

На этот раз про вечеринки, праздники и акценты.
Как положено, журнал укомплектован сидюком, на котором 60 минут аудиозаписей, начитанных носителями языка и обладателями акцентов.

Настоятельно рекомендую всем, кто учит английский.
Крайне полезный журнал.

Сайт журнала Hot English Magazine

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17, Goblin: 2

Den
отправлено 21.12.04 15:47 # 1


А где его можно купить, помимо подписки? Продается он в киосках, торгующих газетами/журналами?


Goblin
отправлено 21.12.04 15:51 # 2




Nash
отправлено 21.12.04 16:04 # 3


А цены? Я на сайте не нашел вообще упоминаний о стоимости?


Капитан
отправлено 21.12.04 16:56 # 4


так это же этот... ну как его..? А!!! ЭТО ПЕЕЕАААААР!!!!!!!!!!!!!!!!111


zak
отправлено 21.12.04 17:03 # 5


2 Goblin
Дмитрий - подвесь линк на главную, плз.


Shmell
отправлено 21.12.04 17:27 # 6


Дмитрий, а тебя, как я понял, там больше не печатают? Жалко. Но журнал всё равно хороший.

2 Nash

Стоит рублей 70 или около того. Немало, конечно, но вообще стоит того.


Goblin
отправлено 21.12.04 17:29 # 7


2 Shmell

> Дмитрий, а тебя, как я понял, там больше не печатают?

Не поспел написать заметку в срок.

> Но журнал всё равно хороший.

Журнал отличный.

И пишу я про него не потому что "меня там печатают", а потому что он действительно отличный.


zak
отправлено 21.12.04 17:46 # 8


2 Goblin
Спасибо - журнал харош.


Крынис
отправлено 21.12.04 18:51 # 9



Я смотрю его больше в Культурной Столице продают. Надеюсь, это от того, что номеров вышло мало. А в нашей деревне я и мест таких не знаю -- Ткацкая улица, Британия. Покупал кто в Москве? Они (журналы) там реально есть, по указаным адресам?


Shmell
отправлено 21.12.04 19:11 # 10


2 Крынис

На Ткацкой прямо у входа кучей свалены.


tsoka
отправлено 22.12.04 06:13 # 11


Я чего сказать хочу. Особливо тем, кто. Я вот в таких е*енях живу, и ничего - подписался, получил по почте, не жалею ни капли.



poco
отправлено 22.12.04 13:30 # 12


Журнал реально клёвый. Давеча привезли 4 первых номера. Сделано толково. Контент ниоткуда не дерёт, сами мыслят.



Mini Me
отправлено 22.12.04 13:48 # 13


hot english - cool magazine! А на диске есть еще и музон... Читаю все от корки и до. Жаль, что Гоблина щас не печатают. А ведь будет еще, Дмитрий, да?


anonymous
отправлено 24.12.04 03:46 # 14




cindyrella
отправлено 24.12.04 14:52 # 15


Привет. Посмотрела на сайте журнала где его можно купить в Москве, в частности указана Б.Дмитровка 30/1 "Британика" - магазин то нашли - правда с трудом - но там об этом журнале и слышать то не слышали. Так что Shmell если не врешь про свалку на Ткацкой))) то может все таки и я скоро посмотрю его,)))


cindyrella
отправлено 24.12.04 14:54 # 16


Была в Москве на Б.Дмитровке как указано на сайте - еле магазин нашла , а вот журналов там не то что нет, так о них вообще не слышали... Пойду на свалку к Ткацкой. ...


anonymous
отправлено 25.12.04 16:20 # 17


Гоблин молоток, Не чего сказать. Делает фильм таким, каким он и должен быть :)



cтраницы: 1 всего: 17