Предвыборная агитация

26.12.04 16:39 | Goblin | 138 комментариев »

Разное

Так!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.12.04 17:40 # 14


Мне ежедневно присылали несколько десятков писем с кучами картинок "про Януковича".

Я без устали спрашивал: а про второго кандидата что-нибудь есть?

На это мне отвечали, что я ничего не понимаю, что он очень хороший, и что про него может быть только хорошее.

А тут вот прислали - ну как не порадовать граждан, занимающих многобокие позиции?


Goblin
отправлено 26.12.04 18:39 # 26


2 whitedog

> Для баланса можно и карикатуру на Януковича опубликовать

Публикуйте на здоровье.

> а не то обвинят в поддержке последнего.

Меня это очень, очень сильно волнует.
Даже спать не могу.


Goblin
отправлено 26.12.04 22:53 # 55


2 Thorn

> Дмитрий, я являюсь посетителем Вашего сайта с 2001 года, однако пишу впервые. Неужели Вы не понимаете что в данной ситуации ведете себя как ребенок, "Ой какой смешной, больной дядька, щас мы над ним поржем".

Нет, просто достали беснующиеся.

Мне неинтересен ни тот, ни другой, но этим - просто достали.

> Вы прекрасный переводчик, но в вопросе политической ситуации на Украине Вы некомпетентны (чего Вы конечно не утверждали), а эта шаловливая мазня -создает Вам имидж сторонника одного из кандидатов.

Не так давно я всем интересующимся объяснял, что "политическая ситуация на Украине" меня вообще никаким боком не касается.

После этого мне ежедневно присылали по сотне писем "Янукович - уголовник, мудак и вор", и сплошные славословия Ющенко.

> Многие (очень многие)мои знакомые принципиально отказались покупать Ваши переводы (представляю сколько бессоных ночей и седых волос Вам это добавит :))

Могу только покрутить пальцем у виска и пожалеть как больных на голову, так и распропагандированных до пожелтения мозга.


Goblin
отправлено 26.12.04 22:57 # 59


2 Tru

> Скачал твой деморолик Братва и Кольцо 3 и там типа орк Ющенко и потом толпа орков идет осаждать не знаю как называется город так вот они идут под Рики Мартина ,но есть песня за Ющенко припев: Мы не быдло ми не козлы разом нас богато нас не подолаты

Козлам и быдлу свойственно бегать стадом и орать хором.

> (на укр. написано "ы" ,а не "и" шоб кацапы читать могли) ))))) вставь ее лучше

Кацапам глубоко насрать на идиотские песни.


Goblin
отправлено 26.12.04 23:25 # 64


2 doloto

> А украинцам хочется сказать, не надо всю жизнь искать халявы вы очень дружный и добрый народ но управляют вами идиоты которые принцип "моя хата с краю" возвели в геополитеческий ранг.

Осмелюсь заметить, нами тоже не гении управляют.


Goblin
отправлено 26.12.04 23:47 # 72


2 MACH

> В России принято рассказывать по телевизору, что Янукович- пророссийский кандидат. Путин его поздравил одним из первых(и последних) по результатам второго тура. И вдруг Дмитрий Юрич начал бы хвалить Ющенко...

Правильно, конечно.
Ведь до этого я как обезьяна ежедневно прыгал по сайту, обмотавшись цветными тряпками, и хвалил Януковича.

Благо сам Путин мне сказал - что к чему и как делать надо.


Goblin
отправлено 27.12.04 22:27 # 135


Все свободны, спасибо за внимание.


Goblin
отправлено 28.12.04 01:11 # 136


Повторяю тем, кто не понял:

Все свободны, спасибо за внимание.

Не надо сюда ничего писать, от идеологических помоев уже тошнит.