Про зубную счётку

21.01.05 13:37 | Goblin | 110 комментариев »

Разное

На новый год мне подарили зубную счётку — с вибратором. До сегодняшнего дня я много думал про всякое. Например, можно ли такое в рот запихивать? Не запомоишься ли часом? Что скажет братва? В обчем, всё было непросто. Но сегодня решил таки попробовать — тайно, конечно, чтобы никто не узнал.

Взял с опаской. Определил, что дивайс снабжён б0т0рейками. С виду водонепронецаемый, то есть под водой током бить не должно. Есть включатель и выключатель. Прибор вибрирует самым кончиком, где счетина. Вибрирует мелко, но быстро. Помолившись, выдавил из тюбика немного пасты. Включил дивайс, засунул в широко разинутую пасть (свою) и принялся осторожно тыкать в зубы.

Зубов у меня не очень много, найти их непросто. Тыкал осторожно — чтобы ненароком не откусить рабочий элемент дорогостоящего прибора. Ощущения странные: оно вроде жужжыт, но не совсем понятно, чистит ли зубы в привычном понимании процесса? То есть нет ощущения старательного наяривания по зубам влево-вправо и вверх-вниз. А просто чего-то там мелко дрожит и непонятно что делает.

И пока я отвалив челюсть и зверски выпучив глаза искал зубы, потекли слюни. Натекло бы примерно до пояса, но раковина помешала. Есть мнение, со стороны процесс настолько неприглядный, что чистить зубы этой счёткой можно только спрятавшись с глаз долой и как следует заперевшись.

Результатом первой почистки остался решительно недоволен. Закончив, схватил обычную счётку и надраил остатки зубов как следует. Совсем другой коленкор!!! Тут тебе и верный нажим, и равномерный ход, и молодецкий блеск в заплывших глазах. И никаких слюней до пояса.

Подумалось: может, ей тоже надо наяривать как обычной?

Завтра продолжу тестирование.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.01.05 23:33 # 66


2 Др. Грегор

> 1). Выйдет ли "Отряд Америка" без купюр на ДВД?

Я не выпускаю двд.
Я не продаю двд.

> 2). Вы случайно не в курсе, чудо-магазин Мегакино закрылся навсегда, и, если да, то почему?

Случайно не в курсе.
Отвечать могу только за свой сайт.

> 3). Где-ж тогда простому человеку достать фильму в правильном переводе (пираты издают далеко не все шедевры от студии "Полный П")?

У меня - нет.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк