ЭТО ПЕАР!!!

24.01.05 23:26 | Goblin | 35 комментариев

Разное

За январь месяц прокрался:
  • в передачу Кино в деталях на канале СТС (было 12 января)
  • в питерские новости на НТВ (было сегодня)
Продолжаю работать.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

Kill Mig
отправлено 24.01.05 23:34 # 1


>в питерские новости на НТВ

Не, ну пора на федеральный уровень прокрадываться а то питерское НТВ в регионах редко показывает, фактически - никогда не показывает....

>в передачу Кино в деталях на канале СТС

А они сообщают в какой конкретно день крутить будут?


RUSH
отправлено 24.01.05 23:44 # 2


2 Goblin
А когда по СТС - не в курсе?


mulder
отправлено 24.01.05 23:51 # 3


А канал 1+1 как же?
Позавчера сам видел интарвью.


nmsu1999
отправлено 25.01.05 00:17 # 4


А еще и на лента.ру прокрался. :)

http://www.lenta.ru/culture/2005/01/24/goblin/


rdm.VuK
отправлено 25.01.05 01:31 # 5


Замечена нехорошая тенденция - такие объявы часто даются постфактум, в связи с чем вносится рац. предложение обявлять о всяческих TV events заранее, если и не с чёткой датой, то хотябы "снимали, ловите по такому то каналу."


Тема
отправлено 25.01.05 01:38 # 6




AleX
отправлено 25.01.05 02:22 # 7


Кстати, а это что?! http://lenta.ru/culture/2005/01/24/goblin/
Хоть ТНТ и помойка, но сам факт...


dharbari
отправлено 25.01.05 02:59 # 8


http://lenta.ru/culture/2005/01/24/goblin/ небось уже видал?


siggi
отправлено 25.01.05 04:01 # 9


2 #1
Оно уже вроде как было 16 января.


Must
отправлено 25.01.05 04:07 # 10


А вот еще он же:

http://www.fontanka.ru/113391


Pavel
отправлено 25.01.05 04:15 # 11


2 RUSH: А на СТС Гоблина показали еще в позапрошлую неделю, в передаче "Кинодетали". От рассказа про двухгодичные курсы при доме милиции жутко развесилился. Класс.


Iv
отправлено 25.01.05 05:34 # 12


2mulder > Это видимо и было "Кино в деталях" для СТС.

Там еще такая анархистская футболка на товарище Гоблине была с надписью "Fuck чегото-там" :)


Svan
отправлено 25.01.05 09:08 # 13


А как же грядущая премьера Антибумера по ТНТ 31 января? Это ж, типа, нового витка.


NoOne
отправлено 25.01.05 09:12 # 14


Гоблин, а интересно, кто кого в лавку затащил - телевизионщики тебя, или наоборот?


Донни
отправлено 25.01.05 09:36 # 15


Дмитрий, а это тоже правда?
http://www.lenta.ru/culture/2005/01/24/goblin/


NE_Mestniy
отправлено 25.01.05 09:58 # 16


По СТС смотрел как же. Досидел до полночи, щелкал с канала на канал и тут на тебе. Сюжетец добротный, с наиболее показательными отрывками из творений, с интравью(ответы на часто задаваемые вопросы), и вообще наснимали со всех сторон прикольно. Так держать. Позновато только.


mulder
отправлено 25.01.05 10:29 # 17


# 12 Iv
>Там еще такая анархистская футболка на товарище Гоблине была с надписью "Fuck чегото-там" :)

Да, наверное так и было.

Хотя, я так подозреваю, у Goblin'а футболка с fuck'ом не одна имеется ;)
http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048750985&p=0&div=104


Magnum
отправлено 25.01.05 10:35 # 18




US_andy
отправлено 25.01.05 10:45 # 19


Вышеозначенную передачу смотрел! И даже записал! Для последушего обращения к Великому .
Дмитрий ЮричЪ, был на высоте, да ! Понравилось все. Особенно фраза о том, что гоблины на самом деле маленькие, зеленые, и прикольные, а не такие как в "Мишках -Гамми".
Продолжаю внимательно следить за анонсами на TV...


hajime
отправлено 25.01.05 10:56 # 20


Были просмотрены детали по СТС.Прикольно.Т.к. до этого вы по тв не были замечены, ваш "гоблиновский образ" представлялся иначе. Приятно удивило то, что действительность лучше воображаемого. Высказываю свое уважение :)))


delgado
отправлено 25.01.05 11:01 # 21


Подождите! А как же интервью в "Вечерней Москве" на целую полосу? Номер за 20 или 21 января. С фотографиями. Все вот ведь самому приходится отслеживать.


Тема
отправлено 25.01.05 11:10 # 22


Однако сколько же людей разделяют мой интерес по поводу заметки ленты.ру. ;)



Ben
отправлено 25.01.05 11:13 # 23


Это тоже пеар!!!
http://lenta.ru/culture/2005/01/24/goblin/

Решпект!


Дядя Федор
отправлено 25.01.05 13:11 # 24


Блин, опять мух с котлетами мешают...

> Среди известных фильмов, переозвученных Гоблином - пародийная версия "Властелина колец" и британский боевик "Большой куш". Как правило, перевод Гоблина разительно отличается от официального, порой не оставляя от первоначального сюжета фильма камня на камне.



Dima
отправлено 25.01.05 13:35 # 25


> в передачу Кино в деталях на канале СТС (было 12 января)

Шестнадцатого.
Я бы даже сказал семнадцатого, в ночь с воскресенья на понедельник.


[Shady]
отправлено 25.01.05 16:30 # 26


Здравствуйте Дмитрий и обитатели комменитирования статей.
Читал вчера в журнале "Игромания" за январь 2005 года статью про Вас(Гоблина).
Так там написано, что вы 4 сезона Саут Парка перевели, это правда чтоль? Больше похоже, что они сами это придумали. Развейте пожалуйста непонятку.
Заранее спасибо.
PS: Вы то хоть сами в курсе про эту статью?


сумчатый_бамбр
отправлено 26.01.05 06:57 # 27


кстати тебя еще на якутском канале показывали пару недель назад
и фото твое в газете вместе с интервью


Turist
отправлено 26.01.05 12:38 # 28


Открываю журнал Enter - и там Goblin. С советами по выбору "железа" для озвучки фильмов и с фотографией анфас.

И пра-а-льно. Страна должна знать своих героев. Тем более, читатели журнала Enter ^-))



[MPS]DisconNecT
отправлено 26.01.05 14:01 # 29


У нас на Камчатке, Петропавловск-Камчатский непоказали.
Ну просто цензурно выражаться уже не хочется, а я так хотел посмотреть.



belol
отправлено 26.01.05 14:31 # 30


Комрад Гоблин, не хорошо. Почему личный состав сайта узнает о твоих появлениях в телевизоре постфактум?


coyote Willy
отправлено 26.01.05 18:05 # 31


>За январь месяц прокрался: в передачу Кино в деталях на канале СТС (было 12 января)

Субъективные ощущения от увиденного и услышанного:

Видел, видел. Причем "вживую" впервые. Обычный человек. Без ёрничания.Не жалующийся.
Адекватный. Обычно интервьюируемые рассыпаются в благодарностях за приглашение
(свыше обычной вежливости). А тут - никак. И это хорошо.
Вывод - не МИТХУН ЧАКРАБОРТИ:)

Плохо то, что программа желтая. Хочется все-таки признания повыше. Есть за что.
Так что пропиарился СТС. Что они часто делают в программе "За что я люблю СТС".

Удивляет молчание К.Эрнста. Он то в проектах шарит. Реально те же пираты омиллиардились.
Тогда почему нет Д.Ю. в жюри КВН (причем только высшей лиги)? Шолохов - спец по юмору?

Почему молчит НТВ с мега-программой "уроки злословия"? Макаревич конечно хорош,
но чрезмерно осторожен. Нет перчика. Да и темы-то из пальца высасывали.

Почему Соловьев не пригласит Д.Ю. "К барьеру" с кем-нибудь из надмозгов с дипломом,
например РАН? Или со Швыдкой не компетентен? Или не он министр культуры сейчас?

Неужели позиционирование майкой факинг является чем-то богохульным?
По крайней мере Д.Ю. не похож на человека, как Владимир Вольфович поступил с Немцовым.

И Д.Ю. не будет цитировать сержанта из FMJ, как Сергей Шнуров под занавес выдал в
программе "Земля-воздух" про шоу-бизнес.

Бля, много почему. Я не шарю в шоу-бизнесе. Но хочу видеть Д.Ю. по TV. Он интереснее,
чем, например, Новодворская или Лимонов.

>Продолжаю работать.
Это действительно надо.


Saint
отправлено 27.01.05 17:17 # 32


заранее надо предупреждать! %))))


Alex_Mrak
отправлено 27.01.05 21:04 # 33


ААААААААА!Чёж ты молчал!!!!??


VVSector
отправлено 28.01.05 06:37 # 34


Камрады! Не надо андеграунд вытаскивать на свет белый! Понятно, что есть соблазн срубить бабла, но если такое произойдет - кранты чистому искусству, идея засохнет. Может, я излишне политизирую личность ДЮ, но в харизматичности ему не откажешь. Вообще у меня четкая ассоциация ГО (Гражданская Оборона) - ГОблин. Не дай тебе Бог, Дмитрий, пойти по стопам Е.Летова!
С огромным уважением, Тони Пуля-В-Зубах.


ToLYaN
отправлено 29.01.05 00:41 # 35


to#3
Да, да, да про 1+1 наверно забыли Д.Ю.
(хотя может это они у СТС взяли)!



cтраницы: 1 всего: 35