ЭТО ПЕАР!!!

01.02.05 23:13 | Goblin | 42 комментария

Разное

За недавно прошедшее время прокрался в следующие издания:
  • газета Комсомольская правда в Санкт-Петербурге (занял шикарный разворот)
  • газета Московский комсомолец
  • журнал Огонёк
  • журнал Игромания
  • радио Серебряный дождь
Завтра будем зажигать поутру на Радио Максимум с камрадами Бачинским и Стиллавиным.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 42

belka
отправлено 01.02.05 23:21 # 1


Сенкс за анонс! Интересно будет послушать - Бачинский и Стиллавин - они те ещё...камрады. Ни фига не "политкорректны":)


Младший Староста
отправлено 01.02.05 23:32 # 2


> радио Серебряный дождь

Кто брал интАрвью, в передачу какую?


RUSH
отправлено 01.02.05 23:34 # 3


2 Goblin
>>>газета Московский комсомолец
Я там работал. :-)
Как тебе редакция? Впечатляет? :-)
Или они к тебе приезжали?
Когда напечатают?


Starbear
отправлено 01.02.05 23:37 # 4


Гоблиномания не могла не случиться ! А кто из вас знал это в 1997-м ? Я знал, орден мне - почетный гоблиноман (ветеран гоблиномании)


CraZy_D
отправлено 01.02.05 23:42 # 5


Обязательно послушаем про всякое, представляю, что это будет, если они вдвоем умудряются такое по радио вещать, Гоблин красок прибавит явно, интересно =)


Guns
отправлено 01.02.05 23:45 # 6


Здравствуите Дмитрий! Еще забыли про журнал "ИГРОМАНИЯ".Прочел с удовольствием! Во многом согласен с Вами! ДОСТАЛИ горе переводчики со своими нудными бормотаниями! У Меня племянник(3,5года)требует "Шрек"только с Вашим переводом,осел там просто динамит! Так держать! Ждем новых переводов и новых статей!


Archy
отправлено 02.02.05 01:16 # 7


Очень хотелось бы увидеть или ссылки, или тексты интервью. Нескромно, зато-интересно!


Bron
отправлено 02.02.05 08:44 # 8


Хм... всенародная, нет - ВСЕМИРНАЯ слава и популярность всё ближе ;)


Dor.Pav.
отправлено 02.02.05 09:28 # 9


>Завтра будем зажигать поутру на Радио Максимум
kto nibud' zapeshite i vilozhete mp3 v internet, pls? :)


Papa
отправлено 02.02.05 10:27 # 10


Уважаемые господа, а не записал ли кто случайно эфир радиопередачи на жОсткий диск?
А то не все такие прыткие, слишком поздно прочитали новость...а послушать не прочь было бы.


supermodjo
отправлено 02.02.05 10:48 # 11


вот еще одн ПЕАР! Теперь и "Ведомости" - http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2005/02/02/86419


SSSanyaOK
отправлено 02.02.05 11:01 # 12


КРУУУТО!!!!!!!!!!!!!!


Storm[27th]
отправлено 02.02.05 11:05 # 13


Только что прослухал Maximum, жаль что успел только на 10 минут эфира... было прикольно


HILL
отправлено 02.02.05 11:06 # 14


Запись "зажига на Радио Максимум с камрадами Бачинским и Стиллавиным" слушаем - http://www.dadaz.info/downloads/Maximum_vs_Goblin.mp3


Preciousss
отправлено 02.02.05 11:16 # 15


вот блин, как обломно с БачиСтил`ом то получилось...я специально проснулась в 7-30 утра, чтобы не пропустить всё самое интересное.... а наш дорогой Goblin появился там только на 10 минут, в самом конце((( АбЫдна, да, слющий....


Strange
отправлено 02.02.05 11:16 # 16


Слышал, славно зажог. :) Жаль, что в Прагу простым смертным допуска нету.


LuckyLoser
отправлено 02.02.05 13:15 # 17


Категорически обидно, что пропустил эфир на "Максимум" !
Дмитрий, не планируеться ли выложить запись радиоэфира ?


Ginger
отправлено 02.02.05 14:07 # 18


2 Goblin
Дмитрий Юрьевич, во сколько по Максимуму выступать собираетесь?
Шоб не проспать...


XAC
отправлено 02.02.05 14:31 # 19


журнал Игромания
ДЫк выж там уже зажигали в январском номере от 2005 года, что опять?


Alekzander
отправлено 02.02.05 15:42 # 20


Если и дальше так пойдет, то 31 декабря 2005 страна увидит обращение президента в переводе студии Полный ПЭ.


belka
отправлено 02.02.05 15:57 # 21


Было душевно, стёбно и прикольно, но - мало.... А жаль! Заряд бодрости, однако, получен, за что мерси.


victor
отправлено 02.02.05 16:47 # 22


а вторая часть ВК будет выпущена на ДВД с 2мя переводами - от Искры и нотмальным - твоим? а то получается какая-то дискриминация второй части :( абыдна, однако...


Жадное Дите
отправлено 02.02.05 17:03 # 23


А на СТС Гоблин признался, что не любит детей!


Петрович
отправлено 02.02.05 19:32 # 24


Стиллавин блин балабол даже слова вам не дал сказать. Мы переживали.


A-92
отправлено 02.02.05 20:25 # 25


А по мне, так суть не этих признаниях, а в народном, а уж оно ого-го! Народ пиаром не обманешь!


CJ
отправлено 02.02.05 20:39 # 26


Камрады, у меня горе!!! У меня (в Калининграде) не вещает радио MAXIMUM. Я помню Бачинского и Стиллавина по питерской радиостанции Модерн, они те еще пацаны. Очень надеюсь, что вскоре и у нас появится Максимум. А вообще я радио уже года полтора не слушаю. Там, как говорил Борис Борисыч Гребенщиков "Такой поток дерьма, что просто уши заворачиваются". Фразу помню плохо, но смысл передал почти точно.


Spieluhr
отправлено 02.02.05 21:06 # 27


Визуально наблюдал тов. Гоблина в новостях по телевидению (канал не помню) первого (1го) февраля. Сюжет был про фильм "Отряд Америка".
Однако.


Krotos
отправлено 02.02.05 21:29 # 28


Интересно, Гоблина в массы! А что вы Навигатору интервью не даёте, вы ведь раньше там печатались? Или они сами не хотят брать?(не верю!)


comhem
отправлено 02.02.05 22:14 # 29


>Завтра будем зажигать поутру на Радио Максимум с камрадами Бачинским и Стиллавиным.

нельзя ли выложить запись?


Kopfabschneider
отправлено 03.02.05 03:10 # 30


Бляха-Муха! Ну почему я непроверил свою почту на день раньше, пропустил такое шоу! Бочинский и Стилавин клёвые ребята, ну а с Гоблином ваще полный атас!(наверное был...) Вот сижу и плачу, а чо ещё делать...(((


Пьяный электрик
отправлено 03.02.05 05:41 # 31


Ссылки в студию!


Andy
отправлено 03.02.05 07:56 # 32


Что же вы, сэр, умалчиваете, что пробрались также и на страницы газеты "Телемир" и в эфир "4 канала" (Екатеринбург)? Приятно было на вас посмотреть и про вас почитать.


Саня Ч.
отправлено 03.02.05 13:49 # 33


Да Бачинский и Стилавин еще те черти. Я их вообще называю "Бивис и Батхед русского рока" Это им очень подходит. ))


Павел
отправлено 03.02.05 17:40 # 34


Бачинский и Стилавин, конечно, молодцы, но! С гостями они работать не умеют. Гостю не дали сказать ни слова. Несли всякую пургу про педофилов, гомов и прочее. Уши в некоторых местах вяли. Заряд положительной энергии утром - это хорошо, но только не за счет затыкания рта гостю студии! Они для чего Гоблина звали? Наверное, чтобы спросить про что-то. А что получилось? Б и С минуты 3 несли пургу, минуты 2 рассказывали биографию Гоблина, минуты 3 пороли глупости и на интервью осталось 2 минуты. Позор непрофессионалам на радио! Надо им книжку подарить "Основы журналистики". И пальцем ткнуть в раздел "Интервью". Пусть ознакомятся. А Гоблин держался достойно и на пошлости в свой адрес подчас отвечал многозначительным молчанием. Не ударил в грязь фейсом. Молодец!


Demonza
отправлено 03.02.05 23:08 # 35


Ещё про ПЕАР
Или Гоблин во всех углах необъятной Родины!!!
Я живу в южном и горячем городе Херсоне (Украина-ненька-сейчас за окном "-"15 градусов, этого самого Цельсия)...агаа
Открываю я с утреца свежую газетку местную ("Гривна") и вижу на первой странице раздела про кино интервью с Д.Ю.!!!
Но, правда из "Аргументов и фактов" передрано, но тем не менее-ПЕАР.Был приятно удивлен!
Кстати, ВБ3 был зверски засмотрен за пару дней до этого (и в городе появился около недели, двух назад-обычно раньше подвозят :( ) Но должен отметить , фильм - ураган (текст, музыка и видео вставки-все 100%).Особо-обезьянка Пендальфа и момент "давай замаскируемся под дятлов"-разят наповал!!!
Большое спасибо!-долгое ожидание шедевра было оправдано.


comhem
отправлено 04.02.05 14:17 # 36


HILL,спасибо за ссылку,камрад....ч0-то они дебилы какие-то


Kat
отправлено 04.02.05 15:49 # 37


Пеар семемильными шагами шагает по стране!!!
Только нас он че-то... перешагнул...


Григорий Новиков
отправлено 04.02.05 20:05 # 38


послушал. Гоблин жжОт!! Но реально говорить ему не давали


Сет
отправлено 04.02.05 20:05 # 39


Конечно, Гоблну, там сказать мало что дали. Но смешно было, да. А как вы сами оцениваете, тов. Гоблин?


Saint
отправлено 06.02.05 09:01 # 40


Гоблин-суперзвезда,
Гоблин на новогоднем огоньке
в главных ролях: Гоблин...
Автор сценария и режиссер: Гоблин
:) вот это был бы Пиар


Старый
отправлено 06.02.05 17:22 # 41


И ещё прокрался в субботу на 3 канал (Москва).
Был очень неплох :-)


M.
отправлено 07.02.05 21:58 # 42