Всплыть по рубку!

06.02.05 17:44 | Goblin | 71 комментарий »

Разное

Прибыл с гастроли.
Зажигал в городах Ростов-на-Дону и Пятигорск.

Было круто.
Отч0ты начну сочинять завтра.

Кстати, многие почему-то думают, что езжу я куда мне захочется.
Разочарую: езжу я только туда, куда меня зовут.

В ближайших планах: Калининград и Оренбург.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71, Goblin: 5

Свинья в апельсинах
отправлено 06.02.05 17:57 # 1


шустро как )


status quo
отправлено 06.02.05 18:22 # 2


Зажыгательные гастроли по-ходу были раз отч0т только завтра.Ждемс :-)))


Alex_Mrak
отправлено 06.02.05 18:52 # 3


Ну вы даёте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы были в Пятигорске!А я ни сном ни духом.Чтоже это вы не придупредили,что у нас будете.Я уж думал такого шанса не представится...и вот не представится:(


SHINNOK
отправлено 06.02.05 19:00 # 4


Тов. Гоблин круто позажигал на мега-пати! Ждём мега отч0та о поездке!!!!


Goblin
отправлено 06.02.05 19:32 # 5


2 Alex_Mrak

> Вы были в Пятигорске!

Был.

> А я ни сном ни духом.

А я даже на местном радио целый час распинался - чтобы общественность была в курсе.

> Чтоже это вы не придупредили,что у нас будете.

У вас там вроде один кинотеатр.
Объявы висят.

> Я уж думал такого шанса не представится...и вот не представится:(

:)


Vega
отправлено 06.02.05 19:41 # 6


Тоже самое. Обломинго. Я в Пятигорске в субботу был и видел в "Космосе" афишу про живой перевод Гоблина. Но в пятницу прочел на этом сайте (каждый день захожу), что Вы уехали в Ростов. Ну, думаю, тогда брехня, что живой перевод. Где мы - Пятигорск, и где Ростов.
Ну ни е****!!! А так хотелось!
Ушел плакать...


Goblin
отправлено 06.02.05 19:49 # 7


2 Vega

> Тоже самое. Обломинго. Я в Пятигорске в субботу был и видел в "Космосе" афишу про живой перевод Гоблина. Но в пятницу прочел на этом сайте (каждый день захожу), что Вы уехали в Ростов. Ну, думаю, тогда брехня, что живой перевод. Где мы - Пятигорск, и где Ростов.

За пять часов на машине довезли.


Mihalich
отправлено 06.02.05 19:50 # 8


Не по теме:

Про старые фильмы:

Посмотрел сегодня "Элизу" с Паради и Депардье.

Как веслом по затылку.

Сильное кино.


Пашка
отправлено 06.02.05 20:11 # 9


Я м.б. чего-то пропустил, но "Американский Отряд" все-таки официально (диски, кассеты) выйдет с Вашим переводом? И если "да", то с бипами или с нормальным воспринимаемым даже младенцами матом?


SKA
отправлено 06.02.05 21:03 # 10


Сегодня на одном из рынков славного г. Москва был наблюдён двд 2 в одном, ТА и Саут Парк. Типа оба в переводе Гоблина.
Просмотр на служебном телевизоре показал, что с Саут Парком все в порядке; при первых звуках парень сбледнул с лица и резко выключил трансляцию в зал :-)
ТА же, как ожидалось, в данной версии озвучен совсем не Гоблином, а сладким мальчиком и визгливой девочкой... Надмозги в атаке, однако :-)


Герман
отправлено 06.02.05 21:09 # 11


Отсмотрел "Суперсемейку" и "Плохого Санту". Санта - конкретный пинок в задЪ рождественской истерии. Суперсемейка - первый подобный дурацкий мульт, который я отсмотрел с удовольствиемЪ. Спасибо. Так держать. Удачи, Дим Юрьич.


Earl
отправлено 06.02.05 21:22 # 12


Камрад! А в Тюмень-то, в Тюмень когда приедешь? :)


Головской
отправлено 06.02.05 21:47 # 13


Товарищи Пятигорчане! Надо чаще слухать радио ХИТ-ФМ :) 2 недели шла реклама сеанса по 8 раз в день :)
Плюс прямой эфир с 15-00 до 16-00!

З.Ы, Эфир супер прошел! Поговорить с умным человеком - отдых настоящий! :)


GG
отправлено 06.02.05 21:52 # 14


Камрад! А в Новосибирск-то, в Новосибирск когда приедешь? :)


Виктор
отправлено 06.02.05 21:57 # 15


ДРУЖИЩЕ !!!!!!!!!!!!!

от такой новости, я чуть не помер !!!!!!!!!!!!

а когда Оренбург - то ????????????

напиши пожалуйста на сайте !!!!!!!!

мы с комрадами тебя ни за что не пропустим !!!!!!!!!!!!!

ДРУЖИЩЕ, НЕ МУЧЬ !!!!!!!!!!!!! НАПИШИ !!!!!!!!!!!!!


Alex_Mrak
отправлено 06.02.05 22:01 # 16


Я то в Железноводске живу.Нас тоже можно было придупредить!!!А ещё будете???И если да то есть ли возможность через инет предупреждать?Очень очень хочется на выступление попасть.И сколько билеты стоят?


слегка подвыпивший
отправлено 06.02.05 22:05 # 17


У, в Калининград собрался? а когда примерно?в какой кинотеатр?
Обязательно схожу!!!


VisualE
отправлено 06.02.05 22:12 # 18


Дмитрий Юрьич, а про славный город Ярославль, в смысле визита, ничего не слышно?


Landgraf
отправлено 06.02.05 22:24 # 19


Спасибо, Дмитрий , порадовали(нас Ростовчан)

Я думаю вы простите , что мы с вашего стола наптиок спёрли, Всё таки Ростов-Папа :)))

Спасибо за Автограф!


Крынис
отправлено 06.02.05 22:35 # 20


# 9 Пашка,

Я думаю, что это многим интересно. Только вопрос надо ставить так -- хватит ли у издателя ДВД наглости выпустить диск БЕЗ перевода Гоблина? Если хватит, то это будет сильный ход, войдет в историю :)


Пашка
отправлено 06.02.05 23:04 # 21


Мистер Гоблин заведи отдельные страницы для 1. куда и когда поедешь (с ответами) 2. чего и когда переведешь (см.выше). Достает читать дифирамбы и дебильные вопросы.


Eskiper
отправлено 06.02.05 23:39 # 23


С нетерпением жду очередной веселухи!


Lehmen
отправлено 07.02.05 01:16 # 24


Я, конечно, не россиянин, но "за державу обидно". Зная (хорошо, что только по слухам) особености российского бизнеса (когда между тем что объявлено, и тем что есть на самом деле - на практике огромнейшая разница) могу сделать вывод, что объявление графика гастролей на oper.ru - дело исключительно полезное (хотя, вполне допускаю, что не слишком значимое с коммерческой точки зрения. Но это же не единственный критерий!). "Не корысти ради, а тока..." (С)


off
отправлено 07.02.05 01:20 # 25


были рады видеть вас в Пятигорске!
спасибо за перевод, присутствие, автографы и фото!


Людмила
отправлено 07.02.05 01:54 # 26


Дмитрий Юрьевич, а кто и каким образом вас "зовет" на гастроль?


Wokiber
отправлено 07.02.05 01:59 # 27


Ваш Отряд Америка в Киеве в кинотеатрах крутят, до чего техника дошла:) схожу посмотрю.


Atomic
отправлено 07.02.05 02:19 # 28


[не веря своим глазам]

В Оренбурге??? Это ведь у нас!!! Пришел таки праздник и на нашу улицу! Скоро, скоро уже Камаз с пряниками перевернется!
Просто слов нет, какая замечательная новость. У нас уже и презент готов... Хотели по почте отправить, а теперь САМ лично в руки получит!

[лихорадочно обзванивает знакомых]


Wh`te
отправлено 07.02.05 05:43 # 29


Приезжайте лучше в Томск, у нас этого омуля - целый склад, причем бочки правильные - голова пролазиет :)


StikMaH
отправлено 07.02.05 06:43 # 30


Вот ты говоришь ездишь куда тебя позовут, а если я тебя позову к нам в ЛЭТИ на Попова 5 приедешь? )))


Горыныч
отправлено 07.02.05 07:32 # 31


Сделайте хоть какой-нибудь анонс на сайте, когда в Оренбург поедете - поклонников много, никто не хочет пропустить вашего приезда!!!


ant
отправлено 07.02.05 08:05 # 32


А в Калининград когда? ДАту скажите.


Vega
отправлено 07.02.05 09:01 # 33


Для Alex_Mrak. Ха, я тоже из Железноводска. Мир тесен. Вот так мы с тобой оба и пролетели с возможностью Гоблина в живую послухать.


McAlexFer
отправлено 07.02.05 09:18 # 34


C повышением Дмитрий! Оказывается Гоблин не только СОЗДАТЕЛЬ! "Отряд Америка", но и исполнитель главной роли :))
В субботу прокидывался по местам продажи DVD в Новосибе и обнаружил дисочек "Гоблин представляет Отряд Америка"
Обложка всем своим видом утверждает что сие произвеление ничто иное как гоблиновское (картинки и надписи соответствующие)
Подхожу к продавцу:
я - Как так? откуда взяли?
продовец (П) - 2 недели уже торгуем!!!
я - а точно гоблиновский перевод?
П - а то!
я - поставь посмотреть пару фрагментов
П ставит в DVD проигрыватель и я вижу в прекрасном качестве и дублированном! переводе (т.е. женщины говорят за женщин, мужчины за мужчин)
Я - это не гоблиновский перевод!
П - а Гоблин его и не переводил! Он же создатель этого мультика!
Я - всмысле?
П - Сценарий и режессура его, он же бывший оперативник, вот про свою работу и мультик создал, и один из главных героев на него очень похож, наверное с него рисовали!

Так что с почином! :)


Кадрия
мд
отправлено 07.02.05 09:34 # 35


># 8 Mihalich,
ладно хыть не серпом по яйцам!


razoom1
отправлено 07.02.05 10:06 # 36


># 14 GG, 2005-02-06 21:52:57
>Камрад! А в Новосибирск-то, в Новосибирск когда приедешь? :)

Камерад, пошли вместе стращать администрацию "планеты Кино" и Маяка, заколебали... Козлы цензурщики, сидел на "команде америка", то ржал, то плакать хотел потому, что все забили бипами... Один чувак на сеансе в ладоши хлопал над самыми отвальными моментами.
А маяковцы вообще сцууу-ки, сидел на 12-и друзьях сами знаете кого, заходит делегация какая-то и рассаживается прям за мной, и начинают обсуждать, как будут проводить у нас в Новосибе какую-то всероссийскую примьеру, какого-то кина, кто приедет, как их в зале расположить, как зал подсветить, как микрофоны настроить и где по городу объявы расклеить... Я ох...фигел просто, в голос по среди сеанса сидят и базарят... Сообщил делегации, что крайне недоволен их поведением, смешнее всего было смотреть на тетку, которая представляла Маяк... Вот расстройство-то, грубияны в зале...


Dimon
отправлено 07.02.05 10:37 # 37


Зовём в Иркутск. Сказать что будем рады-значит ничего не сказать. Словами такие чувства не описать!(ударение на А ! (для особо одарённых)).
Спасибо за внимание.


Dimon
отправлено 07.02.05 10:40 # 38


ДА ДА! не плохо было б по сибири тур устроить! ОМУЛЯ подгоним! :-) в обиде не оставим.


Alex-Pilot
отправлено 07.02.05 10:44 # 39


Ура ! Наконец-то Д.Ю. упомянул о Калининграде ! Жду с нетерпением !


Scevola
отправлено 07.02.05 11:28 # 40


Да, про Пятигорск жаль не написали, афишу-то не всегда видишь, на сайте этом я чаще бываю, здесь бы увидел объявление. Зря не предупредили, зря, обязательно бы сходил!


Baltic Vova
отправлено 07.02.05 12:09 # 41


Точно, когда в Клаининградае? Сообщи обязательно!!! Я из Вильнюса ради такого дела приеду... Вроде-бы в Калининград и визы не надо делать... Только заранее знать надо. И еще найти кого из Калининграда чтоб билртик прикупил.


Givi
отправлено 07.02.05 12:16 # 42


Киевляне смотрят укоризненно...


Inquisitor
отправлено 07.02.05 12:47 # 43


Уважаемый Дмитрий Юрьевич, нет ли в ваших планах пункта: осчастливить Саратов своим посещением? Очень бы хотелось увидеть Вас как говорится "вживую".


snejoq
отправлено 07.02.05 12:51 # 44


Может вывесить список городов, куда поедете - удобно будет.
Уфа? нет


MyP3
отправлено 07.02.05 13:22 # 45


Жалко только щас про Ростов увидел, а так бы посоветовал взять на рынке у торговцев славную рыбку ШЕМАЯ.


ata
отправлено 07.02.05 14:28 # 46


Оффтоп, про "Отряд Америка".

Принесли тут на днях дивидюк. "Точно Гоблин" спрашиваю? "Точно!" говорят.
Включаю: ага, дяди - тети. "Автор - Гоблин, а озвучка - профессиональная" говорят.
Без комментариев нахожу в фильме место, где по-английски явственно звучит "f*ck". Переводчик: "черт". Я: "Еще вопросы есть?".


aZ_z
отправлено 07.02.05 14:48 # 47


А в Новосибирске планируется выступление или нет?


Goblin
отправлено 07.02.05 14:57 # 48


> А в Тюмень-то, в Тюмень когда приедешь? :)

Не знаю.
Пока не звали.

> А в Новосибирске планируется выступление или нет?

Нет, не приглашали.

> а про славный город Ярославль, в смысле визита, ничего не слышно?

Ничего не слышно.

> Дмитрий Юрьевич, удалось ли побывать на Левбердоне? ;)

Даже не знаю, что это и где.

> Уважаемый Дмитрий Юрьевич, нет ли в ваших планах пункта: осчастливить Саратов своим посещением?

Пока нет, не приглашали.

> Дмитрий Юрьевич, а кто и каким образом вас "зовет" на гастроль?

Выходят на связь почтой, обговаривают бытовы и финансковые условия.

> Вот ты говоришь ездишь куда тебя позовут, а если я тебя позову к нам в ЛЭТИ на Попова 5 приедешь? )))

Готовь деньги - не вопрос.

> Зовём в Иркутск.

Спасибо.



Оренбуржец
отправлено 07.02.05 15:01 # 49


Люди, кто из Оребурга!
На сайте Космоса нашего пишут что 25 февраля Гоблин у нас будет.


MEL
отправлено 07.02.05 15:16 # 50


так иногда приятно что в наш гэ Пятигорск приезжают такие люди!!!
было здорово,куча эмоций!!за фотку и автограф отдельное спасибо!!!


Кадрия
мд
отправлено 07.02.05 15:37 # 51


Пора готовить двойников по типу Ласкового мая


Corsair
отправлено 07.02.05 15:50 # 52


Выше был задан вопрос про приблизительно-ориентировочную даты посещения Оренбурга.
Ответа не нашел.
Было бы очень интересно его (ответ) все-таки узнать, если это хоть в какой-то мере возможно.
Заранее спасибо.


Goblin
отправлено 07.02.05 17:21 # 54


2 Copain

> Левбердон -это левый берег Дона. так ростовчане называют целый район, вытянувшийся вдоль левого берега Дона (сам-то городстои на правом берегу). Знаменит этот район небывалой концентрацией кабаков, рэстов и прочих увеселительных заведений.

Был только на том берегу, где стоит заколоченный кинотеатр Прибой.
Посетил бар Богатяновский.

Накормили отменно, слов нет.
Но и денег содрали - моё почтение.

Был удивлён, вроде не Москва.
Стало быть, нормально живут в Ростове, раз могут себе такое позволить.


Свинья в апельсинах
отправлено 07.02.05 17:34 # 55


Ха! Оренбург! вот если б в Новотроицк - это было б неожиданно ))))

А все ж и впрямь, когда? )


Тина
отправлено 07.02.05 17:43 # 56


А как же Новый Уренгой ? Когда ждать ?


Dumah
отправлено 07.02.05 17:43 # 57


Дим, а вот вопрос у меня назрел: в тех переводах, что ты читаешь вживую, присутствует нецензурная брань?


AA
отправлено 07.02.05 17:57 # 58


2 Goblin из Калининграда
Уважаемый камрад, а как ты относишься к хождению в так называемый народ. Это я к тому, что если вдруг надоело по ресторанам шастать, то милости просим в гости на рюмку чего-нибудь. Партейку-другую в шахматы. Тебе – отдых от беготни и алчущих лап, мне – посмотреть на живого дядю Диму, может и спросить что удасться, не упав лицом. Голодным, само собой, не выпустим.


WarBeets
отправлено 07.02.05 18:22 # 59


А в Новосибирск с гастролью планируете заехать???


Scut
отправлено 07.02.05 19:41 # 60


Д.Ю., Якутск ждет вас =)


Mihalich
отправлено 07.02.05 20:17 # 61


2 # 35 Кадрия, 2005-02-07 09:34:07

Фильма суровая, камрад :-|
Зубоскалить там не над чем :-|



Санёк
отправлено 07.02.05 20:48 # 62


Дмитрий, вам по ходу дела надо будет скоро тур-лист составлять =)
А планируется ли в Красноярск гастроль?


DNB
отправлено 07.02.05 21:15 # 63


Дмитрий Юрьевич! Огромное спасибо за посещение Ростова, все было супер. Только в начале фильма Вас было очень плохо слышно, оригинальный звук пустили слишком громко.
Спасибо за автографы (на штуке рублей:), звиняйте меньше небыло), фотосессию Вам забабахали нормальную.
Ждем с нетерпением в следующий раз с новым правильным переводом!
Удачи!


Milo
отправлено 07.02.05 21:59 # 64


Ждем с нетерпением в нашем МегаАнклаве


кольян
отправлено 07.02.05 22:43 # 65


2 #64 DNB
>Спасибо за автографы (на штуке рублей:)
Да, это было мощно, видел


anonymous
отправлено 08.02.05 10:52 # 67


>> Дмитрий Юрьевич, а кто и каким образом вас "зовет" на гастроль?
>Выходят на связь почтой, обговаривают бытовы и финансковые условия.
>> Вот ты говоришь ездишь куда тебя позовут, а если я тебя позову к нам в ЛЭТИ на Попова 5 приедешь? )))
>Готовь деньги - не вопрос.

Сколько?


Yo!WaZzUp?
отправлено 08.02.05 16:36 # 68


это было что-то! хорошая встряска для 5горска =)))

Гоблину РЕспект!


crazy_crocodile
отправлено 09.02.05 01:06 # 69


Всем калининградцам! Встреча с Гоблином состоится 17 февраля в 19.00 на премьере фильма в "Заре"! Ура, товарищи!!! Я фильм уже посмотрел и в полном восторге! Теперь пойду ещё раз чтоб с Гоблином поручкатся!


BeSS
отправлено 09.02.05 07:47 # 70


> # 49 Оренбуржец, 2005-02-07 15:01:09
>Люди, кто из Оребурга!
>На сайте Космоса нашего пишут что 25 февраля Гоблин у нас будет.

Пальцем покажи, где на сайте нашего Космоса написано...


jh
отправлено 09.02.05 17:23 # 71


2 BeSS
Цитирую с сайта:
"Уважаемые посетители!
25 февраля впервые в нашем городе эксклюзивный показ оригинальной копии кукольного фильма "Отряд Америка : Всемирная полиция"
ОЗВУЧИВАЕТ САМ ГОБЛИН!!!"


assur
отправлено 10.02.05 19:51 # 72


Д.Ю., дарагой, ждем Вас в Кениге с нетерпением - просьба, не ломите огромные бобы за билеты на Ваше общение с благодарным зрителем. Мы, военные, за Вашу "Оболочку" Вам заплатим, сколько скажете.... Оченно, знаете ли, толковый перевод!!!! Но блин, монетизация, мать ея,.......


Goblin
отправлено 10.02.05 20:45 # 73


2 assur

> Д.Ю., дарагой, ждем Вас в Кениге с нетерпением - просьба, не ломите огромные бобы за билеты на Ваше общение с благодарным зрителем.

Камрад, я фильм - перевожу.
Билеты продаю не я, и цены назначаю не я.


BeSS
отправлено 11.02.05 08:47 # 74


2 jh:

псиб:) нашёл:)



cтраницы: 1 всего: 71