Гастроль в Калининград

17.02.05 22:45 | Goblin | 18 комментариев

Разное

По техническим причинам (кучи снега, огромные пробки) вылет из Москвы в Калининград не состоялся.

Мои извинения всем, кто ждал.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Marshall
отправлено 18.02.05 02:16 # 1


Очень обидно было .... %(
В кои веки солидного человека смогли к себе выташить и тут такой облом...
Москвичи бы могли перебиться, на них и так слишком много премьер было ...

Интересно будет ли у нас(в Кёниге)премьера с присутствием многоуважаемого или уже нет ?


Dell
отправлено 18.02.05 02:43 # 2


Ждали. Даже купили билет на повторный просморт "отряд америка"...=(


ander
отправлено 18.02.05 03:23 # 3


Ну, эта... Ждёмс :)


Костян
отправлено 18.02.05 09:43 # 4


Очень, очень зря. Мы купили 4-е билета заранее /250рэ/. Пришлось возвращать. Оч. жаль.


Roman
отправлено 18.02.05 11:08 # 5


Весть из Калининграда:
Вот такая непруха: и билеты взял на лучшие места, и чудом узнал про запланированное посещение Д.Ю. магазина комп. дисков "Матрица" - с раздачей призов, автографов и подарков, уже и на работе договарился, чтоб меня туда отпустили (в магазин,т.п.в 17.00 еще работаю)...
и тут посыпались обломы - 1 Прибыв в магазин заблаговременно, дабы закупиться свежими дисками, для автографов, - выяснил: Д.Ю. опоздал на самолёт, и в магазин не попадает. Дисков купил всёравно, во-первых скидка была в честь приезда, во-вторых выбор большой, как никогда. Ну, думаю, на этот самолет Д.Ю. опоздал, на следующем, аккурат к фильму и приедет... Всю величину облома я понял только когда пытался попасть в зрительный зал - оказывается, в связи с неприездом Д.Ю., и кино решили отменить - вместо "Отряда Америки" в известно чьем переводе показали французское то-ли "2:5", то-ли "5:2" в неизвестно чьем переводе - короче 5 историй про семейную пару, как у них всё несложилось..., тоска зеленая, уже на второй истории возникали мысли, что 3х историй вполне хватило бы, итак всё ясно, еле досидел... я бы этот фильм даже MPEG 4 смотреть не стал, да отступать было некуда, был с девушкой... Единственный плюс от этого посещения был в рекламе "Турецкого гамбита" - классно снято, эффекты, звук и всё такое, обязательно посмотрю в кино.


Jehr
отправлено 18.02.05 12:28 # 6


Оч. неприятно получилось, да. Билеты пришлось в срочном порядке сдавать, даром что купили первые!

В к/т сказали, что "не будет и не предвидится" - Дмитрий Юрьевич, это действительно так? Визит более не планируется? Тогда вдвойне обидно и непонятно, wt, собственно, f? Почему нельзя перенести?..


Mpzzy
отправлено 18.02.05 12:32 # 7


Наглая ложь =) Лучшие три места закупил собственноручно через полтора часа после поступления билетов в продажу! Первым, прошу заметить. Что, правда, ни разу не смягчило облома =)))))


Mozzy
отправлено 18.02.05 12:36 # 8


PS Jehr'у как раз и брал. Есть мнение, что запланированный показ таки надо состоять. Нормальные люди на сугробы и Москву не обидятся и всё равно придут.


Костян
отправлено 18.02.05 12:39 # 9


2 # 4 Костян

Опаньки, двойник!


CJ
отправлено 18.02.05 14:43 # 10


Как и Roman, пошел в магазин комп. дисков. Взял диск Властелина Колец, фотоаппарат, купил по пути маркер, отпросился по-раньше с занятий английским языком (!), морально подготовился... Но нет худа без добра! Наконец-таки нашел сериал Саут Парк в правильном переводе. Ухватил 3 диска сразу. Дмитрий Юрьевич, нравится безумно! До этого был знаком с сериалом посредством канала MTV Russia (кстати, возникает вопрос: как вам перевод от MTV?), но там лишь четвертый сезон показывали (может я где и напутал), а классические первый и второй я не видел. Сейчас исправляюсь. И докуплю то, что осталось. Кстати, Дмитрий, какой фильм Вам больше всего понравился в 2004 году?


morena
отправлено 20.02.05 01:08 # 11


Да простят меня калининградские камрады, но у меня от этого известия - просто гора с плеч.
Были у меня плохие предчувствия относительно этой поездки.


CJ
отправлено 20.02.05 19:13 # 12


С этого момента по-подробнее, пожалуйста! Что за "предчувствия относительно этой поездки"? Город у нас цивильный, пути сообщения с остальным миром нормальные, кинотеатр, где Д. Ю. должен был выступать - офигительный (один из лучших в России и Европе). Чего не так, а?


A_A_A
отправлено 21.02.05 00:36 # 13


# 11 morena
Не простим! =D
Давай разворачивай ответ, а то забодаем!


СJ
отправлено 21.02.05 15:26 # 14


Ещо как забодаем!


CyberSpy
отправлено 21.02.05 19:07 # 15


Нда... Обидно вышло... А ждали зело...


morena
отправлено 22.02.05 02:02 # 16


2 СJ и A_A_A
Камрады! Ну неужели вы подумали, что мои опасения могли быть связаны с тем, что ваш город чем-то нехорош для ДЮ?
Даже если бы это было так (а это не так), чего здесь опасаться, культурного шока что ли?
О славном городе Калининград мы наслышаны, и не сомневаемся, что там все так, как вы рассказываете.
А плохие предчувствия у меня были связаны с самой дорогой. Почему-то всю неделю меня не покидало навязчивое ощущение, что в пути может случиться что-то нехорошее. И в том, что ДЮ таки не полетел, я усматриваю знак Кришны.


Sigura
отправлено 28.02.05 14:53 # 17


Привет всем Камрадам!

Билеты я так и не купил. Но очень жалею, что не приехал наш камрад, мега переводчик!
За испорченный просмотр больше склонен винить кинотеатр Заря, т.к. именно они зажали показ Отряда Америка, ИМХО в Родину тошно ехать.


Вильям Волос
отправлено 03.03.05 00:05 # 18