Renata Strikes Back!!!1

23.03.05 12:45 | Goblin | 79 комментариев »

Разное


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79, Goblin: 2

coolblack
отправлено 23.03.05 12:55 # 1


5 баллов ! :)


Виталий Вивалов
отправлено 23.03.05 12:55 # 2


Действительно окончательный литвинец! :)))


127001
отправлено 23.03.05 13:00 # 3


ААААААААААааааааааа!!!!!!!!!1111111

[умер от ужаса]


Жучка-Призрак
отправлено 23.03.05 13:01 # 4


/В ужасе воет и скребет когтями стены/


nick
отправлено 23.03.05 13:03 # 5


Круто!


AC/DC
отправлено 23.03.05 13:05 # 6


Красавица, просто красавица!

Дима (Дмитрий Юрьевич), а если бы на Твоем жизненном пути встретилась вот такая вот женщина, Ты бы женился на ней?


awa
отправлено 23.03.05 13:05 # 7


Первый, нах!
Лучшая девушка в СССР, однозначана.


OMEGUS
отправлено 23.03.05 13:08 # 8


Сзади свастики нехватает!


OMEGUS
отправлено 23.03.05 13:11 # 9


Кстати! Если вы смотрели фильм Анткиллер (обе части), то могли заметить прикол посвященный Ренате Литвиновой.
Прикол в том что командира СОБРовцев звали Ренат Литвинов.... Гы !


Гость
отправлено 23.03.05 13:11 # 10


По-моему, скоро появятся фильмы в правильном переводе от студии "Окончательный Пэ"... :)
Goblin и Литвинова - эт' не для... См. вход на сайт + слабонервных и беременных... :)


Ulfsark
отправлено 23.03.05 13:14 # 11


[жадное дитё моде он]
[страшным голосом кричит]

Сколько денек получил за продажу права юзания элементов фирменного стиля????!!!! Почему долю не заслал????????


Ferdinand Trussoff
отправлено 23.03.05 13:16 # 12


смешивать мужское и женское в одном флаконе - это всегда омерзительно.
этому нет и не может быть оправданий. это просто плохо.
я понимаю, что лохам нравится. моисеевы и элтоны джоны собирают полные залы. но людям это противно. а о людях тоже иногда думать надо.

ошибка.


IvanS
отправлено 23.03.05 13:32 # 13


Чем дальше, тем больше хочется посмотреть фильм и почитать книгу :)


Alexander
отправлено 23.03.05 13:34 # 14


От эстетствующих педрил, декаданса, зауми всякой и этого ..., бл..дь, глямура - тошно.
Даже стебаться над этим и то уже тошно.
Скорей бы она в архив уползла, что-ли.

Весеннее обострение пробило, на фоне возрастного кризиса, не иначе ...


ilya
отправлено 23.03.05 13:37 # 15


а я чёто не понял что это за фотка?


Пухоист
отправлено 23.03.05 13:39 # 16


Я её узнал! Это Красная Безшапочка!

[густо краснеет]


Жучка-Призрак
отправлено 23.03.05 13:43 # 17


/Немного успокоившись/

А вообще, конечно, ничего.
Особенно если монитор выключить.


klem
отправлено 23.03.05 13:50 # 18


to Goblin
ДЮ, три сообщения- и все об одном...об одной...о ней :)
"Эт любовь, эт точно" (С)

# 9 OMEGUS, 2005-03-23 13:11:16
Кстати! Если вы смотрели фильм Анткиллер (обе части), то могли заметить прикол посвященный Ренате Литвиновой.
Прикол в том что командира СОБРовцев звали Ренат Литвинов.... Гы !
to OMEGUS
В действительности это имя получилось так: фамилия "Литвинов" из книги "Антикиллер", имя "Ринат" - из фильма "Мама, не горюй", где С. Векслер (игравший Литвинова) играл некоего бандита Рината. Это Егор Кончаловский рассказывал.


Харон
отправлено 23.03.05 13:51 # 19


[падает]


НеудачNICK
отправлено 23.03.05 13:58 # 20


Примерно так я себе представляю обложку книги "Нападение злобных инопланетных зомби. Часть 16: зубы на полке"

2 Жучка-Призрак

> Особенно если монитор выключить

На всякий пожарный лучше его ещё и от компа отключить.


Chack
отправлено 23.03.05 14:04 # 21


(весело напевая: Налицо бронзове-е-е-е-ющий о-о-образ Рена-а-а-аты!)

-----Чем дальше, тем больше хочется посмотреть фильм и почитать книгу :)

ЭТО - ПЕАР!

-----а я чёто не понял что это за фотка?

Это Наденька Крупская без очков в молодые годы((:

Написал про очки, и припомнилось что-то (ковыряется в памяти) А! Если фильмы переводит "какой-то лысый хер в очечках"(с)Goblin, то сценарии писать и сниматься в них приходится белокурой бестии(или херице?)без очечков(((;

-----А вообще, конечно, ничего.
Особенно если монитор выключить

Да! Да! Если выключить, так и призраки жучек исчезают(; и ваще все такое красивое!!!(играется кнопкой на мониторе: клац-клац, клац-клац, некрасиво-красиво,некрасиво-красиво. тащится)








Scut
отправлено 23.03.05 14:07 # 22


Гламурно :)


alex-and-r
отправлено 23.03.05 14:22 # 23


Зочем вы тrавите?

=)))))))))


anonymous
отправлено 23.03.05 14:32 # 24


to # 18 klem

>ДЮ, три сообщения- и все об одном...об одной...о ней :)
>"Эт любовь, эт точно" (С)

да он в ренатку отличницу втюрился
[камрады хором]
тили тили тес-та жених и невес-та! :)




Space
отправлено 23.03.05 14:59 # 25


Готично!

Но мандец как страшно.
:)))


[Shady]
отправлено 23.03.05 15:21 # 26


Угар!
Рената Strikes Back, we have another heart attack =)


neTpoBu4
отправлено 23.03.05 17:01 # 27


Генная инженерия, однако.
Опер, тыкскыть, в квадрате [для малограмотных - в степени "два"].

Твёрдый "пять", с плюсом.


Ed
отправлено 23.03.05 18:48 # 28


О времена! О нравы! Некому даже за богиню заступиться!
откашлявшись,достает из-за спины ромашку новозеландскую и,глядя на милый лик,вещает:
Рената! Вы-Богиня! Я люблю Вас всем организмом! Снемайте и пешыте исчо!
Кто против-вызываю на дуэль -до первого фингала конечно(с)


Trol
отправлено 23.03.05 19:09 # 29


Ренату не подкалывал только ленивый, тут и ОСП-студия, и Галкин, и Гоблин, но лучше всего получается стеб у самой Ренаты! Тут недавно в каком-то ток-шоу ее видал.
[Плакал и бился головой о стену]


Goblin
отправлено 23.03.05 19:16 # 30


2 Trol

> Ренату не подкалывал только ленивый, тут и ОСП-студия, и Галкин, и Гоблин

Я её не подкалывал.

Она исключительно талантливая дама, и мне её творчество очень сильно нравится.


Roman
отправлено 23.03.05 19:48 # 31


Цытата из автобиографии с её сайта
"Дома Рената читала. Все подряд. Больше всего любила Гоголя. Еще у мамы была Большая медицинская энциклопедия. "Помню, между страниц там были вложены гибкие грампластинки как учебное пособие, например "Шизофренический бред"... Вот все это я обожала изучать". :-), надо же такое про себя написать...



Moron
отправлено 23.03.05 19:55 # 32


Она и так-то страшненькая, а вы так издеваетесь над человеком!


Zander
отправлено 23.03.05 20:15 # 33


> — Так может, вам теперь сценарий про колхоз написать?
> — Про колхоз я если буду делать, то только трагическое. Теперь там одни несчастья. В советское время было еще туда-сюда.
> — Ну про советский колхоз можете.
> — А про советский колхоз я уже написала — «Трактористы-2».

Рината Литвинова - отец !!!


просто Дмитрий
отправлено 23.03.05 20:16 # 34


Ни каких чуйств к Ринате Литвиновне и ее творчеству не испытывал. Но после прочтения данного материала и коментариев, стало как-то жалко ее. По человечески и по мужски. На фоне хамства и грубости она кажется особеннно беззащитной и хрупкой.
Не дело, товарищи. Не дело.


Fudge
отправлено 23.03.05 20:27 # 35


2 просто Дмитрий

> Ни каких чуйств к Ринате Литвиновне и ее творчеству не испытывал. Но после прочтения данного материала и коментариев, стало как-то жалко ее. По человечески и по мужски. На фоне хамства и грубости она кажется особеннно беззащитной и хрупкой.
> Не дело, товарищи. Не дело.

Ну может вот так чувства проснуться: http://www.lugansk.info/celebs/renata_litvinova/img/renata_litvinova004.jpg


Juk
отправлено 23.03.05 20:46 # 36


М-дааа... Модная тетя, однако. Тьфу!


anonymous
отправлено 23.03.05 20:47 # 37


Fudge
>Ну может вот так чувства проснуться: http://www.lugansk.info/celebs/renata_litvinova/img/renata_litvinova004.jpg

...ОднакО...


Sorin
отправлено 23.03.05 21:20 # 38


Не для публикации, а так- я очень удивился. Кто такая? Посмотрел её сайт. Так и не понял. Ну, Дмитрию Юрьевичу виднее- кого в галерею совать. Только, может, её- в "Девчонки" ?


Жучка-Призрак
отправлено 23.03.05 21:22 # 39


>Ну может вот так чувства проснуться: http://www.lugansk.info/celebs/renata_litvinova/img/renata_litvinova004.jpg

А вот это очень и очень правильное начинание.
Уважаю смелую девушку все больше и больше.


Kiborg
отправлено 23.03.05 21:49 # 40


Класс! Хотя, думаю, рисунок поймут далеко не все :-)


РБ
отправлено 23.03.05 21:51 # 41


Во всяком случае, проблески адекватности присутствуют, у некоторых и того нет :-)

"— Так может, вам теперь сценарий про колхоз написать?

— Про колхоз я если буду делать, то только трагическое. Теперь там одни несчастья. В советское время было еще туда-сюда.

"


^_^
отправлено 23.03.05 21:58 # 42


Рената - жж0т по полной. Особенно её сайт. А в новости о том, что её фильм посмотрело 25.000.000 аж 2 ошыпки =P


^_^
отправлено 23.03.05 22:03 # 43


А ещё очень понравился раздел на Персональном сайте Р.Л. "ПИСЬМА К Р.Л.". Интересный - не оторвёшься.


^_^
отправлено 23.03.05 22:05 # 44


Дмитрий Юрьевич, а может подвесишь кнопку http://renatochka.by.ru/rl/banners/index.html <- отсюда ? :D


MZ2k
отправлено 23.03.05 22:32 # 45


Рената - просто супер! Обожаю! Богиня - один из любимых фильмов. Такой страшной красоты фильм, что диву даюсь. И пофиг, что много народа ее не переваривает, всё равно она хуже от этого не становится.


Selena
отправлено 23.03.05 23:46 # 46


Рената дама действительно талантливая, а главное совершенно железная - палец в рот не клади. Потрясла меня как-то совершенно передача, где она ночью в прямом эфире принимала ванну с жуткого похмелья. Это надо было видеть. Стёб почище Пелевина... и в реале...


Trol
отправлено 23.03.05 23:54 # 47


2# 35 Fudge
> Ну может вот так чувства проснуться: http://www.lugansk.info/celebs/renata_litvinova/img/renata_litvinova004.jpg
Ни струя себе фонтан! Об этой грани ее Мега таланта я не знал... Будем изучать тему подробнее.
[Лихорадочно набирает в строке поиска Гугля фразу "голая Рената Литвинова"]


Knives
отправлено 24.03.05 00:13 # 48


Ну ёпрст...
Называется "проснулся знаменитым" (0_o)
Теперь если она меня в подъезде поймает - живым не дамся...


Selena
отправлено 24.03.05 00:36 # 49


> http://www.lugansk.info/celebs/renata_litvinova/img/renata_litvinova004.jpg

А не фотошоп? Как-то голова не очень к ЭТОМУ телу подходит. И сиськи набок. Не, ну может мужской половине в угаре не видно, но на мой взгляд - фотошоп.


Goblin
отправлено 24.03.05 00:38 # 50


2 Selena
> Не, ну может мужской половине в угаре не видно

Выглядит отвратительно.


exan
отправлено 24.03.05 00:40 # 51


кто такая - не знал до сих пор. но раз написано Гоблином: посетить сайт - исполнительно посетил. ничего не понял, рассеянно полистал фотки, в гостевой книге рассеяно спросил: мол, а где же ноги? (ну типа она же модель и все такое...или как? или нет? опять же красивую женщину непременно украшают красивые ноги...).
короче вернулся в тупичок почитать коменты. из них интерполирую, что она типа крутая тусовщица и последняя надежда и опора отечественного кино. во бллин, "ччот я за модой сааавсем не слежу" (атаман Борис).
Камрады, развейте плиз мои сомнения: а у нас, эта, кино стал быть есть отечественное? ну если надежда и опора имеется, а? :-)


Huper
отправлено 24.03.05 01:38 # 52


Имхо, на самом деле она не совсем тупая дура. Но ведет себя как оная


63rus
отправлено 24.03.05 07:18 # 53


Камрады, я прочитал писма к Ренате. Долго плакал. Рекомендую! Почему Гоблину такие не пишут, одни жадные и зависливые дети на сайте! :)


Al
отправлено 24.03.05 07:43 # 54


взято с
http://renatochka.by.ru/rl/bio/index.html
"Дома Рената читала. Все подряд. Больше всего любила Гоголя. Еще у мамы была Большая медицинская энциклопедия. "Помню, между страниц там были вложены гибкие грампластинки как учебное пособие, например "Шизофренический бред"... Вот все это я обожала изучать".



zv
отправлено 24.03.05 08:24 # 55


Вся эта манерность и вычурность Литвиновой не ей придумана. Если помните, была такая актриса - Доронина. Ей Валентин Гафт посвятил стихотворение:
"Доронина Таня - клубника в сметане
Такую еще поищи
ТАК ляжет в постель, ТАК потом с нее встанет -
Как буд-то Шанели накапали в щи."
Так что можно сказать, что Литвинова - продолжение Дорониной, или Доронина - линвинова советского разлива.


Timson
отправлено 24.03.05 08:32 # 56


Постер рулит, однозначно! )))


DonJad
отправлено 24.03.05 09:34 # 57


За фотку: имхо фейк, и пожали сильно чтоб не разобрать было.

За Ринату, уж лучше она чем Петросян, помню как то смотрел её передачу про моду, пару раз. До пульта дотянутся не мог, катался по полу в припадках гомерического смеха. Не знаю плохо это или хорошо, но ведь так у убить особо слабонервных можно.


white
отправлено 24.03.05 10:01 # 58


Божеж Мой.. бывает же такое.. только что с сайте литвины ренатовой или наоборот.. непомню... почитал ее письма "толковые (творческие)" - клиника... и никакой здоровой критики, даже нахуй никто не послал, обидно!


***
отправлено 24.03.05 10:41 # 59


Специалисты, разъясните, плз: Рената Литвинова и Регина Дубовицкая - это одна и та же жена Петросяна или две разные? И кого из них я могу видеть в телевизоре в роли Елены Степаненко? Сколько их и есть ли способы различать их в гриме?


Goga
отправлено 24.03.05 10:58 # 60


Давеча показывали ОСП студию. Там сюжетик был "про то как мальчику-дебилу позвали знакомого актера-Карлссона, (который будет буянить) из театра музкомедии, чтобы мальчик не захотел собаку..." Режиссера театра довольно неплохо сыграл брутальный Отарик Кушунашвили. Блестящая фраза была: "Выйди как настоящий мужик! В розовых колготках!" Мега-сайтик Ренаточки тоже в соответствующих цветах... Сижу и тупо думаю, ведь на "Большое Кино" денюжка нужна, раскрутка, промоушн, то се...Это ж чем и КАК надо было поработать?
Или людей исповедующих "...Противоестественные ласки..." (х\ф. Имя Розы) у нас все больше и больше? А можетэто действительно некий "ГоможЫдомасонский заговор"? Или мы уже живем в реальном Апокалипсисе? А кажется нам, что все "как бы рассосется".
Всем респект.


Goga
отправлено 24.03.05 11:27 # 61


Не могу молчать. Душит ярость и бодун...
В свое время с ужасом где-то узнал что в русскоязычной чисти сети в числе десятки популярных имеет место мега сайт www.gay.ru. Зашел, ужаснулся, позвонил товарышку, он тоже прикололся. После возлияний мы с ним написали пару пьес на соответсвующую тему и послали к нашим "розовопопым братьям". Прикол в том, что ВСЕ ПРОШЛО! Они там плакали от ЩАСТЯ!
Поняли нашу иронию (думаю) только пару челов в стране....Увы мне увы! А желающие могут ознакомиться:
автор: Анусов-Раздольский
Пьесы "Голубая похоть" - пародия на Островского
"У самой черты" - о героях невидимого фронта. Думаю Д.Ю. оценит в полном объеме
Само собой, режЫссер постановок должен быть Р.Виктюк....


Волк Степной
отправлено 24.03.05 12:01 # 62


ИМХО еще забавнее здесь (на постере) смотрелся бы портрет Новодворской :)


Паша
отправлено 24.03.05 12:08 # 63


> http://www.lugansk.info/celebs/renata_litvinova/img/renata_litvinova004.jpg
буа-буа
)долго не может проблеваться(


лёлик
отправлено 24.03.05 12:10 # 64


http://www.lugansk.info/celebs/renata_litvinova
здесь можно посмотреть еще фотки Ренаты - лучше чем на сайте, правда не знаю настоящие ли..


лёлик
отправлено 24.03.05 12:20 # 65


2 #63 Паша, 2005-03-24 12:08:21
опередил!
)а мне фотки понравились(


Картон
отправлено 24.03.05 12:41 # 66


Ну, забавная она тётка, даа.
Ну, сайт у неё весь из себя. В духе:))

А в комментсах-то зачем срать?
"дисант удафкома"... онанюги невинные:\\


Паша
отправлено 24.03.05 13:12 # 67


эти фотки и есть самый конечный пэ


Девочка с плеером
отправлено 24.03.05 14:15 # 68


Эк её растянуло-то... Прям даже жалко дамочку...


трахторист-2
отправлено 24.03.05 14:55 # 69


музыкальный оффтоп: а как называется музыкальная тема ринаталитвинового сайта, которая играется, когда заходишь на него заходишь? может знает кто?


junglee
отправлено 24.03.05 23:53 # 70


С подачи господина Гоблина ознакомился с кино "Богиня: как я полюбила" с Ренаточкой в главной роли и других. Большую часть лентопротяжного времени гнусно хихикал. Местами рыдал. В конце очень хотелось спать, но выдержал до победного конца.
Благодарю господина Гоблина за толковую рекомендацЫю.


Антон
отправлено 25.03.05 02:06 # 71


Мой знакомый ее в молодости знал. Так она саафсем не такая была. И однажды ее вштырио: Я-Доронина. Она прямо так и говорила!
А вообще советую гостевуху ее почитать. Ржалполчаса :)


Антон
отправлено 25.03.05 02:23 # 72


Внимательно изучил гостевуху Ренаты и понял с чего начелся засер в каменты от десанта удафа :)
Гоблин вывесил сцылку на ренатин сайт у себя... и началось... :)


Антон
отправлено 25.03.05 02:26 # 73


Цытата :)
я увидела эту грязь и тоже в небольшом шоке - что на сайте Ренаты могут делать настолько "воспитанные" люди? Не понимаю, каким ветром или ураганом их занесло.Наверное, был тайфун....или цунами...потому что иначе как ещё можно обьяснить их присутствие и интеллигентное общение?


mma
отправлено 25.03.05 11:01 # 74


> http://www.lugansk.info/celebs/renata_litvinova/img/renata_litvinova004.jpg
не гоните пургу товаристчи - фотка либо реальная либо Ренату заставили так голову наклонить как у этой модели а это почти невозможно сделать
без спецпозирования (не ну может она и спецпозировала гдето также не спорю-не в курсе) а антиреализм возникает только по подбородку - там цвет
кожи светлее чем на шее - но я лично такой дефект у моделей видел - замазывается тоном - видимо визажист плохой попался или свет неправильно поставили.


лёлик
отправлено 25.03.05 12:57 # 75


2 # 72 Антон, 2005-03-25 02:23:20
не знаю кто на удафком эту ссылку заслал, клянусь не я :)
а теперь вот результат - "Книга renata не существует", сломали гостевую :(
не обижайте Ренату, без нее российский синематограф утратит великую комическую актрису!


Selena
отправлено 25.03.05 14:57 # 76


># 74 mma

Что цвет! Хотя цвет тоже не в кассу, там пропорции нарушены. Голова больше, чем для ЭТОГО тела полагается. И не так уж естественен наклон головы.
Ну и логика - не могла Литвинова с её вкусом так сняться. Кто смотрел её передачи, тот понимает.


Selena
отправлено 25.03.05 15:04 # 77


Для сравнения http://renatochka.by.ru/rl/foto/b/007b.gif

Там масштаб тот же и примерно поза похожа.


bSTARd
отправлено 25.03.05 16:54 # 78


Эти фотографии - сканы с русского Playboy.
Знатокам фотошопа сосать друг у друга концы полчаса.


rahmansary
отправлено 27.03.05 22:51 # 79


Нет сил молчать. Мега-сайт. Спасибо за ссылочку. Мда...



cтраницы: 1 всего: 79