Весна пришла

24.03.05 13:29 | Goblin | 100 комментариев »

Разное

Вчера ночью видел на Дворцовом мосту мотоцыклиста верхом на мотоцыкле.

Весна таки пришла.

Сегодня днём на автомобиль камрада обрушилась с крыши льдина. Смяло крышу, погнуло капот и крылья, разбило лобовое стекло, выбило начисто заднее. Автомобиль стоял в пяти метрах от ближайшей стены — льдина напрыгивала разогнавшись по скату крыши.

Милиция при попытке вызова предложила подогнать автомобиль к околотку. После десяти минут аргументированной дискуссии выслали на место представителя власти. Представитель перед выходом выпил не менее одного стакана замечательного напитка под названием водка. Потому был весел и постоянно острил.

При попытке подойти к автомобилю для осмотра с крыши спрыгнула следующая льдина. Товарищ милиционер стремительно ретировался в подворотню. И когда мы подъехали, руководил нами из подворотни, обозначая голосом наиболее опасные с его точки зрения места и напоминая о том, чтобы мы были поосторожнее — ему нужны живые свидетели, чтобы подписать протокол.

Кто не знает — поясню. Ранее все дома отапливались дровами, путём протопки печек. Поэтому чердаки в домах были сильно вентилируемые, холодные. А потом провели так называемое паровое отопление, и чердаки стали отапливаемыми. В результате снег на крышах теперь постоянно тает, образуется наледь, и огромные льдины регулярно съезжают вниз. Зачастую — на голову прохожим, что нередко заканчивается смертью.

Гражданам из коммунальных служб до этого большого дела нету. А всё почему? А всё потому что сограждане не любят ходить по судам. А способ боротьбы тут ровно один. Вот как отсудят здесь десять тонн, там десять тонн, заставят платить пенсии по инвалидности и лишению кормильца, да плюс закроют в лагерь по причине преступной халатности.

После этого интерес к исполнению обязанностей (см. Зачистка крыш) обычно резко обостряется.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.03.05 18:17 # 59


2 mkosta94

> Дмитрий Юрич, недавно вычитал что Весли Снайпс снимался в видео гражданина М.Джексона Bad, играл главаря банды ) http://imdb.com/title/tt0124288/ а
главное кто режиссер, кто режиссер ) Мартын Скорсесе

Дык - известное дело, да.

Являюсь владельцем правильного двд с полным набором клипов Майкла Джаксона, в том числе и этот есть.


Goblin
отправлено 24.03.05 20:23 # 67


2 Локхорн~Локи

> Дмитрий Юрьевич, не сочтите за малолетнего идиота, но ну не верю я, чтоб отсудить 10 тонн да пособия.

Я вопросами веры не занимаюсь.

У меня всё больше проза жизни.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк