Лекарство

01.04.05 15:31 | Goblin | 32 комментария

Разное

Лекарство

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Jude
отправлено 01.04.05 15:38 # 1


Планируеться массовый выпуск и завоз в Америку?


Ferdinand Trussoff
отправлено 01.04.05 15:54 # 2


проблем больше, когда мозг слишком "хорошо" работает,
чем когда наоборот.

вывод: только дебил будет принимать такие таблетки(то же относится и ко всяким многочисленным техникам улучшения работы мозга, скорочтению и т.п.)


yadebil
отправлено 01.04.05 15:56 # 3


Что то в последнее время стал плохо себя чуствовать
то лапы ломит то хвост отваливается.
Готов приобрести 3 упаковки на пробу и контейнер на реализацию.
Жду выгодных предложений


Jude
отправлено 01.04.05 16:00 # 4


Состав лекарства:
Циан и пурген. Надежно помогает раз и на всегда


Harding
отправлено 01.04.05 16:01 # 5


Ага. А также лекарство яидиот, якретин и протчая и протчая и несть им числа... И от чего же, как вы думаете? А всё от неё, от белочки от родимой...


M1Xan
отправлено 01.04.05 16:02 # 6


АААААА!!!!!
Дайте две!


Mas
отправлено 01.04.05 16:02 # 7


Простите доктор, а он входит в перечень препаратов, отпускаемых по льготным рецептам?


Raven
отправлено 01.04.05 16:04 # 8


># 1 Jude, 2005-04-01 15:38:35

>Планируеться массовый выпуск и завоз в Америку?

Какая Америка!? Самим не хватает!


FVL
отправлено 01.04.05 16:05 # 9


Мдаа, "побывал на сеансе Кашпировского, полностью позабыл о водке. Теперь пью ноотропил, что бы вспомнить" (с)


Jude
отправлено 01.04.05 16:08 # 10


2 # 8 Raven
>>Планируеться массовый выпуск и завоз в Америку?
>Какая Америка!? Самим не хватает!

А как же заокеанске братья? Тата гуманизма нужна. С людьми помягше, а на вопросы - ширше...


destroyer
отправлено 01.04.05 16:10 # 11


да ну тут точно смесь пургена ы еще чтото короче я так понял что полний дебил такое купит


Maksim
отправлено 01.04.05 16:24 # 12


2 # 8 Raven
>>Планируеться массовый выпуск и завоз в Америку?
>Какая Америка!? Самим не хватает!
да вы чё...эт надо самим Эстонцем.Понимаешь тут 1:1 сыграли с Russion/тормаза.:)


Jude
отправлено 01.04.05 16:33 # 13


ПЕАР:
Не покупайте этот препарат! Многие купили и не поумнели! Вас обманывают! Настоящий препарат только с логотипом "сделано в Китае"!


koras
отправлено 01.04.05 16:55 # 14


Транквилизатор для гениев


SHINNOK
отправлено 01.04.05 17:00 # 15


Надо помогать своим соседям!!! Организовавыем массовый завоз америкосам!!! Больше двух упаковок к одни руки не давать!!!
Опасно для продавца!!!


Пухоист
отправлено 01.04.05 17:01 # 16


Интересно, а они разрывные? И какой калибр?


Raven
отправлено 01.04.05 17:15 # 17


># 12 Maksim, 2005-04-01 16:24:24
>>Какая Америка!? Самим не хватает!
>да вы чё...эт надо самим Эстонцем.Понимаешь тут 1:1 сыграли с Russion/тормаза.:)

И вот на 20-й минуте матча на поле выходит сборная Эстонии. Счет по-прежднему 0:0...


Jude
отправлено 01.04.05 17:15 # 18


2 # 16 Пухоист
Калибр не знаю, но одну уже опробовали на Масхадове (см соседний топ) А другую закинули в вентиляцию в компьютерном клубе! (Инцедент с Чубайсом)


skutz
отправлено 01.04.05 17:56 # 19


Только надо название для Американской версии сменить - "Тыдебил"


wolph
отправлено 01.04.05 18:19 # 20


фотошоп рулит. тута много такого:

http://www.livejournal.com/community/advertka/2777980.html


Пухоист
отправлено 01.04.05 18:29 # 21


> # 17 Raven

> И вот на 20-й минуте матча на поле выходит сборная Эстонии. Счет по-прежднему 0:0...

Над городом вторые сутки висели эстонские парашютисты...


anonymous
отправлено 01.04.05 18:31 # 22


2 # 18 Jude

> А другую закинули в вентиляцию в компьютерном клубе!

Маловато будет! На вентилятор надо лопатой кидать!


D'Anila
отправлено 01.04.05 19:00 # 23


Забавно, а упаковочка-то оригинальная из-под Ноотропила...


Пухоист
отправлено 01.04.05 19:14 # 24


Пост #22 - мой. Забыл подписать.


Саня Ч.
отправлено 01.04.05 19:18 # 25


У меня таблетки от гепертонии есть в форме женской попы. Дизайн явно планировался для возбуждающего средство.
2 goblin
могу скинуть фотку. )


ilya
отправлено 01.04.05 20:22 # 26




Trol
отправлено 01.04.05 20:54 # 27


Лекарство судя по названию борется с болезнью "воспаление хитрости".


kadet
отправлено 01.04.05 22:47 # 28


Где узнать адрес по оптовым закупкам???
ааааааааааа


Jude
отправлено 04.04.05 14:58 # 29


Дмитрий Юрьевич!
Извените за отступление от темы!
Вопрос: Знакомы ли вы с игрой Fallout 1,2? Есть перевод "Возрождение".
Пост ядерная РПГ.
С женой сейчас осваиваем. Правда я уже в 4-й раз прохожу, а она в первый.
Игра гигантская, хотя и старенькая, но орков там нет.
Очень интерестно знать:
1) Играли/видели ли вы эту вешь? Ваши коментарии/впечатления, если да(можно ссылки на ранее написанные статьи).
2) Ваше отношение к подобного рода играм: (Это футуристический ролеплей классика.) вообще и в частности.(про квейк я понял, любите, а про Томб рейдер Так ее! Так!)
3) Какой стиль игр Вам нравиться больше всего? (аркада, шутер, стратегии, квест, РПГ, пошагово или реалтайм и т.д.)
4) С какого времени играете? И играете ли теперь? (Сталкивался с явлением "Наигрался, пора делом заняться")
5) Что думаете по поводу "игровой зависимости" у людей?(Имеються в виду когда человек по 3-е суток висит под монитором, с небольшими перерывами на сон и туалет).
Заранее спасибо за ответы.
Оговорюсь, что интересуюсь строго от любопытства, не преследуя злых целей.


KV
отправлено 04.04.05 19:53 # 30


Где их можно купить оптом?
У нас на работе они необходимы.


Jude
отправлено 05.04.05 17:59 # 31


Да будет тебе земля Пухом и небо - Пятачком- Сказал ослик Иа и заглотил всю партию таблеток. Но никто не знал, что под видом благородного лекарства убиенная Сова прятала не мед, а банальный диморфин...


Пухоист
отправлено 06.04.05 04:19 # 32


> # 31 Jude

> ... не мед, а банальный диморфин...

А-а, понятно... Не, конечно же, Мёд рулит. Но и бананы - тоже неплохо.



cтраницы: 1 всего: 32