Вандализм

03.04.05 23:26 | Goblin | 29 комментариев

Разное

По Москве расклеили здоровенные афиши Мегаденса.

Вандализм

Там, где дырка — это злые вандалы вырезали мой логотип Божьей искры и уволокли.

thnx Сева

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 29

Turd
отправлено 03.04.05 23:39 # 1


Фанаты, но если логотип был правильный(ни чем левым не закрытый) то понять можно =)


MACH
отправлено 03.04.05 23:52 # 2


Не стоит надеяться,что она всплывет на каком-нибудь аукционе. Скорее всего осядет в частной коллекции заказчика этого гнусного преступления.


ToHERR
отправлено 04.04.05 00:00 # 3


Помнится когда-то я с дружками также охотился за плакатами группы Агата Кристи... и не мы одни. За 2 дня во всем городе были аккуратно оторваны несколько десятков афиш.


MaxMeister
отправлено 04.04.05 01:33 # 4


Была Божья искра.. стала Божья дырка...
Такая вот грустная история.


messerschmitt_bf_109e
отправлено 04.04.05 01:59 # 5


Дурные люди, - я себе давно уже сам распечатал)))


ЕжИк
отправлено 04.04.05 02:05 # 6


Они украли Гоблина, сволочи!!!


я
отправлено 04.04.05 02:08 # 7


я б тоже себе вырезал бы :) шучу


Пухоист
отправлено 04.04.05 02:41 # 8


А может, и не злые вандалы. Может, шёл по городу набожный пассажир. Глядит - мужик с нимбом на картинке, и лицо такое строгое, а самое главное - взгляд неземной. Ну, прохожего бес и попутал. Небось, он скраденную картинку уже в рамочку закатал и молитву животворящую сотворил.

[благочестиво моргает]


Traktor
отправлено 04.04.05 02:51 # 9


"thnx Сева"
а может быть это был .... ;)


Khathi
отправлено 04.04.05 05:20 # 10


Обычное явление. Фоннаты-с. ;) Вон, у меня знакомая как-то отпилила ножЫком Логоваза от соответствующего статуя картонного разрисованного. Прямо в кинотеатре.


Сева
отправлено 04.04.05 09:00 # 11


> злые вандалы вырезали мой логотип Божьей искры и уволокли.

Непаханое поле для наживы!!!


Alexander
отправлено 04.04.05 09:09 # 12


Теперь Д.Ю. у кого нить в сортире глазки пучит :)


MONTOYA
отправлено 04.04.05 09:20 # 13


Возле моего универа этот плакат пока не трогали(с симоволикой гоблина)


Mr. Garrison
отправлено 04.04.05 09:32 # 14


А что, уважаемый тов. ст. о/у Гоблин - официальное лицо Мегаденса? Интересно узнать, по какой причине он появился на этой афише? :)


Vladislav
отправлено 04.04.05 10:05 # 15


вандалы обычно все уродуют, а тут просто взяли :) наверное почитатели творчества..


*inko
отправлено 04.04.05 11:41 # 16


Не, они видать будут эти логотипы клеить на "пираченные" диски БИ и ПП:)))


realchel
отправлено 04.04.05 11:47 # 17


Есть мнение,причем не только мое.
Пора Вам Дима,свой фейс на плакатах печатать.
Что бы каждый камрад мог насладится.
И в трудную минуту,глянув на Вас глядещего с плаката.Понять, что жизнь продолжается.


Jude
отправлено 04.04.05 11:49 # 18


Скандальное проишествие.(шутить буду)
На перекрестке Рубенштейна и ... В доме № ... Где проживает господин Пучков Д.Ю. , адрес и имя которого мы сообщать не будем, произошло скандальное проишествие. Движение было перекрыто. И в течении дня не одно транспортное средство не могло продвинуться вдоль указанных улиц по причине большого скопления людей, которые приносили для автографов вырезки афиш. Неизвестный, под псевдонимом Gobliin, человек оставлял автографы на кусках афиш (тут могла бы быть реклама, еслиб они не были такими жмотами, эти мегаденсовцы), таким образом помогая избавиться от толпы перед его домом. О причастности к массовым актам вандализма, выраженым в обдирании афиш ( Так им, жмотам, так!) таинственный Gobliin, (вот шедрая душа) в свойственной только ему манере, отказался.


niknik
отправлено 04.04.05 12:43 # 19


Есть мнение, что раз логотип имеет собственную художественную и филателическую ценность, то имеет смысл наладить выпуск марок, значков, флажков и маек с соответствующей символикой.

"заряженных" фраз и слоганов, на мой взгляд, хватит надолго. :)


Urfin
отправлено 04.04.05 14:05 # 20


>Помнится когда-то я с дружками также охотился за плакатами группы Агата Кристи... и не мы одни.
Это делали все. Как концерт/вечер памяти - по одной афише каждый себе. На память. :)


BallWin
отправлено 04.04.05 14:08 # 21


А что остается делать, если божьих искр на всех опять не хватило? Пришлось ребятам позаимствовать ;)


семен
отправлено 04.04.05 14:57 # 22


Это слава! Вот как она подкрадывается... Главное, чтоб скальп неуволокли.


Landadan (Vadim A. Umanski)
отправлено 04.04.05 15:05 # 23


Популярность ...


Regul
отправлено 04.04.05 16:02 # 24


Да сам наверное срезал, признавайся ужо ;-)
Причем в фотошопе, а то никто не заметит что на этом замечательном плакате вообще чтото такое с нимбом есть


Regul
отправлено 04.04.05 16:02 # 25


Да сам наверное срезал, признавайся ужо ;-)
Причем в фотошопе, а то никто не заметит что на этом замечательном плакате вообще чтото такое с нимбом есть


Паша
отправлено 04.04.05 16:38 # 26


это дело рук жадных детей


Ka1naM
отправлено 04.04.05 18:41 # 27


Завтра пойду, тоже отдеру!


XAR
отправлено 05.04.05 09:49 # 28


А что? И то дело - продавать плакаты. Вот был я в том году на концерте гр. Скутер, так у немецких парней всё чётко отлажено - абсолютно бесплатно можно было достать плакаты с изображением группы. Причём сразу с автографами, заботливо напечатанными прямо на плакатах.
Отчего бы такое же не делать на премьеры? Можно даже не бесплатно. Неужто тут нет коммерчески заинтересованых камрадов? Жил бы я в Питере - лично бы занялся.


silentman
отправлено 06.04.05 18:48 # 29


А кому не хочется логотип божьей искры?



cтраницы: 1 всего: 29