ЭТО ПЕАР!!!

14.04.05 15:37 | Goblin | 63 комментария »

Разное

Прокрался в последний номер журнала Максим (май 2005 года).

Потеряный в переводах

Автор фото — Олег Зотов

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 63, Goblin: 1

kocope3
отправлено 14.04.05 15:46 # 1


Не уверен, что находится в левой руке, но похоже на малярную кисть.
И телевизор при этом как будто мольберт :)
Художник...


Михаил
отправлено 14.04.05 15:51 # 2


Отлично вышл...


AC/DC
отправлено 14.04.05 15:55 # 3


2 Goblin

Без очков и не узнать!

Кстати Дим не восприми как издевательство, но Тебе бы пошли длинные волосы!
Очень даже!


Bart
отправлено 14.04.05 15:55 # 4


Умеют черти делать добротные снимки. На заглядение! Просто непризнанный Остап Бендер! Еще кепки не хватает ;)


kocope3
отправлено 14.04.05 15:56 # 5


Ой, блин, разумеется в ПРАВОЙ а не левой %)


Плохиш
отправлено 14.04.05 16:01 # 6


Номер то какой? Текущий?

Жаль что 4 месяца мы без переводов. И конца этому не видно. Блин... Ау конторы может наймете уважаемого человека для перевода правильных фильмов? А то скучно как-то стало... Неужели не можете заплатить за перевод фильма деньги сравнимые с тем же Мегаденсом? Дубляж задобал. Как кошмар вспоминаю diplom with honour=диплом с честью. Ужас.

З.Ы. Дмитрий Юрьевич может все же обрадуете нас чем-нибудь? Может имеет смысл завести вебманьки и обозначить сумму после которой вы садитесь и делаете столь любимые нами переводы? Может получиться собирать приемлимые для вас и для нас суммы. Все хотят жить хорошо (вкусно "кушать" вы и хорошо "отдахыть" мы). Обозначается список фильмов и суммы напротив каждого. После этого сумма поступлений на текущий момент. Конечно народ жадный, но вдруг сработает? Иначе бабло в другом месте просто не даст нам нормально наслаждаться вашими переводами.


Пухоист
отправлено 14.04.05 16:01 # 7


А "Lost In Translation" - это, ясное дело, "Переведено с особым развратом".


Skutz
отправлено 14.04.05 16:07 # 8


2 kocope3

Больше на ложку или поварешку похоже.

А где вся фотосессия? Ну там "Виа Гра" и Гоблин ,Гоблин и "Виа Гра", Виа Гра скучает по Гоблину, Гоблину хорошо и без Виа Гры, И т.д., Гоблин и Жадные дети, Гоблин и дятлы...



AYS
отправлено 14.04.05 16:15 # 9


>Не уверен, что находится в левой руке, но похоже на малярную кисть...

У всех гоблинов ЭТО похоже на малярную кисть.

>Ой, блин, разумеется в ПРАВОЙ а не левой

Это нормально.
Он опять поменял руки.


Thrash
отправлено 14.04.05 16:17 # 10


побрить - так вылитый ВВП....


St Huck
отправлено 14.04.05 16:21 # 11


>> Кстати Дим не восприми как издевательство, но Тебе бы пошли длинные волосы!
>> Очень даже!
получится Юрий Гальцев-2:)


Puncher
отправлено 14.04.05 16:32 # 12


А глаза добрые добрые:)


Puncher
отправлено 14.04.05 16:34 # 13


Отобрал чего-то у жадной дитяти, по-любому, или не перевел чего и радуется:)


Judic
отправлено 14.04.05 16:36 # 14


А это то самое полотенце? Стильно:)


Puncher
отправлено 14.04.05 16:36 # 15


Нет всетаки не добрые на пуштуна ты в этой шарфе похож


Bourzhik
отправлено 14.04.05 16:38 # 16


Уважаемый Дмитрий Юрьевич!
Я, конечно, понимаю, что Вы чрезвычайно занятой человек, но ПОЧЕМУ ВЫ НИ В ОДНОМ ТРЕДЕ НЕ ЗАТРОНУЛИ ТЕМУ ДНЯ КОСМОНАВТИКИ?


олигарх Михалыч
отправлено 14.04.05 16:54 # 17


2 # 16 Bourzhik,

>Я, конечно, понимаю, что Вы чрезвычайно занятой человек, но ПОЧЕМУ ВЫ НИ В ОДНОМ ТРЕДЕ НЕ ЗАТРОНУЛИ ТЕМУ ДНЯ КОСМОНАВТИКИ?

Ты что -- какая космонавтика! Намного интереснее написать о том, как где-то и что-то сожрал!


Puncher
отправлено 14.04.05 16:54 # 18


Да кстати почему не поздравил народ с днем космонавтики, Б.Уиллиса с полтинником не поздравил и ваще я гляжу ты зазнался:) И ваще сиди у компа и отвечай на флуд а уж его мы тебе накидаем будь здоров


Виталий Вивалов
отправлено 14.04.05 16:55 # 19


Юрич, ты что ли? :)))


Дмитрий Барков
отправлено 14.04.05 16:56 # 20


Куплю журнал, вырежу фотку, в сервант в рамке поставлю....
Чтобы дети за конфетами не лазили....


Ferdinand Trussoff
отправлено 14.04.05 17:24 # 21


... а начинал он свой творческий путь, как простой ...

завидую. обязательно добьюсь того же.

"если я знаю, что знаю мало - я добью того, кто знает больше"(с)юмор 80-х


Грицко
отправлено 14.04.05 17:35 # 22


Дим такое впечатление что тебя (шею) обвила змея и хочет задушить...


kelt
отправлено 14.04.05 18:06 # 23


Твареееееец!!!
Максим будет закуплен, девацца некуда.


Stranger
отправлено 14.04.05 18:07 # 24


Зачооот!


Maxiim
отправлено 14.04.05 18:15 # 25


В руке сковородка ?
И монитор выключен ?
А шарф зачем ?
:)


Boris
отправлено 14.04.05 18:17 # 26


Ну вылитый, блин Гоблин!!!
С уважением.


Magic
отправлено 14.04.05 18:21 # 27


Про Уиллиса, не хорошо..
Тут ему даже медальку во Франции вручили.
a fotka good!


Cerber Armavirskiy
отправлено 14.04.05 18:22 # 28


...А что..Да как настоящий:) ...Только не согласен про утверждения о длинных волосах..Это не наш метод...как и шарф


Лумен
отправлено 14.04.05 18:22 # 29


Разрешите спросить - когда будет новость о результатах последнего голосования (про взятки)? Ждемсссснетерпением.


SuperBush
отправлено 14.04.05 18:57 # 30


Фото не самое удачное, на мой вкус - для глянцевого журнала можно было бы и получше сделать (вот пердыдущая кадрированая работа была куда удачнее). С глазами тут намудрил фотограф и пообрезал много всего - что щаставляет гадать, а что это там отрезано? Что отвлекает от главного объекта.
Такова мря сугубо любительская ИМХА. Но сам факт попадания камрада в один ряд с ВИА Гра - не может не радовать!


Kazinak
отправлено 14.04.05 19:41 # 31


Прикольно :) Поставлю на рабочий стол себе :) Вот только джинсы немного контрастируют :)


Skutz
отправлено 14.04.05 20:05 # 32


Не угадал с предметом :-(


Globus
отправлено 14.04.05 20:36 # 33


Дмитрий Юрьевич (внимание, сейчас пошучу):
жадный подросток mode on\
"А сколько SONY проплатила за джЫнсу?"
жадный подросток mode off\


Goblin
отправлено 14.04.05 20:46 # 34


2 Globus

> Дмитрий Юрьевич (внимание, сейчас пошучу):
> жадный подросток mode on\
> "А сколько SONY проплатила за джЫнсу?"
> жадный подросток mode off\

[кричит радостно]

Много!!!


Паша
отправлено 14.04.05 20:50 # 35


как сказал Сеня
ЭТО ПЕАР!!!


Magz
отправлено 14.04.05 21:20 # 36


... В белом плаще с кровавым подбоем... не, не так!
... В померанцевом шарфе на бабушкину шаль, с нидерландским триколором на кисти, с хитрым прищуром добрых глаз и твёрдым оперуполномоченным замахом на Соньку испанской сборки с издыхающим кинескопом... Блин, прости, Господи, опять я о своём.:-)
Хорошая фотка, наверное, для журнала самый тот, что надо - маэстро-фотографу видней.


Zmey
отправлено 14.04.05 22:01 # 37


а почто на кисточке такое обилие красок? :) голландский флаг напоминает ;)


Brodiaga
отправлено 14.04.05 22:35 # 38


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыы! клЁва!


recus
отправлено 14.04.05 22:43 # 39


Дмитрий Юрьевич!

А какой напиток рекламирует с Вашей помощью Билл наш Мюррей?


босячка
отправлено 14.04.05 23:10 # 40


Ну вот, а обещал в Плейбое...
ВСЕМУЖИКИТАКИЕ!!!


Magic
отправлено 14.04.05 23:42 # 41


Ёпти! это ж мой телик.
респект.


Lzh
отправлено 14.04.05 23:47 # 42


Идея фотографии интересная, но вот для глянцевого журнала можно было и получше снять. (я не эксперт, нет. только личные ощущения)


razoom1
отправлено 15.04.05 08:09 # 43


Блин, на что только не пускаются гадские журналы. Сроду бы это Максим пакупать не стал, а теперь деватся просто некуда...


Жеглов
отправлено 15.04.05 08:10 # 44


ну и рожа у тебя, Шарапов :)


hgh
отправлено 15.04.05 09:29 # 45


советский интеллигент mode on

Apocalypsis Now - унтерменьш с мольбертом! Или пюпитром [неуверенно чешет репу. Лезет в яндекс]

советский интеллигент mode off

:)


warand
отправлено 15.04.05 09:36 # 46


в ответ на пост гражданина AC\DC:

>>"2 Goblin
>>Без очков и не узнать!
>>Кстати Дим не восприми как издевательство, но Тебе бы пошли длинные волосы!
>>Очень даже!"

ответственно заявляю: длинные волосы не идут, проверено пририсовыванием волос в фотошопе :-)



neTpoBu4
отправлено 15.04.05 09:49 # 47


Мастер, виноват, хамлю: а что с правым глазиком? Подбили, вражины? На всех остальных фотках, помнится, взгляд был абсолютно параллельный.


kocope3
отправлено 15.04.05 10:22 # 48


Не, предыдущая фотка была прикольнее. Хоть загадка какая :)


anonymous
отправлено 15.04.05 11:54 # 49


Ну, блин, прям -- Рымбрандт какой-то! Шоб не сказать -- Вермеер Дельфтский.


Пухоист
отправлено 15.04.05 13:18 # 50


> # 49 anonymous

> Ну, блин, прям -- Рымбрандт какой-то! Шоб не сказать -- Вермеер Дельфтский.

Ага, и ещё Кипренский - "Автопортрет в розовом шейном платке".


Ground Zero
отправлено 15.04.05 13:49 # 51


Вот, всё говорят, что Д.Ю. похож на Гордона.
Хех...
Вот кто действительно копия - Джефф Дэниэлс.
Смотрел давеча "Потерянный сон" и изумлялся.


kocope3
отправлено 15.04.05 13:51 # 52


Кстати, плоский телевизор был бы прикольнее :)


AC/DC
отправлено 15.04.05 13:54 # 53


2 # 46 warand, 2005-04-15 09:36:35


> в ответ на пост гражданина AC\DC:

Не гражданина, уважаемый, а товарища!
:)


Лаврентий
отправлено 15.04.05 19:43 # 54


А куда это уважаемому Д.Ю. некоторые тут надумали волосы пририсовать ?


Alexpir
отправлено 15.04.05 20:38 # 55


А в журнале фотка не совсем такая - еще угарней!


Alexpir
отправлено 15.04.05 20:50 # 56


Насчет пушки над Невой - романтично. Да, неплохо бы. Практически, встал бы в один ряд с Индирой Ганди :)
Интересно, неужели корреспондент Максима не задавал вопросы про адекватность нецензурной брани и т.д. и т.п.?
Вообще, это здорово что именно в Максим пролез. Имею давно сложившееся мнение, что Максим лучший из мужских журналов. Единственный, который не скучно прочитать от корки до корки.


Dev
отправлено 16.04.05 02:09 # 57


Тьфу, добрый какой-то больно. Так можно и обмануться. Например, на улице встретив по плечу похлопать не нароком.


poman
отправлено 16.04.05 02:23 # 58


Странно что в руках кисть, а не топор :)


Judic
отправлено 16.04.05 19:19 # 59




Art
отправлено 16.04.05 23:52 # 60


Дядя Дима! Фотка - класс!

Ты прям как Микеланджело!

Поставил себе на десктоп.


жадный ребёнок сов. интеллигента
отправлено 17.04.05 15:44 # 61


> А в журнале фотка не совсем такая - еще угарней!

Блин. Купил сегодня журнал - а фотка другая! Первая мне больше нравилась.


PoD.
отправлено 18.04.05 12:07 # 62


Да-а-а, читал...
Вот только не пойму: зачем безработному бывшему советскому еврею из Иерусалима дача на Рублевке?..


gort
отправлено 26.04.05 16:00 # 63


ДЮ, цвета на кисточке в другом порядке - бело/сине/красный надо бы... :)



cтраницы: 1 всего: 63