Конкурс

19.04.05 00:54 | Goblin | 324 комментария

Разное

Кому делать нечего, предлагаю принять участие в конкурсе на смешную подпись к мега-фотке.

Ну, типа, что я там такое камрадам из телевизора говорю:

За работой


Важный момент: комментсы проверю не ранее среды.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 324

wake'em
отправлено 19.04.05 01:11 # 1


... выбегают тут значит очень не хорошие люди и начинают стрелять из плазмагана. но я, как и полагается оперуполномоченному, со своим кольтом модели БФГ не расстаюсь даже в туалете. канечна одной рукой не удобно, зато безопасно. ну вот, я каааааааак шмальну, аж клочки по закоулочкам и сплошные завидки: ведь умеют же там на загнивающем Западе капиталисты оружие делать. значит, бегу я за мегой, а тут какой-то {beep!}{beep!}{beep!}{beep!}полный {beep!} с пробитой головой, где вместо мазгов полное {beep!} сминает меня рельсой. ну не {beep!} ли он? надоело. Камрады, помните: берясь за игру - становись ОТЦОМ. или не играй. и не позорься. надо как Я. и БФГ далеко от себя не отпускать, ибо бывает жарко.


Sem
отправлено 19.04.05 01:14 # 2


Ну.....уважаемые камрады.....понимаешь.


PlanTain
отправлено 19.04.05 01:21 # 3


Камрады краснопутиловцы!
Вдарим проклятым врагам по проклятому имперационализму!
Даешь водку на ветер – деньги без пива!
Ответим горячим раздольным казачьим воплем!

Если вас интересуют подробности – сообщаю: новые серии блокбастера из области «Властелин колец» будут готовы по мере соблюдения новозеландскими коллегами трех простых правил:
– Идем в бой трезвыми;
– Идем в бой небритыми;
– Каску в бою не меняем – Б-г знает, какие мы под ней.


SteelRat
отправлено 19.04.05 01:33 # 4


Д.Ю. принимает блудных репортёров :-)


nnmmdd
отправлено 19.04.05 01:42 # 5


а призы? без призов участвовать никак не годится!


Игорь
отправлено 19.04.05 01:50 # 6


Мистер Ораньжевый - бери список и дуй в оптеку. Мистер Серый - кончай лыбится и начинай раздеваться. Мистер Синий - готовь камеру - бабы уже в пути...


Пухоист
отправлено 19.04.05 01:58 # 7


"Гоблины - редкий вид, занесённый в Красную Книгу. Хорошо понимают по-английски, но не говорят. На человека нападают редко."


Asmodey
отправлено 19.04.05 02:01 # 8


...и была у меня, детки, сабля...


Asmodey
отправлено 19.04.05 02:05 # 9


или так: ...глядь я, значит, а рожа зелёная, глазищи такие маленькие с красными прожилками все... сам угрюмый - чисто Орк какой или что ещё страшнее - Гоблин! ...УЖАС! Спастись бы бегством, что ли?! А бриться?! Да нафиг бриться!!! МАМА!!!


Elf
отправлено 19.04.05 02:14 # 10


"Одной только камерой вы не отделаетесь. Микрофончик бы еще..."


Xenos
отправлено 19.04.05 02:35 # 11


Актер: Одиночество делает меня неуправляемым, жестоким и больным. Я всю
свою жизнь ищу искреннюю любовь и до сих пор ее не нашел. Некоторые юди
ищут свою настоящую любовь всю жизнь. Сознательно ищут, не подозревая,
что на самом-то деле любовь ищет их подсознание. Это именно оно
чувствует себя плохо и неуютно... Как сказал Лис в Маленьком Принце:
"Если ты примешь меня, моя жизнь наполнится солнечным светом. Я узнаю
звук шагов, непохожий ни на что другое..."
Я иногда слышу эти шаги. Тихие, неслышные, робкие шаги, словно дуновение
ветра, колышащего тонкие ветки в предрассветном лесу. Даже сейчас мне
кажется, что эти шаги - где-то рядом, будто поступь невидимых
бестелесных эльфов...

Режиссер: Блядь! Эльфы! Ну кто так выходит! Сколько раз уже вам
показывать, как выходят бестелесные эльфы! Ну-ка на хер распрямились мне
быстро! Эй ты, слева, хуй с ушами, плакать дома будешь у мамы! Все
сначала!!

Актер: Одиночество делает меня неуправляемым, жестоким и больным. Я всю
свою жизнь ищу искреннюю....


http://www.anekdot.ru/an/an0502/z050228.html


Android
отправлено 19.04.05 02:40 # 12


Камрады, планирую балатироваться на пост президента РФ в 2008-ом.
Конституция в "правильном" переводе - это будет хит.


kook
отправлено 19.04.05 03:04 # 13


"А вот еще был случай, сынки..."

Так как первое место за мной, прошу дать возможность получать фильмы мастера в день выхода! (Можно бесплатно)


Android
отправлено 19.04.05 03:14 # 14


Огурцы с молоком никто не желает?. А то могу угостить - я седня добрый.


Splend
отправлено 19.04.05 03:36 # 15


А вот у меня на фронте интересный случай был, мы как раз под Курском стояли.............


Druun
отправлено 19.04.05 03:40 # 16


Не "СНИМАЙТЕ" Переводчиков!


Party Pooper
отправлено 19.04.05 04:47 # 17


Я это... Кхм... Э-э-э-э.... Нууу кароче....
Это потом ведь можно будет вырезать?


Timothy
отправлено 19.04.05 05:13 # 18


... все больше в последнее время мучаюсь проблемой - какие дома на Кипре лучше покупать - с красной черепицей или коричневой? Может знающие камрады-телезрители что присоветуют?


Timothy
отправлено 19.04.05 05:15 # 19


... и падонков я придумал, и воффка это тоже я, и вообще русский сегмент интернета - это мой удачный проект.


Timothy
отправлено 19.04.05 05:26 # 20


Секрет моего успеха состоит в оригинальной маркетинговой политике - "Вам сюда нельзя!". Всего за три года я смог превратить сайт, на который ходило пару сотен человек, в один из самых популярных веб-сайтов в рунете. Посылая всех малолетних моральных дебилов в пешее эротическое путешествее, я притягиваю их еще сильнее.


Jb
отправлено 19.04.05 05:45 # 21


Никита Михалков(за камерой), снимает известного беллетриста Бориса Акунина(со спины), в роли популярного переводчика


Shiko
отправлено 19.04.05 05:55 # 22


1) И тут хватаю я его за вымя...
2) Хаотическая распальцовка осуществляется так...


traktorishka
отправлено 19.04.05 06:12 # 23


Видали, какая Линия Жизни у меня длинная?!!!...


MC_JokeR
отправлено 19.04.05 06:23 # 24


"мне очень приятно, что сам Никита Михалков у вас оператором работает..."


nestadmin
отправлено 19.04.05 06:24 # 25


"... начинал я как многие - с бутылок от пепси... стеклянные такие были, коли помнишь. а сейчас вот - дверцы дубовые поставил, да и на Запорожец хватило... не, бутылк от пепси сдавать - вот это дело было! а сейчас так, плоды да ягодки той пахоты пожинаю... эх!.."


JB
отправлено 19.04.05 06:46 # 26


А давайте-ка товарищ репортер, я эрекцию вашу рукой закрою...


JB
отправлено 19.04.05 06:47 # 27


Да это правда. Нету у меня одного пальца, нету!!!


Сергий
отправлено 19.04.05 06:49 # 28


"Исповедайтесь, падре!"


;)))


s.d.
отправлено 19.04.05 06:54 # 29


И тады наш коммисар залыз на телеграфнiй столб и вытребовав з Москвы пушку. Як зарядыли мы ту пушку... жменю пороху, жменю дробi, жменю пороху, жменю дробi, та як вдарили по белякам... ни Севастополю, ни Симферополю, та половину Крыму як корова языком злiзнула!!!


Косоротов Петр
отправлено 19.04.05 07:04 # 30


Ходоки у Гоблина!


Albatros
отправлено 19.04.05 07:10 # 31


Телевизионщики: "Мы Вас правильно поняли?"
Дмитрий Юрич: "Не знаю."


True Man
отправлено 19.04.05 07:25 # 32


Эх, камрады, вот шо я вам скажу, мочить надмозгов, педофилов, зоофилов, геронтофилов и некрофилов буду в сортире вот этими вот руками...


Сумеречный
отправлено 19.04.05 07:49 # 33


вот этими самыми руками я собираю стеклотару


morze
отправлено 19.04.05 07:51 # 34


Вопрос: А почему это у Вас часы не на правой руке?


Арина
отправлено 19.04.05 07:57 # 35



Первые варианты, вызванные ничегонеделанием, следующие:

1. «Специально для жадных детей – объясняю на пальцах – учебник логики Челпанова нужно сначала КУПИТЬ!»
2. «Ну, размер так, не соврать, четвертый…»
3. «Это было в степях Херсонщины… Мой отряд сражался с красными. ВинА были ззумительные! Они и победили в сражении».
4. «Правую руку отвяжите! Там еще больше трудовых мозолей от сбора бутылок!»
5. «Ну, вот, камрады, наступает ваш звездный час! Это, прикиньте, вас увидит в день 200 тысяч посетителей сайта … Да плюс в среду еще столько же. Это ПЕАР, камрады!»
6. «Есть в Интернете сайт приличный,
Без ложной скромности, камрад.
И днем, и ночью люд различный
Его увидеть очень рад.
Пойдет налево – фото, вроде,
Направо – аффторы там жгут,
И иногда там Гоблин бродит,
Ну, то есть я, сейчас я тут.
Там наворотов нет программных,
За это littleB - респект,
Зато идет там речь о главных
Вещах. Такой, камрад, аспект…»


Альто
отправлено 19.04.05 08:00 # 36


Вы ребятишки поудобнее рассаживайтесь,а то я долго расказывать буду,пока у вас пленка не кончиться или жопы не заболят...


Дракула Дмитрий
отправлено 19.04.05 08:17 # 37


- Смотрите внимательно!!
Сейчас я вам объясню на пальцах, что такое правильный перевод!!!


AlexP
отправлено 19.04.05 08:39 # 38


см. http://www.laertsky.com/lib/nikonov_prilog1.htm , упражнение 3, любая из 6 фраз; упражнение 5, фраза 3.


anonymous
отправлено 19.04.05 09:09 # 39


Ходоки у Гоблина


aLIEn
отправлено 19.04.05 09:18 # 40


"А такое Вы видали?!..."

(Исходя из выражения лица человека слева) =)


hz
отправлено 19.04.05 09:30 # 41


Послушайте, ребяты, что вам расскажет дед:
Земля у нас богата, порядка в ней лишь нет
(с)


Ruddi
отправлено 19.04.05 09:31 # 42


...а ВДОЛЬ ДОРОГИ МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ... И ТИШИНА.....


blaz
отправлено 19.04.05 09:32 # 43


и, значит, обнимаю я ее за промежность...


Молот
отправлено 19.04.05 09:33 # 44


Бритый затылок Гоблина рассказывает неформалам о прелестях несвободной жизни, ожидающих оных на зоне...


DrGreen
отправлено 19.04.05 09:34 # 45


а я тебе и говорю - категорический императив Канта.......


РБ
отправлено 19.04.05 09:38 # 46


"Вот вылезу я из окопа на бруствер, шашку наголо, ору: "Заряжай!" ... (с) :-))


kocope3
отправлено 19.04.05 09:46 # 47


"..Как и положено гоблинам, на руках моих по четыре пальца.."


Skutz
отправлено 19.04.05 09:49 # 48


Ну , я тогда и говорю, г-н Михалков, тебе сколько лет, пятнадцать?


Cartman
отправлено 19.04.05 09:52 # 49


"Значит так, тренировки по кривлянию в камеру будем проводить по вторникам, средам и пятницам с двенадцати до двух..."


RB
отправлено 19.04.05 09:54 # 50


"Ну думаю, пришел нам пиздец............"


cliffy
отправлено 19.04.05 09:56 # 51


"в этом жестоком мире чистогана..."


Ark
отправлено 19.04.05 09:59 # 52


"Закидываю я, значит, ее ноги на плечи..."


Извините.


Ben
отправлено 19.04.05 10:01 # 53


"Дорогие друзья и граждане России! Поздравляю вас с новым 2006 годом..." 23:50 31.12.2005 1-й канал


a.c.
отправлено 19.04.05 10:03 # 54


Хеллоу! Май нэйм из Дима. Ай лив ин Питер. Ай'эм э транслейтер.


НеудачNICK
отправлено 19.04.05 10:08 # 55


Варианты:

1) Дорогие россияне!.. [далее по тексту новогоднего президентского поздравления]

2) Меня раздражает ваш зелёный свитер, ваша камера и ваша постная харя! Встал и вышел!

3) Камрад! Здорова! Я тут новую вэб-камеру купил! Сейчас как раз устанавливают...

(не качеством - так каличесьвом!)


Дмитрий
отправлено 19.04.05 10:08 # 56


"Все очень просто: в белом плаще с кроваво красным подбоем,шаркующей кавалерийской походко...."


Crash
отправлено 19.04.05 10:21 # 57


"Парнишь, а ты чего на меня скалишься? Голодный?"


Артём
отправлено 19.04.05 10:22 # 58


- Ну, что пацаны? Уже уходите? Вы это.. камеру не забудьте оставить.


Ent
отправлено 19.04.05 10:28 # 59


"Ходоки у Гоблина"
"А дальше корридора все одно не пущу!"


Захар
отправлено 19.04.05 10:31 # 60


И сказал Димитрий: "Истинно, истинно говорю вам: отныне будете видеть небо отверстым и Ангелов Божиих восходящих и нисходящих к Сыну Человеческому!"


Antozzi
отправлено 19.04.05 10:41 # 61


Эта у меня потому четыре пальца на руке всего, что мультиков зело много перевожу. Мутировал...А чо! Вон, у хрена на "Сикстинской мадонне" шесть пальцев. и ничего, не плющится! Некоторые говорят, что у меня звездная болезнь. Не звездная, а лучевая!
И еще, хочу сказать всем моим многочисленным малолетним поклонникам: я обожаю отвечать на Ваши вопросы. Самые любимые - про переводы Терминатора 2, когда выйдет смешной перевод ВК 3", какой у меня болид и почему я фразу It's all right перевел, как "все правильно", а не "да все правой"...


madmax
отправлено 19.04.05 10:53 # 62


"... поймали нас три тупорылых троля, и стали спорить, что из нас приготовить..."


Wit
отправлено 19.04.05 11:16 # 63


Варианты:
1. "...и начинаю вот так нежно поглаживать его между ног."
2. Автограф? Хорошо. Вот вам автограф!
3. "Я чё-то не понял! Ты это кому сказал 'А ещё очки нацепил!' Э-э!"


zz
отправлено 19.04.05 11:18 # 64


Меня зовут Гоблин... Смешное имя для оперуполномоченного... Что я знаю о переводах? Всего несколько лет назад я ловил бандитов и играл в компьютерные игры... Что я знаю о переводах? Их ведь надмозги делают, верно?
;о)))


Jug
отправлено 19.04.05 11:20 # 65


Начал я как все - с роддома...


Mo0r
отправлено 19.04.05 11:22 # 66


"Нет, камрады, четвертую часть "Властелина колец" в моем переводе не ждите. И даже не спрашивайте, почему..."


dva
подросток
отправлено 19.04.05 11:22 # 67


Люблю я это дело делать.


anonymous
отправлено 19.04.05 11:48 # 68


"Хочется объяснить тем, кто еще не знает,, что "fuck you" в переводе с английского означает "иди к черту""


The Big
отправлено 19.04.05 11:51 # 69


На этой фотке главный цурюк молчит, как рыба об лёд.
Камера безропотно внемлет первый опыт синхронного перевода для глухонемых.


cacodemon
отправлено 19.04.05 11:54 # 70


"вы, товарищ Питомник, там свой фотоаппаратик отложите, а возьмите вы киноаппаратик, потому как здесь мы имеем процесс... здесь у нас все в движении! Покой у нас, как и полагается быть, относителен, движение у нас абсолютно. Вот так."
(С) Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"


Guaresci
отправлено 19.04.05 11:59 # 71


Is the new world rising from the shambles of the old
If we could just join hands...


Karabaska
отправлено 19.04.05 12:22 # 72


"Я тебе как опер опер(атор)у скажу...."


Etanol
отправлено 19.04.05 12:24 # 73


"Ехал... грека... что он сунул?"

"Это все от того, что ты, задница, мало тренируешься"

"Существует всего шесть смешных переводов! Опасайтесь подделок"


greenwheel
отправлено 19.04.05 12:25 # 74


Уважаемы комрады, должен сделать очень авжное заявление: нас самом деле я Инопланетный захватчик. У меня на руке даже метка есть("показывает метку"). Я прилетел на Землю, чтобы ее поработить и у меня уже получилось. Последователей у меня много, вон, у кого не спроси, Гоблин крут? Тебе скажут: Да!


greenwheel
отправлено 19.04.05 12:30 # 75


А, или так еще можно:

1.Д.Ю. снимается в продолжении сериала Хиромант:)))
2. Д.Ю дает уроки использывания Силы на ТВ. На фото, пытается притянуть к себе листик от чела в серой кофте.
3. Д.Ю.:
-Я в телеке?!? Уау!!! Меня покажут по телеку!!! Круто!!!
(начинает показывать средний палец. А на фоте, в процессе конструирования этой комбинации)


PS скажите кто-нить, куда смотрит чел в оранжевой футболке?:)))



Cerber Armavirskiy
отправлено 19.04.05 12:34 # 76


"...И пришли тогда к дому Иосифа и Марии три матёрых волхва, дабы покланицца яслям, в которых лежал угадайте кто?...Правильно, Иисус..но это в данном случае не относится к делу, так вот...если вы собираетесь тоскать труп одним куском - у вас всегда будут проблемы, лучшее, что вы можете с ним сделать - расчленить на 6-ть кусков и сложить горкой, только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать.."


termal
отправлено 19.04.05 12:39 # 77


"Нуигдебаблобля?"


polian
отправлено 19.04.05 12:40 # 78


Запах тополиный и сиреневый
Над Москвой апрельскою поплыл.
Встретились весною дети с Гоблином
Гоблин с ними долго говорил...

С той поры прошло немало времени
Но никто той встречи не забыл
Все на свете дети любят Гоблина
Потому что Гоблин их любил.


SHINNOK
отправлено 19.04.05 12:44 # 79


Ну э-э-э...сколько можно бутылки сдавать?


Татка
отправлено 19.04.05 12:56 # 80


... А я ему и говорю: "Хватит ржать, Владимир Владимирович, рабочий день уже кончился, а мы все "Братство кольца" досмотреть никак не можем. Меня дома ждут! И вообще, я не для того к Вам в переводчики нанимался, я серьезную работу хочу!" А он мне: "Ишь раскапризничался... Ну и ладно, ну и увольняйся! Но только перевод свой на пленочку запиши и мне оставь на память". А я думаю: "Нет, шалишь, искусство свободных художников принадлежит народу". Вот так все и началось.


Cerber Armavirskiy
отправлено 19.04.05 12:58 # 81


или:"..."Засосала черепаха, Буратину в глубь прудааа.."...Я ещё и петь люблю, ребяты!"


An
отправлено 19.04.05 13:12 # 82


...и потом, зря Вы не носите калоши! Вопервых Вы простудитесь, а во вторых Вы наследите мне на коврах, а они у меня все Персидские!


Гыгык ;-)))
отправлено 19.04.05 13:19 # 83


Шаловливая ручонка...


Givi
отправлено 19.04.05 13:29 # 84


" Вылезаю я на бруствер! А по полю партизаны! А я шашку наголо, "Даешь, сукин сын, позицию!"
" А ну быстро свалил из-за спины, а то ща как шашкой рубану!"
" А Эрнсту передайте, чтоб в следующий раз не опаздывал!"


Link
отправлено 19.04.05 13:32 # 85


Не, Киркоров мне не нравится - слащавый какой-то...


Lipa
отправлено 19.04.05 13:48 # 86


"Тут Вовка Путин мне и говорит: "Дмитрий Юрьевич,...""


Анискин
отправлено 19.04.05 14:00 # 87


Идем мы значь с комрадами....а тут из-за кустов как выглянет....


ROMArio
отправлено 19.04.05 14:03 # 88


...Тааак ...эээ ..пяяяять минус триии у нааас ....ээээ...


Dildovich
отправлено 19.04.05 14:07 # 89


Ребят, у вас гриммёрный комплект с собой? Ну, не в службу, а в дружбу - маникюр забацайте, а?


Judic
отправлено 19.04.05 14:13 # 90


"... у каждого настоящего джЫгита есть достоинство...
- эй, оранжевый, глаза здесь, сверху!"
[щелкает пальцами]


rinugun
отправлено 19.04.05 14:15 # 91


Закидываю, значит, я её правую ногу себе на плечо...


exeshe4ki
отправлено 19.04.05 14:18 # 92


взятка...


Картон
отправлено 19.04.05 14:25 # 93


"Что я думаю о политике? Господа, следите за пальцами..."


Freez
отправлено 19.04.05 14:27 # 94


>Ну, типа, что я там такое камрадам из телевизора говорю:

- Запомните: в англицкам языке матов НЕТ!!!


LyXX
отправлено 19.04.05 14:38 # 95


Нет...дальше порога я вас не пущу и так уже все загадили.


LyXX
отправлено 19.04.05 14:41 # 96


Люди делятся на камрадов и мудаков, мудаки в свою очередь делятся на малолетних дебилов и эстетствующих педрил...


Valery
отправлено 19.04.05 14:42 # 97


Вася-будущий скандальный известный журналист:
А что за молодой человек провожал Вас вчера до дома и с кем вас видели в модном ночном клубе?


Albatros
отправлено 19.04.05 14:46 # 98


- Смешных переводов в моем исполнении существует ровно ... [загибает пальцы]


Albatros
отправлено 19.04.05 14:51 # 99


- Подойдите ближе, бандерлоги, бли-и-и-же


karelius
отправлено 19.04.05 15:09 # 100


Какой у тебя размер обуви? Девятый? Отлично сынок берем тебя в армию.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 324