Всплыть по рубку!

22.04.05 12:54 | Goblin | 23 комментария

Разное

Вчера вернулся в Питер.
А тут весна в полном разгаре: снег валит покруче, чем в ноябре.

Этот набег на Москву был особенно яростным.
Два дня работы плюс употребление алкоголя с камрадами.
Тренируюсь мало, сильно устал.

Отч0т про Мегаденс подвешу в понедельник.
Пока надо дела разгрести.

Мегаденс — мегаприз

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Виталий Вивалов
отправлено 22.04.05 13:16 # 1


С приездой!


Сумеречный
отправлено 22.04.05 13:33 # 2


Дмитрий Юрьевич, что характерно, погода по всему материку взбунтовалась и даже за его пределами. В Приморье деревья ломает, на Сахалине сейчас метель такая, что из дома не выйдешь - двери снегом позабивало, да и дует с такой силой, что верхнюю одежду срывает. Камрады из Эстонии тоже на снег жалуются.
Наверно, это все из-за глобального потепления :-)


Брэнд
отправлено 22.04.05 14:08 # 3


Хороша девка!


art123
отправлено 22.04.05 14:12 # 4


А мегаприз тот что в руках, или тот что справа?


Zander
отправлено 22.04.05 14:23 # 5


Да уж, и с глазами и с ушами у барышни все в порядке ... :)))


DNB
отправлено 22.04.05 14:56 # 6


Да, дефка нормуль, видно Д.Ю. тоже она понравилась :) Может быть даже несколько раз :)
Удачи!


morbias
отправлено 22.04.05 15:05 # 7


Девка, конечно, отличная! Вот только полностью в кадр не попала. Надо было фотографу снять немного правее - аккурат уместился бы Д.Ю. и та телка.
А так - какой-то гомосек слева затесался.(
Наверно пытался понравиться Д.Ю....


Lex Luthor
отправлено 22.04.05 15:11 # 8


А вы к нам в Ростов приезжайте. Тут есть места подешевле Богатяновки. Зато деревья уже зеленеют, и, самое главное, температура 25 градусов в тени!


r00k
отправлено 22.04.05 15:11 # 9


Чуть бы подрезать фотку. Слева-справа и бутылку снизу вырезать, т.к. она явно не соответствует словам "плюс употребление алкоголя с камрадами". :)


Сhack
отправлено 22.04.05 15:35 # 10


Барышня, вне сомнения, холеная. Она на сцене с какого перепугу? Да еще и с перчаткой для бильярда на лапе?


Peter
отправлено 22.04.05 15:51 # 11


Гоблин в своем репертуаре - скромный и невозмутимый


morbias
отправлено 22.04.05 15:51 # 12


>А вы к нам в Ростов приезжайте. Тут есть места подешевле Богатяновки. Зато деревья уже зеленеют, и, >самое главное, температура 25 градусов в тени!

И девки, наверное, сочные!?)))


neko
отправлено 22.04.05 16:42 # 13


ну а ту что слева то, а???


Crash override
отправлено 22.04.05 20:01 # 14


А как на вас девушка то смотрит!
Буквально мечтает о правильном, полном ПЭ
=) =)


True Man
отправлено 22.04.05 20:28 # 15


Дмитрий Юрьевич, расскажу сейчас случай, произошедший на нашей работе. Он действительно имел место быть. Дело было месяц назад примерно. Работает у нас одна девушка, которая очень любит строчить заявы на сотрудников по любому поводу. На друга моего написала, с которым работаем, еще там на пару человек. И делаем мы тут как-то сервак, и что-то не получается. Офицер наш матюгнулся с досады (ну как это обычно бывает) словом на букву х... Она присела где-то в уголке, так что он ее не видел. Потом она взяла, никому не говоря ни слова, потащилась к главбуху и рассказала ему об этом в очередной раз. Пожаловалась на то,что ее никто не любит, все хотят унизить, слушают в ее присутствии агрессивную музыку (мы с пацанами - любители дэта) и прочее. А я главбуху накануне давал Плохого Санту смотреть. И вот он ее выслушал, как там ее опять морально типа унизили, и спрашивает:"Х.й, говоришь?" После этого она думать забыла жаловаться, получается благодаря Вам! Спасибо, до этого эпизода ее поведение было реальной проблеймой для нашего коллектива. :)))


Сергеич
отправлено 22.04.05 21:29 # 16


Девка знатная, правда очень большая, раз по габаритам натренированного богатыря ДЮ превосходит.


luthor@rostov.ru
отправлено 22.04.05 23:34 # 17


# 12 morbias
А как же :)


Scut
отправлено 23.04.05 16:58 # 18


Д.Ю.,
жду-недождусь отчёта об этом мероприятии. Очень интересно.

Сергеич
>Девка знатная, правда очень большая, раз по габаритам натренированного богатыря ДЮ превосходит.
Мне бы такую девку... Я парень большой, здоровый. =)


Arr0w
отправлено 23.04.05 20:02 # 19


А так и не доехал, хотя собрался... Похоже - лопух.

Но,но: какая женщина, какая женщина!


Gubber
отправлено 24.04.05 14:58 # 20


Да, це ж Морозова :)
Она с тем ччелом, что слева ведут утреннее шоу.
На счёт мегаденса. К сожалению самому побывать не удалось. По максимуму слушал по радио. Д.Ю. зажигал по страшному. Про смертельный бой с каким-то попсовым Болгарином с его зайками и рыбками, мне особо понравилось :)


Dixima
отправлено 25.04.05 11:03 # 21


А что ж так серенько оделись..? Модный клубный пиджак неплохо бы смотрелся! :-)


shishoid
отправлено 26.04.05 00:07 # 22


Эта... А гдежа мега отчОт на понеделок ? Не то шобы я шото, но уж больно интерестно.


Дмитрий
отправлено 26.04.05 09:40 # 23


Дмитрий Юрьевич, мы все еще ждем отчОт, а то так никто еще и не рассказал общественности про обиженного Скутера, да и Вас мы вживую не увидели, хотя надеялись :-)



cтраницы: 1 всего: 23