C почином

08.05.05 23:50 | Goblin | 57 комментариев »

Разное

Вчера купил в магазине коллекционное издание Бешаных псов от CP Digital — "в переводе Гоблина, конечно" (с)

Два диска, в допах — известный документальный фильм Вскрытие Бешаных псов.

Ну, как говорится — с почином.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57, Goblin: 3

Kid A
отправлено 09.05.05 00:05 # 1


Ух ты! Поздравляю. Тоже обязательно куплю.


Ринсвинд
отправлено 09.05.05 00:08 # 2


/смотрит на часы/
С праздником!


Andrey
отправлено 09.05.05 00:10 # 3


Удачи !

Вопрос: Дмитрий, может ты в курсе, тираж большой ?
В смысле, есть ли шанс, что до Латвии доберется...


Alexpir
отправлено 09.05.05 00:20 # 4


> Ну, как говорится - с почином.

Категорически!


Харон
отправлено 09.05.05 00:21 # 5


Поздравляю. Желаю не останавливаться. Удачи, здоровья, пива.


Skutz
отправлено 09.05.05 00:24 # 6


Поздравляю! Ура-ура-ура!

В Украине ,правда, нескоро появится. Да и с автографом неплохо б экземпляр отхватить. Чтоб девки любили (с).


xarek
отправлено 09.05.05 00:47 # 7


тут интересную вещь раскажу:
на нашей улице ака переулок, есть кафешка (без рекламы).
Так вот они собрали , сегодня всех ветеранов у себя с нашей улицы ака переулок и устроили небольшой праздник (музыка , еда , питьё, подарки). Был очень удивлён ака шокирован.
ибо
1)Владельцы кафе не то узбеки , не то где-то рядом.
2)Ветеранов как оказалось всего 9(девять) это в 70! домах.
3)узнал об этом лишь от своей бабушки (рекламы заведение на этом не делало).
Блин вот есть же люди, которые помнят и не делают рекламы на таких делах.


That Really RUSH
отправлено 09.05.05 00:48 # 8


1 Goblin
А "Антибумер" - это не почин был?


Meg
отправлено 09.05.05 00:49 # 9


"Бешаных"... да, наверное "бешаные" идет им больше, чем "бешеные".
А мне сегодня вернули "Пола Х", и почему-то мне не хочется пересматривать, я даже не скучала по этому ТЮ-ФЮ-ТУ. Пропал, и хорошо. Мальчики твои, Хозяин Тупичка, будут очень сильно против, это моя личная дрессированая химера, но я все же напишу, что сын Депардье, прихрамывающий на протезе, это сексуально. И все равно, я не скучала по этому диску. И не понравился мне фильм о мнимом инцесте.
И про "Псов": давно пора развивать тарантинный сюжет на российской почве. Кто бы что не говорил, а Бумер, Бригада и прочее - это как карамелька от комсомольца пионеру, хорошо, но поздно - пионеров осталось так мало толковых, а комсомольцы все более консервативны до одури.
У меня есть идеи про "тарантино по-русски", только как бы уболтать мальчиков.
Девочки уже уболтаны.
Ушла задуматься.
PS не ломай тю-фю-тю.


Младший Староста
отправлено 09.05.05 00:59 # 10


2 That Really RUSH

> А "Антибумер" - это не почин был?

То была Божья Искра, а это - полный Пэ. Потому таки почин.

Теперь, как и переводы игрушек, диски с х/ф Бешаныя псы - по всем лабазам!!!

ДимЮричь, ура!


That Really RUSH
отправлено 09.05.05 01:01 # 11


Ветераны - ЖГУТ
Это я без иронии.
Дедки, увешанные медалями вызывают на улицах ажиотаж, умадряясь заставлять уступать себе дорогу любого говнюка,
независимо, от того, на велосипеде он или на джипе.
Тем более, что прут они на любую машину по военному - напролом.
Иногда на красный свет.
Конкуренты на полосу разбегаются в ужасе. :-)


That Really RUSH
отправлено 09.05.05 01:02 # 12


С 9 МАЯ - Днем Победы над фашизмом в 1945.
Много хорошего в празднике отметил.
Ну, и как водится, много плохого.
завтра еще понаблюдаю... :-)


Vad
отправлено 09.05.05 01:30 # 13


# 7 xarek,
>>>Блин вот есть же люди, которые помнят и не делают рекламы на таких делах.

Угу.
Реально бесит реклама с символикой 9-го мая.
Ничего святого у людей блин.


astepin
отправлено 09.05.05 01:32 # 14


>Владельцы кафе не то узбеки , не то где-то рядом.
Ну узбеки тоже воевали, может у них в семье тоже ветераные есть, тогда вполне понятно.


astepin
отправлено 09.05.05 01:33 # 15


Как выглядит/где купил? Я тоже хочу!


D}|{blrUT
отправлено 09.05.05 01:47 # 16


Всех, кто считает День Победы праздником, поздравляю. Остальным - сочувствую


Trongs
отправлено 09.05.05 02:52 # 17


Не считается пока не обмыли.Это надо как звание обмыть, отпраздновать.
:-0 УРА!!!УРА!!!УРА!!! :-0


Пашка
отправлено 09.05.05 03:07 # 18


это пеар :D
ну наконец то.
обложку плиз. а то заебали патриоты впаривание настоящего контента.


Perets
отправлено 09.05.05 07:03 # 19


Слушай, Гоблин, тут оффтоп такой... Посмотрел недавно Водный мир в твоем переводе, ни оного матного слова. Неужто ни одного нецензурного ругательства в фильме нет (все-таки R фильм), или ты его всетаки чуток отцензурировал (Хотя это врядли, учитывая твое отношение к искажению оригинала...)???


Alex
отправлено 09.05.05 07:23 # 20


Прошу выложить сканы внешнего вида коробки и дисков.
Хочу такой же а не пиратку-пережатку.


DeadMan
отправлено 09.05.05 07:43 # 21


Поздравляю, Д.Ю.!!
очень сильно надеюсь на продолжение славного начинания!
правильные переводы - в массы!!
народ должен, наконец, узнать - _про что_ на самом деле те фильмы, которые он смотрит!!
ура!

ну и с Праздником Победы, конечно же!


Vindicator
отправлено 09.05.05 09:02 # 22


А можно ссылочку на какой-нибудь интернет-магазин с "товаром", чтобы, так сказать, порадоваться предметно?


Goblin
отправлено 09.05.05 09:17 # 23


2 Perets

> Посмотрел недавно Водный мир в твоем переводе, ни оного матного слова. Неужто ни одного нецензурного ругательства в фильме нет (все-таки R фильм), или ты его всетаки чуток отцензурировал (Хотя это врядли, учитывая твое отношение к искажению оригинала...)???

Ровно одно слово - лётчик кричит fuck, когда в него стрелой попали.
Всё.


mulder
отправлено 09.05.05 10:21 # 24


Дмитрий, а как же результаты конкурса http://www.oper.ru/news/read.php?t=1051601130 ?
Оглашаться будут, или "правильный момент" уже не придет?


Sam
отправлено 09.05.05 11:52 # 25


>Слушай, Гоблин, тут оффтоп такой... Посмотрел недавно Водный мир в твоем переводе, ни оного матного слова. Неужто ни одного нецензурного ругательства в фильме нет (все-таки R фильм), или ты его всетаки чуток отцензурировал (Хотя это врядли, учитывая твое отношение к искажению оригинала...)???

Дык, вроде не переводил он такого фильма? В списках переведенных фильмов нв этом сайте, не значится.


Младший Староста
отправлено 09.05.05 13:09 # 26


2 Sam

> Дык, вроде не переводил он такого фильма? В списках переведенных фильмов нв этом сайте, не значится.

переводил

http://glanz.ru/site/modules/mydownloads/singlefile.php?cid=2&lid=1211


Паша
отправлено 09.05.05 13:30 # 27


Сегодня купил тоже в СОЮЗе. 800 рублей стоит.


Crazy
отправлено 09.05.05 14:29 # 28


>Дык, вроде не переводил он такого фильма? В списках переведенных фильмов нв этом сайте, не значится.
Дмитрий Юрьевич, а еще есть фильмы переведенные вами, про которые не написано на сайте?


Хазимир Фенринг
отправлено 09.05.05 14:49 # 29


>>Вчера купил в магазине коллекционное издание Бешаных псов от CP Digital - "в переводе Гоблина, конечно"
Дмитрий Юрьевич, да как продавцам этим не стыдно то? Неужто не признали? ОБЯЗАНЫ были сами подарить!!!


DeMONster
отправлено 09.05.05 15:41 # 30


Ну, во-перывх, с праздником победы!
Во-вторых, с почином, конечно!
В-третьих,...
[не выдерживает, срывается в магазин в поисках ДВД]


Паша
отправлено 09.05.05 15:54 # 31


Хроники Риддика таким же образом будут выпущены?

Спасибо за "Вскрытие Бешеных Псов", хорошо, но мало.


madAlex
отправлено 09.05.05 16:18 # 32


А что за допы на дисках, а то в интернете ничего не написано? Качество картинки и звука достойные? Как оцениваешь техническое исполнение?
Присоединяюсь к поздравлениям. Успехов.


Dimbl4
отправлено 09.05.05 16:20 # 33


Сегодня уже видел в Союзе за 800 рублей.
Оранжево-чОрный картонный бокс,раза в полтора толще обычного.
На нём две маленькие наклейки "Полный ПЭ" и "Неноративная лексика!"
Буду покупать обязательно.


Паша
отправлено 09.05.05 17:16 # 34


На втором диске удаленные сцены в переводе Гоблина, интарвью Тарантины и других в переводе Гоблина, фильм "Вскрытие Бешеных Псов".


жадный ребёнок сов. интеллигента
отправлено 09.05.05 18:29 # 35


> Сегодня уже видел в Союзе за 800 рублей.
> Оранжево-чОрный картонный бокс,раза в полтора толще обычного.
> На нём две маленькие наклейки "Полный ПЭ" и "Неноративная лексика!"

Точно, уже купил. Два DVD, книжечка с биографиями актёров.

Союз в данном конкретном вопросе зарулил в минуса и Титаники и Айсберги. Я потерял сегодня полдня бегая по окраинам и центру, пытаясь объяснить что "Гоблин - он теперь и на лицензии бывает" (реакция продавцов не всегда была адекватной), потом догадался перелистать эти комментарии, сходил на их сайт, нашёл ближайшую ко мне точку, позвонил, и метнулся туда и обратно. Цена - 799 р. Сейчас приступлю, только вино согрею.


ReVaN
отправлено 09.05.05 18:59 # 36


Когда же будут ХРОНИКИ РИДДИКА? На сайте CP DIGITAL вообще никакой информации про него. Так хочу посмотреть.


Moj@h3D
отправлено 09.05.05 21:29 # 37


Сразу оффтоп. Goblin, вот раньше ты тут (на сайте, в смысле) Свое мнение и рецензии на всякие игры делал. Апотом потухло. Счем это связано?


Паша
отправлено 09.05.05 22:05 # 38


полный Пэ


alexod
отправлено 10.05.05 00:34 # 39


Хроники Риддика будут в мае
"Бешеные псы" тяжело продвигать публике которая тарится лицензией - те почемуто наглухо уверены, что раз перевод Гоблина, то это именно "Смешной", а не просто перевод, которой если не нравится - можно отключить. На интересные бонусы второго диска издания часть народа и вовсе не обращает внимания. Есть ещё уникалы в рядах покупателей. Имя им...


Митяй
отправлено 10.05.05 01:46 # 40


Скажите мне дурню, где этот СОЮЗ (в Питере) находиться, в котором "бешаных псов" по 800 р. продают, не знаю я такого!


Donatos Micaelis
отправлено 10.05.05 13:22 # 41


Люди, а где еще в Питере есть, кроме "СОЮЗа"? Уж больно недешевый магазин сам по себе...


UZ
отправлено 10.05.05 16:04 # 42


Поздравляю с вторым лицензионным продуктом. Скажите ДЮ а из старых переводов что-то будет выходить в таком же виде?
И по поводу автографа, а может сделаете какую-нибудь надпись почитателям "с росчерком пера" и сделаете доступной ее для просмотра.


Goblin
отправлено 10.05.05 16:06 # 43


2 UZ

> Поздравляю с вторым лицензионным продуктом.

Спасибо, камрад.
Только он далеко не второй.

> Скажите ДЮ а из старых переводов что-то будет выходить в таком же виде?

Пока не знаю.

> И по поводу автографа, а может сделаете какую-нибудь надпись почитателям "с росчерком пера" и сделаете доступной ее для просмотра.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751268


UZ
отправлено 10.05.05 16:44 # 44


СПАСИБО!!!


жадный ребёнок сов. интеллигента
отправлено 11.05.05 00:21 # 45


> Хроники Риддика будут в мае
> "Бешеные псы" тяжело продвигать публике которая тарится лицензией - те почемуто наглухо уверены, что раз перевод > Гоблина, то это именно "Смешной", а не просто перевод, которой если не нравится - можно отключить. На интересные бонусы > второго диска издания часть народа и вовсе не обращает внимания...

Саундтерка среди бонусов, увы, не нашёл. Для коллекционного издания - граничит с незач0том. Пришлось из Сети к0чать.


Goblin
отправлено 11.05.05 00:27 # 46


2 жадный ребёнок сов. интеллигента

> Саундтерка среди бонусов, увы, не нашёл. Для коллекционного издания - граничит с незач0том.

Проспись, родной.

> Пришлось из Сети к0чать.

Надо было и фильм слить, не париться.


Mike Rashitov
отправлено 11.05.05 06:57 # 47


как вернусь из Иркутска - обязательно закуплю!!
с почином! и будем надеяться на продолжение =]]
в Иркутск пока вроде не завезли.


nightfish
отправлено 11.05.05 09:49 # 48


Подскажите, плиз, где это лучше заказать?
Хотелось бы наложенным платежом.


PAN
отправлено 11.05.05 11:36 # 49


Люди! Колитесь! Картинка Panavision?! (2,35х1)
А то предыдущий «квадрат» ломает. Давно мечтаю о широкоформатных «псах».


Дима
отправлено 11.05.05 12:11 # 50


купил сегодня резервуарных собачек, быстро пробежался по содержанию:
сначала что не понравилось(в порядке обнаружения):
цена - 800 рупий [жадные дети моде он]имхо многовато, для меня - почти предел [жадные дети моде офф]
пленка упаковочная болтается (такую вижу только на R5 дисках, на R1 облегает бокс плотно)
очень громкая заставка от CPD,
перед началом на том и том диске минутная реклама сони [жутко ненавидит рекламу во всех ее проявлениях], пропуск не запрещен; и какого-то видеомагазина

шрифт субтитров и меню - ариал [испытывает приступы тошноты от одного вида данного шрифта]
НЕУБИВАЕМЫЕ СУБТИТРЫ!!! (информация требует подтверждения)
Теперь о хорошем:
>Люди! Колитесь! Картинка Panavision?! (2,35х1)

кусок лога плеера:
TV system: 625/50 (PAL)
Aspect Ratio: 16:9
Display Mode: Only Letterbox
Source picture resolution: 720x576 (625/50)
Source picture letterboxed: Not letterboxed

Коробка приятная, внутре (не знаю как по науке называется) такая раскладушка на 2 диска.
наличествует книжка цветная, глянцевая

звуковых потоков три (дубляж, Полный ПЭ, англицкий), почему-то не отключаются субтитры c дубляжОм (это bad)
на втором диске отсмотрел фильму про вскрытие: - ничего так, очень недурственно. Схематично, конечно, но для почина - нормально.
один момент вызвал непонятки: насчет роли этого папы - в подписях к фильму Jackie Brown было понаписано, что Тарантян сначала хотел Robert Forster на роль папы, но он не очень нравился ему в этой роли и решил всё-таки не брать его, а взять Lawrence Tierney.
Хотя, это, наверное, неважно. Потомушта к фактам претензий нет, а про каждую роль так рассказывать - будет длиннее в 2-3 раза.


Дима
отправлено 11.05.05 15:15 # 51


про аспект: похоже, действительно 2.35 (на глаз)
уточнение про субтитры:
какая-то фигня с мастерингом диска -> если в софтварном плеере были до того включены субтитры, то они уже не отключаются, а если были отключены, то все нормально


Crazy
отправлено 11.05.05 19:45 # 52


# 50 Дима
>Коробка приятная, внутре (не знаю как по науке называется) такая раскладушка на 2 диска.
Дигипак (digipac) называется.


Митяй
отправлено 12.05.05 02:49 # 53


Осталось сделать ещё такой же мега-пэк на обе серии "Килл Билла" для полной коллекции.


madAlex
отправлено 12.05.05 21:59 # 54


Классное коллекционное издание! Обязательно куплю. Радостно, что в России стали выпускать хоршие лицензионные диски по умеренной цене. Жаль, что перевод на многих пока оставляет желать лучшего. Но здесь-то он должен быть отличным.
2 Goblin
Поступали ли тебе еще предложения по переводу, как от СP Digital, от других контор? Будут ли допы от тебя в "Хрониках Риддика"? Надеюсь, что на переводах двух фильмов твое сотрудничество с СР не ограничится. Успехов тебе!
P.S.А "Властелин колец: возвращение короля" режиссерская версия тобой переведен? Ты, наверное писал уже об этом, но я не нашел, извини.


Bug
отправлено 23.05.05 15:38 # 55


И еще одно издание вышло!
Хроники Риддика + Pitch Black + Допы. На трех дисках с переводом ДЮ. Купил сегодня за 555 руб. Будем засмотреть ))).


Bug
отправлено 23.05.05 15:57 # 56


Pitch Black в коллекционном издании "Хроник Риддика" без гоблинского перевода :(


Bug
отправлено 24.05.05 10:31 # 57


Сами "Хроники" на коллекционном издании - режиссерская версия! На 15 мин длиннее. Длительность 129 мин, обычная 114, на коробках у обеих написано 119 мин :)



cтраницы: 1 всего: 57