Всплыть по рубку!

22.05.05 03:01 | Goblin | 64 комментария »

Разное

Вернулся взад.

Было круто.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 64, Goblin: 1

hellosha
отправлено 22.05.05 03:12 # 1


Аж 2 раза запостил :)


Удав
отправлено 22.05.05 03:28 # 2


фдесятке точно ... )))
П.С. как отдохнул ??


DeMONster
отправлено 22.05.05 03:41 # 3


С возвращеньицем!

Как отдохнулось? Силы востановлены? Загар (бронзовый) получен?
Главное теперь, наверно, обратно акклиматизироваться дома. :-)

Какие планы на ближайшее будущее?
ПЕАР!!!(с) какой-нибудь задуман?
Или, там выпуск чего-нить?
Например, научно-документальный фильм "Руководство для путешествующих галопом по Европам под редакцией Гоблина" :-)



iCr8NrG
отправлено 22.05.05 04:58 # 4


Ну наконец-то, я уже устал тоскливо обновлять страницу (= где отчёт ? Как в фото так и в текстовом формате ? Рапортуй камрад :) Партия ждать не любит.


ShootNICK
отправлено 22.05.05 05:04 # 5


надо же.. и почти сразу за комп :) комменты постить :)


Demet4
отправлено 22.05.05 05:56 # 6


С приездом, очень ждал.
Надеюсь Вы смотрели финал кубка УЕФА.ЦСКА-Спортинг.
Досвидания.


карлсончик
отправлено 22.05.05 06:15 # 7


Во первых с приездом !
Заждались таки . Спешу выразить Мега-респект за Бешанных псов и Риддика в лицензе (особенно за громадный обьём работы по переводу Кино и Дополнений)
Тащусь и млею уже третий. Кстати очень рекомендую для всех кто ещё не приобрел-поторопиться оба релиза того стоят, а Риддик так вдвойне (точнее втройне
на 3-двд). Эти 15-ть минут режиссерской версии всё ставят на свои места (нестыковок по сюжету не осталось).
Во вторых донеслась ли до Италии шумиха С Эпизодом 3 ? Посмотреть планируете ? Если да боже Вас упаси в дубляже смотреть. НАдмозги оправдываясь спешкой в маразме превзошли себя (в который раз). В Питере есть кинотеатр где можно заценить без дубляжа - Мираж-синема называется. Это сеть так что адрес ближайшего камрады подскажуть.
Да и ещё маленький вопрос : я по мылу Вам обложечку присылал на Город грехов с вопросом так что если не в лом то ответьте плиз здесь.
Моё почтение Камрад!


Zander
отправлено 22.05.05 07:22 # 8


А уже начинало казаться, что Голливуд тебя перевербовал. А ведь еще столько фильм недопереведено-недоперевыпереведено!!!


Basturma
отправлено 22.05.05 07:51 # 9


Неужели кому-то и вправду интересно, как кто-то там куда-то съездил?


ushlepok
отправлено 22.05.05 08:04 # 10


C нетерпением ждём отчёта с фотографиями.
Кстати, следующий вояж куда планируется? надеемся, на этот раз с буком?


CAHEK
отправлено 22.05.05 09:13 # 11


С приездом Дмитрий Юрьевич! Ни как оно там?
Оффтоп: Скажите это правда?
>Джигарханян и Гоблин в озвучке "Вивисектора"
>Сразу представлюсь, чтобы потом не было вопросов. Меня зовут Юрий, я один из PR-менеджеров компании Action Forms.
>Возможно, многие из вас не в курсе, что в русском варианте игры главных героев озвучивали такие легендарные личности, >как Армен Джигарханян, Никита Джигурда, Дмитрий Певцов и Дмитрий Пучков aka старший о/у Гоблин. Английскую начитку >текстов делали в Голливуде, в ней принимали участие люди, имеющие богатый опыт работы с проектами Blizzard в этом >направлении. Наверняка после ознакомления с этими фактами, у вас возникнут вопросы, которые вы хотели бы задать нам >или, может быть, самим актерам, участвовавшим в озвучивании игры. Мы готовы ответить на них на страницах этого форума, >а также использовать наиболее интересные, на наш взгляд, при сотавлении FAQ и Q&A на официальный сайт игры.

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=d47c3b90d70526066968c9a3fe3c63a0&threadid=69015


Ебурашка
отправлено 22.05.05 09:15 # 12


># 2 Удав, 2005-05-22 03:28:05

Ты тот самый Удав или лжеподобие? ))


Yamakasi
отправлено 22.05.05 10:04 # 13


УРА!!!
НАКРНЕЦ-ТО!!!
С ВОЗВАЩЕНЬЕЦЕМ!!!


XAC
отправлено 22.05.05 10:52 # 14


А чё так мало отдахнул?


SHINNOK
отправлено 22.05.05 11:04 # 15


Наконец-то!!! А то заждались уже! Ждём с нетерпением мега-отч0та о проведённых днях за пределами России. Желательно, конечно, дополнить отч0т фотками, но и без фоток тоже будет неплохо! Как вам Рим и итальянцы?


Кури Бамбукович
отправлено 22.05.05 11:12 # 16


Отец родной! уж мы-то ждали-ждали!.. Истосковались все! Ну как там клан братва на Сицилии? Чем кормили?


Skutz
отправлено 22.05.05 11:42 # 17


Кино он там снимал, точно...
И девок стервозных итальянских на пробы таскал...
Как в анекдоте:"отдых, отдых, да тут работы непочатый край!"


Злыдень
отправлено 22.05.05 11:43 # 18


Ждем отчОта. Расскажи, как там на чужбине:)


Mr.Boom
отправлено 22.05.05 11:58 # 19


C возвратов на родину так сказать!


konstantin
отправлено 22.05.05 12:10 # 20


Думаю что многих интересует. Как была воспринята новость о взяти кубка УЕФА клубом ЦСКА.


непервонах
отправлено 22.05.05 12:35 # 21


и снова в бой,
покой нам даже и не снится...


xz-Nick
отправлено 22.05.05 13:15 # 22


С нетерпением всей компанией ждем впечатлений!
ЗЫ. Был замечен в программе "истории в деталях" на канале СТС. Достойно!


Mihalich
отправлено 22.05.05 14:08 # 23


>Вернулся взад.

У-р-р-р-р-А!

:)


Хазимир Фенринг
отправлено 22.05.05 14:23 # 24


>>Как вам Рим и итальянцы?
Не так. Как Вам ПИЗА и ПИЗдАтые итальянки? :)


Паша
отправлено 22.05.05 14:23 # 25


Со всплытием.

Купил Хроники Риддика в переводе Гоблина конечно! Покупал все в том же "СОЮЗе", 3 диска, 800 рублей.


Неуловимый Джо
отправлено 22.05.05 14:37 # 26


"Мне конечно не интересно, но что там было?" (с)


Паша
отправлено 22.05.05 14:47 # 27


Недавно, дня три назад по СТС показывали Истории в Деталях, где Гоблин и засветился, засветился также его болид марки Mitsubishi и сын наверное.
Это ПЕАР!!!


True Man
отправлено 22.05.05 14:55 # 28


Я вчера Евровидение смотрел - Подольская жуть как обосралась, неужто из всей огромной России не нашли действительно талантливого исполнителя? Неужто деньги вообще все решают на этой земле. На следующее евровидение кого отправят - Машу Солнцевскую или Зину Люберецкую что-ли? Греция и Мальта мне понравились - по делу заслужили 1 и 2 места соответственно. Аксюту - на мыло.

Дмитрий Юрьевич, когда я говорил, что в Италии вы станете миллионером, я имел ввиду, что уровень инфляции там жуткий - батон хлеба чуть-ли не миллион лир стоит. Ничего плохого ввиду не имелось, честно!!!


Goblin
отправлено 22.05.05 15:59 # 29


> Дмитрий Юрьевич, когда я говорил, что в Италии вы станете миллионером, я имел ввиду, что уровень инфляции там жуткий - батон хлеба чуть-ли не миллион лир стоит. Ничего плохого ввиду не имелось, честно!!!

Открою тебе страшную тайну: не миллион лир, а целый миллиард.


Loki
отправлено 22.05.05 16:01 # 30


Мистер Гоблин. Ваши впечатления от выигрыша коней (Центрального Спортивного Клуба Армии) кубка УЕФА. Просим, просим :)


костя ша
отправлено 22.05.05 16:23 # 31


УРА! жду отчёта!!! и Фотографий!


Паша
отправлено 22.05.05 16:24 # 32




Serg
отправлено 22.05.05 16:24 # 33


Расскажите поподробнее, ну как там, в нашей так сказать, Италии? Фотоотчет будет. Где больше понравилось. Где там советуете побывать.
Спасибо


Серёжа Мыш
отправлено 22.05.05 16:29 # 34


>Открою тебе страшную тайну: не миллион лир, а целый миллиард

Дмитрий, а что чОрные старцы таки открыли тебе великую тайну передвижения во времени?


True Man
отправлено 22.05.05 16:32 # 35


Да, как же эта страна еще живет (причем неплохо живет)?!
Сослуживец приехал из Египта (3 дня был). Всего 450$ c рыла за все!!! Остался доволен, а Вы поехать не хотите? Дешево и совсем не сердито!!!


Hedgehog
отправлено 22.05.05 16:57 # 36


># 29 Goblin, 2005-05-22 15:59:40

>Открою тебе страшную тайну: не миллион лир, а целый миллиард

Упс! А они разве на евро не перешли?


Бред
отправлено 22.05.05 17:06 # 37


2True Man
Открою тебе страшную тайну, в Италии валюта называется ЕВРО.

ЗЫ.Смотрю на фото и не понимаю,вроде в Пизе, а стоит криво.


Partizan
отправлено 22.05.05 17:09 # 38


Миллиард - батон хлеба. Хм...

Им, наверное, скоро на купюрах придется писать номинал степенями. Купюра 10^26 лир. :)))


один из Денисов
отправлено 22.05.05 17:19 # 39


to # 28 True Man,

> (...) уровень инфляции там жуткий - батон хлеба чуть-ли не миллион лир стоит.

Я Вам страшный секрет открою. Курс валюты является интегральной характеристикой процесса ее инфляции. А итальянцы деноминацию лиры как раз потому и не проводили, что боялись нового всплеска инфляции. Провда, последнее опасение было, скорее, из области предубеждений.


ss-20
отправлено 22.05.05 17:20 # 40


Ну наконец-то!С приехалом!Все продвинутые вооружённые силы нашей необьятной РОДИНЫ ждали этого, как его, возвращения, блин!Гони отчёт!!! :-)!!!с нетерпением ждём!Ростов-на-Дону помнит и ждёт тебя...


Хазимир Фенринг
отправлено 22.05.05 17:53 # 41


Дмитрий Юрьевич, обязательно сходите на Месть Ситхов. Надм0зги зажгли так, что услуги Божьей Искры даже не понадобятся. Озвучку Генерала Гривуса вообще слизали с Древоборода-Буратино из Ваших "Сорванных Башен" :)


Knightmare
отправлено 22.05.05 18:17 # 42


Ну и как там, в Италии? Будет ли отчОт, как про Финляндию? Много ли осталось в итальянцах(особенно римлянах) от великого народа квиритов?:))


Ronin
отправлено 22.05.05 18:19 # 43


Если память мне не изменяет, то в Италии уже несколько лет в ходу валюта под названием Евро.


туз дырявый
отправлено 22.05.05 19:06 # 44


Дим, так ты один ездил или с семьей? Не пойму никак.


Sett
отправлено 22.05.05 19:20 # 45


Дядя Дима, а Вы видели проект pobediteli.ru? Давно не был в Тупичке, поэтому прошу прощения, если эта ссылка уже проскакивала где-то в комментах.

Контингенту тоже настоятельно рекомендую: очень красивый и информативный сайт на flash'e, подобного о Войне просто нет.


SHINNOK
отправлено 22.05.05 19:55 # 46


# 41 Хазимир Фенринг, 2005-05-22 17:53:28

Дмитрий Юрьевич, обязательно сходите на Месть Ситхов. Надм0зги зажгли так, что услуги Божьей Искры даже не понадобятся. Озвучку Генерала Гривуса вообще слизали с Древоборода-Буратино из Ваших "Сорванных Башен" :)
Если уже до такого докатились, то страшно представить, что будет дальше...атас! Не знал, что надм0зги таким откровенным плагиатом занимаются, а ещё всячески ругают камрада Гоблина.


Alrick
отправлено 22.05.05 20:03 # 47


А что значит
>Всплыть по рубку!
и откуда это?


True Man
отправлено 22.05.05 20:19 # 48


Дмитрий Юрьевич, Вы на фотке, где Пизанская башня, на Фредди Крюгера похожи!!!! (ГЫ-ГЫ-ГЫ)!!!


jia
отправлено 22.05.05 20:42 # 49


Пострадал за искусство:
> ...но как говорил Борис Бритва в бессмертном
> "[censored]": "Тяжесть это хорошо, тяжесть это
> надежно, даже если не выстрелит таким всегда можно
> врезать по башке."...

Вам временно запрещено писать в форумы RSDN.
Причина: Мат http://rsdn.ru/forum/Message.aspx?mid=1184565&only=1
Запрет истекает 24.05.2005 18:18:30
По всем вопросам обращайтесь по адресу moderator@rsdn.ru

http://rsdn.ru/Forum/NewMsg.aspx?mid=1185020


qjava
отправлено 22.05.05 20:44 # 50


Звездные Войны: Буря в стакане.
http://www.f1-world.ru/img/zm.php3?ns=356&mg=14
На пит-стопе "обладатель сизой морды после вчерашнего Дэвид Култхард" (ГП Монако 22.05.2005)


григорий новиков из Волгограда
отправлено 22.05.05 21:11 # 51


Гоблин, даешь перевод SINCITY!??!


Cerber Armavirskiy
отправлено 22.05.05 21:41 # 52


...С возвращением в России-матушку, Д.Ю...Надеюсь, отдохнулось на итальянщине


MACH
отправлено 23.05.05 02:09 # 53


А правда,что в Италии жизнь тоже полна страданий и заканчивается смертью?


TEXOCMOTP
отправлено 23.05.05 06:04 # 54


На фотке на Пизанской башне вроде фашистский флаг гыгы :)

Д.Ю. смотрица круто :) "Шоб к концу службы у всех было такое лицо!" (с)


Рамен
отправлено 23.05.05 06:10 # 55


С возвращением, Дмитрий Юрьевич!


Cray
отправлено 23.05.05 09:20 # 56


Дмитрий Юрьевич! От лица слышавших "перевод" StarWars 3 очень прошу - возьмите осиротевший фильм под волосатое крыло Полгого Пэ. [жалобно] Пажааалуйста...

True Man, ты лучше посмотри как обосралась Ажаб... т.е. Агурбаж...


_andy_
отправлено 23.05.05 10:22 # 57


Гоблин, в твое отсутствие тебя по СТС показывали :) так что ПЕАР!!!!


c08a
отправлено 23.05.05 11:21 # 58


> Было круто.

Это, кажется, финальная фраза бандита из "Карты, деньги, два ствола" - "~It's been emotional~".
Помнится, однажды я смотрел этот фильм с переводом, где это было переведено как "Да, и вот еще что, парни - ~скромней нужно быть~." Понимаю, что неправильно, но уж больно весело это выглядело - типа, такой опытный бандит от всей души дает совет начинающим, мол, хлопцы, все-таки поскромней давайте. :)))


Пришвин
отправлено 23.05.05 12:22 # 59


С пребытием. Рад за вас.


Борода
отправлено 23.05.05 12:51 # 60


С возвращением! Как оно там было? Не пытались ли итальянские жулики стырить непосильным трудом заработаные деньги? Говорят они мастера по этой части. В римском метро когда-то видел даже наклейки в вагонах, предупреждающие бдительных граждан на 5 языках об опасности ротозейства. А на юге Италии, рассказывают, спереть хоть что-то у ближнего своего (не говоря уже о дальнем) просто считается правилом хорошего тона. Чем впечатлила колыбель мафии? Ожидаем также отчет об итальянских точках общепита. О памятниках истории - само собой!


alex
отправлено 23.05.05 15:52 # 61


Ну и как Неаполь? Согласись - клоака.


Витяня
отправлено 23.05.05 17:45 # 62


2Basturma
>Неужели кому-то и вправду интересно, как кто-то там куда-то съездил?

Людям всегда интересно, когда знакомые или родственники куда- нибудь съездят, хочется впечатлений. А Дядя Дима нам как родной, поэтому нам и вправду интересно, так как это не кто-то!

2Паша
>Недавно, дня три назад по СТС показывали Истории в Деталях, где Гоблин и >засветился, засветился также его болид марки Mitsubishi и сын наверное.

Уважаемый, ты что-то путаешь, у него болид марки «Запорожец».
Вот ты бы поменял «Запорожец» на Mitsubishi? Нет! И я тоже нет! Так что ты думаешь Дядь Дима глупей нас с тобой?



krash
отправлено 24.05.05 16:55 # 63


С возвращением !!!!!!!!!!!!


злыдень
отправлено 26.05.05 20:52 # 64


У меня 2 (два) вопроса: