Пилотный выпуск Goblin News

27.05.05 21:42 | Goblin | 255 комментариев »

Разное

Пилотный выпуск:

05:30 | 36308 просмотров


Краткий FAQ.

1. Заставка будет доработана в правильных формах и цветах.

2. Звук такой потому что записан на микрофон камеры, в момент записи нужного микрофона под рукой не было.

3. Внешний вид — какой есть, такой и есть, изначально вообще был в трусах от South Park.

4. Периодичность выхода предполагается периодичная.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 255, Goblin: 13

Милитарист
отправлено 27.05.05 21:59 # 1


Простите за оффтоп, Дмитрий Юрьич, но интересует Ваше мнение по след. статье:
http://www.utro.ru/articles/2004/05/18/309017.shtml
Как Вы оцениваете угрозу запада в отношении России и как можно избежать распада Российской Федерации в случае проведения здесь "цветной революции". Ведь уже сейчас активно действуют молодежные (!) организации типа "Обороны" (прообразом которой послужил албанский "Отпор", сетовавший за гонения сербов в ходе югославского конфликта), которые финансируются откровенно западными структурами.
Получается, что скоро нам в буквальном смысле придется идти на баррикады и вести войну?


copywriter
отправлено 27.05.05 22:03 # 2


Блин Гоблин в телевизоре.
Да еще и с таким мега отчетом. Не иначе власть переменилась.


Afin
отправлено 27.05.05 22:07 # 3


Это что то, камрад, это что то =))
ПлакалЪ горючими слезами :)
Так держать
даешь всегаллактическую трансляцию по мега спутнику =)))


Deadman
отправлено 27.05.05 22:10 # 4


Эх, жаль. Не смогу закачать. Хоть что там? Видео или монолог?


anonymous
отправлено 27.05.05 22:12 # 5


5 баллов.


zak
отправлено 27.05.05 22:22 # 6


Бонба, просто, Дмитрий!
Особенно оперуполномоченный взгляд, со словами "Есть мнение..."
:)
Просто сильно - нате новости!

решпект


Vladek
отправлено 27.05.05 22:29 # 7


Незнаю, а вот такие сервисы потянули бы траффик?
На этом, к сожелению можно ролики лишь в 10 МБ, но есть вроде и в России такие, и побольше размером.

http://putfile.com/


Sheradenin
отправлено 27.05.05 22:30 # 8




BFG10K
отправлено 27.05.05 22:33 # 9


...а текст никак?


Vladek
отправлено 27.05.05 22:33 # 10


И ещё есть предложение, может организовать через BitTorrent скачивание для таких файлов?
Наверно я не один такой умный :-) предложил это, но может как-то не задумывались над этим вариантом твои тех. специалисты.
Правда, не уверен, что с файлом такого размера будет толк, но посмотреть стоит.


Goblin
отправлено 27.05.05 22:33 # 11


2 BFG10K

> ...а текст никак?

А понимание того, что текст и видео - это разное, отсутствует?


nekto
отправлено 27.05.05 22:34 # 12


если кому нужен ролик качать от сюда: http://unix.ultranet.ru/goblin/Goblin_news.avi


Goblin
отправлено 27.05.05 22:34 # 13


2 Vladek

> И ещё есть предложение, может организовать через BitTorrent скачивание для таких файлов?

Граждане.

Лицо попроще и безо всяких терминов: урл, куда можно положить и поставить линк.

Не надо непонятных слов и понятий.


кольян
отправлено 27.05.05 22:35 # 14


> Выложить у себя не могу - сервер падает.
Эх, жаль... Успел скачать 2 метра - и всё... Заглянул в новость - а там уже и ссылки нету.


Goblin
отправлено 27.05.05 22:35 # 15


2 nekto

> если кому нужен ролик качать от сюда: http://unix.ultranet.ru/goblin/Goblin_news.avi

Нельзя класть avi, половина не может качать не-заархивированные файлы.


Iceshine
отправлено 27.05.05 22:36 # 16


А кто этот отличившийся чумазый "электрик"-апстейджер? :) Уже видел его в шуточных коллажах, но сейчас от его "выступления" чуть не уписался.

Сам выпуск новостей понравился, так посмотришь - действительно в анекдоте живем, не совсем в смешном правда.


Vladek
отправлено 27.05.05 22:37 # 17


#8
Там ограничение на траффик в час.


SVV
отправлено 27.05.05 22:39 # 18


Goblin,
Тут можно http://allfiles.ru/


Vladek
отправлено 27.05.05 22:40 # 19


О, придумал!
https://upload.video.google.com/
Наверняка потянет!


nekto
отправлено 27.05.05 22:40 # 20


Пофиксил теперь есть и zip архив: http://unix.ultranet.ru/goblin/
Goblin_news.avi 13.1M
Goblin_news.zip 12.7M


Vladek
отправлено 27.05.05 22:42 # 21


https://upload.video.google.com/
Ой, извиняюсь, там ещё сервис в бета-стадии :-(
Не успел проверить, а ссылку сказал, дурак :-(


Chukee
отправлено 27.05.05 22:42 # 22


а нет ли какого так сказать сценария?
у нас скорости в деревне сами понимаете :)
2 метра - минут 40...


Trol
отправлено 27.05.05 22:43 # 23


А нельзя ли в формат не такой трафикажрущий запихать, например WMV или MP3 а то даже 13 метров скачать у меня не получится :( Блин!


another nekto ;)
отправлено 27.05.05 22:45 # 24


http://rapidshare.de/files/2016212/Goblin_news.rar.html
Внизу страницы следует нажать кнопку Free, затем подождать указанное число секунд и нажать на появившуюся ссылку. Докачка не поддерживается, много потоков тоже. Если качаете менеджерами закачек ограничивайте кол-во потоков до 1.
Скорость скачки хорошая.


Егор Спиногрыз
отправлено 27.05.05 22:47 # 25


Кидай ко мне, я тебе мыло выслал. Тема: "Место под видео."


zak
отправлено 27.05.05 22:51 # 26


2 # 12 nekto
Сделай зип, малака, хоть с нулевым сжатием...


tomb.it
отправлено 27.05.05 22:52 # 27


Дима,

Спасибо за твою работу. Выложил заархивированный zip-файл с мега-программой на RapidShare.

Заинтересованным гражданам сообщаю, что для получения файла надо:
1. Кликнуть по ссылке http://rapidshare.de/files/2016326/Goblin_news.zip.html
2. Выбрать бесплатный режим загрузки на появившейся странице (для этого кликнуть на кнопочке Free!)
3. Подождать около одной минуты (издержки бесплатного режима) до появления прямой ссылки на файл.
4. Кликнуть по появившейся ссылке для загрузки файла.

Удачи!


Alex Romanov
отправлено 27.05.05 22:59 # 28


Для таких случаев можно создать ящик на hotbox.ru. К ящику даёццо 20 метров FTP. Бесплатно


шустрый гонсалес
отправлено 27.05.05 23:00 # 29


все качается офигительно, по крайней мере сейчас
ньюз великолепный, "афтар жжот" и прочий респект великому и могучему креативщику!!!!
и еще - про протухшие продукты в магазах и холодильниках людев, или отключеннцю канализацию, электричество и воду с телефоном хорошо бы упомянуть (проверено на собственной шкуре ):)


zak
отправлено 27.05.05 23:04 # 30


2 # 27 tomb.it
Замечательно!
Проверил - работает!
Один ньюанс: "3. Подождать около одной минуты..."
Там внизу страничуи виден счётчик проходящего времени, после чего он заменяется ссылко на зипчик.

Отлично!


SVV
отправлено 27.05.05 23:06 # 31


По ссылке, которую nekto предложил качается нормально.


Павел
отправлено 27.05.05 23:11 # 32


Дмитрий Юрьевич!
Улет! Спасибо! Особенно порадовал пассаж про гинекологию и проктологию. :)))
Ждем новых выпусков.
Как говорится, оставайтесь с нами!


mex
отправлено 27.05.05 23:15 # 33


Народ!!! Поддержим начинания камрада! Всем ознакомившимся и не только в спешном порядке оставлять отзывы из разряда "Ещ0! Даешь новостей политики, культуры, спорта!!!"... Ну или просто любых Goblin News... Надеюсь пилотный выпуск свой барьерный рейтинг прорвет с прямо таки армейским запасом... Это к тому, что Дмитрий Юрьевич на экранах мониторов идеально подходит на роль народного диктора... В общем хочу ещ0...


Igor
отправлено 27.05.05 23:22 # 34


скачал за 5 минут отсюда:
http://unix.ultranet.ru/goblin/Goblin_news.avi


anonymous
отправлено 27.05.05 23:25 # 35


ролик - пять! :)

а все, что произошло - оно не произошло, оно не могло произойти!, "так не бывает!", вот доказательства:

http://www.vesti.ru/comments.html?id=23080&tid=16987

цитирую эту замечательную статью от 15.08.2003:

Масштабная авария, произошедшая в энергосистеме США, в Москве невозможна. Таково обнадеживающее заявление столичных специалистов. Противоаварийная система Москвы, а также наличие так называемых дублирующих электростанций защищает город от подобных сбоев.

:D


BAJIET
отправлено 27.05.05 23:32 # 36


даа..

Дмитрий - просто жжошь... вести нервно курят за углом... :)))
канцовка - супер: взгляд и интонация поставленного вапроса заставляет лихорадочно искать отмаз - типа "ЭТО НЕ Я!!!"
школа...

чувырл с капчоной рожей за электриком - это спецэффэкт?


Goblin
отправлено 27.05.05 23:34 # 37


2 BAJIET

> чувырл с капчоной рожей за электриком - это спецэффэкт?

Да самый настоящий, ты что.
Типичный пролетарий, всю жизнь среди таких работал.


Serj
отправлено 27.05.05 23:35 # 38


Так держать, Дмитрий. Почаще комментируй события...


Alex Romanov
отправлено 27.05.05 23:36 # 39


Звук явно не студийный. Надо бы подавить эхо... Дим, купи пару-тройку персиццких ковров для студии.
С наилучшими пожеланиями!


Егор Спиногрыз
отправлено 27.05.05 23:37 # 40


Мамка у меня режиссер на тв. Делает всякие модные проекты типа ты супер модель, фабрики и большого брата. На новостях работала в том числе. Сказала следующие:

1. Задник - жуть, хоум видео.
2. Одежда - жуть, хоум видео.
3. Интонация - жуть, переигрывает.

По мне - все круто, кроме заставки.


Kaschey
отправлено 27.05.05 23:38 # 41


За ролик Гоблину надо поставить 5! Поднял весьма настроение лично мне пехавшему из центра до дома пешком 3 часа и выпившим при этом на жаре 2 литра теплого пива.

P.S. Выскажу мнение что архивировать файл категорически не надо было или кинуть ссылку на сам файл и на архив c ним ибо обладатели спутниковой связи и экзотических ОС могут открывать архив как двуичный файл, а не как архив с видео! и приходиться ждать еще 1,5 - 2 секунды дабы 2 раз скачать фаил нормально как архив.


Goblin
отправлено 27.05.05 23:40 # 42


2 Егор Спиногрыз

> Мамка у меня режиссер на тв. Делает всякие модные проекты типа ты супер модель, фабрики и большого брата. На новостях работала в том числе. Сказала следующие:
> 1. Задник - жуть, хоум видео.
> 2. Одежда - жуть, хоум видео.
> 3. Интонация - жуть, переигрывает.

1. Это мой дом, я в нём живу.
2. Это мои шмотки, в которых я хожу дома.
3. С такими интонациями я говорю когда кривляюсь.

Что характерно, профессиональные переводчики про мои переводы говорили:

1. Перевод никакой
2. Лексикон очень бедный
3. Интонации никакие

Результат - всем известен.

> По мне - все круто, кроме заставки.

Не могу спорить :)


BAJIET
отправлено 27.05.05 23:44 # 43


2 Goblin
>Да самый настоящий, ты что.
>Типичный пролетарий, всю жизнь среди таких работал.
:)
такое ащущение, что он что-то пытался сказать в камеру... как буд-то именно он знал истинную причину...
типа "собрался я таки клеммы на трафе подтянуть, а кареша мне - да плюнь ты на них, пашли уже водку жрать - ну я и плюнул... на него... и тут такое началося!!!"
просто наверно зубы сплавились...


Valelf
отправлено 27.05.05 23:49 # 44


Не буду оригинальным. Очень понравилось. Спасибо!:)


NoOne
отправлено 27.05.05 23:50 # 45


Народ, выложите где нибудь слайд-версию для нищих, пажалуста!


Huly-Gun
отправлено 28.05.05 00:02 # 46


Это, как я понимаю, проба? Пойдет или нет? ИМХО - пойдет аж бегом! :) Послушать новости с "присущими только Гоблину интонациями" - удовольствие почти как от первой части "Властелина колец" - свежо и необычно, обалденное сочетание серъезного выражения лица и тона с несеръезным (на первый взгляд или слух) содержанием...


Versus
отправлено 28.05.05 00:22 # 47


2 Goblin
Выпуск новостей понравился, уважаю.


2 BAJIET
Да ты чё, спецэффект?
Это чумазик - звезда рунета!
Смотреть всем - http://www.livejournal.com/users/usachev/114967.html?page=1



Zaibatsu
отправлено 28.05.05 00:23 # 48


Жалко звук плохого качества. Можно даже сказать зря.


Alex
отправлено 28.05.05 00:24 # 49


> Мамка у меня режиссер на тв. Делает всякие модные проекты типа ты супер модель, фабрики и большого брата.
> На новостях работала в том числе. Сказала следующие:
> 1. Задник - жуть, хоум видео.
> 2. Одежда - жуть, хоум видео.
> 3. Интонация - жуть, переигрывает.

Я, к сожалению, посмотрю этот выпуск только через час - занят пока, но у меня нет ни каких сомнений, что студия дома у Гоблина не может в техническом отношении конкурировать с news-rooms центральных каналов. Но все эти технологии существуют для чего? - правильно - для наиболее качественной подачи СОДЕРЖАНИЯ. А содержание - это такая штука, которая от крутизны софитов не зависит.

Лично Гоблину - если это все продукт твоей личной мысли, то ты - финансовый гений. Goblin News - это идея, которая стоит миллионы. Куча мелких кабельных сетей уже сейчас должны отправлять к тебе людей на переговоры. Ну а потом и крупные могут проснуться (хотя - там политика может быть вовлечена). Повторяю - я не смотрел пока ничего и говорю только об идее - даже если первый блин будет комом.




Tolya
отправлено 28.05.05 00:32 # 50


Почаще бы. Пора переходить на еженедельный выпуск новостей...


BAJIET
отправлено 28.05.05 00:45 # 51


2 Versus
>Это чумазик - звезда рунета!
ну надо же! отстал я от жизни... каларитный кекс, особенно в роли "электрика"...
2 Alex
>Лично Гоблину - если это все продукт твоей личной мысли, то ты - финансовый гений...
сомневаться в генита... гениальности тов. Goblin-а??? да вы чо, батенька... фсё ваще идет к "Goblin - в президенты"
Путин первый, но таки не последний питерец... :))


Igorek
отправлено 28.05.05 00:47 # 52


Гоблин,ролик - СУПЕР! При возможности делай еще! Авось когда нибудь и на ОРТ проберешься... в новости :)

для "нищих" вот скрина, но поверьте такое надо видеть!
http://forum.fishki.net/uploads/post-22-1117224936.jpg


1parfen
отправлено 28.05.05 01:02 # 53


to # 1 Милитарист, 2005-05-27 21:59:15
100% что написано в статье - бред. Обычное передергивание фактов, в угоду Толстопузым Генералам для распила бюджета.


Кудлатый
отправлено 28.05.05 01:24 # 54


Ну наконец-то "жадным детям" был представлен мега-шкаф с мега-коллекцией мега-дисков, в котором запросто можно обнаружить 75 баков


зергутт
отправлено 28.05.05 01:31 # 55


Кто-нить, сделайте версию для стран 3-го мира.
13 метров интернета...
Для семьи Кенни это равноценно годовому доходу.


Alex Romanov
отправлено 28.05.05 01:42 # 56


Для нищщих. Удаётся ужать до 7 метров. Но при этом качество "превосходит" всю затею. Думаю, Мастер не согласится с таким глумлением над собой.... И потом, 13.7 мегов по простому мамеду качаются масимум час и максимум за 35 рублей....
Нищета, которая не может себе позволить скачать даже на столько урезанный облик Магистра, обычно в интернет не ходит...


ferdik
отправлено 28.05.05 01:43 # 57


от моего хохота в час ночи соседи стали стучать в потолок...
мега, мега и ещё раз мега
когда стеб идет на каждую секунду эфирного времени, это что-то с чем-то


Kevty
отправлено 28.05.05 01:44 # 58


Респект, камрад! ПРодолжай в том же духе =)


watcher
отправлено 28.05.05 01:49 # 59


offtopic
а отдых то пошел на пользу, надо чаще вам отдыхать. хотя бы, два раза в год... 8-)
завидую.... (про отпуск и то белой завистью 8-)


ЮГ
отправлено 28.05.05 01:51 # 60


для конца эпохи профессионалов всё нормально, но всё же:
1. можно было разориться на технический монитор, и не читать с листа.
2. какой-никакой выделенный микрофон тоже не помешал бы, а то как в туалете ;-)
3. про содержание молчу - вам виднее.


natasha
отправлено 28.05.05 01:59 # 61


Выпуск получился классный.
Что б такое запесочить!



locdog
отправлено 28.05.05 02:00 # 62


Потратив 1 час 10 мин, что в Н.Новгороде равняется примерно 8 рублям ВолгоТелекомовского инета, скачал себе Goblin-News. Просьба к тов. Гоблину - Пора бы открыть информационный канал, например, выкупить место у какого-нибудь ТВ3(надеюсь он не только в Н.Н. эфир захламляет)или другого бесполезного канала.


Globus
отправлено 28.05.05 02:15 # 63


А кто снимал?


Mayor
отправлено 28.05.05 02:22 # 64


А чё вы все про плохой коннект говорите?
Я нормально скачал, всё работает.


polnijpe
отправлено 28.05.05 02:26 # 65


www.one.lv
username:polnijpe
password:gobliniskra


nd
отправлено 28.05.05 02:27 # 66


Goblin, есть мнение, что когда ты проберешься на ОРТ, то эстетствующим педрилам настанет "Полный П":-) Просто хрустальная мечта :-)))


sl
отправлено 28.05.05 02:31 # 67


2 #40
2 Goblin

Дим, новости - отлично. Как всегда: не на коленке, а "по большому" и со вкусом. Особо радует подбор музыки под видеоряд.
Ну, и не без:
ИМХО, мама #40 кое в чём права. Сами новости - отлично. Кривляние (само по себе) - тоже "зачот" :)
Вот только стиль у них всё-таки мало-мало разный: "новости" - стёб с серъёзной мордой, "закос под ЕвроНьюс", а кривлянье - действительно, чистый хоум видео. [Особенно "хайль" в самом начале ;)]
Мне вот сразу вспомнились "похороны еды" на Красной площади с Лихитченко и Бодровой, в начале "перстройки" крутили, помнишь?
Полный антураж серьёзной новостной передачи -- Лихитченко вообще был "Голос Кремля" -- и этим голосом гонится такая пурга!.. :))
Я в курсе, куда засунуть своё ИМХО, но это ИМХО шепчет, что строгий костюмчик и хоть какой нибудь задник, хоть просто обозначенный и
нифига толком не закрывающий ("ну, не шмогла!"), но вместе со смертельно серьёзной физиономией "дихтора" в стиль бы вписались.

Всё-всё, ухожу, ухожу...


НВ
отправлено 28.05.05 02:50 # 68


скачал с волнореза за 43 секунды - кто быстрее, делитесь опытом:)


cray
отправлено 28.05.05 02:57 # 69


АААА!!!! Глянул скрин, валяюсь! Это НАДО видеть!!!
пропадай жалкий остаток на счету - тяну!


Нахтигаль
отправлено 28.05.05 03:29 # 70


Goblin News - Пять баллов!
Но... маленькое добавление (взгляд из Москвы). По вполне понятной причине спешки в новостях не рассмотрена ещё одна версия случившегося. Электричества не было в южных и восточных районах Москвы, а северные и западные вовсю кипятили электрочайники и зырили по телеку, как южные и восточные москвичи парятся. Так вот, не исключено, что это одна из битв Севера с Югом. Или, во всяком случае, прелюдия к ней. И кстати, довесочек. Знаменитая Можайка расположена на западе Москвы и деэлектрификации никак не подверглась. Случайность... или..?


Alisa
отправлено 28.05.05 03:30 # 71


С почином, как говорится. У меня в media player и в Real видео тормозится на этапе заставки, а в quick time картинка нормальная но нет звука, почему?


Diman_Y
отправлено 28.05.05 03:59 # 72


Дмитрий Юрьевич, мега-респект!
Браво!
Отличная демонстрация манипуляции сознания. Браво еще раз.
Спасибо.


Alex
отправлено 28.05.05 04:01 # 73


> Гоблин,ролик - СУПЕР! При возможности делай еще! Авось когда нибудь и на ОРТ проберешься... в новости :)

Что значит проберешься? Есть пустая ниша - Шендерович & Куклы - никому нахер не нужны и померли, т.к. "страшно далеки они от народа". А спрос есть и голос впечатляет. Ну и автор оригинален и, вроде бы, откровенно не продажен.

Надо ковать...



dex_stern
отправлено 28.05.05 04:01 # 74


Афтар жж0т! :)


master
отправлено 28.05.05 06:04 # 75


offtop
Тут вроде бы день рождения у Питера должен быть?
Питер, с Днем рожденья!
Юрич! С праздником!

З.Ы. За ролик спасибо! Нужное дело делаете, товарисч!


a1ex
отправлено 28.05.05 06:24 # 76


спасибо за начинание!
если будешь продолжать и в дальнейшем, то есть просьба выкладывать несколько вариантов в разном качестве (и разного размера разумеется :)) )

и еще из практики варез сайтов. выкладывать не запакованный в .zip а просто переименованный (в тотже зип например). тогда можно скачав часть переименовать и посмотреть начало :)))


Druid
отправлено 28.05.05 07:12 # 77


Гениально! Молодец, Гоблин! Отличные новости))) Когда след.выпуск? )))


Keks
отправлено 28.05.05 07:59 # 78


Качество не то...
На `бешеных` псах лучще.)))


Mir
отправлено 28.05.05 08:01 # 79


> 1. Задник - жуть, хоум видео.
> 2. Одежда - жуть, хоум видео.
Верх глупости - обвинять хоум видео в том, что это хоум видео. Эта мама-режиссер по-моему, не вполне адекватно мыслит.


Shmell
отправлено 28.05.05 08:34 # 80


Дима! Если тебе для следующих выпусков понадобятся сюжеты, то я готов ещё день просидеть без света, воды и еды! Жж0шь! Снимай ещё!


razoom1
отправлено 28.05.05 08:46 # 81


>Мамка у меня режиссер на тв. Делает всякие модные проекты типа ты супер модель, фабрики и большого брата.

Вот мое мнение, сугубо личное "ессесвенно", что кхм-м... эти самые модные проекты лучше бы в глаза не видеть. Один раз посмотрел и живу по принципу: не хочешь не смотри, не смотрю. А вот Гоблин Ньюз смотрю с удовольствием :))))))))





eLF
отправлено 28.05.05 08:50 # 82


Пилоту - привет!!!


savage
отправлено 28.05.05 09:16 # 83


Начинаем сбор подписей за то чтобы сделать Гоблина главным ведущим всех новостей. Хоть телевизор иногда посмотреть быдет можно без ущерба для психики.


Arr0w
отправлено 28.05.05 09:16 # 84


Дим Юрьич, за-ме-ча-тель-но!

Сразу куча вопросов:

1. Текст - я так понял, самого диктора :). Cтруктура (сценарий) видеоряда - тоже?
2. Видео сами уже сводили, или как всегда сторонние профи работали? Тогда почему заставка "Goblin News" такая кривая вышла? :(
3. "Пилотный" - тонкий намёк на то, что будет ещё? [заранее потирает ручонки]


XAC
отправлено 28.05.05 09:30 # 85


ПРИКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ ПОЛУЧИЛИСЬ!!!


[m]
отправлено 28.05.05 10:17 # 86


Сильная злободневная сатира.
Глупым - смешно, остальным - очень грусно.


Ares
отправлено 28.05.05 10:26 # 87


Я конечно не специалист, но мне понравилось!!!

P.S. читать по бумажке... зачем?


SIMPSON-kod
отправлено 28.05.05 10:49 # 88


Это просто шедевр =) Надеюсь Goblin будет делать такие NEWSы как можно чаще! Goblin молоток! =)


anonymous
отправлено 28.05.05 10:53 # 89


2Goblin:

Прошу прощения, если такой вопрос уже кто-нибудь задавал.

Насколько я понимаю, у Вас достаточный опыт создания таких роликов и, следовательно,
время, которое нужно для их создания более-менее определилось. Если не секрет,
как много времени заняло создание Goblin News PI :-)? Сама съёмка:
после написания сценария и до ролика.


УРИ
отправлено 28.05.05 11:02 # 90


КРУТО


tolix
отправлено 28.05.05 11:21 # 91


to [m]
>Сильная злободневная сатира.
>Глупым - смешно, остальным - очень грусно
[усилино косит под "остального"]
давайте с Вами вместе поплачем!
[начинает завывать]
вокруг такие все глупые, такие глупые
[бегает с воем по стенам и потолку]
просто ужас, такая катастрофа вселенского масштаба а они...
[дико воет]



Паша
отправлено 28.05.05 11:28 # 92


Это ПЕАР!!!


тов. Сухов.
отправлено 28.05.05 11:33 # 93


Пока скачивается мегановость спешу поздравить:
1. Автора с почином!
2. Весь личный состав (действующий, запасной и отставной)Пограничных войск с праздником!
3. Питерских земляков - с днем города!


Неуловимый Джо
отправлено 28.05.05 11:56 # 94


> скачал с волнореза за 43 секунды - кто быстрее, делитесь опытом:)

/заинтересованно/ откуда-откуда скачал?


Ded_MustDIE
отправлено 28.05.05 12:46 # 95


Рулеззз! Ржал как умалишенный все 5 с половиной минут! :))) Спасибо, камрад.


[Shady]
отправлено 28.05.05 13:33 # 96


Goblin жж0т!!!


"4. Периодичность выхода предполагается периодичная." - это Вам плюс (огромный)


Goblin
отправлено 28.05.05 13:38 # 97


> 1. Текст - я так понял, самого диктора :). Cтруктура (сценарий) видеоряда - тоже?

Естественно.

> 2. Видео сами уже сводили, или как всегда сторонние профи работали? Тогда почему заставка "Goblin News" такая кривая вышла? :(

Нет, сам не умею и не способен.
Заставку переделаем.

> 3. "Пилотный" - тонкий намёк на то, что будет ещё? [заранее потирает ручонки]

Конечно, будут.
Только записывающее устройство к тарелке приделаю.


Жеглов
отправлено 28.05.05 13:41 # 98


# 68 НВ
Скачал по этой ссылке http://unix.ultranet.ru/goblin/ за 19 секунд.
канал у меня 100Мбит/с


Александр Собянин
отправлено 28.05.05 13:47 # 99


Уважаемый Дмитрий!
По линку лежит английский (американских коммунистов) вариант гимна СССР, поет известнейший Пол Робсон.
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=499990&lenta_type=1&type=274 - гимн СССР на английском языке (Пол Робсон);
Вариант сталинский, где нас ведут не "к победе коммунизма", а "от победы к победе".

Новости Гоблина ? 1 получились мегадрайвовые, так что пилот "Новостей Гоблина" с аварией подстанции ? 510 "Чагино" ОАО "Московская областная электросетевая компания" - просто весьма и весьма! удался.
Спасибо Вам, что "Возвращение Бомжа" удержали на высоком уровне двух предыдущих серий.
Собянин


tolix
отправлено 28.05.05 13:49 # 100


to #98 Жеглов
>канал у меня 100Мбит/с
? может локальная сеть на 100 мбит ? каналы для выхода в инет они все ж потоншье :/




cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 255