Дела и заботы

08.06.05 00:04 | Goblin | 28 комментариев

Разное

Вторник закончился.
Болид не вернули, со станции не позвонили.
Печально.

На пробу отпечатал пяток фотографий 25*38 в магазине Яркий мир.
Здоровски получается, самому ни в жисть так не сделать.
Ходил по кухне, думал — куда бы понавешать шедевров.

Сегодня закончили второй выпуск Goblin News.
Микрофон правильный, снято правильно, бумажек нету, над заставкой пока работаем.
Предположительно завтра во второй половине дня подвешу.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 28

Влад
отправлено 08.06.05 00:20 # 1


Тов.Гоблин, не в тему - переведите пожалуйста остальные сезоны Южного парка. Лучше Вас никто не сделает, а переводы неучей-добровольцев смотреть тошно...спасибо заранее.


curdled
отправлено 08.06.05 00:31 # 2


Млин, Димон! Посмотри ты наш видеошедевр, плиз. По е-мейлу до тебя не достучаться!!!


Ya
отправлено 08.06.05 00:58 # 3


2 Goblin
"Goblin News" Распространяются только в сети?


alf
отправлено 08.06.05 01:20 # 4


Уважаемый Д.Ю.

Такой оффтоп: есть ли условия (какие они должны быть?) и соответственно интерес (хотя бы абстрактный) обратно стать оперуполномоченным? И как вам видится дух этой профессии?


вано
отправлено 08.06.05 02:57 # 5


есть предложение открыть раздел Goblin News. Думаю большенство нас поддержит.

Страшный оффтоп:
Дмитрий, что вы думаете по поводу суда над Александрой Иванниковой?


RadaR
отправлено 08.06.05 02:59 # 6


Новый выпуск ждём с нетерпением!


Krypton
отправлено 08.06.05 04:10 # 7


>Предположительно завтра во второй половине дня подвешу.
Давай, вешай! Все ждём!))


Toxic
отправлено 08.06.05 05:56 # 8


Дим Юрьич, на первый выпуск опоздала:(( Он у вас где-то хранится или уже удалили?


Кирилл
отправлено 08.06.05 06:58 # 9


Дмитрий Юрьевич, мне не понравился 1й выпуск Goblin News. Надеюсь 2й выпуск будет смешнее и лучше.

С уважением, Кирилл.


anonymous
отправлено 08.06.05 07:48 # 10


>Сегодня закончили второй выпуск Goblin News.
Трижды ура!!!


morbias
отправлено 08.06.05 08:06 # 11


Д.Ю., зачитай, о новых выпусках "Хроников риддика" и вскрытия псов (критическая статья, так сказать): http://www.kinokadr.ru/articles/2005/06/05/goblin.shtml


Ого О_о
отправлено 08.06.05 08:25 # 12


Я вчера ковырялся в старых новигаторах и обнаружил статью про игру Siege. Взглянув на имя автора я улыбнулся - там было написано "старший о/у Гоблин". Решил прочитать - весело. Вот что интересно - сейчас в эту игру играют? Судя по статье - вещь произвела на автора отлиное впечатление и этот самый автор в нее, видимо, рубился немало :)


Сэрэда
отправлено 08.06.05 08:31 # 13


А где второй выпуск можно достать? (лукаво прищурившись)


Proscrastinator
отправлено 08.06.05 09:29 # 14


Правильно писать: "В жисть так не сделать". С "ни" получается лишнее отрицание

Рекомендую поправить в ленте


Reefer
отправлено 08.06.05 09:39 # 15


Прелестно... прелестно... бум ждать. Прошлый выпуск оставил глубокий отпечаток в незамутненном мозгу.


Паша
отправлено 08.06.05 10:39 # 16


2 # 9 Кирилл

Да никто тут тебя смешить не собирается, тебе уже дали ссылку "Про тупичок для идиотов", плохо ты ее прочитал.


Skocher
отправлено 08.06.05 11:09 # 17


>2005-06-08 00:04:11
Так завтра это завтра или все таки сегодня ;)

Дмитрий, если есть возможность выложи версию в двух вариантах в Жатом и не Жатом качестве... Очень хочется оставить для коллекции в хорошем качестве. (Сорри если уже пролетало в каментах, не все читаю)


Kaliansky
отправлено 08.06.05 13:27 # 18


2 Toxic
>Дим Юрьич, на первый выпуск опоздала:(( Он у вас где-то хранится или уже удалили?

Ищущему всегда найдется. Вам сюда Goblin News.


Sancho
отправлено 08.06.05 15:22 # 19


Что ж комрада не жалеем,все про ньюсы да про них.А Юрьичу болид так и не вернули.(((


San
отправлено 08.06.05 16:46 # 20


> Вторник закончился.
> Болид не вернули, со станции не позвонили.
> Печально.

И не позвонят. Welcome to real world. У нас все автосервисы как работали 30 лет назад при якобы капитализме так и сейчас работают точно так же. Более того: нормально они будут работать только тогда когда стоишь рядом и бьешь больно по рукам за не правильно закрученные гайки.


Локхорн~Локи
отправлено 08.06.05 16:56 # 21


Вне темы?

Дмитрий Юрьевич: тут вот ссылка на гуляющую по сети тему: Наша полиция нас бережет
http://voffka.com/archives/2005/06/08/016912.html#more
есть и на других адресах. Может любопытна будет.


Евгений К
отправлено 08.06.05 17:37 # 22


2 # 14 Proscrastinator
>Правильно писать: "В жисть так не сделать". С "ни" получается лишнее отрицание
>Рекомендую поправить в ленте
Грамотей, "ни" - приставка - усиливающая значение, в отличие от "не" - отрицания


Proscrastinator
отправлено 08.06.05 18:27 # 23


# 22 Евгений К

Мальчик, неужели тебе в первом классе уже такие сложные правила обьясняют?


Евгений К
отправлено 08.06.05 19:44 # 24


2 # 23 Proscrastinator, 2005-06-08 18:27:54
>Мальчик, неужели тебе в первом классе уже такие сложные правила обьясняют?
Кому-то и такого не объясняют


Skutz
отправлено 09.06.05 10:17 # 25


>завтра во второй половине дня подвешу.

(Вбегает в штрафную)

Вешай!


Ilya
отправлено 09.06.05 12:32 # 26


Фотокарточки надо дарить! До тех пор, пока затраты времени на то, чтобы фотокарточку отдать, не привысят пол дня.


anonymous
отправлено 09.06.05 17:58 # 27


2 #14 Proscrastinator
>Правильно писать: "В жисть так не сделать". С "ни" получается лишнее отрицание
То есть фраза "Ты, чувак, ни х.я не понимаешь!" должна звучать как "Ты, чувак, х.я не понимаешь!", так? Можно и по литературнее. Например, оборот в предложении "Ты ни секунды не сомневался, прежде чем написать это." по твоей логике должен звучать как "секунды не сомневался". С точки зрения формальной логики противоречий нет, но в России так не говорят!

P.S. А ты не задумывался, что оборот "ни в жизнь", это эквивалент "никогда"? Подставь этот аналог в исходную фразу и всё встанет на свои места.



O'len'ya
отправлено 10.06.05 05:52 # 28


Фото надо вешать там, где можно их созерцать, например, в комнате отдыха и релаксации (она есть в каждой квартире 1х2 примерно).
Новости это круто! Уже хочется посмотреть.



cтраницы: 1 всего: 28