Семья Сопрано, первый сезон, эпизод номер четыре

17.08.06 17:33 | Goblin

Разное

Сегодня снимали рекламу для Семьи Сопрано:

Съёмки рекламы для Семьи Сопрано
Ну а ближе к ночи сегодня же эпизод номер четыре:
По ночам Тони мучают кошмары с участием доктора Мэлфи. Для успокоения души он поручает продажному полицейскому Вину Макэзиену проследить за доктором Мэлфи, выяснить чем она там занимается в свободное от психиатрии время. Вин сразу думает, что Тони сожительствует с Дженнифер и по ходу наблюдения проявляет инициативу: старательно избивает её спутника.

Тем временем Кристофер Молтисанте, выписанный из больнички после зверского нападения русских бандюков, пытается разобраться, кто же это на него так сурово наехал. Придя к Брэндану, он находит старого друга в ванной — с новенькой, только что простреленной дыркой в буйной головушке. И мало помалу Кристофер соображает, что Тони здесь не при делах, что всё это — дело рук дяди Джуниора.

Узнаёт об этом и Тони. Первым, кто попадает под раздачу, оказывается Майки Палмиси — личный исполнитель при дяде Джуниоре. Затем происходит серьёзная беседа Тони с дядей, в итоге которой дядя предлагает племяннику иначе как с пистолетом не приходить. Обстановка накаляется.

Во избежание разжигания конфликта Тони назначает сходку авторитетов из числа местных капо — бандитских руководителей калибра Тони. Сходка пытается выработать решение: кто займёт место босса вместо умирающего от рака Джеки Априла? Авторитеты уверенно называют самого Тони. Но сам Тони в этом не уверен.

И тут в больнице умирает действующий босс — Джеки Април.
Сегодня ночью, в 00:30 на канале ТВ-3.

Вступай в нашу группу ВКонтакте



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк