Интарвью про телефон

04.09.06 22:09 | Goblin

Разное

Беседовали про телефоны:
- Вся наша жизнь буквально пропитана сотовой связью. Мобильными телефонами пользуются все — от сопляков из песочницы до бабушек, путешествующих на оптовые рынки. Трубки продают на каждом углу, любой вечерний эфир не обходится без SMS- голосования, послать сообщение на номер XXXX и получить приз рекомендуют даже этикетки с бутылок водки. Одним словом, мир пропитали сотовой связью, как ром-бабу наполнителем в кондитерской. Нужно ли это? Если «да», то кому?

- Конечно, нужно. Нужно всем. Человек – он ведь общественное животное. И мозг ему природой даден вовсе не для того, чтобы проникать в тайны материи. Мозг даден для общения с окружающими.

Для большинства граждан нет ничего интереснее, чем смотреть за одними соседями и обсуждать их поведение с другими соседями. Отсюда такая бешеная популярность совершенно, казалось бы, тупорылых сериалов, события в которых могут быть интересны только больному с синдромом Дауна.

Ну а сотовый телефон – роскошный подарок основополагающим инстинктам. Теперь радостно кричать «А он? А она?! Иди ты!!!» можно в любом углу земного шара, связь чудесно отлажена и прекрасно работает.
Зачитать целиком

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк