Краснодарская заруба

28.05.07 18:11 | Goblin

Разное

С мест сообщают:
В минувшие выходные в поселке Пашковский пожилой мужчина в кругу семьи отмечал свой 80-й день рождения. За праздничным столом сидели 57-летняя жена, 35-летний пасынок, 39-летняя жена пасынка и их двухлетний ребенок.

В ходе застолья произошла пьяная ссора между пасынком и отчимом. Выведенный из себя пенсионер набросился на пасынка с топором и убил его. Затем разгневанный юбиляр стал наносить удары топором жене и невестке. С тяжелыми травмами женщин позднее доставили в больницу.

Двухлетний ребенок выбежал на улицу и стал кричать. Убийцу задержали сотрудники вневедомственной охраны, которые патрулировали микрорайон. Подозреваемый выбежал в огород и там был схвачен.
А вот был бы у всех родственников короткоствол — всё бы у дедушки сложилось иначе!

Вот садится семья за праздничный стол. У 57-летней жены — в трусах верный наган, ибо мало ли что? У 35-летнего пасынка в оперативной кобуре подмышкой, конечно же, верный "кольт", без него ни шагу, особливо — в дом отчима. 39-летняя жена пасынка больше любит классику, у неё старомодный, но надёжный пистолет Макарова. Рассевшись на безопасном расстоянии и поглаживая тёртые от частого употребления рукоятки, семья дружелюбно посматривает друг на друга.

Велики ли шансы пьяного дедушки с топором при таких раскладах? Или дедушка незаметно бы вытащил ствол и открыл огонь по родным и близким из-под стола? Кто знает...

Зачитать целиком

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк