Интервью Микки Рурка

29.05.07 15:33 | Goblin

Разное

Митько Рурко когда-то был знатным актёром в фильмах известной категории.

Сегодня мега-актёр говорит о себе следующее:
У меня было все. И я все просрал.

Девять лет назад, когда я продал и потерял все, что у меня было — и друзей, и мотоциклы, моя жена сказала мне: «Если я останусь с тобой, то снова начну жрать наркотики. Ты убиваешь меня своим непостоянством». Она была права. И она ушла. Я плакал как ребенок, умолял ее не уходить. Я даже отрезал себе мизинец, чтобы она не уходила. Я ходил по комнате, и кровь из меня хлестала, как из свиньи. Но смотрите — его пришили обратно!

Мой психотерапевт однажды сказал мне: «Микки, ты ведь не в Средневековье живешь. Тебе не обязательно ходить всюду в доспехах и с кучей оружия».

Я потерял дом, жену, доверие, окружение. Я потерял душу. Я остался один. Перестал звонить телефон. Я жил на 200 долларов в неделю. Впервые за много лет я стал сам ходить в супермаркет. Сейчас я привык к этому, но в первый раз, когда я оказался там, толкал эту долбаную тележку, пытался купить что-то на ужин… Очень часто я ходил в одну круглосуточную забегаловку, где торчали только геи, просто для того, чтобы никто не узнал меня.
Митько, оказывается, тоже владелец собаки-убийцы. Плюс там прекрасная фотка.

www.esquire.ru

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Вступай в нашу группу ВКонтакте



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк