INTARWEIV

02.08.07 15:24 | Goblin | 36 комментариев »

Разное

Свежее интарвью:
- А что с нашумевшим проектом «Зомби в кровавом угаре»?

- Тут жадность всё время душит. За некоторые вещи всё время предлагают денег, и, в общем, отказываться как-то несерьёзно. Вот, например, с прошлого года усиленно переводил для телевидения сериал «Семья Сопрано». По контракту надо переводить четыре серии в неделю, что для меня оказалось практически предельной нагрузкой. Получается четыре рабочих дня на переводы и один день на то, чтобы всё наговорить. В результате на всё остальное времени физически не остаётся. Перевести «Сопрано» давно мечтал, так что и удовольствие получил, и денег заработал. Но в результате фильм пришлось отложить.

- Приходится привлекать сторонние кадры?

- По большей части справляюсь сам. Что же до мощной картины «Зомби в кровавом угаре»... некоторые граждане пишут сценарии лет по пять, по семь. Так что задержки – они в некотором роде на пользу делу, ибо сюжет обрастает свежими мыслями и, на мой взгляд, становится только лучше.
С фотками.

ferra.ru

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 1

rmo1
отправлено 02.08.07 15:29 # 1


Наконец то!!!


grAY
отправлено 02.08.07 15:30 # 2


Когда же мы увидим этот мега шедевер!!!
Прям не терпиться!!!


grAY
отправлено 02.08.07 15:30 # 3


> Наконец то!!!

Согласен!!!


Борисыч
отправлено 02.08.07 15:42 # 4


Народ, киньте кто-нить ссылочку где можно почитать о сюжетной линии. Видел только зверские фотки. Заинтригован.


volcheg
отправлено 02.08.07 15:45 # 5


Как это говорят буржуи - "Жж0ш!"


Kabban
отправлено 02.08.07 15:46 # 6


А чего наконец-то? Из заметки ясно только, что ждать придётся может быть и 5-7 лет.


Alone
отправлено 02.08.07 15:51 # 7


Мне кажется, что лучше медленно но верно, чем быстро но никак. :)

А вот 6-й сезон Сопрано жалко. :(
Зарубило его тв3. Приходится теперь досматривать сериал на английском, с русскими субтитрами написанными каким-то надмозгом.
Дмитрий! Есть ли какие нибудь переспективы появления 6-х сопрано в вашем переводе?


Сибиряк
отправлено 02.08.07 16:00 # 8


Прочитал, интересно.
Наличие шлюх на планете Матросская Тишина тоже поеоробило, непонятно, зачем тогда повсюда педерасты? Ну да Бог с ним, порадовало что работа над аддоном идет, вот только когда начнем спасать Хартмана?


valtazar
отправлено 02.08.07 16:03 # 9


Эх, жаль оно, это самое интарвью, не в московском офисе ферры было... А то ж соседняя дверь по кридору.
Сопраносов жаль, ага.
Остальное ждём с нетерпением.


temamod
отправлено 02.08.07 16:07 # 10


Вот думаю,
может скинемся на перевод )
А чего тока с трекера где я качал, тыща человек скачивала,
ДЮ какой порядок цифр за перевод одной серии выходит ?


sashe
отправлено 02.08.07 16:21 # 11


> Вот думаю,
> может скинемся на перевод )
> А чего тока с трекера где я качал, тыща человек скачивала,
> ДЮ какой порядок цифр за перевод одной серии выходит ?

Да, очень зацепил сериальчик. И правда, ДЮ?


Тупой Ребенок
отправлено 02.08.07 16:25 # 12


Трэш это хорошо. Сэм Рейми, Питер Джексон, еще куча мега-режиссеров, все с этого начинали. Главное не ставить для начала сильно глобальных задач, типа "100 зомби-массовки рвут 100 мутантов-масовки".
Я вот на выходных снимаю свой первый треш-муви, в лучших традициях фильмов Брюса Ли и Такеши Китано - называется "Брызги Крови: Пролог". Всего два актера и оператор, плюс изготовленый мною исуственный труп и 4-5 литров крови. Кстати, сколько нужно крови, что бы изобразить убедительный фонтан из оторваной конечности? Просто боюсь что не хватит, а взять на съемочной площадке будет негде, разве что свою проливать.


Балабес
отправлено 02.08.07 16:37 # 13


кто все эти люди на фотках?


khan288
отправлено 02.08.07 16:37 # 14


Эх, поскорей бы посмотреть...


Кобра
отправлено 02.08.07 16:50 # 15


Ну чтоже! Будем ждать значит! А куды денесся то?


DROMGARD
отправлено 02.08.07 16:50 # 16


> Вот думаю,
> может скинемся на перевод )
Смысл скидываться, если за перевод уже заплечено каналом ТВ3?!


Sen
отправлено 02.08.07 17:07 # 17


зач0тный текст. наполовину вопросом из соседнего треда отвечено.

остались три вопроса:
1. пиши больше про фильмы.
2. пиши больше про книги.
3. пиши больше про политику.

суммируется в одно пожелание -- пиши больше! ;-)))


Bricktop
отправлено 02.08.07 18:45 # 18


Apocalipse now — это замечательно, только вот вопрос: что же раньше, Apocalipse now или Fight club?


Татарский робот
отправлено 02.08.07 20:16 # 19


Дима - "Правда о девятой роте". Цифра не нужна!


rijiykat
отправлено 02.08.07 20:20 # 20


> Трэш это хорошо. Сэм Рейми, Питер Джексон, еще куча мега-режиссеров, все с этого начинали. Главное не ставить для начала сильно глобальных задач, типа "100 зомби-массовки рвут 100 мутантов-масовки". Трэш это хорошо. Сэм Рейми, Питер Джексон, еще куча мега-режиссеров, все с этого начинали. Главное не ставить для начала сильно глобальных задач, типа "100 зомби-массовки рвут 100 мутантов-масовки".
Я вот на выходных снимаю свой первый треш-муви, в лучших традициях фильмов Брюса Ли и Такеши Китано - называется "Брызги Крови: Пролог". Всего два актера и оператор, плюс изготовленый мною исуственный труп и 4-5 литров крови. Кстати, сколько нужно крови, что бы изобразить убедительный фонтан из оторваной конечности? Просто боюсь что не хватит, а взять на съемочной площадке будет негде, разве что свою проливать.

---примерно литров около гдета 30 потомучто под напором и несколько раз


Mpakycbka
отправлено 02.08.07 21:00 # 21


Какой там обалденный анимированный баннер...

http://images.rambler.ru/upl/ferra/Goblin1-25-07-07-728x90.gif


temamod
отправлено 02.08.07 21:47 # 22


> Вот думаю,
> > может скинемся на перевод )
> Смысл скидываться, если за перевод уже заплечено каналом ТВ3?!

Вот именно что не заплачено.
Канал сменил направленность
и не купил права на паказ 6 сезона.


Max Payne
отправлено 02.08.07 22:33 # 23


Все мы ждем Вашего блокбастера, Дмитрий Юрьич! В т. ч. и я. Дай бог вам здоровья и долголетия, и успехов в творческой жизни!


SVV
отправлено 03.08.07 01:44 # 24


#7 Alone

> А вот 6-й сезон Сопрано жалко. :(
> Зарубило его тв3. Приходится теперь досматривать сериал на английском, с русскими субтитрами написанными каким-то надмозгом.

Дабы надмозги не мешали жить, надо учить английский!


deso1ator
отправлено 03.08.07 09:15 # 25


В интервью насторожило присутствие фотографии "В этих краях снимался вступительный ролик к Санитарам". Это обычный дом или с ним связано что-то интересное?


KoHb9IK*****
отправлено 03.08.07 09:16 # 26


Определенно позновательно, но вот про аддон к "Санитарам" о5 же ничего нового.... Видимо тайна.


Florin
отправлено 03.08.07 09:57 # 27


А жесткие сроки перевода Сопрано как-то повлияли на качество результата?


Violent
отправлено 03.08.07 10:50 # 28


> Я вот когда еду и мне кто-то навстречу катится, я приезжаю ему в лоб и стою, радостно улыбаясь товарищу, который сидит и яростно машет руками.

Я думал я один так делаю :-


DROMGARD
отправлено 03.08.07 11:03 # 29


> Вот именно что не заплачено.
> Канал сменил направленность
> и не купил права на паказ 6 сезона.
Ты подумай головой, если перевеод 6 сезона есть, значит деньги за него уплачены, или ты думаешь Гоблин перевел весь сезон, а ему потом сказали:"Ой, извините, а нам больше не нада"? А?


ML
отправлено 03.08.07 11:07 # 30


+1


Lester
отправлено 03.08.07 11:33 # 31


> Вот думаю,
> > > может скинемся на перевод )
> > Смысл скидываться, если за перевод уже заплечено каналом ТВ3?!
>
> Вот именно что не заплачено.
> Канал сменил направленность
> и не купил права на паказ 6 сезона.

Канал не направленность сменил, а бабла зажал. Ибо HBO за шестой сезон запросила денег больше, чем за все предыдущие 5 вместе взятые.


St.Alker
отправлено 03.08.07 12:50 # 32


Вот хорошо, что не задалвопрос про "Зомби...".
Всего пара дней - и ответ "сам" прояснился. :)


Mitja_L
отправлено 03.08.07 18:15 # 33


Мдааа.
Жадность - страшная сила !


Goblin
отправлено 05.08.07 12:40 # 34


> Канал не направленность сменил, а бабла зажал.

Это заблуждение.
С выплатами всё в порядке.

> Ибо HBO за шестой сезон запросила денег больше, чем за все предыдущие 5 вместе взятые.

Это неправда.
С этим тоже всё в порядке.


Mitja_L
отправлено 05.08.07 22:26 # 35


Так где правда, Дмитрий Юрьевич?
Всё кругом в порядке, а сериал не показывають.


kint
отправлено 07.08.07 00:06 # 36


to Goblin
Так все дело в изменении формата сериала (не 13 серий, а 12+9)? Или рейтинги не оправдали надежд? Досадно, отличный ведь сериал.



cтраницы: 1 всего: 36